Pages:
Author

Topic: Выясняется SCAM ли Авалон? - page 20. (Read 43448 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Обратите внимание как кидала Викус лепит одну отмазку за другой )))
А вот теперь с чистой совестью могу сказать:  иди нахуй Smiley
Ух какой молодец Smiley подобрал отмазочку то Smiley довольный какой, что такая правдоподобная )))
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Обратите внимание как кидала Викус лепит одну отмазку за другой )))
А вот теперь с чистой совестью могу сказать:  иди нахуй Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Обратите внимание как кидала Викус лепит одну детскую отмазку за другой )))))))))
Это не отмазки, это уже откровенный стеб.
ой-ой-ой, слов то у нас обойма, а делом... а делом нет Smiley делом мы не можем, без лоха то и жизнь ведь плоха ))))

Облажали вы ребятки, поздняк метаться.
Как же ты меня заебал Smiley Значит так.
Цена прежняя, 7 битков, я не намерен забесплатно снижать твои риски. Я жду до 14:00 07.05.2013 по москве денег. Не хватает денег на демонстрацию, вы обосратушки, а я возвращаю все суммы и мы разбегаемся. Демонстарцию проводим в промежутке между 14:00 и 20:00  07.05.2013 по москве. Продолжительность демонстрации не более 30 минут (по собственной инициативе могу продлить до часа, если посчитаю, что это действительно необходимо).
Условия.
Лицо я не показываю, в микрофон не говорю (или говорю, если захочу). Камеру двигаю как вам угодно, но только на вещи, касающееся демонстрации (монитор, авалон), все остальные окресности моего стола и комнаты вас не касаются. Работать я буду через европейский VPN. Скорость замерял, вроде приличная, но со скайпом не проверял, так что за качество картинки не отвечаю. Авалон не раскручиваю, т.к. его потом заебусь закручивать. Все остальные действия строго по согласованию ДО демонстрации. Кстати, у меня премиума на скайпе нет, так что убедитесь, что тот кто начнет конференцию в скайпе имеет возможность создавать видеоконференции.
Важное дополнение к условиям. Результат демонстрации должен быть оглашен публично. В случае, если вам демонстрация покажется неубедительной, вы дополнительно выкладываете видео/скриншоты демонстрации с детальными объяснениями "что где и как не так". Это для того, чтобы, убедившись самим в реальности авалона, вы не сбили с толку остальных, а заодно не "поквитались" со мной.
Вот так.
member
Activity: 238
Merit: 10
а вы видимо авалоновский маврод, потому вам никто не верит  Tongue с точки зрения каждого форумчанина вы точно клоун, а я только с вашей точки зрения Smiley Или тут тоже пруф надо? Smiley

От того, что ты повторяешь много раз что-то (вроде "я - большинство"), реальность не меняется. Smiley
Вас лоховодов тут не более 10 штук на руветку. Подожди еще месяц, и тебе верить будут только эти 10 штук.
Я предлагал тебе варианты, пока не поздно еще:
1) доказывай (уже бесплатно, поезд ушел)
2) пиши в скайп (sigareta.tv), обговорим сумму
3) смирись что все здесь будут уверены что ты кидок уже к концу мая. Почему? Да потому что ниче вы не докажите и будете терпеть и терпеть то что я пишу. И чем больше вы терпите тем сильнее вызываете сомнения. Читатели начнут думать "Почему они не заткнули этого выскачку на место доказательством?". А от вас его конечно не будет.  Я не разу не сомнвался что ты скамер, просто втирался чтобы нормально налажали, ты больше всех порадовал. Если бы не ты, я бы не смог подорвать доверие форумчан.

так что или платим, или я прикрываю вашу ловочку до конца месяца. Можешь смеяться, можешь ерунды писать, мне плевать, я доказывать люблю, сам всё увидишь.
hero member
Activity: 888
Merit: 500

Я действительно представляю большинство форумчан. Вот пруфлинк: http://prooflink.ru/

Как по мне то вы клоун. Еще раз повторю, вам никто не давал права говорить от имени большинства форумчан. По этому, будьте добры, пишите от себя лично.
а вы видимо авалоновский маврод, потому вам никто не верит  Tongue с точки зрения каждого форумчанина вы точно клоун, а я только с вашей точки зрения Smiley Или тут тоже пруф надо? Smiley
Прежде чем кто-то мне верил или не верил, необходимо что бы я что-то утверждал или доказывал. Я же этого не делаю. Я просто высказываю свое мнение, основное на изучении и анализе имеющихся у меня информации. Опять же вы говорите от имени большинства форумчан, это как минимум некрасиво. Говорите от себя.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
А зачем вам знать, есть у меня авалон или нет? Вы с какой целью интересуетесь?

А с такой что и тебе не стоит за них отвечать, чего им делать а чего нет. Они дядьки взрослые, раз такие схемы научились разворачивать и ответить способны сами.
full member
Activity: 196
Merit: 100
а вы видимо авалоновский маврод, потому вам никто не верит  Tongue с точки зрения каждого форумчанина вы точно клоун, а я только с вашей точки зрения Smiley Или тут тоже пруф надо? Smiley

От того, что ты повторяешь много раз что-то (вроде "я - большинство"), реальность не меняется. Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
От того верите вы или нет им не холодно не жарко. Для чего им вас переубеждать? За 7 битков? Лично я не стал бы этого делать.

У тебя тоже авалон есть?))
А зачем вам знать, есть у меня авалон или нет? Вы с какой целью интересуетесь?
А это новомодная фича на форуме. Если авалона нет у тебя, значит совесть есть, одно из двух.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Похоже тоже из секты "свидетелей Авалонов".

member
Activity: 238
Merit: 10

Я действительно представляю большинство форумчан. Вот пруфлинк: http://prooflink.ru/

Как по мне то вы клоун. Еще раз повторю, вам никто не давал права говорить от имени большинства форумчан. По этому, будьте добры, пишите от себя лично.
а вы видимо авалоновский маврод, потому вам никто не верит  Tongue с точки зрения каждого форумчанина вы точно клоун, а я только с вашей точки зрения Smiley Или тут тоже пруф надо? Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 500
От того верите вы или нет им не холодно не жарко. Для чего им вас переубеждать? За 7 битков? Лично я не стал бы этого делать.

У тебя тоже авалон есть?))
А зачем вам знать, есть у меня авалон или нет? Вы с какой целью интересуетесь?
hero member
Activity: 888
Merit: 500

Я действительно представляю большинство форумчан. Вот пруфлинк: http://prooflink.ru/

Как по мне то вы клоун. Еще раз повторю, вам никто не давал права говорить от имени большинства форумчан. По этому, будьте добры, пишите от себя лично.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
У тебя тоже авалон есть?))

Похоже тоже из секты "свидетелей Авалонов".
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я действительно представляю большинство форумчан. Вот пруфлинк: http://prooflink.ru/

Самым умным было бы просто уйти, после того, как ты почикал первый пост. Ты вообще так и написал. Smiley Но видимо первый раз такого хитрого и скользкого МММ-щика положили на лопатки. Smiley И ты не можешь поверить в это. Бгггг
member
Activity: 238
Merit: 10
От того верите вы или нет им не холодно не жарко. Для чего им вас переубеждать? За 7 битков? Лично я не стал бы этого делать.

У тебя тоже авалон есть?))
Да, возможно это тоже мавродалон Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Уважамые владельцы авалоном, произошла приниприятная вещь, большинство форумчан считают вас жуликами, я тоже. Многие утверждают что нечто среднее между скамером и мавродом, которых обязательно надо бить.

Позволю себе составить список "большинства", чтобы людям было проще добавлять их в игнор-лист, кто хочет. Smiley

Остальные, которые хотели собрать деньги для "демонстрации", которых забыл, можете писать, я вас добавлю. Получается большинство - это 3-5 человек? Ну ваще да, у нас же тут уроки психологии, или как перевернуть всё с ног на голову и обдурить, а не математики. Smiley
хахаха!!))) что только не выдумают лишь проверку не проходить! ))) Теперь и игнор лист! Вот увидите ребята они еще 100 часов потратят личного времени, лишь проверку не проходить ))))
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
От того верите вы или нет им не холодно не жарко. Для чего им вас переубеждать? За 7 битков? Лично я не стал бы этого делать.

У тебя тоже авалон есть?))
member
Activity: 238
Merit: 10
Чистый мавростайл Smiley
Теперь то "владельцам" Авалонов, чтобы не прослыть будущими кидалами, просто необходимо реабилитироваться.  Grin

+100500
+гугол

Уважамые владельцы авалоном, произошла приниприятная вещь, большинство форумчан считают вас жуликами, я тоже. Многие утверждают что нечто среднее между скамером и мавродом, которых обязательно надо бить. Я уверен, что это ужасное недорозумение. Давайте не допустим такого мнения о вас. Давайте по сходной цене докажем вашу честность и порядочность. В противном случае большинство форумчан будут вынуждены относиться к вам так, как вы того заслуживаете. Разумеется каждый получит от меня личные и публичные извинения после доказательства. 7 битков конечно в силе.

Остальные: обратите внимание как эти авалонамавроды начнут отмазки лепить )))))
С какой это радости вы тут выступаете от имени большинства форумчан? Вас тут 2 с половиной человека неверующих. И зачем им вам, что-то доказывать? От того верите вы или нет им не холодно не жарко. Для чего им вас переубеждать? За 7 битков? Лично я не стал бы этого делать.
Я действительно представляю большинство форумчан. Вот пруфлинк: http://prooflink.ru/
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Не оправдывайся, и отвечай только на удобные тебе вопросы, как это делает троица опонентов, а если сказать нечего просто отмалчивайся.

Ну троица по существу темы то ниче не может сказать вот и разводит оффтоп.
Pages:
Jump to: