Pages:
Author

Topic: Sell My Good (E-Cash) -БАУНТИ СКОРО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО. - page 3. (Read 2210 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Ну вот и отлично! Осталось посмотреть количество подписантов, чтобы сделать первые выводы и знать что твоя работа началась).

Добавил теперь все супер, чем то он на евро похож. Надеюсь если проект начнет много собирать ограничат число участников, а то сразу набегают и как итог меньше прибыли.
Удивительно просто что проект с уже имеющейся аудиторией и беткой мимо радара проплывает, именно такие проекты обычно и стреляют для инвесторов и баунтихантеров...
Populous то у многих проплыл. А там за подпись некоторые по 3000-4000 монет получили... А сейчас 1 монетка стоит 10 долларов ... И прикиньте - сколько сейчас имеет подписант, который монетки не потратил : 3000* 10 = 30000 долларов за 4 месяца - очень неплохо вроде... Вот - еще раз доказательство, Не сливай свое баунти сразу и не заходи туда, где все.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Ну вот и отлично! Осталось посмотреть количество подписантов, чтобы сделать первые выводы и знать что твоя работа началась).

Добавил теперь все супер, чем то он на евро похож. Надеюсь если проект начнет много собирать ограничат число участников, а то сразу набегают и как итог меньше прибыли.
Удивительно просто что проект с уже имеющейся аудиторией и беткой мимо радара проплывает, именно такие проекты обычно и стреляют для инвесторов и баунтихантеров...
sr. member
Activity: 686
Merit: 250

Ну что ж, похвально, что человек в таком возрасте добился много - того, что не добились многие из нас за всю жизнь... Главное - правильное направление, определенный талант и упорство.... Хорошее интервью. Я думаю, оно подстегнет инвестиции.
jr. member
Activity: 175
Merit: 4
Я видел что по поводу твитов и ретвитов уже спрашивали , но есть вопрос , твиты обязательно или можно просто пять ретвитов отправить без твитов ?

Можно делать хоть один твит ... Либо делать ретвиты - и не делать твиты. У вас будет просто меньше стейков
А есть ограничения на количество твитов ретвитов в день? Можно все 5 написать и ретвитнуть за день?
Как я думаю твитер прокатит, в нем нельзя дату отследить. А вот в фейсе могут,поэтому каждый день делаю. Кстати тож хотел это спросить, но скорей всего нет.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я видел что по поводу твитов и ретвитов уже спрашивали , но есть вопрос , твиты обязательно или можно просто пять ретвитов отправить без твитов ?

Можно делать хоть один твит ... Либо делать ретвиты - и не делать твиты. У вас будет просто меньше стейков
А есть ограничения на количество твитов ретвитов в день? Можно все 5 написать и ретвитнуть за день?

Лучше делать 1 твит и 1 ретвит в день
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Я видел что по поводу твитов и ретвитов уже спрашивали , но есть вопрос , твиты обязательно или можно просто пять ретвитов отправить без твитов ?

Можно делать хоть один твит ... Либо делать ретвиты - и не делать твиты. У вас будет просто меньше стейков
А есть ограничения на количество твитов ретвитов в день? Можно все 5 написать и ретвитнуть за день?
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Ну вот и отлично! Осталось посмотреть количество подписантов, чтобы сделать первые выводы и знать что твоя работа началась).
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Вполне вероятно, к концу ICO цена токена станет 0.12 - 0.15 доллара. Так как интерес к платформе увеличивается довольно быстро .
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Ежеквартальное распределение прибыли должно увеличить спрос на токены. У платформы уже сейчас довольно солидный оборот - а что будет после токенизации...
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Неплохая идея - снижать комиссии при оплате внутренними токенами платформы - особенно при оплате рекламы. Это будет хорошо стимулировать спрос на токены.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Хорошо, когда инвестиции принимаются в различных криптовалютах. А то иначе теряется определенный процент инвесторов.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
На Pre-ICO принимается  DASH, LTC, BTC, ETH и PayPal.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Имхо очень многообещающий проект, да и платформа есть уже готовая, что добавляет плюсик в копилку проекта. Я так понимаю стоит закупаться на пресейле по $0.07, а то на ико уже на 5 центов больше будет, да и на бирже по любому те кто на пресейле зайдет скорее всего курс уронят.
full member
Activity: 560
Merit: 100
добавился к вам в компанию звучит очень перспективно и может выстрелить. когда добавят аватар это все таки более броское чем подпись и привлекает внимание к себе.
member
Activity: 504
Merit: 13
Что то не нашел таблица подписей есть?
member
Activity: 434
Merit: 31
Перспективный проект, записался в подписную компанию. Люблю проекты которые уже имеют готовую платформу. Проекту удачи.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Я видел что по поводу твитов и ретвитов уже спрашивали , но есть вопрос , твиты обязательно или можно просто пять ретвитов отправить без твитов ?

Можно делать хоть один твит ... Либо делать ретвиты - и не делать твиты. У вас будет просто меньше стейков
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Я видел что по поводу твитов и ретвитов уже спрашивали , но есть вопрос , твиты обязательно или можно просто пять ретвитов отправить без твитов ?
Pages:
Jump to: