Pages:
Author

Topic: [SHARE] Signature Campaign untuk Newbie! - page 2. (Read 1490 times)

sr. member
Activity: 1031
Merit: 251
bullsvsbears.io
ane sebagai newbie merasa terbantu dengan info yang agan share  Smiley
meskipun bayaran dari rank newbie tak seberapa setidaknya bisa buat belajar ikut campaign signature plus buat naikin rank juga  Grin
thanks gan..

Menururt saya ide yang sangat bagus jika agan mengikuti bounty signature saat ini , apalagi dengan kita mengikuti bounty tentu selain kita mengejar postingan untuk menaikkan rank tentu saja kita bisa mendapatkan pembayaran walaupun memang nilai penghasilan tersebut terbilang sedikit namun tetap harus kita syukuri.
ia gan angap saja sekalian buat belajar dan untuk menambah pengalaman sambil menaikan rank atau bisa disebut berenang sambil minum air. baut para newbie nga usah mikir profit dulu lumrah kalau hasilnya sedikit karena rank masih kecil stake pasti dapet sedikit. namun tidak perlu kecil hati karena ini hanyalah permulaan.

Memang saat ini untuk kita menaikkan rank tentu menjadi perkara hal yang sangat sulit kecuali sampai rank jr member namun menurut saya untuk meraih profit sebaiknya kita mengikuti bounty media sosial sebanyak kita mampu karena menurut saya itu adalah alternatif untuk kita yang memiliki rank kecil saat ini
Dari dulu hingga sekarang untuk bounty signature yang menerima rank newbie itu masih ada,tapi untuk hasil yang di dapatkan pasti teman disini juga sudah tau.

Benar apa yang di katakan agan DU18,karena untuk profitnya saya juga merasa akan lebih baik bounty sosmednya,karena bisa ikutan lebih dari 1 bounty sosmed dari project yang berbeda-beda,dan sebisa mungkin untuk memaksimalkan kemampuan kita.

Sedikit saran dari saya untuk newbie.
Buatlah signature campaign untuk menabah pengetahuan sambil menunggu ranknya menjadi 1 tingkat di atas newbie,bukan untuk mencari penghasilan.
Jaman sekarang udah gak ada gan campaign atau bounty yang nerima newbie, sekarang minimal mesti rank jr.member buat gabung di bounty signature kadang aja mesti rank member. Tapi terkadang untuk bounty social media gak ada batasan.
Akan sangat berasa bahagia saat kita bisa berguna bagi orang lain,dengan berbagi pengetahuan yang kita punya.
Tapi jika memang kita belum bisa membantu atau memberikan sesuatu yang berguna lebih baik diam.

Saya coba share lagi untuk bounty signature campaign yang menerima rank newbie.
https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-laneaxis-us-patented-technology-shipper-carrier-optimization-4390826.
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-senilai-600k-eot-jaringan-game-terdesentralisasi-4565912
Di baca-baca saja dulu agar bisa memahami peraturan yang berlaku,ini saya peruntukan untuk yang merasa dirinya newbie,bukan yang sok legendary Grin.

Saran saya terutama bagi rank newbie agar lebih rajin membaca,karena itu yang akan memperluas pengetahuan kita.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Ini bukan rahasia, bahwa setiap orang masuk ke forum ini untuk mendapatkan uang. Rata-rata intuk menghasilkan uang dari forum ini yaitu lewat Signature Campaign. Tapi, sayangnya sangat sulit untuk melakukan Signature Campaign kalau rank kalian masih newbie. Rata-rata membutuhkan rank minimal Jr.Member. Tapi jangan khawatir untuk menunggu lama jadi Jr.Member, ada beberapa program yang dapat kalian coba meskipun rank kalian masih Newbie. Berikut adalah list-nya:

1. Official Velix.ID Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/annbountyofficial-velixid-bounty-campaign-750000-vxdextended-2799783
2. Neurogress Official Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/bountynrg-neurogress-official-bounty-campaign-v20-15-jan-2671323
3. REME-Coin Official Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-reme-coin-up-to-100-cashback-anywhere-online-and-offline-3037790
4. PECUNIO - Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-pecunio-blockchain-investments-safe-and-easy-2197521
5. Let.Bet Bounty Campaign & AirDrop. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-lbt-letbet-the-future-of-online-gambling-ended-2684253
6. SOYCOIN Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-airdrop-soycoin-is-the-future-stablecoin-2981923
7. 1APAYMENT Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-pre-ico-1apayment-make-the-world-your-payground-3024473
8. OAX Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/active-bountyann-oax-real-world-application-of-decentralized-exchanges-1947373
9. IIOTTEL Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/annbountyairdrop-iiottel-industrial-internet-of-things-on-blockchain-2867327
10. Globex SCI Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-globex-sci-250-billion-scientific-knowledge-available-to-everyone-2883757
11. SYNTHESTECH Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/bountysynthestech-synthesis-of-precious-metals-2566601
12. BA BB Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-endedbabb-bank-account-based-blockchain-up-to-1m-in-bounties-2349361
13. Race Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/annrace-pow-masternodes-lyra2rev2-asic-resistant-constant-mn-reward-2848766
14. Neurogress Official Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/bountynrg-neurogress-official-bounty-campaign-v20-15-jan-2671323
15. SnowGem Signature Bounty Campaign. Bounty Campaign link: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2630198.1040
16. Japan's Influencer Service Bounty Campaign Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-closed-patron-japans-influencer-service-20m-over-3110799
17. evareium.io - Real Estate Investment Bounty Campaign Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/evareiumio-real-estate-investment-upto-1000000-reward-successfully-ended-3076900

18. Clairety AI Signature Bounty Campaign Bounty Campaign link: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-clairety-ai-end-fake-news-220-000-reward-3191181

Walaupun bayarannya tidak seberapa seperti Jr.Member keatas tapi cukup lumayan, sekalian mengejar naik rank ke Jr.Member.
Semoga Bermanfaat!

Mohon maaf beberapa dari bounty diatas banyak udah berakhir. Nanti saya Update kalau nemu lagi

Wahhh... Mantap ne gan. Sambil mau naikin rank ke jr member dapat profit, mantap juga gan. Sambil nyelam minum air ya gan. He he he
member
Activity: 461
Merit: 17
🔰FERRUM NETWORK🔰
ini berita bagus buat newbie, karena dengan ada nya sigcam yang memperbolehkan newbie untuk ikut serta merupakan angin segar di saat sekerang yang sudah cukup sulit untuk naik rank karena ada nya sistem merit, jadi sekarang newbie bisa menambah penghasilan nya dengan mengikuti signature tidak hanya di media sosial saja.
member
Activity: 430
Merit: 10
Tontogether | Save Smart & Win Big
ane sebagai newbie merasa terbantu dengan info yang agan share  Smiley
meskipun bayaran dari rank newbie tak seberapa setidaknya bisa buat belajar ikut campaign signature plus buat naikin rank juga  Grin
thanks gan..

Menururt saya ide yang sangat bagus jika agan mengikuti bounty signature saat ini , apalagi dengan kita mengikuti bounty tentu selain kita mengejar postingan untuk menaikkan rank tentu saja kita bisa mendapatkan pembayaran walaupun memang nilai penghasilan tersebut terbilang sedikit namun tetap harus kita syukuri.
ia gan angap saja sekalian buat belajar dan untuk menambah pengalaman sambil menaikan rank atau bisa disebut berenang sambil minum air. baut para newbie nga usah mikir profit dulu lumrah kalau hasilnya sedikit karena rank masih kecil stake pasti dapet sedikit. namun tidak perlu kecil hati karena ini hanyalah permulaan.

Memang saat ini untuk kita menaikkan rank tentu menjadi perkara hal yang sangat sulit kecuali sampai rank jr member namun menurut saya untuk meraih profit sebaiknya kita mengikuti bounty media sosial sebanyak kita mampu karena menurut saya itu adalah alternatif untuk kita yang memiliki rank kecil saat ini
Dari dulu hingga sekarang untuk bounty signature yang menerima rank newbie itu masih ada,tapi untuk hasil yang di dapatkan pasti teman disini juga sudah tau.

Benar apa yang di katakan agan DU18,karena untuk profitnya saya juga merasa akan lebih baik bounty sosmednya,karena bisa ikutan lebih dari 1 bounty sosmed dari project yang berbeda-beda,dan sebisa mungkin untuk memaksimalkan kemampuan kita.

Buatlah signature campaign untuk menabah pengetahuan sambil menunggu ranknya menjadi 1 tingkat di atas newbie,bukan untuk mencari penghasilan.
Jaman sekarang udah gak ada gan campaign atau bounty yang nerima newbie, sekarang minimal mesti rank jr.member buat gabung di bounty signature kadang aja mesti rank member. Tapi terkadang untuk bounty social media gak ada batasan.
Malah ada sebagian manager bounty mewajibkan minimal member untuk mengikuti kampanye bounty signatur mereka, jadi bagi para newbie dan jr harus lebih rajin, posting yang berbobot atau bermutu agar bisa naik ke member
full member
Activity: 518
Merit: 100
Trend yang sangat membantu bagi semua para newbie yang baru bergabung dalam forum ini,sambil belajar anda juga bisa berpenghasilan dengan mengikuti bounty yang bisa di ikuti oleh para newbie,dan saran saya sebelum benar2 memahami peraturan yang ada di forum ini lebih baik belajar dulu dan banyak membaca trend yang sudah ada,karena ini modal yang paling utama.
full member
Activity: 532
Dengan adanya theread seperti ini tentu sangat mengguntungkan bagi rekan2 newbie yang memang sedang mencari bounty yang memang bisa menerima rank newbie untuk menjadi peserta tanda tangan, dengan begitu sambilan mereka melakukan postingan untuk menaikkan rank tentu akhir bounty nanti mereka bisa mendapatkan bayaran yang setimpal.
full member
Activity: 1414
Merit: 101
Biasanya bounty signature minimal jr member kalau untuk newby hanya bisa ikut bounty sosmed, dengan adanya trik yang anda bagikan rank newby bisa ikut bounty signature.
full member
Activity: 728
Merit: 106
meskipun bayaran dari rank newbie tak seberapa setidaknya bisa buat belajar ikut campaign signature plus buat naikin rank juga  Grin
thanks gan..

sr. member
Activity: 1031
Merit: 251
bullsvsbears.io
thanks gan..

jr. member
Activity: 177
Merit: 2
wow inilah kemudahan yang sangat berharga bagi para newbie seperti kita kita disini gan, kalau kemaren kemaren kesempatan ikut bounty signatur Campaign di peruntuk kan cuma untuk  jr ke atas, tapi sekarang semua newbie sudah bisa mengikuti nya, ini juga bisa di jadikan sebagai ajang untuk belajar gan.. sambil nyelam minum air..
full member
Activity: 360
Informasinya bagus sekali gan, ini sangat membantu para newbie untuk menemukan sebuah project bounty campaign yang bisa langsung di ikutinya ya, dan dengan ini maka semangat para newbie pun juga akan bertambah gan, karena setiap postingan yang mereka buatt mendapatkan imbalan
Iya gan betul sekali saya selaku newbie merasa sangat senang sekali ketika melihat ada bounty untuk newbi, walaupun masih mendapatkan hasil yang nominalnya kecil... tetapi saya tetep senang dan bersyukur karena sudah bisa ikut gabung di forum ini apalagi suudah bisa ikutan pasang bounty. semoga saya bisa istiqomah seperti agan agan senior semua yahh dan semoga kita semakin sukses! Amin...
 terimaksih gan.
iya wajar lah gan, dapat bayarannya kecil, namanya juga madih newbie, ane waktu masih newbie gan, belum bisa mengikuti project bounty campaign untuk program signaturenya ya, karena ane tidak menemukan link yang cocok dengan rangking ane yang masih newbie
member
Activity: 294
Merit: 10
mantap lah kalo sekarang ada signature campaign buat para newbie, pesen ane, inget kalo posting jangan asal kejar target, postingan harus tetap bermutu, saran buat agan TS kalo bisa diupdate terus bounty bounty sejenis ini.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
IMPROVING HEALTHCARE, REDUCING COST, SAVING LIVES!
Wah ini cukup bagus gan agan sudah membantu sebagian besar member baru di sini yang masih rank newbie untuk menaikkan rank sambilan ikut signature. Ya walau nanti hasilnya tidak sebesar Jr Member tapi untuk menaikkan rank saya rasa ini cukup lumayan.

bener banget gan, menyelam sambil minum air  Grin sekalian ikut bounty signature sambil naikin rank, klo ikut signature pasti kan bakal rutin buat post jadi bisa cepet naik jadi jr member, saran saya sih buatlah post yang berkualitas dan jangan asal spam post, jadilah newbie yang cerdas dengan post yang berkualitas  Grin
sr. member
Activity: 1694
Merit: 268
Binance #SWGT dan CERTIK Audited
thanks gan..

full member
Activity: 686
thanks gan..

member
Activity: 574
Merit: 25
thanks gan..

newbie
Activity: 42
Merit: 0
thanks gan..
full member
Activity: 644
HiveNet - Distributed Cloud Computing
semenjak diberlakukannya peraturan untuk persyaratan sebuah merit, saya hampir tidak pernah lagi ada sebuah project bounty bagian signature yang memperkerjakan rank newbie.
saya cukup terkesan dengan agan yang mau meluangkan waktunya untuk mengumpulkan project signature campaign untuk peserta yang newbie.
sangat informatif gan dan membantu.
Berbagi informasi kepada sesama bounty hunter kan bagus. Selain menambah wawasan dan tingkat intelegensi maka layaklah seorang pemberi informasi tersebut mendapatkan penghargaan berupa merit.

informasi didlam forum sudah banyak gan apa lagi berhubng dengn project perlunya mengtahui isi dari proyek yg akan diikuti gan biar nnti tidk ribet mending informsi dikethui sndiri dari pada menghrp info dari yang lain dismping nambah sesutu hal bru dengn itu bisa mahir mengrjkn tugas

Itu dia gan banyak diantara kita yg sangat malas membaca jadinya kurang tau informasi  proyek, padahal ada begitu banyak informasi proyek yg membolehkan newbie ikut berpartisipasi.
full member
Activity: 574
HiveNet - Distributed Cloud Computing
semenjak diberlakukannya peraturan untuk persyaratan sebuah merit, saya hampir tidak pernah lagi ada sebuah project bounty bagian signature yang memperkerjakan rank newbie.
saya cukup terkesan dengan agan yang mau meluangkan waktunya untuk mengumpulkan project signature campaign untuk peserta yang newbie.
Berbagi informasi kepada sesama bounty hunter kan bagus. Selain menambah wawasan dan tingkat intelegensi maka layaklah seorang pemberi informasi tersebut mendapatkan penghargaan berupa merit.

informasi didlam forum sudah banyak gan apa lagi berhubng dengn project perlunya mengtahui isi dari proyek yg akan diikuti gan biar nnti tidk ribet mending informsi dikethui sndiri dari pada menghrp info dari yang lain dismping nambah sesutu hal bru dengn itu bisa mahir mengrjkn tugas
full member
Activity: 921
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Pages:
Jump to: