Pages:
Author

Topic: [SHARE} Signature Bounty untuk NEWBIE [update JULI] - page 15. (Read 1523 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Kabar yang sangat bagus untuk pemula gan, karena selain mengejar post untu naik ke JR, dapat pemasukan juga dari hasil signature bounty. Dan sekarang sudah ada beberapa bounty yang menerima peserta newbie untuk berpartisipasi dalam sebuah project.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ini merupakan kabar gembira bagi para newbie yang sulit mencari link untuk mengikuti signature,sambil belajar anda sudah bisa mencari koin di link tersebut,walaupun sekarang sudah sulit untuk menaikkan rank tapi tetap semangat di dalam forum ini.
jr. member
Activity: 188
Merit: 5
Kabar bagus gan kalau newbie sudah bisa mengikuti signature kalau sekarang ini sangat susah untuk menaikan rank di Bitcoin, karena sistem merit sudah di terapkan dalam forum ini.
Mendapatkan merit pun sangat susah gan, harus membuat post yang benar-benar bagus, berbobot dan mudah di pahami untuk mendapatkannya, tidak seperti dulu yang lebih gampang untuk menaikan rank hanya dengan menambahkan activity saja.
Mendapatkan merit itu sangat untung-untungan gan, mungkin karena susah mendapatkannya ada project yang memperbolehkan newbie untuk ikut signature, makasih ya gan sudah share informasi yang seperti ini.
Itu saja yang saya sampaikan ya gan, makasih.

Iya gan dengan adanya berita seperti ini sangat membantu kawan kawan yang masih newbie untuk mengikuti bounty  apalagi bisa ikut signature sangat beruntung sekali para newbie untuk bisa menambah penghasilan sambil menaikkan rank.
member
Activity: 294
Maaf ni om sandaljepit44 bukannya untuk segala bentuk pembahasan seperti ini tempatnya di Altcoins
maaf om,saya super newbie disini. kalo cara pindahin ke tread altcoin gimana ya ? maaf sekali lagi
Untuk cara alternatif juga ane belum begitu paham om. Tapi mungkin bisa coba cara manual om, Salin lalu buat topic baru di Altcoins.
thanks atas himbauannya gan, setelah gue utak atik, akhirnya gue bisa mindahin ini thread ke tempat selayaknya hehehe, besok besok kalo agan ketemu saya lagi salah mohon diingatkan
newbie
Activity: 151
Merit: 0
informasinya sangat membantu gan, bahkan sepertinya ini termasuk signature yang bagus. saya saja jarang-jarang menemui bounty signature semacam ini, dan ini bisa dijadikan untuk menunggu kenaikan pangkat saya.
newbie
Activity: 112
Ini suatu pertanda baik bagi newbie, dengan adanya signature campaig khusus bagi newbie maka sudah bisa langsung ikut bounty jadi sembari menunggu naik rank ke jr.member bisa mendapatkan hasil juga
jr. member
Activity: 119
wih...sekarang para newbie  bisa ikut terseyum dengan adanya signature bounty , yang biasanya newbie hanya melihat  bounty tetapi tidak bisa ikutan sekarang sudah bisa ikutan juga,, saya mengucapkan selamat mengikuti
newbie
Activity: 97
Alhamdulillah jika ada bounty signature yang bisa diikuti para newbie, semoga para newbie menjadi semangat semua dan juga jangan lupa untuk meningkatkan kualitas post juga Smiley

setuju gan, biar newbiers jadi tambah semangat. Terima kasih untuk infonya, tapi tetep himbauan bagi para newbie yang harus dilakukan terlebih dahulu adalah mencari informasi mengenai proyek bounty yang sedang berjalan agar tidak asal asalan dalam posting. Perbaiki isi postingan juga. Salam newbiers, semoga bermanfaat Smiley
member
Maaf ni om sandaljepit44 bukannya untuk segala bentuk pembahasan seperti ini tempatnya di Altcoins
maaf om,saya super newbie disini. kalo cara pindahin ke tread altcoin gimana ya ? maaf sekali lagi
full member
Activity: 282
Merit: 113

Seperti mana yang dikatakan om BitRentX

Sub Utama Bahasa Indonesia harus berisi tentang BITCOIN secara umum. BOUNTY/AIRDROP/TOKEN/ETH/MEW/dll tempatnya di Altcoins (Bahasa Indonesia). Baca peraturan sebelum posting!
newbie
Activity: 31
Boleh di coba ne gan
Tp,rekomend para senior dulu. Gimana ne senior. Atau ada nasehat2 sebelum ikut tan ,?
Mohon bimbingan senior.
newbie
Activity: 95
wowwwwww...trima kasih gan...seneng mendengarnya...maju terus gannn...
newbie
Activity: 210
Setahu saya sampai hari ini bahkan sampai detik ini belum pernah saya dengar ada Signature Bounty untuk para NEWBIE. karena menurut aturan disetiap Bounty yang saya baca rata-rata bisa ikut pada tingkat Jr. Member. jika memang hari ini sudah ada seperti itu, saya rasa itu berita yang sangat gembira bagi para newbie.
member
Activity: 289
Merit: 11
Ini berita bagus buat member yang rank nya masih newbi dan penasaran ikut signature. Itung itung buat nambah pengalaman dan memperbanyak pengetahuan supaya kualitas post nya bagus. Mudah mudahan projectnya juga bagus.
newbie
Activity: 14
Terima kasih infonya gan. Saya kira signature bounty untuk newbie tidak ada. Soalnya selama beberapa hari ini setelah kesana kemari tidak pernah ketemu proyek yang menyertakan signature bounty untuk newbie. Sungguh bermanfaat sekali.  Cheesy
newbie
Activity: 126
memang dari dahulu ada beberapa project bounty yang juga mengijinkan newbie untuk join tapi itu hanya sebagian kecil dan ane rasa bagus ente fokus di kualitas post untuk uprank karena percuma kalau naik pun jr.member kalau postingan tidak berubah akan mentok di disana
betul gan karena merit lah yang bisa naikin dari jr member ke member dan saya rasa memang harus memikirkan membuat thread berkualitas atau komen di forum international agar bisa mendapatkan merit.
jr. member
Activity: 224
baguslah kalau pemula bisa ikut bounty signature. tapi ingat harus post yang berkualitas dan patuhi aturan bounty signature agar bisa mendapatkan poin dari proyek yang anda ikuti.
jr. member
Merit: 3
memang dari dahulu ada beberapa project bounty yang juga mengijinkan newbie untuk join tapi itu hanya sebagian kecil dan ane rasa bagus ente fokus di kualitas post untuk uprank karena percuma kalau naik pun jr.member kalau postingan tidak berubah akan mentok di disana
full member
Activity: 336
Merit: 100
Kabar bagus gan kalau newbie sudah bisa mengikuti signature kalau sekarang ini sangat susah untuk menaikan rank di Bitcoin, karena sistem merit sudah di terapkan dalam forum ini.
Mendapatkan merit pun sangat susah gan, harus membuat post yang benar-benar bagus, berbobot dan mudah di pahami untuk mendapatkannya, tidak seperti dulu yang lebih gampang untuk menaikan rank hanya dengan menambahkan activity saja.
Mendapatkan merit itu sangat untung-untungan gan, mungkin karena susah mendapatkannya ada project yang memperbolehkan newbie untuk ikut signature, makasih ya gan sudah share informasi yang seperti ini.
Itu saja yang saya sampaikan ya gan, makasih.
newbie
Activity: 131
Ini jadi berita yang bagus gan, tapi anda harus waspada dan hati-hati terhadap bounty yang scam. Apalagi sekarang ada bounty ICO yang menawarkan hadiah super besar, tapi ujung-ujung nya scam.
Pages:
Jump to: