Pages:
Author

Topic: scrypt.cc - ХАЙП ГОЛИМЫЙ! Проверено!!! recyclix.com - платит! - page 3. (Read 48148 times)

full member
Activity: 329
Merit: 103
с выплатами конечно у них тяжко - пишут в течение 24 часов, но реально -  если в течение недели придет выплата - хорошо.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
хайп возвращается в нормальную работу. цена мощностей упала - для старожилов это плохо. но есть же хайпы, где продать свои мощности вообще нет возможности! а для вновь вступивших инвесторов - срок окупаемости примерно 2 месяца - очень неплохо.
Для вновь вступивших, то есть многих жизнь ничему не учит, чтобы в очередной раз замазываться в г нецо
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
хайп возвращается в нормальную работу. цена мощностей упала - для старожилов это плохо. но есть же хайпы, где продать свои мощности вообще нет возможности! а для вновь вступивших инвесторов - срок окупаемости примерно 2 месяца - очень неплохо.

А чего Вы решили что возвращается? Статистика молчит https://scrypt.cc/status.php  Захотят ли люди вкладывать средства после того чо было?
full member
Activity: 329
Merit: 103
хайп возвращается в нормальную работу. цена мощностей упала - для старожилов это плохо. но есть же хайпы, где продать свои мощности вообще нет возможности! а для вновь вступивших инвесторов - срок окупаемости примерно 2 месяца - очень неплохо.
full member
Activity: 155
Merit: 100
Всем привет!
Я с удивлением обнаружил, что в этом месяце у меня появилось еще два реферрала!
Ребята, ну вы просто храбрецы! Браво!..
Или же просто не читали этот топик  Smiley)
full member
Activity: 155
Merit: 100
Заказал 12.09! Пришли 0.2ВТС вчера! Но пришли!!! Wink
Иди купи тортик. Мы тебе верим, ага, нубяра , с одним этим сообшением.
За шо ты яго так??
Я тоже выводил, для пробы, бакс или два. Проблем не было.
Никаких. Зачем?? Просто уронил цену килохеша в 25-30 раз против бывшей в апреле-июне. И выводи скоко хошь  Grin
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Заказал 12.09! Пришли 0.2ВТС вчера! Но пришли!!! Wink
Иди купи тортик. Мы тебе верим, ага, нубяра , с одним этим сообшением.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Заказал 12.09! Пришли 0.2ВТС вчера! Но пришли!!! Wink
full member
Activity: 329
Merit: 103
заказал вывод 0.016 битка седьмого сентября. пришли средства 13 сентября. никак не 24 часа. но все-таки пришли.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
где ж ты найдешь реальные данные по реальным вкладам?
раньше было отображение самых жирных вкладчиков и по ним можно было хоть что то оценить. а сейчас и того нет
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
5 сентября заказал вывод с 3 акков. в общей сложности 0,3 битка. обещали выплатить в течении 24 часов. опоздали на пару часов, но всё пришло.
оставил 15 мегахешей (как всякий русский надеясь на авось). не заработаю, так не жалко если сгорят
Удивительно, что 0.1BTC так легко удалось выдернуть. Roll Eyes
Вообще интересно, если убрать крупных инвесторов-бедолаг, какая в проекте средняя сумма инвестиции.
Реальных инвестиций без всевозможных дивидендов-докупок-умножений и тп, а то чувствуется еще пару месяцев и
там у каждого будет минимум по виртуальному битку на счету.
100% я тоже так мыслю.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
5 сентября заказал вывод с 3 акков. в общей сложности 0,3 битка. обещали выплатить в течении 24 часов. опоздали на пару часов, но всё пришло.
оставил 15 мегахешей (как всякий русский надеясь на авось). не заработаю, так не жалко если сгорят
Удивительно, что 0.1BTC так легко удалось выдернуть. Roll Eyes
Вообще интересно, если убрать крупных инвесторов-бедолаг, какая в проекте средняя сумма инвестиции.
Реальных инвестиций без всевозможных дивидендов-докупок-умножений и тп, а то чувствуется еще пару месяцев и
там у каждого будет минимум по виртуальному битку на счету.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
я в начале туда закинул не мало Smiley около 2 BTC потом заводил/выводил. в общем и целом вложенное я вывел безболезненно. всё что сейчас там - крутится по инерции. набирается более/менее приличная сумма - вывожу.
Ну что еще один лайк хочешь.  Grin
Я тебе уже сказал что, ты один из толпы, кто мыслит здраво.
Продолжай в том же духе и не рискуй, ты на верном пути.  Cool
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
я в начале туда закинул не мало Smiley около 2 BTC потом заводил/выводил. в общем и целом вложенное я вывел безболезненно. всё что сейчас там - крутится по инерции. набирается более/менее приличная сумма - вывожу.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
5 сентября заказал вывод с 3 акков. в общей сложности 0,3 битка. обещали выплатить в течении 24 часов. опоздали на пару часов, но всё пришло.
оставил 15 мегахешей (как всякий русский надеясь на авось). не заработаю, так не жалко если сгорят

Я с тобой полностью согласен  Cool, именно таким образом всегда и участвую. Много не башляю, везде по немногу.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
5 сентября заказал вывод с 3 акков. в общей сложности 0,3 битка. обещали выплатить в течении 24 часов. опоздали на пару часов, но всё пришло.
оставил 15 мегахешей (как всякий русский надеясь на авось). не заработаю, так не жалко если сгорят
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Друзья мои ну сколько уже было говорено, ну не вкладывайте Вы много и тем более с одного акка.
Ну не платят Большим Аккам никогда.
Вы даже посмотрите на банки, есть ограничение допустим 1 мил. руб. и все.
Ну зачем Вы вкладываете с 1 акка большие суммы.
 Grin Grin Grin
Про банки ты совершенно не в тему ввернул.
Там наоборот рады крупным клиентам и для них особые условия.
Но принцип правильный  Cool
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Друзья мои ну сколько уже было говорено, ну не вкладывайте Вы много и тем более с одного акка.
Ну не платят Большим Аккам никогда.
Вы даже посмотрите на банки, есть ограничение допустим 1 мил. руб. и все.
Ну зачем Вы вкладываете с 1 акка большие суммы.
 Grin Grin Grin
Про банки ты совершенно не в тему ввернул.
Там наоборот рады крупным клиентам и для них особые условия.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Друзья мои ну сколько уже было говорено, ну не вкладывайте Вы много и тем более с одного акка.
Ну не платят Большим Аккам никогда.
Вы даже посмотрите на банки, есть ограничение допустим 1 мил. руб. и все.
Ну зачем Вы вкладываете с 1 акка большие суммы.
 Grin Grin Grin
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Изчезнувшие ещё в августе 37000khs так и не вернулись,суппорт на полном морозе
Pages:
Jump to: