Pages:
Author

Topic: [SHARE} Signature Bounty untuk NEWBIE [update JULI] - page 3. (Read 1522 times)

full member
Activity: 218
Merit: 100
Gric Coin - Redefining Agriculture and Increasing
selamat buat para newbie...ane harap kalau dah tinggi ranknya jangan pada suka jatuhin senior2nya yg lebih dahulu..tetap sama2 menjaga supportifitas para bounty hunters
legendary
Activity: 1386
Merit: 1003
Memang mencari proyek yang membolehkan peserta yang berlevel newbie agak jarang, jadi seperti saran-saran yang kain mending naikin level ke jr member aja dulu gan
Kalo proyek untuk newbie susah sekarang gan mending nunggu naik peringkat dulu gan karna kalo sudah jr kita cari proyek pun sudah lumayan enak gan hasil nya pun sudah lumayan pokok nya kita ikut pun ngak sia-sia gan
iya gan skrang saya rasa jga udh gk pernah ada lgi yg nerima rank newbie adapun itu cuman hannya media sosial aja aslinya media sosial jga cukup lumayan sih menurut saya gan bisa ikut banyak proyek jga
Siapa bilang gak pernah ada ? Tu pemilik OP melanjutkan informasi dari forum global, bahwasanya ada beberapa bounty signature yang bisa diikuti oleh rank newbie. Uda rank up juga masak iya harus diberitahu lagi untuk membaca isi topic terlabih dahulu.

Memang mencari proyek yang membolehkan peserta yang berlevel newbie agak jarang, jadi seperti saran-saran yang kain mending naikin level ke jr member aja dulu gan
bukan lagi jarang gan, tapi kayaknya sekarang bounty program untuk para newbie hampir tidak ada lagi gan, baik itu bounty untuk program sosial media ataupun program kampanye tanda tangan(Signature) memang sudah sulit di temukan, apalagi kemarin waktu pertama kali di tetapkan sistem merit di forum, untuk program bounty newbie memang sudah di tiadakan
Nah inilah gunanya thread ini, untuk membantah perkataan kalian tentang tidak ada program bounty untuk newbie. Sekarang uda bisa dilihat kan bahwa itu ada.
member
Activity: 196
Merit: 10
iya gan skrang saya rasa jga udh gk pernah ada lgi yg nerima rank newbie adapun itu cuman hannya media sosial aja aslinya media sosial jga cukup lumayan sih menurut saya gan bisa ikut banyak proyek jga
nah itu buktinya aja ada yang nerima newbie, kok agan bilang ga ada, baca baca dulu gan, malu ama ranking udah gede, tuh link yang dikasi malah ada update an untuk bulan juni  Huh
hrz
full member
Activity: 476
Kabar gembira nih...
sekedar meneruskan info yang didapat dari forum bahasa linggis/english

beberapa bounty signature yang bisa diikuti oleh newbie, so sambil tunggu naek pangkat kita maen signature berikut ini :
Dear, colleagues

Newbies have hard times and this forum is not an exception. This way, newbies cannot participate in signature campaigns. However, there are some exceptions to the rule.
In this topic I will post bounties with signatures for the newbies. And even though the pay is very high, this will be a true training for them, and not the spam post for maintaining activity.

May
Usechain--the first self-sovereign identity blockchain , open may 07
[INGOT Coin] Bridging Markets , open may 06
ENERGZINE SIGNATURE - HUGE REWARD! Payment BTC ETH BCH or ENZ Token, open may 03
ZENODYS-First Marketplace For ANYONE to Build & Trade Digital Assets, open may 01

April
ShareLock - Revolution of Bicycling | 1,5M$ + 750K in ETH, open april 29
Bitcoin Crown => 4 Weeks, 10,000 ETH to Reward, open april 29
COIN-BET Next Generation Gambling Platform, open april 27
ENERGZINE 52% Bounty will be paid in BTC,ETH,BCH. 16000 ETH RAISED, open april 26
link postingan aslinya https://bitcointalksearch.org/topic/m.36620336
terimakasih atas informasinya saya kira untuk yang rank newby hampir tidak bisa ikut bounty signature hanya bisa ikut bounty sosmed saja, dengan adanya informasi seperti ini yang rank newby sudah bisa join bounty signature.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Kalo proyek untuk newbie susah sekarang gan mending nunggu naik peringkat dulu gan karna kalo sudah jr kita cari proyek pun sudah lumayan enak gan hasil nya pun sudah lumayan pokok nya kita ikut pun ngak sia-sia gan
jr. member
Merit: 1
member
Merit: 10
makasih banyak gan, ane lupa bilang, ane ikut link agan, ane ikut signature bitcoincrown waktu masih newbie. ane dapet penghasilan 12.5K bitcoincrown. ngalahin yang ikut FB ama twitter hehe. mudahan aja kedepannya nih token bisa dijual, matur suwun gan
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
Wahhh... Kabar yang bagus bagi seorang newbie ini gan. Sambil nyelam minum air namanya ne gan. He he he
Sambil nunggu naik rank, dapat profit juga. Tread yang sangat bermanfaat para para newbie gan.
sekarang newbie memang sudah sedikit enak gan karena adanya bounty yang menerima rank tersebut, walaupun tidak semua menerima newbie namun mereka juga sudah mudah meraup penghasilan di masa nya gan.
Setahu ane sampai hari ini bahkan sampai detik ini belum pernah saya dengar ada Signature Bounty untuk para Newbie. karena menurut aturan disetiap Bounty yang saya baca rata-rata bisa ikut pada tingkat Jr. Member. jika memang hari ini sudah ada seperti itu, saya rasa itu berita yang sangat gembira bagi para newbie.
kalau sekarang memg sudah tidak ada aturan itu dulu ada tp 1 dan 2 saja itu pun ane cumn sekli lihat gan seingt saya malah lebih bguslah jika newbie bisa ikut signature juga asalkn tdk klur dri rules kehadirn newbie pun ckp bermnfaat buat proyek jika itu dilakukan
Tentu sangat bagus gan bagi para pemula karena akun newbie sudah di terima di bounty signature.Mungkin ini akan sangat beruntung karena selain menaiki rank bisa ikut signature serta berpenghasilan jika proyek nya sukses.
full member
Activity: 812
www.cd3d.app
Wahhh... Kabar yang bagus bagi seorang newbie ini gan. Sambil nyelam minum air namanya ne gan. He he he
Sambil nunggu naik rank, dapat profit juga. Tread yang sangat bermanfaat para para newbie gan.

sekarang newbie memang sudah sedikit enak gan karena adanya bounty yang menerima rank tersebut, walaupun tidak semua menerima newbie namun mereka juga sudah mudah meraup penghasilan di masa nya gan.
Setahu ane sampai hari ini bahkan sampai detik ini belum pernah saya dengar ada Signature Bounty untuk para Newbie. karena menurut aturan disetiap Bounty yang saya baca rata-rata bisa ikut pada tingkat Jr. Member. jika memang hari ini sudah ada seperti itu, saya rasa itu berita yang sangat gembira bagi para newbie.

kalau sekarang memg sudah tidak ada aturan itu dulu ada tp 1 dan 2 saja itu pun ane cumn sekli lihat gan seingt saya malah lebih bguslah jika newbie bisa ikut signature juga asalkn tdk klur dri rules kehadirn newbie pun ckp bermnfaat buat proyek jika itu dilakukan

Sebenarnya ada beberapa bounty yang memang menerima peserta tandan dari rank newbie salah satunya seperti project yang memang telah selesai beberapa minggu yang lalu nyakni bitcoincrown dan pendapatan yang di dapat oleh peserta newbie juga terbilang sangat lumayan jika kita kita lihat rate iconya dan jika memang bertahan rate harganya saat tokennya listing di market, sebenarnya bukan tidak ada bounty yang menerima peserta tanda tangan newbie namun sangat sulit dan jarang sekali kita dapatkan bounty tersebut
sr. member
Activity: 924
Merit: 317

newbie
Activity: 114
Merit: 0

sr. member
Activity: 714
Merit: 250

newbie
Activity: 84
full member
Activity: 406
bukan lagi jarang gan, tapi kayaknya sekarang bounty program untuk para newbie hampir tidak ada lagi gan, baik itu bounty untuk program sosial media ataupun program kampanye tanda tangan(Signature) memang sudah sulit di temukan, apalagi kemarin waktu pertama kali di tetapkan sistem merit di forum, untuk program bounty newbie memang sudah di tiadakan
member
Activity: 662
Merit: 11
www.cd3d.app
full member
Activity: 646
Merit: 102
http://Moonbet.io
Kalau mencari bounty signature untuk yang berlevel newbie memang agak sulit karena banyak bounty signature yang membatasi peserta yang mengikuti bountynya tapi jika sudah naik ke jr member mungkin masih ada beberapa yang membolehkan
memang sih gan sekarang sudah jarang ada project bounty campaign, terutama untuk program signature campaign yang bisa di ikuti oleh para newbie, tapi bukan berarti tidak ada ya, dan menurut ane kalau masih newbie sebaiknya mereka mencari project bounty yang membolehkan newbie bergabung ya, karena setiap post yang mereka buat akan berarti jika memakai tanda tangan project bounty
full member
Activity: 821
Volare.network
Kalau mencari bounty signature untuk yang berlevel newbie memang agak sulit karena banyak bounty signature yang membatasi peserta yang mengikuti bountynya tapi jika sudah naik ke jr member mungkin masih ada beberapa yang membolehkan
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
mantap info nya tapi ya saya rasa mending naikin rank dlu dech pinomar jr member biar agak kerasa dapat reward nya
Iya agan sebenarnya ini informasi yang sangat menggiurkan untuk para pemula seperti saya ini, tapi ada baiknya juga seperti master bilangin biar lebih mantapnya lagi harus naikin rank nya biar terasa dapat penghasilannya. Thanks gan atas supportnya semoga berguna juga buat newbie lainnya.

Info ini sangat bermanfaat sekali menurut saya pribadi karena memang sekarang sangat sulit mencari bounty yang memang menerima newbie sebagai salah satu peserta tanda tangan, karena memang kebanyakan bounty sekarang ini  lebih menerima peserta tanda tangan yang minimal memiliki rank junior member dan mau tidak mau para newbie yang bisa berpartisipasi dalam bounty media sosial saja.

bermanfaat bagi semua kita gan, karena jika project yang menerima newbie sudah pasti menerima rank yang di atas nya juga gan, jadi semua bermanfaat kalau menurut ane sih.
member
Activity: 1027
Merit: 11
mantap info nya tapi ya saya rasa mending naikin rank dlu dech pinomar jr member biar agak kerasa dapat reward nya
Iya agan sebenarnya ini informasi yang sangat menggiurkan untuk para pemula seperti saya ini, tapi ada baiknya juga seperti master bilangin biar lebih mantapnya lagi harus naikin rank nya biar terasa dapat penghasilannya. Thanks gan atas supportnya semoga berguna juga buat newbie lainnya.

Info ini sangat bermanfaat sekali menurut saya pribadi karena memang sekarang sangat sulit mencari bounty yang memang menerima newbie sebagai salah satu peserta tanda tangan, karena memang kebanyakan bounty sekarang ini  lebih menerima peserta tanda tangan yang minimal memiliki rank junior member dan mau tidak mau para newbie yang bisa berpartisipasi dalam bounty media sosial saja.
newbie
Activity: 616
Pages:
Jump to: