Pages:
Author

Topic: [SHARE} Signature Bounty untuk NEWBIE [update JULI] - page 4. (Read 1522 times)

full member
Activity: 512
Merit: 100
mantap info nya tapi ya saya rasa mending naikin rank dlu dech pinomar jr member biar agak kerasa dapat reward nya
member
Activity: 420
Merit: 24
Signature looks normal. Because you didn't designed it like others do all the time. Though this isn't a major problem I think. Anyways, do you know about SciDex (scitoken).

Thanks!
Widih kita kedatangan tamu dari luar ni Shocked Welcome to SF indonesia sir.

Mohon patuhi aturan yang berada disini, sebagaimana bahwa setiap postingan yang berada di wilayah SF Indonesia harus dan wajib menggunakan bahasa kami bahasa Indonesia.

Do not use a foreign language here.
full member
Activity: 434
Bagus deh buat para newbie kalo emang udah kebelet join signature. Tapi karena pilihannya sedikit dan sangat terbatas buat newbie, sebenarnya kalau memang mau bersabar, kita bisa nunggu sebentar. Cukup satu setengah bulan, udah bisa jadi jr. member. Dan itu udah pasti, sebab kagak ada kualifikasi merit. Saya lebih menganjurkan jadi jr. member aja, karena opsinya makin banyak.
Benar gan, saya setuju sama gan, seharusnya bersabar hingga naik rank ke jr member, setidaknya dengan level tersebut pilihan signature campaign lebih beragam. Cuma masalahnya banyak newbie yang tidak sabaran pingin mendapatkan penghasilan yang lebih besar karena hasil dari social media campaign tidak terlalu besar. Ya sah2 saja sih menurut saya karena kebanyakan yang bergabung di forum ini karena ingin mendapatkan uang tambahan secara gratis.
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
Mantaff gan sandaljepit44 , segera meluncur ke TKP , lumayan gan buat nambah - nambah token  Grin
member
Activity: 329
Merit: 11
@japanesehighschoolgirl
Bagus deh buat para newbie kalo emang udah kebelet join signature. Tapi karena pilihannya sedikit dan sangat terbatas buat newbie, sebenarnya kalau memang mau bersabar, kita bisa nunggu sebentar. Cukup satu setengah bulan, udah bisa jadi jr. member. Dan itu udah pasti, sebab kagak ada kualifikasi merit. Saya lebih menganjurkan jadi jr. member aja, karena opsinya makin banyak.
jr. member
Activity: 216
Signature looks normal. Because you didn't designed it like others do all the time. Though this isn't a major problem I think. Anyways, do you know about SciDex (scitoken).

Thanks!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Kita tunggu aja untuk bounty berikut nya yang menerima newbie,dan terus cari tau bounty yang mana mana bisa Nerima newbie karena signature banyak yang engA nerima newbie cuman sebagai kecil aja yang Nerima ,semoga kedepannya lebih banyak lagi yang bisa Nerima newbie ikut signature sebab sangat membantu.
newbie
Activity: 109
udah telat bagi para newbie untuk ngikuti bounty nya  karena sebagian sudah hampir selesai, mudah mudahan nanti ada update lagi soal bounty buat newbie biar banyak yang bergabung, meskipun hasilnya dikit gak masalah
newbie
Activity: 168
Pemberitahuan atau tempat yang sangat bermanfaat bagi para newbie disebabkan Enga harus  lama untuk ikutan bounty walaupun belum jr member sudah bisa masuk bounty.tidak semua bounty yang bisa Nerima newbie tapi walaupun terbilang masih sedikit bounty yang bisa Nerima newbie, saya rasa udah bagus untuk ikutan disana.
member
Activity: 229
Merit: 10
kalo setau ane sih belum ada signature bounty yang untuk para NEWBIE,soalnya di setiap peraturan bounty untuk signature ,tapi gapapa kalo di adain untuk para NEWBIE biar memiliki pengalam untuk kedepanya
newbie
Activity: 68
Kabar gembira nih...
sekedar meneruskan info yang didapat dari forum bahasa linggis/english

beberapa bounty signature yang bisa diikuti oleh newbie, so sambil tunggu naek pangkat kita maen signature berikut ini :
Dear, colleagues

Newbies have hard times and this forum is not an exception. This way, newbies cannot participate in signature campaigns. However, there are some exceptions to the rule.
In this topic I will post bounties with signatures for the newbies. And even though the pay is very high, this will be a true training for them, and not the spam post for maintaining activity.

May
Usechain--the first self-sovereign identity blockchain , open may 07
[INGOT Coin] Bridging Markets , open may 06
ENERGZINE SIGNATURE - HUGE REWARD! Payment BTC ETH BCH or ENZ Token, open may 03
ZENODYS-First Marketplace For ANYONE to Build & Trade Digital Assets, open may 01

April
ShareLock - Revolution of Bicycling | 1,5M$ + 750K in ETH, open april 29
Bitcoin Crown => 4 Weeks, 10,000 ETH to Reward, open april 29
COIN-BET Next Generation Gambling Platform, open april 27
ENERGZINE 52% Bounty will be paid in BTC,ETH,BCH. 16000 ETH RAISED, open april 26
link postingan aslinya https://bitcointalksearch.org/topic/m.36620336

alhamdulillah. semoga benar terjadi, kabar yang sangat mengemberikan terutama khusus kepada saya yang seorang newbie
bisa ikut proyek signature juga
member
Activity: 406
Merit: 14
Kami sebagai newbe ataupun pemula merasa sangat senang dan bersemangat dengan informasi lewat topik ini karena para newbe ataupun pemula bisa join dengan signature bounty.
maaf saya agak bingung saya agan kan sudah member kenapa bilang kami sebagai newbie.
Hahaha dugaan ane sih agan diatas itu lupa kalo lagi pake akun yang rank member, mungkin (juga) punya akun lagi yang masih newbie *uhuuk*  Grin
Signature buat newbie ane pikir memang bagus sih selain newbie mengerjakan bounty mereka scara tidak langsung juga belajar soal membuat post yang bagus.
member
Activity: 672
Kami sebagai newbe ataupun pemula merasa sangat senang dan bersemangat dengan informasi lewat topik ini karena para newbe ataupun pemula bisa join dengan signature bounty.
maaf saya agak bingung saya agan kan sudah member kenapa bilang kami sebagai newbie.
full member
Activity: 518
Kabar bagus ini untuk para newbie karena sudah bisa mengikuti signature campaingn,sambil belajar anda juga bisa mendapatkan hasil dari bounty,walaupun hasilnya tidak terlalu besar yang penting anda bisa mendapatkan hasilnya,tapi ingat postingan yang anda buat harus berkualitas dan bisa bermamfaat bagi orang lain.
newbie
Activity: 49
Wah kabar yang sangat bagus nih, bisa meningkatkan penghasilan semoga tambah semangatnya untuk mengikuti bounty
member
Activity: 378
full member
Activity: 700
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Makasih gan, mantap nih nubi bs ikutan signature.. abis jalan2 tadi ke thread nya.. Tp lumayan jauh jg jomplang pembagian stakes nya ama yg rank di atas.. haha, tp ya wajarlah sih mnrt ane, secara nubi kyk ane harus tau diri jg
kalo menurut ane walaupun hasil yang didapet sedikit harus tetap bersyukur, kan lumayan buat para newbie ikut bounty bisa dapet penghasilan sekaligus belajar, yang penting jangan buat post yang off topik dan spam, harus lebih belajar membuat post yang berkualitas, tapi tetap hati2 krn banyak bounty scam sekarang

Yah seperti pepatah dong gan jadinya sedikit demi sedikit dan hold dalam waktu yang lama maka nanti akan menjadi banyak valuenya , meskipun stake yang di dapat sedikit untuk peserta newbie namun jika projek nya berhasil dengan kesuksesan yang tinggi maka akan menerima banyak juga kok nantinya, namun memang sangat jarang juga projek yang pesertanya bisa untuk newbie karena saat ini untuk JR saja rada susah sepertinya.
bisa di jadikan penyamangat nih bagi para new bie bahwa dengan berlakunya merit dunia tuh belum berakhir mereka masih bisa bekerja mengikuti bounty meski hanya sedikit yang mau menerima newbie sebagai peserta.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 259
Undeads.com - P2E Runner Game
Makasih gan, mantap nih nubi bs ikutan signature.. abis jalan2 tadi ke thread nya.. Tp lumayan jauh jg jomplang pembagian stakes nya ama yg rank di atas.. haha, tp ya wajarlah sih mnrt ane, secara nubi kyk ane harus tau diri jg
kalo menurut ane walaupun hasil yang didapet sedikit harus tetap bersyukur, kan lumayan buat para newbie ikut bounty bisa dapet penghasilan sekaligus belajar, yang penting jangan buat post yang off topik dan spam, harus lebih belajar membuat post yang berkualitas, tapi tetap hati2 krn banyak bounty scam sekarang

Yah seperti pepatah dong gan jadinya sedikit demi sedikit dan hold dalam waktu yang lama maka nanti akan menjadi banyak valuenya , meskipun stake yang di dapat sedikit untuk peserta newbie namun jika projek nya berhasil dengan kesuksesan yang tinggi maka akan menerima banyak juga kok nantinya, namun memang sangat jarang juga projek yang pesertanya bisa untuk newbie karena saat ini untuk JR saja rada susah sepertinya.
jr. member
Activity: 270
newbie
Activity: 32
Boleh dicoba nih
btw, terimakasih gan threadnya
smoga bisa membantu teman newbie lainnya seperti saya
yang berusaha untuk naik level  Wink
Pages:
Jump to: