Pages:
Author

Topic: scrypt.cc - ХАЙП ГОЛИМЫЙ! Проверено!!! recyclix.com - платит! - page 11. (Read 48148 times)

full member
Activity: 155
Merit: 100
Блин, я чето пропустил - а как это у монетизатора получилось 46 гхеш бесплатно взять на зевсхеше??
full member
Activity: 155
Merit: 100
За полгода у вас будет ровно 140 процентов чистого навара - а если покупать гигахеши по акции, которая почти что через день бывает )), то еще больше. Не думаю, что уже поздно ))). Работают, как часовой механизм!
я тоже думаю что еще не поздно. но теперь проблемы другого плана Smiley вся прибыль с кранов, облак и тд уже расписана на вложения Smiley и что то менять леньSmiley придется опять пересчитывать
Так может, посоветуешь 2-3 места, в которые стоит вложиться? (хотя бы на твой взгляд) ?
Никуда Wink, как вариант, не имея хорошего решения,  https://zeushash.com/, сорри что влез Wink
Это там, где в январе было 70 баксов за 100 гхеш? А сейчас сколько?
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
а я всё думаю насчет cloudminr.io . уже пол года думаю Smiley давно бы всё окупилось, а я...ну вы поняли  Grin
Тоже думаю, тоже полгода Wink, но все же склоняюсь надо было раньше, а сейчас ...., но вы поняли Cheesy
О, я единомишленников нашел Cheesy Я тоже думаю с марта Grin
hero member
Activity: 574
Merit: 504
За полгода у вас будет ровно 140 процентов чистого навара - а если покупать гигахеши по акции, которая почти что через день бывает )), то еще больше. Не думаю, что уже поздно ))). Работают, как часовой механизм!
я тоже думаю что еще не поздно. но теперь проблемы другого плана Smiley вся прибыль с кранов, облак и тд уже расписана на вложения Smiley и что то менять леньSmiley придется опять пересчитывать
Так может, посоветуешь 2-3 места, в которые стоит вложиться? (хотя бы на твой взгляд) ?
Никуда Wink, как вариант, не имея хорошего решения,  https://zeushash.com/, сорри что влез Wink
full member
Activity: 155
Merit: 100
За полгода у вас будет ровно 140 процентов чистого навара - а если покупать гигахеши по акции, которая почти что через день бывает )), то еще больше. Не думаю, что уже поздно ))). Работают, как часовой механизм!
я тоже думаю что еще не поздно. но теперь проблемы другого плана Smiley вся прибыль с кранов, облак и тд уже расписана на вложения Smiley и что то менять леньSmiley придется опять пересчитывать
Так может, посоветуешь 2-3 места, в которые стоит вложиться? (хотя бы на твой взгляд) ?
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
За полгода у вас будет ровно 140 процентов чистого навара - а если покупать гигахеши по акции, которая почти что через день бывает )), то еще больше. Не думаю, что уже поздно ))). Работают, как часовой механизм!
я тоже думаю что еще не поздно. но теперь проблемы другого плана Smiley вся прибыль с кранов, облак и тд уже расписана на вложения Smiley и что то менять леньSmiley придется опять пересчитывать
full member
Activity: 155
Merit: 100
"Amhash тоже многое обещал, а эта контора посерьезней была. Правда кое какую компенсацию выдал."
Ну и что, что сервер в Штатах, а хозяин в Норвегии?
Я думаю, они также хотят выйти на те же показатели вкладов и Алекса rank, что и скрипт.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
а я всё думаю насчет cloudminr.io . уже пол года думаю Smiley давно бы всё окупилось, а я...ну вы поняли  Grin
Тоже думаю, тоже полгода Wink, но все же склоняюсь надо было раньше, а сейчас ...., но вы поняли Cheesy
За полгода у вас будет ровно 140 процентов чистого навара - а если покупать гигахеши по акции, которая почти что через день бывает )), то еще больше. Не думаю, что уже поздно ))). Работают, как часовой механизм!


Amhash тоже многое обещал, а эта контора посерьезней была. Правда кое какую компенсацию выдал.
full member
Activity: 155
Merit: 100
а я всё думаю насчет cloudminr.io . уже пол года думаю Smiley давно бы всё окупилось, а я...ну вы поняли  Grin
Тоже думаю, тоже полгода Wink, но все же склоняюсь надо было раньше, а сейчас ...., но вы поняли Cheesy
За полгода у вас будет ровно 140 процентов чистого навара - а если покупать гигахеши по акции, которая почти что через день бывает )), то еще больше. Не думаю, что уже поздно ))). Работают, как часовой механизм!
   Ну а теперь, как и обещал - моя история в cloudminr.io.
   Я вложил в сайт cloudminr.io 25 US долларов (0.090 BTC) 19 января (купил 75 ГХеш - тогда еще продавали столько))) и 25 долларов (0.095 BTC) 21 марта (купил 100 ГХеш). Это все вклады. То есть прошло в среднем 4 месяца без 5 дней.
  За это время мои гигахеши намайнили 0,3145 BTC, то есть 74,8 USD по сегодняшнему курсу.
Снято за все время 0,1523591 BTC, то есть  36,3 USD по сегодняшнему курсу.
Снимал с 05.04.15 по 07.06.15 почти все - восемь полных недельных выплат за девять снятий.
Остальное реинвестировал - то есть за намайненные биткоины покупал гигахеши на клоудминр.
Почти все (0,14744 ВТС - 34,0 USD - см. начало этой темы) вложил в https://scrypt.cc
То есть, все вложения в https://scrypt.cc у меня шли с сайта cloudminr.io - как говорится, ничего личного - только намайненное )))
    На данный момент у меня на клоудминр 352 ГХеш/с. Выхлоп в неделю - чуть больше, чем 0,02 BTC.
В плюс вышел 7 или 8-го мая. Имеется ввиду, что намайнил столько, сколько вложил.
На этом сайте очень выгодно делать реинвест - вкладывать намайненные битки в гигахеши. Даже тогда, когда у меня еще не было ВИП, 1 гх стоил 0.001 BTC, сейчас с ВИП стоит 0.0009 BTC.
  
    Пока что основная мысль, которую я вынес из этого всего, это то, что для выхлопа в 4,5 USD в неделю в клоудминр надо вложить 60-70  USD (в зависимости от акции и наличия ВИП), а в скрипт - 43  USD (цена килохеша упала до 0.00000925 BTC).
   Кстати, ВИП можно просто попросить у саппорта - я попросил, имея 75 ГХеш, и мне дали!  Cool

Блин, если бы не форум, никогда бы этого всего не подбил! Самому интересно стало   Cheesy

Ну а теперь ищу, куда половину выхлопа с этих двух сайтов сливать... Что посоветуете? Нужны 1-2 сайта с хорошей репутацией и выхлопом.
hero member
Activity: 574
Merit: 504
а я всё думаю насчет cloudminr.io . уже пол года думаю Smiley давно бы всё окупилось, а я...ну вы поняли  Grin
Тоже думаю, тоже полгода Wink, но все же склоняюсь надо было раньше, а сейчас ...., но вы поняли Cheesy
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
а я всё думаю насчет cloudminr.io . уже пол года думаю Smiley давно бы всё окупилось, а я...ну вы поняли  Grin
full member
Activity: 155
Merit: 100
Мнение - ничто, истина -все Smiley
П. С. В ближайшее время выложу свою историю плюса в cloudminr.io  (как только найду свободных полчаса)))
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
я не говорю про каждый день. говорил что частенько в последнее время. раз в неделю точно.
в общем поговорили Smiley каждая сторона переговоров осталась при своём мнении.
full member
Activity: 155
Merit: 100
при чем тут верхнее/нижнее меню? я вообще иногда на сайт зайти не могу. вываливается заглушка CloudFlare
Я просто рассказал тебе, чтоб не быть голословным, конкретно за десять последних моих дней (точнее, вечеров), когда я заходил на сайт. Сегодня в 16:00 сайт работает прекрасно. В 18:00, 20:00 - все прекрасно работает. Вчера не заходил.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
при чем тут верхнее/нижнее меню? я вообще иногда на сайт зайти не могу. вываливается заглушка CloudFlare
full member
Activity: 155
Merit: 100
у меня часто показывает заглушку CloudFlare мол все сервисы работают кроме сервера скрипта. через час-два всё начинает работать.
  У тебя, вероятно, что-то с компом, или сетью - не знаю.
дадада. на другие сайты за CloudFlare при этом захожу без проблем. на сам CloudFlare тоже. а вот скрипт недоступен. да. это у меня проблемы с компом и сетью))))
Сегодня, 11.06, в 23:12 по МСК у первого по рейту чувака (или не чувака)) было 31,116,824 кХеш.
На калькуляторе стоит 230 USD, в 23:23 - 231 USD, и 0.00000999 BTC/кХеш- не менялось.
То есть, ты понял, верхняя менюшка - Rankings и др. у меня работает сегодня вечером!
Нижняя менюшка, действительно, не работает - второй раз за последние 4 дня, но второй раз и за последние 10 дней!  Так что не все так печально. Майнинг не прекращается, на его скорость это не влияет, а это главное.
В 23:28 я вижу намайненную порцию от 16:47:04, т. е. от 22:47 по мск.
И вообще, сегодня до 15:25:14, т. е. до 21:25 мск выплаты были каждые 10 мин.
Подозреваю, что и проблемы с нижним меню начались тогда же (эту версию проверю).
НО ВЕСЬ ИНТЕРФЕЙС САЙТА Я ВИЖУ!
    П. С. В 23:51 вижу выплату за 23:41, причем она составляет 0.0001796, т. е. в десять раз больше, чем обычно за 10 мин.  )))))))
    П.П.С.  В 01:24 ВСЕ РАБОТАЕТ - все меню!  Выплаты пришли вплоть до 01:20  ))
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
у меня часто показывает заглушку CloudFlare мол все сервисы работают кроме сервера скрипта. через час-два всё начинает работать.
  У тебя, вероятно, что-то с компом, или сетью - не знаю.
дадада. на другие сайты за CloudFlare при этом захожу без проблем. на сам CloudFlare тоже. а вот скрипт недоступен. да. это у меня проблемы с компом и сетью))))
full member
Activity: 155
Merit: 100
у меня часто показывает заглушку CloudFlare мол все сервисы работают кроме сервера скрипта. через час-два всё начинает работать.
Нет, максимум что было - это временами не работал сайт с 11 по 13-е мая. А остальные несколько раз - работали все верхние кнопки меню (Трэйд, Реферрал, Калькулятор и т. д.), и не работали нижние - те, о которых я говорил. Никаких заглушек и других интерфейсов-заменителей у меня не было никогда, даже не знаю, как они выглядят. Надпись "DDoS защита от CloudFlare" появляется на пару секунд только при первом после некоторого отсутствия входе на сайт  - проверяем, мол, ваш броузер... Причем у меня ноут четырехлетней давности, и Винда 7 домашняя расширенная.
   У тебя, вероятно, что-то с компом, или сетью - не знаю. А у кого еще какие глюки были на скрипте.сс за последний месяц?
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
"выплаты приходят независимо от онлайн/оффлайн это правда. но всё таки меня немного напрягает что сайт часто в дауне. хоть там и остались чисто намайненые сатоши и колохеши, но мысленно оно моё... и становится неуютно, когда моё не могу посмотреть/продать/купить"
   svetoch, я не совсем понимаю твою мысль. ...
у меня часто показывает заглушку CloudFlare мол все сервисы работают кроме сервера скрипта. через час-два всё начинает работать.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"На Хэшнесте  еще зимой если не удвоение то на 50-70% счет спокойно увеличивался на трейдинге . А сейчас стенки на Антс5 в 5-6 битков как на продажу, так на покупку достали "
    efire54, я уже здесь говорил - не демон я! не трейдер я!  Мне больше нравится песенка про Электроника: "вкалывают роботы асики - счастлив человек!  Wink
Pages:
Jump to: