Pages:
Author

Topic: [SHARE} Signature Bounty untuk NEWBIE [update JULI] - page 14. (Read 1523 times)

full member
Activity: 983
Merit: 100
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
Ya semoga para newbie bisa memanfaatkan peluang ini sebaik-baiknya. Semoga para newbie tidak membuat postingan yang kurang bagus demi mengejar target perminggu. Tapi dipikir pikir enak juga sih kejar postingan sekalian naikin rank ke jr member.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ini sangat menguntungkan bagi pemula newbie...karena sebagian besar signature bisa di ikuti harus rank nya naik jr.member...tapi ini beda dengan yang lain...semangat sekali saya mengikuti bounty ini semoga aja ini awal yang baik dan semakin banyak signature untuk newbie.
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Kalau untuk saya liat memang ini akan menjadi hal yang cukup baik untuk newbie yang bisa mengikuti bounty signature sambil menunggu naik rank gan,maka dari ini lah kita bisa pelajari dulu.
member
Activity: 322
Merit: 22
Bukannya sok pinter yaa,tapi apa benar bisa para newbie ikutin bpunty signature,mereka kan belum paham betul dengan forum yg dijalani,seperti saya dahulu yg benar-benar tidak paham saat saya masih newbie,semua saya pelajari mulai dari awal,semoga saja para newbie yg terbaru bisa lebig smart
bener tuh gan, makanya dari pihak dev ngasi reward yang kecil buat newbie. setidaknya para newbie bisa tau tata cara ikut bounty signature, istilah menurut gue "training berhadiah"
newbie
Activity: 154
tentu  merupakan hal positif jika memang ada signature campaign bagi newbie, supaya para newbie lebih semangat dalam berkarya, namun tetap harus mempelajari dulu aturan mainnya, dan mengikuti semua ketentuan yang ada, sehingga tidak mengecawakan.
newbie
Activity: 210
Bukannya sok pinter yaa,tapi apa benar bisa para newbie ikutin bpunty signature,mereka kan belum paham betul dengan forum yg dijalani,seperti saya dahulu yg benar-benar tidak paham saat saya masih newbie,semua saya pelajari mulai dari awal,semoga saja para newbie yg terbaru bisa lebig smart
member
Activity: 322
Merit: 22
wah mantap nih, gue waktu masih newbie sedih banget ga bisa ikut bounty signature, dulu gue kejar rangking buat maen signature. tap iada hikmahnya juga sih, sekarang gue udah Jr member, hadiahnya lebih gede kalo ikut bounty.
tetap semangat para newbie, pasti bisa. rajin rajin aja baca thread di global, sekalian ngasah bahasa inggris kalian
member
Activity: 294
Merit: 10
Maaf ni om sandaljepit44 bukannya untuk segala bentuk pembahasan seperti ini tempatnya di Altcoins
maaf om,saya super newbie disini. kalo cara pindahin ke tread altcoin gimana ya ? maaf sekali lagi
ini pertanyaan yang sepele sekali gan, kalau ente banyak baca disini pasti pertanyaan yang seperti ini tidak perlu di tanyakan lagi ya, jadi untuk bisa tau tentunya dengan baca gan, jangan ambil jalan pintas dengan langsung tanya aja tanpa berusaha mencari informasinya gan
siap !!! sudah berhasil gan, sekarang gue udah mengerti. maaf newbie salah jalur hehehe mohon bimbingannya
newbie
Activity: 52
Info bagus buat newbie kayak saya... Biasanya cuma cek di bountyhive...
sr. member
Activity: 616
Merit: 254
Maaf ni om sandaljepit44 bukannya untuk segala bentuk pembahasan seperti ini tempatnya di Altcoins
maaf om,saya super newbie disini. kalo cara pindahin ke tread altcoin gimana ya ? maaf sekali lagi
ini pertanyaan yang sepele sekali gan, kalau ente banyak baca disini pasti pertanyaan yang seperti ini tidak perlu di tanyakan lagi ya, jadi untuk bisa tau tentunya dengan baca gan, jangan ambil jalan pintas dengan langsung tanya aja tanpa berusaha mencari informasinya gan
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Kabar gembira nih...
sekedar meneruskan info yang didapat dari forum bahasa linggis/english

beberapa bounty signature yang bisa diikuti oleh newbie, so sambil tunggu naek pangkat kita maen signature berikut ini :
Dear, colleagues

Newbies have hard times and this forum is not an exception. This way, newbies cannot participate in signature campaigns. However, there are some exceptions to the rule.
In this topic I will post bounties with signatures for the newbies. And even though the pay is very high, this will be a true training for them, and not the spam post for maintaining activity.

May
Usechain--the first self-sovereign identity blockchain , open may 07
[INGOT Coin] Bridging Markets , open may 06
ENERGZINE SIGNATURE - HUGE REWARD! Payment BTC ETH BCH or ENZ Token, open may 03
ZENODYS-First Marketplace For ANYONE to Build & Trade Digital Assets, open may 01

April
ShareLock - Revolution of Bicycling | 1,5M$ + 750K in ETH, open april 29
Bitcoin Crown => 4 Weeks, 10,000 ETH to Reward, open april 29
COIN-BET Next Generation Gambling Platform, open april 27
ENERGZINE 52% Bounty will be paid in BTC,ETH,BCH. 16000 ETH RAISED, open april 26
link postingan aslinya https://bitcointalksearch.org/topic/m.36620336

Sangat membantu tuh gan buat para Newbie seperti saya yang notabene masih belajar tentang Signature Bounty, terlebih lagi bukan hanya 1 Bounty, jadi bisa ambil bagian yang sekiranya tidak terlalu berat he..
Terima kasih gan informasinya..  Wink
full member
Activity: 406
Menurut ane bagus ya, ane mengapresiasikan topik ente gan, karena pasti banyak newbie yang mengharapkan ini gan, dan mengingat semua anggota forum pernah merasakan juga jadi newbie, tapi sedikit masukan dari ane buat para newbie, semoga dengan mengikuti project bounty bisa menambah semangat  Grin, tapi jangan nyepam ya
member
Activity: 462
Merit: 41
baru ini saya temukan ada project kampanye bounty signatur untuk newbie . biasanya sulit untuk newbie ikutan signature campaign.
ah  , ini pasti kabar bagus untuk newbie di forum ini , jadi adil semua ranking bisa ikut signature campaign.
full member
Activity: 602
Info yang bagus, dengan ini newbi bisa mengikuti signatur sambil menunggu naik rank, semoga ini bisa membantu para newbi, harapan kepada newbi untuk mengikuti proyek ini, lebih baik jangan mikirkan dulu penghasilan ikuti saja dulu sambilan bisa ikut bounty besar gan.
member
Activity: 378
Seperti nya pada saat ini sudah agak payah kita cari signature bunyi untuk newbe,tetapi dulu di tahun 2017  tidak ada yang di permasalahkan sangat mudah dapat signature bounty.
newbie
Activity: 224
Info yang sangat membantu sekali buat para newbie,sambil tingkatin rank juga dapat ikutan bounty signature,tinggal pintar2 ikutan proyek yang roadmap dev dan tim nya yang kompeten dibidangnya,saya yakin bakalan dapat profit.buat para newbie selamat mencoba.
newbie
Activity: 147
Kabar gembira nih...

beberapa bounty signature yang bisa diikuti oleh newbie, so sambil tunggu naek pangkat kita maen signature berikut ini :
Dear, colleagues

Newbies have hard times and this forum is not an exception. This way, newbies cannot participate in signature campaigns. However, there are some exceptions to the rule.
In this topic I will post bounties with signatures for the newbies. And even though the pay is very high, this will be a true training for them, and not the spam post for maintaining activity.

May
ENERGZINE SIGNATURE - HUGE REWARD! Payment BTC ETH BCH or ENZ Token, open may 03
ZENODYS-First Marketplace For ANYONE to Build & Trade Digital Assets, open may 01

April
ENERGZINE 52% Bounty will be paid in BTC,ETH,BCH. 16000 ETH RAISED, open april 26

wahh berita bagus nihh buat para newbie, memang banyak newbie yang bingung mencari bounty signature untuk mereka ikuti karena rank mereka yang masih pemula, ini jadi kesempatan untuk newbie agar bisa mencari penghasilan dari signature campaign, tapi harus tetap hati2 karena banyak ICO yang scam, teliti dan cari tau dulu tentang bounty tersebut
full member
Activity: 423
Wah masih ada signature yang bisa di ikutin oleh akun newbie ternyata ya gan, saat ini memang sangat susah bisa menemukan proyek signature yang memperbolehkan newbie untuk gabung. Semoga dengan adanya bounty tersebut bisa membuat para newbie bersemangat dan segera membangun akunnya dengan baik karena sekarang makin sulit membangun rank akun BTT
member
Activity: 518
Kabar gembira nih...

Dear, colleagues

May

April
sepertinya ada yang lupa nih gan.. ane cuma mau nambahin jika proyek yang ane ikutin saat ini juga menima newbie sebagai anggota signature gan nih ane kasih link nya Globex SCI - $250 Billion Scientific Knowledge Available to EVERYONE kali aja newbie ada yang minat  Grin
newbie
Activity: 140
Ayo newbie sikat..gak perlu nunggu lama lama naik rank bisa ikutan bounty signature ini kabar baik.. waktu ane newbie ane cari cari ga ada bounty signature malh skrg udah ada..ayo tunggu apa lagi.. kalau ada kebingungan silakan aja tanya para master master di forum ini biar berjalan dengan lancar..
Pages:
Jump to: