Pages:
Author

Topic: [SHARE] Kumpulan Gratisan, Giveaway, Kontes, Dan Sejenisnya - page 11. (Read 1449360 times)

legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
kalau ga dapet entry yang sekiranya punya peluang win ya saya ga bakalan submit  Grin
Tar tau2 juga ada nama bitinity disana  :v

udah males duluan gegara masalah akun yang bikin saya kehilangan banyak waktu buat nunggu.
Yang penting udh balik dulu account nya, soalnya itu account super hoki Cheesy
Btw Hunt3r udh balik, sebelumnya saya pikir itu yushikarokun adalah dia, ternyata salah hahahaa
legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
Minggu ini kayaknya saya ga bisa ikutan kontesnya duelbits, udah 2 hari masalah di akun saya belum beres2 juga. Tiap tanya support jawabannya belum ada update dari tech team.
Edan, udah kelewat lama itu belom solved juga, sepertinya mereka memang lambat kalau nanganin masalah

Jadi punya 2 kemungkinan, bisa ngirit duit karena ga ikutan kontes tp disisi lain kehilangan kesempatan buat win something Smiley
Kemungkinan yang ke-3 sampean mungkin di suruh coba platform lain, mungkin ada big wins disana Grin

Akun saya udah kembali normal, ga tau waktu tepatnya kapan bisa buka slots lagi tapi saya coba semalem udah bisa. Ga ada email pemberitahuan seperti yang dijanjikan supportnya  Sad Sekarang tinggal tersisa sedikit waktu buat ikutan kontes, kalau ga dapet entry yang sekiranya punya peluang win ya saya ga bakalan submit  Grin

Minggu ini kayaknya saya ga bisa ikutan kontesnya duelbits
Semakin besar jalan buat 3 besar nih Grin
Nah kalau om bitinity sih dia jarang nguber urusan multiplier, lebih enak maen buy bonus buat ngejar deposit race Grin

Lagi ga hoki sama yang namanya multiplier om, ga kayak sampean yang tiap minggu pasti win di kontes multi. Apalagi buat minggu ini, udah males duluan gegara masalah akun yang bikin saya kehilangan banyak waktu buat nunggu.
legendary
Harap-harap cemas buat bisa masuk 3 besar.  Grin
Kalau ndak 3 ya 4 lah wkwkwkkw

Nah kalau om bitinity sih dia jarang nguber urusan multiplier, lebih enak maen buy bonus buat ngejar deposit race Grin

Kabar kalok lost di slots bisa makan lebih banyak dari hadiah kontes itu bener nggak?
Kadang bener kadang tidak Grin
tapi kalau sukses bisa nahan nafsu buat ndak ngoyo nguber deposit race harusnya bisa masuk hitungan profit
kesalahan yang masih sering terjadi pada saya adalah kebanyakan melakukan buy bonus wkwkwkkwkwkwk

Btw, pengen belajar desain euy, banyak kontes art nih...
Nyewa designer di luar forum? Cheesy
copper member
Activity: 2324
Merit: 2142
Slots Enthusiast & Expert
Btw ini kontes punya babang Roobet kok sepi peminat nya ya Cheesy
ndak ada peserta dari duelbits yang pengen kesono Cheesy
Akun Roobet ane baru masuk udah ditanyain KYC. Males banget lah, gaswat kalo datanya bocor.

Uhuk, tapi minggu ini sepertinya milik sampean hahaha
Harap-harap cemas buat bisa masuk 3 besar.  Grin

Kabar kalok lost di slots bisa makan lebih banyak dari hadiah kontes itu bener nggak?
Btw, pengen belajar desain euy, banyak kontes art nih...
legendary
Bangke, ini statement kompor yang jauh dari kenyataan. Ane belum bisa tembus 500x di Frozen, minggu ini juga cuma 300x-an. Parah lah, ane submit biar kelihatan rame doang, biar ada lagi minggu depan. Minimal 800x lah kalau mau nyangkut di juara terakhir.
Uhuk, tapi minggu ini sepertinya milik sampean hahaha
Minggu ini kayaknya saya ga bisa ikutan kontesnya duelbits, udah 2 hari masalah di akun saya belum beres2 juga. Tiap tanya support jawabannya belum ada update dari tech team.
Edan, udah kelewat lama itu belom solved juga, sepertinya mereka memang lambat kalau nanganin masalah

Jadi punya 2 kemungkinan, bisa ngirit duit karena ga ikutan kontes tp disisi lain kehilangan kesempatan buat win something Smiley
Kemungkinan yang ke-3 sampean mungkin di suruh coba platform lain, mungkin ada big wins disana Grin
legendary
Nah ini, kasarannya tujuan utama ikutan kontes itu buat nyari lossback bukan buat nyari tambahan win  Grin Grin Kadang kita win kontesnya itu ga sepadan dengan apa yg sudah kita burn. FAKTA.  Cheesy Cheesy Cheesy
Udah win aja kadang di minta balik sama yang punya platform wkwkwkwkwkw
FAKta lah Cheesy

Minggu ini kayaknya saya ga bisa ikutan kontesnya duelbits, udah 2 hari masalah di akun saya belum beres2 juga. Tiap tanya support jawabannya belum ada update dari tech team. Jadi punya 2 kemungkinan, bisa ngirit duit karena ga ikutan kontes tp disisi lain kehilangan kesempatan buat win something Smiley
legendary
Nah ini, kasarannya tujuan utama ikutan kontes itu buat nyari lossback bukan buat nyari tambahan win  Grin Grin Kadang kita win kontesnya itu ga sepadan dengan apa yg sudah kita burn. FAKTA.  Cheesy Cheesy Cheesy
Udah win aja kadang di minta balik sama yang punya platform wkwkwkwkwkw
FAKta lah Cheesy

Bangke, ini statement kompor yang jauh dari kenyataan. Ane belum bisa tembus 500x di Frozen
Move on lah wahai guru, jangan terlalu cinta sama game itu, karena belum tentu dia cinta sama sampean wkwkwkkwkwkw

Bukannya cuma biar jadi pembenaran kalau ditanyain "kok main terus?"
"Iya ini mumpung lagi kontes, kalau menang lumayan lho!"
Week end om, jadi boleh maen teros :v
Btw ini kontes punya babang Roobet kok sepi peminat nya ya Cheesy
ndak ada peserta dari duelbits yang pengen kesono Cheesy
Roobet.com | Slot Multiplier Mania |7 Days of Madness ~$1100

Kenapa saya ndak ikut? RTP -2% itu merampok *kata guru saya Lips sealed
copper member
Babang rico udh dapet di atas 500x  Grin
Bangke, ini statement kompor yang jauh dari kenyataan. Ane belum bisa tembus 500x di Frozen, minggu ini juga cuma 300x-an. Parah lah, ane submit biar kelihatan rame doang, biar ada lagi minggu depan. Minimal 800x lah kalau mau nyangkut di juara terakhir.

Nah ini, kasarannya tujuan utama ikutan kontes itu buat nyari lossback bukan buat nyari tambahan win
Bukannya cuma biar jadi pembenaran kalau ditanyain "kok main terus?"
"Iya ini mumpung lagi kontes, kalau menang lumayan lho!"

Grin Grin
legendary
New kontes kecantikan ehhh Grin
TradeRaceManager.com | Art Contest ~ $2000 up for grabs | 1 month - 10 winners!
Total Prize $2000
  • 1st           $500
  • 2nd-3rd    $300
  • 4th-6th     $200
  • 7th-10th    $75

Dan video juga review
TradeRaceManager.com | YouTube Review Campaign ~ Earn up to $50! | 1 month!
legendary
@Bitinity intinya sih supaya ada peserta tambahan, si boss kalau kirim reward ke orang itu2 malah jadi gimana gitu
kalok masih ndak mampu narik peserta baru ya bakalan jadi dead contests, kita sebenernya bisa biasa aja submit hasil yang biasa2 aja agar peserta lain ndak minder buat join,

Paham om akan maksud dan tujuannya Smiley kan saya sendiri dulu juga pernah bilang apa kita harus off dulu ikutan kontesnya biar yang lain masuk (khususnya new faces), tapi kayaknya itu hanya akan mempermudah kontestan tetap buat menang kalau kita ga ikut dan new faces yang diharapkan tidak muncul.

tapi mau gimana lagi kita juga bakal lost banyak jika ndak menang wkwkkwkww

legendary
Sepi ajah yg submit hasilnya gak waras semua, apalagi yang rame lebih gak waras atuh gimana orang2 pada syok jadi pensi ikut contest multiplier gede2 semua diatas 5K udah gak maen di range 1000-2000x multiplier
Mulai aja belum, gimana mau dapet multiplier gede :v
Babang rico udh dapet di atas 500x  Grin
@masulum Kapan dimulainya bounty $PDOG?
Sepertinya udah mulai aktive lagi jadi BM Grin
legendary
Activity: 2226
Merit: 1592
hmph..
Polkadog $PDOG) lagi ngadain giveaway $50 untuk 5 orang pemenang beruntung. Give away ini hanya berlaku 48 jam sejak informasi diberikan, bagi yang mau ikut, silakan coba ke twitter @_polkadog

💸$PDOG Giveaway💸

‼️We're giving away 50 USD worth of $pdog to 5 lucky winners‼️

📌Here's what to do:

👉 Like this post
👉 Follow us here on Twitter
👉 Retweet with the comment $pdogtothemoon

Act fast! Our winners will be announced in 48hrs!

$pdog $PSWAP #giveaway https://t.co/Ch6haf1joQ
legendary
Activity: 2450
Merit: 1225
Yang pasti ryzaadit udah mulai duluan wkwkkwkw
hasilnya lumayan edan lho
Apa nih, boong ajah emang Grin

Sepi ajah yg submit hasilnya gak waras semua, apalagi yang rame lebih gak waras atuh gimana orang2 pada syok jadi pensi ikut contest multiplier gede2 semua diatas 5K udah gak maen di range 1000-2000x multiplier

Yah minggu ini ane banyak maen slot, tapi hasil gk gede2 amat sapa tau dapet hadiah hore-hore ajh.
legendary
Sebutulnya yang join itu ane yakin juga lebih banyak dari yang posting hasilnya, misalnya pemain cheap kek Betright ma ane, tiap kontes juga main, cuma malas posting hasilnya krn ga dapet multiplier gede.
Ya gmn pun juga yang di lihat adalah laporan dari spreadsheet yang di berikan si Boss ke orang Duelbits Cheesy
Let's see gemana result besok, mayan hadiah totalnya tambah $25, trus yang disunat cuma $20 dari #3 & #4, ga banyak efeknya lah buat para pemain kompetitif Cheesy
Yang pasti ryzaadit udah mulai duluan wkwkkwkw
hasilnya lumayan edan lho
copper member
Sebutulnya yang join itu ane yakin juga lebih banyak dari yang posting hasilnya, misalnya pemain cheap kek Betright ma ane, tiap kontes juga main, cuma malas posting hasilnya krn ga dapet multiplier gede. Mungkin bedanya kalau ada 6 pemenang, ya jadi agak kurang malasnya buat posting hasilnya, cuma dari segi partisipan ya sama aja Grin

Let's see gemana result besok, mayan hadiah totalnya tambah $25, trus yang disunat cuma $20 dari #3 & #4, ga banyak efeknya lah buat para pemain kompetitif Cheesy
legendary
@Bitinity intinya sih supaya ada peserta tambahan, si boss kalau kirim reward ke orang itu2 malah jadi gimana gitu
kalok masih ndak mampu narik peserta baru ya bakalan jadi dead contests, kita sebenernya bisa biasa aja submit hasil yang biasa2 aja agar peserta lain ndak minder buat join, tapi mau gimana lagi kita juga bakal lost banyak jika ndak menang wkwkkwkww
legendary
Muncul lagi Duelbits competitions, rules baru, jumlah reward baru, kesempatan lebih besar buat dapetin reward karena jumlah pemenang bisa sampai 6 posisi, yang sebelumnya cuma 1-4.

Duelbits.com | Bonus Buy Bonanza #10 ~$600 up for grabs! | 5 Day Event
Duelbits.com | Deposit Race #25 ~$600 up for grabs! | 5 Day Competition
Duelbits.com | Multiplier Master #32 ~ $600 up for grabs | 5 Day Event

Dengan system reward yang baru, jadi ga perlu terlalu ngoyo ngejar hadiah utama om karena buat yang depo race dan buy bonus contest hadiah buat top 3nya berkurang. Jujur aja, khusus buat yang buy bonus walaupun jadi ada 6 hadiah tapi saya rasa ga terlalu menarik buat orang ikutan cos min buynya $10 sedangkan hadiah terakhir cuma $30. Tapi kalau mau spekulasi ya tinggal buy sekali aja, apapun hasilnya disubmit  Grin apalagi kalau yg submit nantinya ga banyak.
legendary
Muncul lagi Duelbits competitions, rules baru, jumlah reward baru, kesempatan lebih besar buat dapetin reward karena jumlah pemenang bisa sampai 6 posisi, yang sebelumnya cuma 1-4.

Duelbits.com | Bonus Buy Bonanza #10 ~$600 up for grabs! | 5 Day Event
Duelbits.com | Deposit Race #25 ~$600 up for grabs! | 5 Day Competition
Duelbits.com | Multiplier Master #32 ~ $600 up for grabs | 5 Day Event
legendary
Activity: 1484
Merit: 1024
#SWGT CERTIK Audited
Mungkin di sini ada yang suka koleksi prangko/filateli? ada yang kasih gratisan, tapi ya bayar ongkir aja kayaknya.

bump! Stock photo!

Lumayan prangko dari luar negeri/Italia., jarang ada yang beginian.

selain itu dia juga kasih free kartu post > [GIFT]10 Italian collectible items of Postal History! (Cards/Postal ticket/Mail)

Fortunejack prediksi skor, https://bitcointalksearch.org/topic/fortunejackcom-uefa-euros-2020-prediction-challenge-2-200-up-for-grabs-5344234

- ukraina vs makedonia utara
- denmark vs belgia
- belanda vs austria.

Hadiah pertama $50, ke-2 $30, ke-3 $20 harus punya akun fortune jack.
legendary
Nih ada raffle gratis ndak pake modal
  • Cukup pilih angka 0-99
  • Minimal punya 10 merit dalam 120 days
  • Minimal rank FM
  • Prize $100
Link: https://bitcointalksearch.org/topic/m.57230396
Pages:
Jump to: