Pages:
Author

Topic: Sell My Good (E-Cash) -БАУНТИ СКОРО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО. - page 2. (Read 2210 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Твиттер - такой страницы не существует.
А так все хорошо начиналось, хорошо, что не долго. Если даже и заведут новую, нет желания участвовать, если с самого старта такие косяки.

Termion видимо ссылку на твитер не верно вставил, твитер активный,работал и работает https://twitter.com/Sell_My_Good

Sell_my_good - это официальный твитер, и к баунти кампании может не иметь отношения. У них стоит по-прежнему  @ecashsmg  https://bitcointalksearch.org/topic/--2425550 . Люди в английской ветке тоже не понимают причину. Попробую разобраться в ситуации

https://twitter.com/ecashsmg not work. I can not made report.

Предлагаю подождать с ссылкой на аккаунт твиттера для ICO . Я отправил запросы. Также постараюсь получить ответы на остальные вопросы - например, некорректная ссылка на Whitepaper в подписи - косяк баунти -менеджера. Чел скоммуниздил BB коды с другой компании - так надо все корректировать
full member
Activity: 616
Merit: 108
Твиттер - такой страницы не существует.
А так все хорошо начиналось, хорошо, что не долго. Если даже и заведут новую, нет желания участвовать, если с самого старта такие косяки.

Termion видимо ссылку на твитер не верно вставил, твитер активный,работал и работает https://twitter.com/Sell_My_Good
full member
Activity: 423
Merit: 105
Баунти компания только началась о каких таблицах спрашивают?
что то не понятно если продажа токенов начнется 20 Ноября и закончится 4 декабря или пока 250,000,000 SMG не будут полностью проданы - это пре-продажи? а компания баунти проходит с 18,11,17 по 10,02,18. Так ICO заканчивается в феврале или в декабре?

Сейчас идет предпродажа - если вы смотрели дорожную карту. И цена монеты будет увеличиваться при достижении определенного порога.

Почему нет таблицы в паблике по подписной ?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Баунти компания только началась о каких таблицах спрашивают?
что то не понятно если продажа токенов начнется 20 Ноября и закончится 4 декабря или пока 250,000,000 SMG не будут полностью проданы - это пре-продажи? а компания баунти проходит с 18,11,17 по 10,02,18. Так ICO заканчивается в феврале или в декабре?

Сейчас идет предпродажа - если вы смотрели дорожную карту. И цена монеты будет увеличиваться при достижении определенного порога.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
SMG показывает довольно впечатляющие обороты, если учесть тот факт что основным рынком для смг является япония, то вполне проект может выбиться в лидеры среди подобных себе проектов, тем более название для проекта более чем подходящее! Ещё классная идея по поводу обмена криптовалют на платформе, это будет способствовать дополнительному росту монеты как таковой! Ещё выглядит перспективно, то что возможно использование нескольких вариантов торговли на одной платформе! Sell My Good есть все шансы быть лидером в своём регионе, возможно и в мире!
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Баунти компания только началась о каких таблицах спрашивают?
что то не понятно если продажа токенов начнется 20 Ноября и закончится 4 декабря или пока 250,000,000 SMG не будут полностью проданы - это пре-продажи? а компания баунти проходит с 18,11,17 по 10,02,18. Так ICO заканчивается в феврале или в декабре?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Сегодня если я правильно понял из правил день отсечки по подсчету всех соц и подписных баунти?
Без таблицы трудно понять что к чему, но вроде в форках можно хоть за пару дней все сообщения написать главное чтобы они со смыслом и конструктивные были.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Уберите опечатку в топике, в баунти фейсбука- 5 ростов, постов наверно)))))
full member
Activity: 616
Merit: 100
Будут ли учитываться ретвиты ретвитов, которые Sell My Good делает на твиты других пользователей или можно ретвивить только официальные твиты?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Я правильно понял, что в этой подписной кампании нет никаких ограничений и можно писать в любых ветках форума?
Есть ограничения , все написано в правилах данной подписной . Но если вы не заметили , специально для Вас

Требования:
• 10 конструктивных постов в неделю. Предпочтительный раздел - альтернативные криптовалюты. Русский локал учитывается. (Форки )
• Нет негативного траста

Именно этот текст в этой теме я тоже заметил, но просмотрев английский топик баунти не нашел там никаких ограничений:
Guidelines:
• Must make 10 constructive posts per week.
• No negative trust accounts please

Поэтому и задал этот вопрос для получения уточнения от менеджера.
Да кстати в английской ветке ограничений нет , раньше были , ну подождем ответа менегера
full member
Activity: 616
Merit: 100
Я правильно понял, что в этой подписной кампании нет никаких ограничений и можно писать в любых ветках форума?
Есть ограничения , все написано в правилах данной подписной . Но если вы не заметили , специально для Вас

Требования:
• 10 конструктивных постов в неделю. Предпочтительный раздел - альтернативные криптовалюты. Русский локал учитывается. (Форки )
• Нет негативного траста

Именно этот текст в этой теме я тоже заметил, но слово предпочтительный не означает запрета.
К тому же, просмотрев английский топик баунти не нашел там никаких ограничений:
Guidelines:
• Must make 10 constructive posts per week.
• No negative trust accounts please

Поэтому и задал этот вопрос для получения уточнения от менеджера.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я правильно понял, что в этой подписной кампании нет никаких ограничений и можно писать в любых ветках форума?
Есть ограничения , все написано в правилах данной подписной . Но если вы не заметили , специально для Вас

Требования:
• 10 конструктивных постов в неделю. Предпочтительный раздел - альтернативные криптовалюты. Русский локал учитывается. (Форки )
• Нет негативного траста



В требованиях не указано про сроки, возможно ли сегодня написать все 10 постов?
Будет в зачет этой недели?
И как определена неделя, с понедельника по вскр?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Я правильно понял, что в этой подписной кампании нет никаких ограничений и можно писать в любых ветках форума?
Есть ограничения , все написано в правилах данной подписной . Но если вы не заметили , специально для Вас

Требования:
• 10 конструктивных постов в неделю. Предпочтительный раздел - альтернативные криптовалюты. Русский локал учитывается. (Форки )
• Нет негативного траста
member
Activity: 434
Merit: 31
Если сегодня вступить в твитер баунти и сделать за два дня 5 твитов+5 ретвитов, это будет засчитано за эту неделю?

По идее должно быть засчитано. В правилах  не написаны ограничения на количество твитов и ретвитов  в день.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Если сегодня вступить в твитер баунти и сделать за два дня 5 твитов+5 ретвитов, это будет засчитано за эту неделю?
member
Activity: 434
Merit: 31
Когда можно будет увидеть таблицу подписантов ?

Тоже интересно, когда появится таблица ? И нужно ли сдавать отчет по подписной ?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Я правильно понял, что в этой подписной кампании нет никаких ограничений и можно писать в любых ветках форума?
Сейчас практически во всех баунти можно писать только в Форках. Тут вроде тоже не исключение.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Хорошо, когда инвестиции принимаются в различных криптовалютах. А то иначе теряется определенный процент инвесторов.
И не только в криптовалютах, paypal вообще редко кто принимает в ico, это прибавит количество инвесторов
full member
Activity: 616
Merit: 100
Я правильно понял, что в этой подписной кампании нет никаких ограничений и можно писать в любых ветках форума?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Когда можно будет увидеть таблицу подписантов ?
Pages:
Jump to: