Pages:
Author

Topic: Выясняется SCAM ли Авалон? - page 10. (Read 43397 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Во-первых не за гроши а вполне себе среднюю зарплату в моем регионе.
Во-вторых у них банально сильнее аргументация, а вы и сомневающиеся то-ли троллите, то-ли правда такие недалекие, уж извините.
А описываемые риски имели место быть всегда.
Ну а в-третьих через Н времени айсики будут доступны для покупки как и любое другое железо. Соответственно распространение получат широкое, но сверхприбылей выигрываших в лотерею уже будет не получить. Но и пусть. Меня и прибавка в +10к пассивного заработка устроит (с окупаемостью 3-6 месяцев)

Если ваши заработки вас устраивают а вы все равно здесь, то вы такой же участник этого балагана как все остальные, ибо ваш вклад в него ничем не меньше остальных клоунов.

Согласен, имея устройство и при этом выдавать себя за тролля и мошенника все 33 страницы - очень серьезные аргументации, мы действительно не так далеки.

Команда Nancy Lieder с 1995 года предсказывает прилет планеты Нибиру, которая 21.12.2012 должна была смести все живое на планете Земля. Однако мы все живы до сих пор, парадокс!  

А теперь включаем голову и вспоминаем что сеть является экспериментальной. Поэтому можно лишь строить теории и высказывать свои мнения, чего мы и делаем в данной теме...
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Во-вторых у них банально сильнее аргументация, а вы и сомневающиеся то-ли троллите, то-ли правда такие недалекие, уж извините.

В чем сила их аргументации? Я вот вам конкретный вопрос ставлю: у вас к какой сети больше доверия,  построеной на GPU или на коробках никому не известной фирмы? Вы бы на месте инвестора стали вкладывать свои деньги в последнюю?
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
каком еще независимом пуле, а если выбирать из пулов Балтазара или этого тролля кого бы ты сам выбрал как независимого ?)
легче было бы свой поднять, но кто поверит, а майнить где то всегда риск некий есть, кому к примеру хочется спалить свой реальный белый айпи )

Ну вообще речь была, чтобы вообще отрезать Авалон от интернета, и майнил он только в закрытой сети. Я не сильный спец в сетевых технологиях, Викус, как сетевик, думаю лучше знает как это сделать, если заинтересован в чистоте эксперимента. Но его позиция понятна, майнит - пускай майнит, деньги капают и не важно откуда. Smiley
Вот как к вам относиться, если вы напрочь игнорируете, все что я написал и раз за разом повторяете одно и то же. Для непонмающих объясняю, авалон состоит из:
- хеширующих модулей
- контроллера хеширующих модулей
- контроллера питания
- блока питания
- TP-Link'овского роутера с DD-WRT (Linux) на борту.

TP-Link'овская плата выполняет роль компьютера с cgminer'ом и соединена с контроллером хеширущих модулей обычным USB-шнурком. Если закладка-прослойка есть, то она обязательно должна быть в TP-Link'вском роутере. Мы отключаем этот роутер и подсоединяем контроллер хеширующих модулей напрямую в любой другой компьютер, хоть с виндой, хоть с линуксом. Собираем cgminer из исходников (там закладки быть по определению не может) и майним новым cgminer-ом напрямую. Все доказано. Именно это сделал needbmw и причин не доверять ему мне нет.

а как предлагал Нейма, с нахождением блоков в тестнете, без доступа в инет.

Если бы они захотели это сделать, уже бы сделали, значит на то есть свои причины. И думаю, что упрямство - не одна из них. Так что пускай дальше тешат свое ЧСВ. Smiley
вот вы глупые Smiley needbmw уже давно это сделал. Взял включил контроллер авалона напрямую в комп по USB. Скомпилировал cgminer из исходников и помайнил немного на пуле. Шары побежали. У контроллера авалона интернета не было и быть не могло. Все уже проверено.

Нет он этого не сделал. Речь шла о нахождении блока в тестнете без доступа к интернету. А что какие-то шары куда-то пошли ничего не доказывает.
Шары ничем не отличаются от блоков, только сложность ниже.
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
Тогда должны быть в курсе, что эта тема не "скамерами" была открыта , а из-за того же любопытства Биткоиником, который из другой команды.

Так же, здесь есть любопытные мнения, в частности Стахановца о том, что в скором времени команда аскиковладельцев положит сеть, в той что вы принимаете участие майня за гроши.

Поэтому мне не совсем понятно, почему вы на стороне "скамеров", объясните пожалуйста? Что это, сожаление, зависть?    
Во-первых не за гроши а вполне себе среднюю зарплату в моем регионе.

Во-вторых у них банально сильнее аргументация, а вы и сомневающиеся то-ли троллите, то-ли правда такие недалекие, уж извините.

А описываемые риски имели место быть всегда.

Ну а в-третьих через Н времени айсики будут доступны для покупки как и любое другое железо. Соответственно распространение получат широкое, но сверхприбылей выигрываших в лотерею уже будет не получить. Но и пусть. Меня и прибавка в +10к пассивного заработка устроит (с окупаемостью 3-6 месяцев)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
а как предлагал Нейма, с нахождением блоков в тестнете, без доступа в инет.

Если бы они захотели это сделать, уже бы сделали, значит на то есть свои причины. И думаю, что упрямство - не одна из них. Так что пускай дальше тешат свое ЧСВ. Smiley
вот вы глупые Smiley needbmw уже давно это сделал. Взял включил контроллер авалона напрямую в комп по USB. Скомпилировал cgminer из исходников и помайнил немного на пуле. Шары побежали. У контроллера авалона интернета не было и быть не могло. Все уже проверено.
Нет он этого не сделал. Речь шла о нахождении блока в тестнете без доступа к интернету. А что какие-то шары куда-то пошли ничего не доказывает.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
каком еще независимом пуле, а если выбирать из пулов Балтазара или этого тролля кого бы ты сам выбрал как независимого ?)
легче было бы свой поднять, но кто поверит, а майнить где то всегда риск некий есть, кому к примеру хочется спалить свой реальный белый айпи )

Ну вообще речь была, чтобы вообще отрезать Авалон от интернета, и майнил он только в закрытой сети. Я не сильный спец в сетевых технологиях, Викус, как сетевик, думаю лучше знает как это сделать, если заинтересован в чистоте эксперимента. Но его позиция понятна, майнит - пускай майнит, деньги капают и не важно откуда. Smiley
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Тихо себе майню на своих 0.8 гигахеша и 1.2 мегахеша scrypt

Вы всецело с ними потому что майните за гроши или в чем?

наблюдаю за всем этим балаганом чисто из любопытства.

Тогда должны быть в курсе, что эта тема не "скамерами" была открыта , а из-за того же любопытства, Биткоиником, который из другой команды.

Так же, здесь есть любопытные мнения, в частности Стахановца о том, что в скором времени команда аскиковладельцев положит сеть, в той что вы принимаете участие майня за гроши.

Поэтому мне не совсем понятно, почему вы на стороне "скамеров", объясните пожалуйста? Что это, сожаление, зависть?    
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
вот вы глупые Smiley needbmw уже давно это сделал. Взял включил контроллер авалона напрямую в комп по USB. Скомпилировал cgminer из исходников и помайнил немного на пуле. Шары побежали. У контроллера авалона интернета не было и быть не могло. Все уже проверено.

Ну так повторите то же самое на независимом пуле, как вам и предлагали. Если все так гладко, что вам скрывать тогда? Smiley
каком еще независимом пуле, а если выбирать из пулов Балтазара или этого тролля кого бы ты сам выбрал как независимого ?)
легче было бы свой поднять, но кто поверит, а майнить где то всегда риск некий есть, кому к примеру хочется спалить свой реальный белый айпи )
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
вот вы глупые Smiley needbmw уже давно это сделал. Взял включил контроллер авалона напрямую в комп по USB. Скомпилировал cgminer из исходников и помайнил немного на пуле. Шары побежали. У контроллера авалона интернета не было и быть не могло. Все уже проверено.
Ну так повторите то же самое на независимом пуле, как вам и предлагали. Если все так гладко, что вам скрывать тогда? Smiley
Потому что это нужно выключать юнит, тащить, раскручивать, подсоединять, компилировать cgminer, запускать. Далее все в обратном порядке. Оно мне надо? Одно дело взять в руки телефон и снять видео, а другое прерывать его работу. Платите Шура Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
вот вы глупые Smiley needbmw уже давно это сделал. Взял включил контроллер авалона напрямую в комп по USB. Скомпилировал cgminer из исходников и помайнил немного на пуле. Шары побежали. У контроллера авалона интернета не было и быть не могло. Все уже проверено.

Ну так повторите то же самое на независимом пуле, как вам и предлагали. Если все так гладко, что вам скрывать тогда? Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
а как предлагал Нейма, с нахождением блоков в тестнете, без доступа в инет.

Если бы они захотели это сделать, уже бы сделали, значит на то есть свои причины. И думаю, что упрямство - не одна из них. Так что пускай дальше тешат свое ЧСВ. Smiley
вот вы глупые Smiley needbmw уже давно это сделал. Взял включил контроллер авалона напрямую в комп по USB. Скомпилировал cgminer из исходников и помайнил немного на пуле. Шары побежали. У контроллера авалона интернета не было и быть не могло. Все уже проверено.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
а как предлагал Нейма, с нахождением блоков в тестнете, без доступа в инет.

Если бы они захотели это сделать, уже бы сделали, значит на то есть свои причины. И думаю, что упрямство - не одна из них. Так что пускай дальше тешат свое ЧСВ. Smiley
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
Еще один адепт из секты "Свидетели Авалона" )))
Нет, у меня на авалоны денег нету, поезд ушел, все такое. Тихо себе майню на своих 0.8 гигахеша и 1.2 мегахеша scrypt и наблюдаю за всем этим балаганом чисто из любопытства.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Еще один адепт из секты "Свидетели Авалона" )))
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
Окей, я просто представляю реакцию людей, которые читают ваши мессаги и мне становится тепло на душе. Уверен, что заряд бодрости они получат от таких клоунов. Smiley
Слежу за темой с первого поста, ничего не пишу, всецело на стороне "скамеров" Smiley))
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Aleksei - вам большоё уважение. Тема получилась показательная.
Victorpetrov - хоть в технической части не разобрался - оказался самым умным асикскептиком в этот трэде. Большинство же асикскептиков вели себя как гопники. А рассуждения о репутации, людей которые считают, что этично молчать зная о мошенничестве и получать за это деньги - просто смешны.
Нет, самый умный (скромно поёжившись) - это я, написал про это ГОД назад.  Cheesy
https://bitcointalksearch.org/topic/pool-69037
https://bitcointalksearch.org/topic/pool-a-few-words-about-rig-box-69041
А тема создана специально убедить недоверчивых покупателей в существовании таких устройств (шутка конечно)  Cheesy
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Вообще, я тут подумал, да, надо завязывать. Уже вообще бред пошёл. Smiley

Ну вы же не можете завязать, а почему? Smiley
Я, кстати тоже, в самом начале топика предлагал Леше уняться и наслаждаться своим асиком или снять видео, но не такое невнятное как вчера, а как предлагал Нейма, с нахождением блоков в тестнете, без доступа в инет. Но я прекрасно понимаю что такое предложение достаточно тяжело реализуемо, в силу, необходимости личного присутствия посторонних в помещении. Так что проверки не будет и нам остается только наблюдать за мощностью/сложностью и делать свои выводы.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Скинули чье-то мнение в троллбоксе BTC-E, не знаю было ли тут (38 страниц перечитывать тяжело), вроде совпадает с мнением большинства, просто процитирую:
Quote
И получишь ты пустую нерабочую коробку, записку на твоем языке (хоть за это спасибо) + доступ к чему-то типа аккаунта в "ботнете" (= GPUMAX), где тебе выделят от 60 до 70 гигахеш. Текст записки прост и понятен - молчи в тряпочку, а то доступ к аккаунту обрубим нафиг. Вот и вся система... А остальные пусть дальше гадают
Тоже имею подозрения, даже сомневаюсь..
Остается добавить что кроме gpumax есть еще 500 Гх зомби с рублика, их мощности тоже неизвесно куда идут
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Вообще, я тут подумал, да, надо завязывать. Уже вообще бред пошёл. Smiley

Ну вы же не можете завязать, а почему? Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
делают себе же минет, удалив при этом два ребра. Smiley

Это что-то из вашей личной практики?  Grin Grin
Pages:
Jump to: