Pages:
Author

Topic: [SHARE] Kumpulan Gratisan, Giveaway, Kontes, Dan Sejenisnya - page 16. (Read 1449360 times)

legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
Modal ane cekak om Cry :v
Kan baru gajian minggu kemaren :v

Salut emang, ane ajh hokinya gk bisa ngelebihin yang buat post buat bulan2 ini keknya ane bakal off slot dan gamble dll ada kebutuhan akhir bulan yang harus dipenuhin kwkkwkw.
Sepertinya ndak butuh modal banyak2 juga kalau mau ikut multiplier race
ada 10 spots tersedia, yang kemaren aja multiplier di bawah 10x aja dapet hadiah Cheesy
10th with a 3.6x Multiplier - babygun
hero member
Activity: 1484
Merit: 706
Kalo cekak jangan om, kasihan itu ntr duit makan buat bakar2 lagi.

Sad banget jadi org susah om awkawkak
legendary
Activity: 2450
Merit: 1225
-snip-
Ini orang kadang hokinya kalo keluar bisa ngelebihin yang buat post.

Salut emang, ane ajh hokinya gk bisa ngelebihin yang buat post buat bulan2 ini keknya ane bakal off slot dan gamble dll ada kebutuhan akhir bulan yang harus dipenuhin kwkkwkw.

Kalo cekak jangan om, kasihan itu ntr duit makan buat bakar2 lagi.
hero member
Merit: 706
Selamat buat om @Bitinity jadi pemenang contest di duelbits, saya yakin dia orang super lucky di forum ini
hanya bermodal $25 bisa dapet lebih dari $3k Shocked
new contest udah di mulai Multiplier Master #16 dan Deposit Race #9
Good luck
legendary
Selamat buat om @Bitinity jadi pemenang contest di duelbits, saya yakin dia orang super lucky di forum ini
hanya bermodal $25 bisa dapet lebih dari $3k Shocked
new contest udah di mulai Multiplier Master #16 dan Deposit Race #9
Good luck
legendary
Semua hanyalah masalah "funds" om  Grin dana terbatas seperti ane harus bisa pinter2 milih mana kontes yang harus ane ikutin, istilahnya mana yang lebih worth it.
Duh saya juga mengalami kendala yang sama, sampe harus istirahat di duelbits buat refresh

Selain fee buat ngirim deposit, belum lagi fee buat wede (yang katanya lebih mahal dibanding yang lain).
Mereka lambat :v
yang katanya bukan prioritas utama, lah
Btw duelbits sudah mulai ada tebak gambar Cheesy
https://bitcointalksearch.org/topic/--5315292
legendary
Activity: 3472
Merit: 1351
Btw, ini babang Panjul kok udah lama ndak keliatan di duelbits contest :v

Semua hanyalah masalah "funds" om  Grin dana terbatas seperti ane harus bisa pinter2 milih mana kontes yang harus ane ikutin, istilahnya mana yang lebih worth it.
Minggu kemaren baru ikutan roobet dilanjut verve trus VIP battle di stake.
2 kontes pertama lumayan opit tapi yang terakhir distake minus, kalo dipaksakan ke duelbits bisa jadi ane malah amsyong secara pengalaman dari yang tahun lalu, selalu amsyong di duelbits.
Sambil nungguin duelbits nambah coins dulu lah, cos main disana kalo dana sedikit itu ga worth khususnya urusan fee.
Selain fee buat ngirim deposit, belum lagi fee buat wede (yang katanya lebih mahal dibanding yang lain).
legendary
Duh kumat lagi ini Duelbits
untuk duelbits race sepertinya berat di ongkos jalan, kalau satu kali depo langsung bisa big win sih ndak masalah, kalau sampe berkali-kali balakan makan banyak Fee Cheesy, duelbits lambat banget urusan update coin
Btw, ini babang Panjul kok udah lama ndak keliatan di duelbits contest :v
legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
wah agan panjul07,Bitinity,Dewi Aries dan senior yang lain masih pada aktiv di btt..dah pada sukses pastinya ya?sy doakan sukses semua..saaya sudah lama pensi dr BTT,mau mulai aktiv lagi bingung dr mana mulainya Cheesy ..ngomongin slot jadi inget kontes fortunjack dulu ya,seru dl kontesnya..kadang sy suka main slot tapi high domino island di hp..ok sy doakan agan2 senior dan yunior sukses semua...

Welcome back om jikin, salah satu lawan berat saya pas waktu ada kontes slotnya fortunejack beberapa tahun silam  Grin Ga usah bingung2 mau mulai dari mana om, kalau masih suka main slot cuss ke duelbits aja yang ada disignature saya. Baru mulai lagi kontesnya gede2an multiplier sama gede2an profit, so langsung cek aja ke TKP dibawah:

Deposit Race
Multiplier Master
legendary
Merit: 1024
#SWGT CERTIK Audited
Mungkin ada yang belum mengetahui kalau freebitco.in ada gratis muterin wheel tiap 24 jam?.
Subscribe via email untuk mendapatkan free wheel spin tiap hari dengan hadiah:

- $15,000 ROLEX
- $1500 iPHONE 12 PRO MAX
- FREE GOLDEN TICKETS
- FREE AMAZON GIFT CARDS
- FREE LOTTERY TICKETS
- FREE BTC

Lumayan gratisan bisa dapetin jutaan rupiah. Ane kemaren dapat 500 satoshi, trus ane tukerin FUN token di website buat hold jangka panjang.

Untuk join kalian harus punya akun freebitco.in, jika belum silahkan gabung dengan klik signature ane.
newbie
Activity: 440
Merit: 0
terimakasih saya selaku newbie dengan adanya forung yang anda buat saya bisa menikmati tentang ilmu crypto atau bitcoin
legendary
Activity: 980
Merit: 1001
wah agan panjul07,Bitinity,Dewi Aries dan senior yang lain masih pada aktiv di btt..dah pada sukses pastinya ya?sy doakan sukses semua..saaya sudah lama pensi dr BTT,mau mulai aktiv lagi bingung dr mana mulainya Cheesy ..ngomongin slot jadi inget kontes fortunjack dulu ya,seru dl kontesnya..kadang sy suka main slot tapi high domino island di hp..ok sy doakan agan2 senior dan yunior sukses semua...
sr. member
Activity: 1792
Merit: 293
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
bagi yang berminat akan ada kuis di group Gather Network Indonesia
total hadiah $100 untuk 10 orang pemenang

note !!!

01/02/2021

jangan sampe ketinggalan
https://t.me/GatherNetworkIndonesia

jika saya salah tempat
saya akan bersedia untuk menghapus postingan ini
sr. member
Activity: 1372
Merit: 275
mohon maaf, jika salah tempat untuk bertanya.
Tapi, saya rasa, tempatnya sudah benar.
jika saya salah, mohon di koreksi.

Yang mau tanyakan adalah pertanyaan mendasar.

Saya sedang cari yang gratisan.
gratisan disini, artinya, tetap menggunakan modal, yaitu internet (wifi/kuota).
dan tetap butuh effort, dari tenaga, waktu.

Saya bantu jawab. sebelumnya maaf kalau terkesan OOT.

Saya sarankan agan buat Facebook / Twitter dengan Followers diatas 500 untuk bisa ikut kampanye di Board Bounty  ( https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 ) . Disana banyak kampanye yang bisa di ikuti.
Selain itu juga di Telegram khususnya Channel indonesia banyak yang Share secara Gratis. jika agan berkenan untuk gabung bisa PM Saya , nanti saya kasih beberapa Prefensi yang cocok.
legendary
#SWGT CERTIK Audited

kira kira apa yah?
yang benar benar legit.

Ente mo cari gratisan?, banyak gan, kalau ente lihat signature ane, klik aja, lalu sign up, ente bisa dapat gratisan bitcoin perjam.

di board Games juga banyak, tebak-tebak gambar, skor dan lainnya, gratisan lainnya.

contoh ini: https://bitcointalksearch.org/topic/roobetcom-guess-the-slot-94-200-prize-pool-level-5-5311399
newbie
Activity: 1
Merit: 0
mohon maaf, jika salah tempat untuk bertanya.
Tapi, saya rasa, tempatnya sudah benar.
jika saya salah, mohon di koreksi.

Yang mau tanyakan adalah pertanyaan mendasar.

kira kira apa yah?
yang benar benar legit.

mohon maaf, jika ada kata kata yang kurang berkenan.
tetapi, saya benar benar mencari yang gratisan.

semoga ada yang jawab,

makasih.
legendary
Ane ikutan karena sesuai dengan kantong, no minimum bet jadi bisa modal seadanya (puluhan dollar pun jadi)
Cocok buat bakar2 recehan, tapi kalau jadi juara bisa jadi karungan :v

kalo ini kesempatan buat make money ya ikut aja lah. (walopun modalnya ngutang) wkwkwkw
Tapi terbukti hoki lagi kan, $40 jadi $500+ Cheesy
2 hari ini saya merasa suram, sepertinya bakal skip untuk duelbits
legendary
#SWGT CERTIK Audited
Dewa Judi pada ngerumpi di atas.

Ada teka-teki bitcoin puzzle Bitcoin Quest lll - a puzzle with real bitcoin prizes. Fund 2000+ USD

Hadiah lumayan banyak 150 dollar untuk 13 pemenang dan hardware wallet

Roobet.com | Slot Multiplier Mania |7 Days of Madness ~$2000 up for grabs| Day 4

Ada hadiah harian dan mingguan
legendary
Activity: 3472
Merit: 1351
Maaf babang roobet saya ndak ikutan, rules nya ndak cocok sama saya dan peserta juga ndak ngotak kalau bikin multiplier wkwkwkkw

Anjiirrrr ane termasuk yang ga ngotak nih, kan ane juga peserta di babang roobet.
Ane ikutan karena sesuai dengan kantong, no minimum bet jadi bisa modal seadanya (puluhan dollar pun jadi)
Tapi jujur aja emang kurang menantang sih karena no minimum bet jadi kebanyakan pada bet 0.01 tp ya bagaimana lagi, kalo ini kesempatan buat make money ya ikut aja lah. (walopun modalnya ngutang) wkwkwkwk

legendary
Tapi itungannya lumayan juga, hadiah dari minggu seblumnya amblas (sekitar $375) ditambah modal sendiri $200an juga amblas. Ya tau lah namanya juga judi, kadang menang kadang kalah (walau banyakan kalahnya)  Cheesy Cheesy
Opit nya udah jadi IDR wkwkwkkwwkwkw

Konon kata dukunnya harus bagi sedekah tiap kali big win, buang sial gitu.
Bukan buang sial asemmm, cuma ingin saling berbagi aja, dengan memberi kita akna menerima :v
karena ndak setiap hari atau minggu bisa big win, tetep aja ada kalanya rekt Cheesy

Maaf babang roobet saya ndak ikutan, rules nya ndak cocok sama saya dan peserta juga ndak ngotak kalau bikin multiplier wkwkwkkw
mungkin next contest setelah ada perubahan rules Cheesy
untuk Betnomi saya udh registrasi, sayangnya disana cuma pragmatic yang menarik
Pages:
Jump to: