Pages:
Author

Topic: Болталка с sergey.mayzus - page 3. (Read 689 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
September 04, 2017, 02:35:55 PM
#54
ты же понимаешь, что я несколько ограничен в предоставлении публичной информации. Для людей мыслящих и понимающих - я считаю, что этой информации более чем достаточно. Тем, кому нужно раскрыть этот скам - всё уже давно передано ответственными сотрудниками. Примерные цифры я уже тоже сказал - оооооооочень далеко от заявленных американцами четырёх миллиардов (они похоже считали по крипте), и снова оооооочень далеко от расчётной суммы похищенных средств на момент закрытия биржи.
Я и вашу контору считаю далеко не ангельской. Я уже писал о своём опыте работы с OKpay, когда я не получил вывода денег на карту и пришлось заново заводить деньги на биржу и на комиссиях я тогда потерял значительную для меня сумму
издержки производства. Они есть у всех. Человеческий фактор. Люди косячат. Все, и очень часто! И я - на роль ангела не претендую. Работают, на жизнь хватает, совершенствуются... я их не трогаю. Но за серьёзные косяки - всех сношаю не-по-детски. Wink такова Брат жизнь! Даже Швейцарские часы - и те косячат Smiley
member
Activity: 103
Merit: 10
September 04, 2017, 02:30:52 PM
#53
ты же понимаешь, что я несколько ограничен в предоставлении публичной информации. Для людей мыслящих и понимающих - я считаю, что этой информации более чем достаточно. Тем, кому нужно раскрыть этот скам - всё уже давно передано ответственными сотрудниками. Примерные цифры я уже тоже сказал - оооооооочень далеко от заявленных американцами четырёх миллиардов (они похоже считали по крипте), и снова оооооочень далеко от расчётной суммы похищенных средств на момент закрытия биржи.
Я и вашу контору считаю далеко не ангельской. Я уже писал о своём опыте работы с OKpay, когда я не получил вывода денег на карту и пришлось заново заводить деньги на биржу и на комиссиях я тогда потерял значительную для меня сумму
full member
Activity: 168
Merit: 100
September 04, 2017, 02:23:33 PM
#52
Сергей Майзус, о каких похищенных средствах Вы говорите? Кто и что по-Вашему похитил?)
с помощью адекватных пользователей форума (по-моему, соседнего) - считали объём средств, которые бирже удалось "спасти". Брали в расчёт только крипту, полагая, что весь фиат заблокирован. На момент объявления 55/45 получалось, что в крипте "спасли" около 500 миллионов долларов, что составляет 55%. Таким образом, оставшиеся "не спасённые" средства - это около 410 миллионов долларов.

Но блядь, незадача - мы отродясь таких денег у них не видели!!!! С самого начала приема ими платежей через нас - мы даже близко такой суммы не насчитали!!! Но при этом, гаврики утверждают, что через нас проходили основные фиатные потоки, которые в настоящий момент арестованы. То есть, я так понимаю, что подразумевалось "арестованы Майзусом". Но так, как мы отродясь не видели даже близко подобной суммы, - у меня есть все основания полагать, что эти четыреста лямов баксов - были просто спизжены! И уж точно никак не мной, и не моей компанией!!! Это потом мне стало известно, что по всей нашей стране великой - банчили BTC-E кодами... хорошо, а эти бабки кто спиздил?
К чему все эти опусы? Можно поинтересоваться цифрами, хотя бы примерными? Из ваших сообщений я должен был сделать вывод, что те средства, которые "рисовались" при пополнении BTC-E кодами были украдены администрацией биржи, вы это утверждаете? Есть какие-либо пруфы по вышесказанному, которые вы могли бы предоставить нам всем?
ты же понимаешь, что я несколько ограничен в предоставлении публичной информации. Для людей мыслящих и понимающих - я считаю, что этой информации более чем достаточно. Тем, кому нужно раскрыть этот скам - всё уже давно передано ответственными сотрудниками. Примерные цифры я уже тоже сказал - оооооооочень далеко от заявленных американцами четырёх миллиардов (они похоже считали по крипте), и снова оооооочень далеко от расчётной суммы похищенных средств на момент закрытия биржи.
full member
Activity: 925
Merit: 117
September 04, 2017, 02:20:31 PM
#51
Сергей Майзус, о каких похищенных средствах Вы говорите? Кто и что по-Вашему похитил?)
с помощью адекватных пользователей форума (по-моему, соседнего) - считали объём средств, которые бирже удалось "спасти". Брали в расчёт только крипту, полагая, что весь фиат заблокирован. На момент объявления 55/45 получалось, что в крипте "спасли" около 500 миллионов долларов, что составляет 55%. Таким образом, оставшиеся "не спасённые" средства - это около 410 миллионов долларов.

Но блядь, незадача - мы отродясь таких денег у них не видели!!!! С самого начала приема ими платежей через нас - мы даже близко такой суммы не насчитали!!! Но при этом, гаврики утверждают, что через нас проходили основные фиатные потоки, которые в настоящий момент арестованы. То есть, я так понимаю, что подразумевалось "арестованы Майзусом". Но так, как мы отродясь не видели даже близко подобной суммы, - у меня есть все основания полагать, что эти четыреста лямов баксов - были просто спизжены! И уж точно никак не мной, и не моей компанией!!! Это потом мне стало известно, что по всей нашей стране великой - банчили BTC-E кодами... хорошо, а эти бабки кто спиздил?
К чему все эти опусы? Можно поинтересоваться цифрами, хотя бы примерными? Из ваших сообщений я должен был сделать вывод, что те средства, которые "рисовались" при пополнении BTC-E кодами были украдены администрацией биржи, вы это утверждаете? Есть какие-либо пруфы по вышесказанному, которые вы могли бы предоставить нам всем?
Я вот тут верю Майзусу.
И в жизни не поверю, что бы btce такому хитровыебанному жиденышу доверили такой бабос. У него действительно зависли копейки. А основной фиат припрятан или попросту говоря спизжен.
Еще и крипту суки зажали. Короче Btce наебщики хуже Майзуса это понятно!
Только вот не задачка! Все забыли как то про Винника. Вот он точно имел отношение к фиату. Меньше чем через месяц его должны экстрадировать и фбр должна то же выступить с заявлением по по воду этих "мифических заблокированных средств" Если они действительно где то что там "блокировали"
Так что как бы там btce не лапшало что фиата у них нет, это скоро станет известно!
Вот тогда посмотрим как эти крысы которые увели половину наших средств запоют!
member
Activity: 103
Merit: 10
September 04, 2017, 02:05:30 PM
#50
Сергей Майзус, о каких похищенных средствах Вы говорите? Кто и что по-Вашему похитил?)
с помощью адекватных пользователей форума (по-моему, соседнего) - считали объём средств, которые бирже удалось "спасти". Брали в расчёт только крипту, полагая, что весь фиат заблокирован. На момент объявления 55/45 получалось, что в крипте "спасли" около 500 миллионов долларов, что составляет 55%. Таким образом, оставшиеся "не спасённые" средства - это около 410 миллионов долларов.

Но блядь, незадача - мы отродясь таких денег у них не видели!!!! С самого начала приема ими платежей через нас - мы даже близко такой суммы не насчитали!!! Но при этом, гаврики утверждают, что через нас проходили основные фиатные потоки, которые в настоящий момент арестованы. То есть, я так понимаю, что подразумевалось "арестованы Майзусом". Но так, как мы отродясь не видели даже близко подобной суммы, - у меня есть все основания полагать, что эти четыреста лямов баксов - были просто спизжены! И уж точно никак не мной, и не моей компанией!!! Это потом мне стало известно, что по всей нашей стране великой - банчили BTC-E кодами... хорошо, а эти бабки кто спиздил?
К чему все эти опусы? Можно поинтересоваться цифрами, хотя бы примерными? Из ваших сообщений я должен был сделать вывод, что те средства, которые "рисовались" при пополнении BTC-E кодами были украдены администрацией биржи, вы это утверждаете? Есть какие-либо пруфы к вышесказанному, которые вы могли бы предоставить нам всем?
full member
Activity: 168
Merit: 100
September 04, 2017, 02:03:48 PM
#49
мы сотрудничаем и обязаны сотрудничать с правоохранительными органами по этому вопросу Wink

А сами правоохранительные органы-то не против разглашения факта сотрудничества (не содержания, а даже факта)? Какие забавные органы.
так это-же априори! Если ты регулируешься - ты сотрудничаешь. Если не сотрудничаешь - то не регулируешься Wink не регулируешься - значит вне закона! Сиди и жди маски-шоу Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 2
September 04, 2017, 01:53:51 PM
#48
мы сотрудничаем и обязаны сотрудничать с правоохранительными органами по этому вопросу Wink

А сами правоохранительные органы-то не против разглашения факта сотрудничества (не содержания, а даже факта)? Какие забавные органы.
full member
Activity: 168
Merit: 100
September 04, 2017, 02:00:00 PM
#48
Про то, что мы являемся клиентами биржи - согласен.

Сергей Майзус, и в этом документе явно говорится, что клиент сотрудничал именно с Вашей компанией и что средства клиента имеющиеся на Ваших балансах должны быть арестованы до выяснения обстоятельств?

Уточните, а средства биржи, зависшие у Вас, имеют критический вес для биржи или это весьма ограниченный размер средств? Т.е. быть может напрасно люди этот вопрос вообще обмусоливают?
...при таком сумасшедшем объёме похищенных средств...
А кто у кого их похитил?
ну что же ты так, взял и поймал Серегу на оговорке по Фрейду. Но не бойся, сейчас будет выдумана новая история, как админы похищали средства и обналичивали 4 года через его платежку, но он, конечно, ничего не знал.
А вообще есть две стороны, Серега сам сказал, что одна сторона
- админы, выводили деньги на сервера, камеры, холодильные установки, он это сам писал.
и вторая сторона
- Серега, покупал замки, дорогие тачки, самолеты.
Все же ясно, админы перепродавали сервера, камеры, холодильники, вели незаконный бизнес. А Серега в замке хранил деньги, а клиентам развозил деньги на машине, если клиент жил далеко, то развозил на самолете, человек работал на расширение бизнеса. Все сразу видно, кто пытался честно работать, а  кто что-то похищал  Wink
умник, касательно моих замков и самолётов - посмотри даты их покупки! Всё это было куплено ДО того, как эта говнобиржа вообще образовалась. И именно тогда, когда я ушёл из бизнеса, продав контрольные пакеты. Заебал уже умничать, майзус наоборот Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100
September 04, 2017, 01:51:20 PM
#47
Сергей Майзус, о каких похищенных средствах Вы говорите? Кто и что по-Вашему похитил?)
с помощью адекватных пользователей форума (по-моему, соседнего) - считали объём средств, которые бирже удалось "спасти". Брали в расчёт только крипту, полагая, что весь фиат заблокирован. На момент объявления 55/45 получалось, что в крипте "спасли" около 500 миллионов долларов, что составляет 55%. Таким образом, оставшиеся "не спасённые" средства - это около 410 миллионов долларов.

Но блядь, незадача - мы отродясь таких денег у них не видели!!!! С самого начала приема ими платежей через нас - мы даже близко такой суммы не насчитали!!! Но при этом, гаврики утверждают, что через нас проходили основные фиатные потоки, которые в настоящий момент арестованы. То есть, я так понимаю, что подразумевалось "арестованы Майзусом". Но так, как мы отродясь не видели даже близко подобной суммы, - у меня есть все основания полагать, что эти четыреста лямов баксов - были просто спизжены! И уж точно никак не мной, и не моей компанией!!! Это потом мне стало известно, что по всей нашей стране великой - банчили BTC-E кодами... хорошо, а эти бабки кто спиздил?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
September 04, 2017, 01:45:12 PM
#46
А вот нервы не восстанавливаются.
А уж анусы местных глиномесов так тем более, там уже давно всё порвалось.

В данном случае - есть конкретное обвинение в отмывании денежных средств.
Секретутка, мы так и не увидели документов с мокрыми печатями... Или не присылали ничего? Ну и как, не надоело ещё вонять?

в этих условия - ни один финансовый институт не позволит себе провести ни одной транзакции по счёту такого клиента.
Твой копропей называть финансовым институтом сильно много чести.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
September 04, 2017, 01:38:39 PM
#45
В данном случае - есть конкретное обвинение в отмывании денежных средств. И в этих условия - ни один финансовый институт не позволит себе провести ни одной транзакции по счёту такого клиента. НИ ОДИН!!!
Первый раз слышу такое. Люди годами под следствием сидят, никто у них счета не блокирует. А если блокируют, то органы, и прямым запросом. Финрегуляторы так запугали финансовые институты,  что у них появилась  чрезмерная бздительность?
Хорошо, допустим клиент действительно подозрительный. Что мешает расторгнуть договор в одностороннем порядке и распрощаться с клиентом?
full member
Activity: 294
Merit: 106
September 04, 2017, 01:37:31 PM
#44
Про то, что мы являемся клиентами биржи - согласен.

Сергей Майзус, и в этом документе явно говорится, что клиент сотрудничал именно с Вашей компанией и что средства клиента имеющиеся на Ваших балансах должны быть арестованы до выяснения обстоятельств?

Уточните, а средства биржи, зависшие у Вас, имеют критический вес для биржи или это весьма ограниченный размер средств? Т.е. быть может напрасно люди этот вопрос вообще обмусоливают?
...при таком сумасшедшем объёме похищенных средств...
А кто у кого их похитил?
ну что же ты так, взял и поймал Серегу на оговорке по Фрейду. Но не бойся, сейчас будет выдумана новая история, как админы похищали средства и обналичивали 4 года через его платежку, но он, конечно, ничего не знал.
А вообще есть две стороны, Серега сам сказал, что одна сторона
- админы, выводили деньги на сервера, камеры, холодильные установки, он это сам писал.
и вторая сторона
- Серега, покупал замки, дорогие тачки, самолеты.
Все же ясно, админы перепродавали сервера, камеры, холодильники, вели незаконный бизнес. А Серега в замке хранил деньги, а клиентам развозил деньги на машине, если клиент жил далеко, то развозил на самолете, человек работал на расширение бизнеса. Все сразу видно, кто пытался честно работать, а  кто что-то похищал  Wink
Сдаётся мне? тут могут быть два совершенно "вопиющих" варианта кражи. Проклятая биржа исхитила средства из:
а) будущих бюджетов кристально чистых и законопослушных американских налогоплательщиков;
б) будущих бюджетов кристально чистого и законопослушного сирожи.
Нам-то платят)))) Так что да, оговорочка прямо как по фрейду)))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 04, 2017, 01:23:12 PM
#43
Про то, что мы являемся клиентами биржи - согласен.

Сергей Майзус, и в этом документе явно говорится, что клиент сотрудничал именно с Вашей компанией и что средства клиента имеющиеся на Ваших балансах должны быть арестованы до выяснения обстоятельств?

Уточните, а средства биржи, зависшие у Вас, имеют критический вес для биржи или это весьма ограниченный размер средств? Т.е. быть может напрасно люди этот вопрос вообще обмусоливают?
...при таком сумасшедшем объёме похищенных средств...
А кто у кого их похитил?
ну что же ты так, взял и поймал Серегу на оговорке по Фрейду. Но не бойся, сейчас будет выдумана новая история, как админы похищали средства и обналичивали 4 года через его платежку, но он, конечно, ничего не знал.
А вообще есть две стороны, Серега сам сказал, что одна сторона
- админы, выводили деньги на сервера, камеры, холодильные установки, он это сам писал.
и вторая сторона
- Серега, покупал замки, дорогие тачки, самолеты.
Все же ясно, админы перепродавали сервера, камеры, холодильники, вели незаконный бизнес. А Серега в замке хранил деньги, а клиентам развозил деньги на машине, если клиент жил далеко, то развозил на самолете, человек работал на расширение бизнеса. Все сразу видно, кто пытался честно работать, а  кто что-то похищал  Wink
newbie
Activity: 60
Merit: 0
September 04, 2017, 01:10:45 PM
#42
Сергей Майзус, о каких похищенных средствах Вы говорите? Кто и что по-Вашему похитил?)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 04, 2017, 01:06:41 PM
#41
за многократные жалобы в кидках, скаме и нечестной работе блокируют в webmoney
Есть разница - при отказе в обслуживании дают возможность вывести свои деньги.
ну webmoney честная платежная система, а Серега всегда хотелось быть царем, хотя бы самопровозглашенным, вот, и создал он себе игрушку, хочет, блокирует, хочет, не блокирует. Кто захочет выяснить правду, для того Серега приготовил слова фбр и fincen, а вся информация засекречена, конфиденциальна, банковская тайна, работают юристы и он не может ничего сказать, пока идет следствие. Но это не мешает ему просить всех других деанонимизироваться. Как всегда в двух случаях Серега по разные стороны, но в двух случаях именно его сторона права )
full member
Activity: 294
Merit: 106
September 04, 2017, 01:06:13 PM
#40
newbie
Activity: 50
Merit: 0
September 04, 2017, 01:02:44 PM
#39
Сергей Майзус, Вы пророчили ВТСе смерть, а всем клиентам невозврат. Сегодня средства начали возвращать клиентам. Так Вы ошиблись или намеренно троллите клиентов биржи? Что по вашему будет дальше? Когда наконец ВТСе соскамится?
full member
Activity: 168
Merit: 100
September 04, 2017, 01:01:07 PM
#38
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 04, 2017, 12:59:28 PM
#37
newbie
Activity: 60
Merit: 0
September 04, 2017, 12:48:50 PM
#36
Про то, что мы являемся клиентами биржи - согласен.

Сергей Майзус, и в этом документе явно говорится, что клиент сотрудничал именно с Вашей компанией и что средства клиента имеющиеся на Ваших балансах должны быть арестованы до выяснения обстоятельств?

Уточните, а средства биржи, зависшие у Вас, имеют критический вес для биржи или это весьма ограниченный размер средств? Т.е. быть может напрасно люди этот вопрос вообще обмусоливают?
Pages:
Jump to: