Pages:
Author

Topic: scrypt.cc - ХАЙП ГОЛИМЫЙ! Проверено!!! recyclix.com - платит! - page 2. (Read 48148 times)

full member
Activity: 155
Merit: 100
У меня тоже новость.
Надоело мне это все, продал все и поставил на вывод.
И что вы думаете? Через 5 или 6 дней захожу на сайт и вижу: все "мегахеши" опять у меня на счету, а в истории нет даже ордеров на куплю-продажу!!!
В общем, "Отпускать меня не хочет родина моя хайпина моя!"  Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
пока ждал "намайнилось" еще 150к. поставил на вывод )))
ждём-с
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
пришли сатошики. видимо админ устал праздновать и взялся за работу
ну или звёзды так встали

видать просто у ихнего админа закончилась теплая водка и потные женщины... но видать - не все, дедушке, например, с этой богадельни так и не заплатили
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
с 25 декабря на выводе 160к сатоши. статус - In Queue (в очереди)
и я уверен что это потому, что одмин отмечает рождество, новый год, старый новый год, новый год по китайскому календарю...
ну некогда ему )))
пришли сатошики. видимо админ устал праздновать и взялся за работу Smiley
ну или звёзды так встали)))
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
А  не за горами и лето. Снова отдохнуть придется . In Queue  может длиться годами.
а потом осень.  борьба за урожай )))
остаётся надеяться что в их мурлыдии или рождество с новым годом отменят или ему перестанут нравиться тёплая водка и потные женщины)))
hero member
Activity: 826
Merit: 500
с 25 декабря на выводе 160к сатоши. статус - In Queue (в очереди)
и я уверен что это потому, что одмин отмечает рождество, новый год, старый новый год, новый год по китайскому календарю...
ну некогда ему )))

А  не за горами и лето. Снова отдохнуть придется . In Queue  может длиться годами.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Какая легенда?
Легенда? Да, пожалуйста. Мы всемирно известная корпорация мирового уровня с офисами во всех финансовых центрах мира. Мы занимаемся супер-инновационным видом деятельности, таким как облачный майнинг, а так же ведем активную финансовую деятельность на рынке криптовалют в партнерстве с рядом известных бирж, к примеру, криптси. и тд и тп  Grin

Он еще платит?
Леня Голубков просил передать привет.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
с 25 декабря на выводе 160к сатоши. статус - In Queue (в очереди)
и я уверен что это потому, что одмин отмечает рождество, новый год, старый новый год, новый год по китайскому календарю...
ну некогда ему )))
full member
Activity: 155
Merit: 100
Он еще платит?
Парень (навряд ли леди)), спецом для тебя обновил первый пост - читай ))))  :
https://bitcointalksearch.org/topic/scryptcc-recyclixcom-1083438
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
full member
Activity: 155
Merit: 100
Так этим сейчас многие балуются. По биткойну получается 3% в месяц))) Это разве много
3% в месяц =36% в год и в правду фигня, кому это нужно. Roll Eyes Другое дело риски связанные непосредственно с биткоином, биткоин имеет такую волатильность, что может нивелировать и 36% в месяц относительно доллара.

Я все жду когда сабж на первой странице сайта напишет "хайп" и огласит условия и проценты выплат, легенда уже есть.
Какая легенда?
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Так этим сейчас многие балуются. По биткойну получается 3% в месяц))) Это разве много
3% в месяц =36% в год и в правду фигня, кому это нужно. Roll Eyes Другое дело риски связанные непосредственно с биткоином, биткоин имеет такую волатильность, что может нивелировать и 36% в месяц относительно доллара.

Я все жду когда сабж на первой странице сайта напишет "хайп" и огласит условия и проценты выплат, легенда уже есть.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
хайп возвращается в нормальную работу. цена мощностей упала - для старожилов это плохо. но есть же хайпы, где продать свои мощности вообще нет возможности! а для вновь вступивших инвесторов - срок окупаемости примерно 2 месяца - очень неплохо.
Для вновь вступивших, то есть многих жизнь ничему не учит, чтобы в очередной раз замазываться в г нецо
Хайп возвращается в нормальную работу - анекдот  Grin
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Оставьте вы эти фейковые "облачные майнинги". Таких ферм не существет! Они все хайпы. В разделе бизнес я дал чёткое руководство по солидному пассивному заработку на биржах путём лендинга трейдеров. Никаких рисков.

скинь в личку ссылку. а то не нашел

Так этим сейчас многие балуются. По биткойну получается 3% в месяц))) Это разве много
36 процентов годовых, европейцы и американцы бы радовались такому проценту, правда тут играет роль волатильность битка.То есть прибыль в битках еще не означает таковую в фиате=)
ИМХО по форкам, можно дать в кредит, если уверен что через 20 дней он будет стоить хотябы также, или ещё лучше дороже чем сейчас.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Оставьте вы эти фейковые "облачные майнинги". Таких ферм не существет! Они все хайпы. В разделе бизнес я дал чёткое руководство по солидному пассивному заработку на биржах путём лендинга трейдеров. Никаких рисков.

скинь в личку ссылку. а то не нашел

Так этим сейчас многие балуются. По биткойну получается 3% в месяц))) Это разве много
36 процентов годовых, европейцы и американцы бы радовались такому проценту, правда тут играет роль волатильность битка.То есть прибыль в битках еще не означает таковую в фиате=)
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Оставьте вы эти фейковые "облачные майнинги". Таких ферм не существет! Они все хайпы. В разделе бизнес я дал чёткое руководство по солидному пассивному заработку на биржах путём лендинга трейдеров. Никаких рисков.

скинь в личку ссылку. а то не нашел

Так этим сейчас многие балуются. По биткойну получается 3% в месяц))) Это разве много
sr. member
Activity: 485
Merit: 250
Оставьте вы эти фейковые "облачные майнинги". Таких ферм не существет! Они все хайпы. В разделе бизнес я дал чёткое руководство по солидному пассивному заработку на биржах путём лендинга трейдеров. Никаких рисков.

скинь в личку ссылку. а то не нашел
sr. member
Activity: 485
Merit: 250
платит выборочно. выводит только копейки. если решаешься продать свои мощи и вывести-  считай всё) имхо админы уже давно сменились, а щас идет набор баз данных + послед продажа , потом опять набор базы и тд.

Хороший был хайпец
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Удивляюсь упорству или упертости людей, сервис не платит либо платит с задержкой 10-365 дней, каждый первый пост- пост ненависти и мата,
но ведь идут и несут же свои деньги. Это даже хайпом уже язык не поворачивается назвать. И самое главное и ведь возмущаются потом.
Один вопрос, на что вы все рассчитываете? Smiley
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Оставьте вы эти фейковые "облачные майнинги". Таких ферм не существет! Они все хайпы. В разделе бизнес я дал чёткое руководство по солидному пассивному заработку на биржах путём лендинга трейдеров. Никаких рисков.
Pages:
Jump to: