Pages:
Author

Topic: Segregated Witness активирован - page 3. (Read 2361 times)

sr. member
Activity: 361
Merit: 250
August 24, 2017, 11:05:54 AM
#27
Активировали и толком на курс это никак не повлияло

Он и так за 8 месяцев в 4 раза вырос Grin Я если честно удивлен как на такой положительной новости его не пролили Cheesy. Теперь ждем запуска лайтинга и RSK на битке.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
August 24, 2017, 10:43:05 AM
#26
Похоже нужно начинать думать куда валить из битка. В ближайшем будущем никакого позитива не наблюдается. Транзакции, которые висят чуть ли не сутками. бцц, возмутитель спокойствия, в который время от времени перебегает часть майнеров, еще больше стопаря транзакции в основном битке. курс, который уже никак не реагирует на позитив и готовый на любой шорох уйти на минус несколько сотен баксов, а то и вовсе повалится вниз. ну нафиг до зимы нужно искать новое прибежище.
Прибежище в чем вы хотите искать в криптовалютах или в других активах куда из криптовалют выходить? Единственным стоящим активом в который можно выходить из крипты является материальное золото в слитках, только вы на его покупке потеряете НДС и на продаже с вас возьмут за экспертизу и комисионные - вам оно надо?
Да пусть уходит, куда хочет.
Но наверно он имел введу именно выход из биткоина, а не из крипты вообще.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
August 24, 2017, 10:37:43 AM
#25
Активировали и толком на курс это никак не повлияло
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
August 24, 2017, 10:25:23 AM
#24
Похоже нужно начинать думать куда валить из битка. В ближайшем будущем никакого позитива не наблюдается. Транзакции, которые висят чуть ли не сутками. бцц, возмутитель спокойствия, в который время от времени перебегает часть майнеров, еще больше стопаря транзакции в основном битке. курс, который уже никак не реагирует на позитив и готовый на любой шорох уйти на минус несколько сотен баксов, а то и вовсе повалится вниз. ну нафиг до зимы нужно искать новое прибежище.
Прибежище в чем вы хотите искать в криптовалютах или в других активах куда из криптовалют выходить? Единственным стоящим активом в который можно выходить из крипты является материальное золото в слитках, только вы на его покупке потеряете НДС и на продаже с вас возьмут за экспертизу и комисионные - вам оно надо?
full member
Activity: 490
Merit: 108
August 24, 2017, 09:54:44 AM
#23
Похоже нужно начинать думать куда валить из битка. В ближайшем будущем никакого позитива не наблюдается. Транзакции, которые висят чуть ли не сутками. бцц, возмутитель спокойствия, в который время от времени перебегает часть майнеров, еще больше стопаря транзакции в основном битке. курс, который уже никак не реагирует на позитив и готовый на любой шорох уйти на минус несколько сотен баксов, а то и вовсе повалится вниз. ну нафиг до зимы нужно искать новое прибежище.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
August 24, 2017, 09:46:16 AM
#22
а подтверждений ждал по 8-10 часов!
А в чём проблема? Ставьте комиссию в 10 баксов и гарантированно попадёте в первый блок.
У меня весной еще хуже было когда одна транзакция зависла я перетрухал и на следующую поставил 5% комиссии это было 25 баксов с 500 баксов
Это нужно чтобы не допустить корпорации к биткоину, так как корпорации - зло. Корпорации привлечёт массовость, значит надо не допускать массовости. Чтобы не допустить массовости, надо не увеличивать размер блока (чтобы не все транзакции влезали). Но для тех кому надо зачем-то пользоваться биткоином, есть рынок комиссий. (это я пересказываю позицию разрабов биткоина).
Может быть у них такая позиция но она не правильная. До тех пор пока продолжается майнинг не надо майнерам думать о комиссиях, когда майнинг закончится, точнее когда намайнят последний биткоин вот тогда пусть задумываются о комиссиях но только они должны понимать что большие комиссии отпугнут от пользования биткои и будут появляться лайтинги и другие варианты как не платить за транзакции.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
August 24, 2017, 08:56:41 AM
#21
а подтверждений ждал по 8-10 часов!
А в чём проблема? Ставьте комиссию в 10 баксов и гарантированно попадёте в первый блок.
У меня весной еще хуже было когда одна транзакция зависла я перетрухал и на следующую поставил 5% комиссии это было 25 баксов с 500 баксов
Это нужно чтобы не допустить корпорации к биткоину, так как корпорации - зло. Корпорации привлечёт массовость, значит надо не допускать массовости. Чтобы не допустить массовости, надо не увеличивать размер блока (чтобы не все транзакции влезали). Но для тех кому надо зачем-то пользоваться биткоином, есть рынок комиссий. (это я пересказываю позицию разрабов биткоина).
hero member
Activity: 847
Merit: 500
August 24, 2017, 08:42:47 AM
#20
а подтверждений ждал по 8-10 часов!
А в чём проблема? Ставьте комиссию в 10 баксов и гарантированно попадёте в первый блок.
У меня весной еще хуже было когда одна транзакция зависла я перетрухал и на следующую поставил 5% комиссии это было 25 баксов с 500 баксов которые я отправлял, вот это жесть была а сейчас не так все страшно и очередь не такая большая скопилась.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
August 24, 2017, 08:33:33 AM
#19
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
August 24, 2017, 08:09:51 AM
#18
Сеть висит ужасно! транзакции даже не отображаются, а подтверждений ждал по 8-10 часов! Пока что улучшения совсем плохие а очередь на вывод просто огромна. Надежда на улучшения конечно есть но заметна будет не раньше чем через пару недель тестирования.

Кто действительно занимается переводом денег. Давно понял, что до жути плохая платёжная система.
Для меня вообще удивительно, что он столько стоит!

Сейчас просто интересно - когда же до всех это дойдёт.
С америкосами разговаривал - они просто с каким то  маниакальным упорством его поддерживают...
Там вообще никакой логики нет.

У налички за транзакцию в среднем плата меньше в 500 раз...
Посмотрим чем всё это закончиться!!!!
Знаю одно, что ни чем хорошим точно!!!
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
August 24, 2017, 08:02:58 AM
#17
а подтверждений ждал по 8-10 часов!
А в чём проблема? Ставьте комиссию в 10 баксов и гарантированно попадёте в первый блок.

  Проблема в том, что иногда нужно оплатить чтото не очень дорогое и комиссия 30-50-100% это совсем не то, что нужно для платежной системы.
А сутки ждать подтверждений так и товар в магазе закончится.
Но биткоин это не для платежей. Сейчас это такой актив для богатых инвесторов.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 24, 2017, 07:54:47 AM
#16
а подтверждений ждал по 8-10 часов!
А в чём проблема? Ставьте комиссию в 10 баксов и гарантированно попадёте в первый блок.

  Проблема в том, что иногда нужно оплатить чтото не очень дорогое и комиссия 30-50-100% это совсем не то, что нужно для платежной системы.
А сутки ждать подтверждений так и товар в магазе закончится.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
August 24, 2017, 06:22:18 AM
#15
Курс битка даже немного подрос, похоже что эта новость уже приелась и особо на неё не реагируют.
Столько шума было в сети, что действительно никто уже особо и не реагирует, первый раз курс отлично вырос. Жалко альткоины никак не дергаются, разве что вниз. Посмотрим что будет до конца недели.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
August 24, 2017, 06:08:37 AM
#14
Курс битка даже немного подрос, похоже что эта новость уже приелась и особо на неё не реагируют.
member
Activity: 69
Merit: 10
August 24, 2017, 06:03:36 AM
#13
Ничего странного, все все знали, а значит новость давно отыграна и сигвит уже был заложен в цену.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
August 24, 2017, 05:49:08 AM
#12
Интересно что курс на это никак не отреагировал. Не вырос и не упал. Странная реакция
full member
Activity: 220
Merit: 100
August 24, 2017, 05:48:38 AM
#11
долгожданное событие..
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
August 24, 2017, 05:42:27 AM
#10
а подтверждений ждал по 8-10 часов!
А в чём проблема? Ставьте комиссию в 10 баксов и гарантированно попадёте в первый блок.

Ставил 8$ просто сумма была не большая, но всё равно ждал очень долго! Раньше такого не было.
Ну так я и написал 10. 8 это раньше было.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
August 24, 2017, 05:37:23 AM
#9
а подтверждений ждал по 8-10 часов!
А в чём проблема? Ставьте комиссию в 10 баксов и гарантированно попадёте в первый блок.

Ставил 8$ просто сумма была не большая, но всё равно ждал очень долго! Раньше такого не было.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
August 24, 2017, 05:26:57 AM
#8
а подтверждений ждал по 8-10 часов!
А в чём проблема? Ставьте комиссию в 10 баксов и гарантированно попадёте в первый блок.
Pages:
Jump to: