Pages:
Author

Topic: Выясняется SCAM ли Авалон? - page 15. (Read 43448 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
А теперь вспоминаем, что это ничего не доказывает)

Да я это даже в видео написал чёрным по белому. Smiley
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
А теперь вспоминаем, что это ничего не доказывает)
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Я уже написал, что мне нужно.

А мне Луну с неба нужно и дальше что?

Алексей, пора бы уже угомонится.

То что "Вы все гавно потому что вы неспособны купить авалон" это мы уже выучили за неделю.

Эссе раз тебе пообещали, значит напишут. Или тебе нужно тему оставить, чтобы ты в ней дальше флудил?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
О, блин, развели полемику. Я вот представил себя на месте владельца четырёх авалонов, приятное, скажу, вам, ощущение. И мне бы было бы абсолютно пофиг на чьи-то требования и оскорбления на форуме. Но! Иметь такие железяки, и не сделать подробный фотосет с видосом для собственного удовольствия и хвастовства ради, это кощунство. Или авалоновладельцы настолько не любят ковырять железяки?
Да aleksei сделал подробный фотосет с видео в первые же дни как получил коробки.. вы поменьше слушайте троллей вида BitCoinick, классическая схема их поведения - игнорировать любые разумные доводы, выборочно отвечать на вопросы (не отвечая на те что доказывают их неправоту), заполнение важной информации мусором, чтобы затруднить ее поиск и после этого создается что то типа этого и новые прибывшие к обсуждению будут уже введены в заблуждение, кто тут тролль и с чего все началось.

Первое же сообщение от aleksei, вот его тема в русской части форума. но на это троллям наплевать, они будут требовать больше и больше ответов на свой мусор.. это их цель, их хлеб и их радость.

Я был близко знаком в реале с таким троллем по духу (он уже давно исправился, остепенился), занимательное зрелище, а какие споры были.. ммм.
full member
Activity: 196
Merit: 100
aleksei, словом "извини" мне похоже не отделаться
1) какие требования к эссе то? куда выложить?
2) если хотите, оставьте номер кошелька.
3) что-нибудь еще?


Как я и написал, я хочу эссе в 10 000 слов, написанное тобой и твоими товарищами. Подписи руками внизу. Выложить всё это надо будет здесь.

Для подписей рекомендую пользоваться сервисом signnow.com
sr. member
Activity: 414
Merit: 250
BFL asiс-лохотрон(личное мнение)
Теперь надо с need_bmw требовать фотки bmw ))
member
Activity: 238
Merit: 10
Дело это было полезное. Алексей, вы же вроде как знаете что кроме полной реабилитации вас ничего не ожидает, одни лишь извинеия да эссе всякие. Так что не надо париться то Smiley

Если ты думаешь, что мне важны 7 BTC, то это даже смешно. Smiley
я так подумал что не нужно, просто сам факт как бы приятен.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ты уже всем тут показал что ты можешь, а что нет. Можешь ты исключительно копаться в скриншотах и языком болтать. Молодец.

Ну давай, набивай дальше чувство собственной важности. Тебе что нужно то от меня теперь взамен я не пойму?

Я уже написал, что мне нужно.
member
Activity: 238
Merit: 10
aleksei, словом "извини" мне похоже не отделаться
1) какие требования к эссе то? куда выложить?
2) если хотите, оставьте номер кошелька.
3) что-нибудь еще?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Ты уже всем тут показал что ты можешь, а что нет. Можешь ты исключительно копаться в скриншотах и языком болтать. Молодец.

Ну давай, набивай дальше чувство собственной важности. Тебе что нужно то от меня теперь взамен я не пойму?
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
О, блин, развели полемику. Я вот представил себя на месте владельца четырёх авалонов, приятное, скажу, вам, ощущение. И мне бы было бы абсолютно пофиг на чьи-то требования и оскорбления на форуме. Но! Иметь такие железяки, и не сделать подробный фотосет с видосом для собственного удовольствия и хвастовства ради, это кощунство. Или авалоновладельцы настолько не любят ковырять железяки?
Ну просто не попали авалоны к тем кто любит делится информацией, ну и лень штука такая )
full member
Activity: 196
Merit: 100
Дело это было полезное. Алексей, вы же вроде как знаете что кроме полной реабилитации вас ничего не ожидает, одни лишь извинеия да эссе всякие. Так что не надо париться то Smiley

Если ты думаешь, что мне важны 7 BTC, то это даже смешно. Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Оставлю это здесь http://www.youtube.com/watch?v=-5whDQh5KD8
Правда не верю, что это кому-то что-то докажет. Спокойной ночи.
Думаю словом "извини" я тут уже не отделаюсь. Посему:
1) хочу получить адрес вашего кошелька (вот не надо отказываться, заслужено ведь)
2) ваши требовния как именно я должен извиняться?
3) что-нибудь еще?
member
Activity: 238
Merit: 10
О, блин, развели полемику. Я вот представил себя на месте владельца четырёх авалонов, приятное, скажу, вам, ощущение. И мне бы было бы абсолютно пофиг на чьи-то требования и оскорбления на форуме. Но! Иметь такие железяки, и не сделать подробный фотосет с видосом для собственного удовольствия и хвастовства ради, это кощунство. Или авалоновладельцы настолько не любят ковырять железяки?

Да я уже всё давно сделал, боже мой. Smiley Посмотрите вы в моей ветке. И всё равно я не фотограф и фотки лучше, чем на авалон вики у меня не выйдут.
да, вот
http://www.youtube.com/watch?v=rsnqM3c6P8c&feature=youtu.be
member
Activity: 238
Merit: 10
Что и требовалось доказать. Слабак ты, а не мужик. Попробуй лучше манер и совести на свои лайты купить. Поэтому, когда и если Биткоиник "родит" способ доказательства, в чём я сильно сомневаюсь, перед его исполнением я хочу увидеть первые 1000 слов эссе.

Алеша, ты чо гонишь? Слабак тот, кто имея оборудование глумился здесь целую неделю, еще слабее кто требовал с хомяков цену за показ в стоимость самого авалона.

Ты что баба чтобы я тебе вечерние сочинения писал?)) Требуй эссе с того, кто тебе его обещал, хочет он его увидеть, делопут...  

Ты уже всем тут показал что ты можешь, а что нет. Можешь ты исключительно копаться в скриншотах и языком болтать. Молодец.
Дело это было полезное. Алексей, вы же вроде как знаете что кроме полной реабилитации вас ничего не ожидает, одни лишь извинеия да эссе всякие. Так что не надо париться то Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
О, блин, развели полемику. Я вот представил себя на месте владельца четырёх авалонов, приятное, скажу, вам, ощущение. И мне бы было бы абсолютно пофиг на чьи-то требования и оскорбления на форуме. Но! Иметь такие железяки, и не сделать подробный фотосет с видосом для собственного удовольствия и хвастовства ради, это кощунство. Или авалоновладельцы настолько не любят ковырять железяки?

Да я уже всё давно сделал, боже мой. Smiley Посмотрите вы в моей ветке. И всё равно я не фотограф и фотки лучше, чем на авалон вики у меня не выйдут.
sr. member
Activity: 414
Merit: 250
BFL asiс-лохотрон(личное мнение)
О, блин, развели полемику. Я вот представил себя на месте владельца четырёх авалонов, приятное, скажу, вам, ощущение. И мне бы было бы абсолютно пофиг на чьи-то требования и оскорбления на форуме. Но! Иметь такие железяки, и не сделать подробный фотосет с видосом для собственного удовольствия и хвастовства ради, это кощунство. Или авалоновладельцы настолько не любят ковырять железяки?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Что и требовалось доказать. Слабак ты, а не мужик. Попробуй лучше манер и совести на свои лайты купить. Поэтому, когда и если Биткоиник "родит" способ доказательства, в чём я сильно сомневаюсь, перед его исполнением я хочу увидеть первые 1000 слов эссе.

Алеша, ты чо гонишь? Слабак тот, кто имея оборудование глумился здесь целую неделю, еще слабее кто требовал с хомяков цену за показ в стоимость самого авалона.

Ты что баба чтобы я тебе вечерние сочинения писал?)) Требуй эссе с того, кто тебе его обещал, хочет он его увидеть, делопут...  

Ты уже всем тут показал что ты можешь, а что нет. Можешь ты исключительно копаться в скриншотах и языком болтать. Молодец.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Оставлю это здесь http://www.youtube.com/watch?v=-5whDQh5KD8
Правда не верю, что это кому-то что-то докажет. Спокойной ночи.

Викус, с этого надо было сразу начинать, получили бы денег. А так из-за вашей жадности и упертости пришлось делать все бесплатно. За видео спасибо, убедило.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Оставлю это здесь http://www.youtube.com/watch?v=-5whDQh5KD8
Правда не верю, что это кому-то что-то докажет. Спокойной ночи.
Спасибо Викус, никогда не подумал бы что вы ребята на такое способны бесплатно! Молодцы! Репа растет как на дрожжах!!!)))
Pages:
Jump to: