Pages:
Author

Topic: [Share TIPS,TRIK,& INFO] - Kumpulan Situs Gambling Bitcoin - page 2. (Read 144496 times)

jr. member
Activity: 102
Merit: 1
Lebih baik kasi info untuk mendapatkan bitcoin yang bukan berasal dari situs judi. Meski mendapatkannya sulit namun berkah...
 Wink Wink Wink
kan banyak tuh cara dapet bitcoin dengan tidak berjudi, maen airdrop, give away, bounty, trading dan laen laen
member
Activity: 476
Merit: 10
Mungkin dia lagi hokky gan, kalau ane lihat profitnya minus 3x di BTC30 dan 1x di BTC29
Tapi rata-rata kebanyakan menangnya.

gak berani kita tiru gan..kalo losenya beruntun selesai lah semuanya gan..terlalu beresiko untuk dilakukan kalo menurut saya..

Itu memang sangat jelas sependapat dengan agan,apa bila kita berani meniru ,dikarenakan itu terlalu beresiko maka kemungkinan loser beruntun maka kita akan tamat dan selesai semua gan.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Mungkin dia lagi hokky gan, kalau ane lihat profitnya minus 3x di BTC30 dan 1x di BTC29

gak berani kita tiru gan..kalo losenya beruntun selesai lah semuanya gan..terlalu beresiko untuk dilakukan kalo menurut saya..
member
Activity: 490
Merit: 28
member
Activity: 124
Lebih baik kasi info untuk mendapatkan bitcoin yang bukan berasal dari situs judi. Meski mendapatkannya sulit namun berkah...
 Wink Wink Wink
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
OK saya mulai saja dari yang baru saja terjadi

baru saja terjadi..seseorang memenangkan BTC 30

keren banget lah tuh orang...
pake ilmu apa bisa menang BTC 30 tiga kali berturut-turut

DIA MEMBUAT 7X TARUHAN DENGAN BTC 30 dalam waktu 8 detik ( 9:19:34 to 9:19:42 - seven huge bets in 8 seconds. )

kok bisa gitu ya? padahal saya kali main money pot dulu jarang banget bisa profit sampai ke 30 Bitcoin gitu, apalagi sampai hattrick, wkwk itu sangat loar biasa saya rasa. Tapi itulah Gambling, terkadang kita bisa menjadi sangat kaya dalam beberapa menit, tapi kita kehilangan semua dalam beberapa menit juga. tapi saya rasa itu dikarenakan bendarnya yang enggak licik.
newbie
Activity: 27
waaaooooo keren gan lw emang ada trik khusus Mau dong..
newbie
Activity: 33
Yahh yang namanya juga judi gan, bisa menang besar dalam hitungan detik, cuma diingat judi juga bisa membuat miskin dalam hitungan detik pula, jd saran saya sih dihindari aja, mending yg tidak bgitu beresiko aja gan.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Set dah,,, kaya mendadak tuh orang, kenapa bukan ane saja ya yang seperti itu. Cheesy Cheesy ngarep banget, cara main nya juga tidak tau, gimana mau dapet, Cheesy Cheesy tidak punya bakat sama sekali di dunia perjudian.
copper member
Activity: 560
Merit: 109
modal besar kalau berani meman sangat besar juga menangnya gan, tapi kalau ragu malah jadi hancur. di semacam melipat gandakan kekalahan untuk menang, misal 1 kalah , pasang 2x, terus 4x, dan seterusnya, kalau menang turun 2x, misal habis menang 8, terus pasang 4 dan terus 2, itu semacam keuntungan yang terus menerus kalau dibarengi dengan modal besar.
newbie
Activity: 22
ga ada bakat main judi kalah terus :v

dosa iyaa, menang ngga :v
Ente kurang sedekahnya brati (bercanda)
Oke klo masalah judi ane kgk tau tpi saran ane sih belajar ama orang yang jago ato udah master mainnya
Jangan langsung isi saldo trus pencet cari informasi dulu trus coba modal dikit2 aja jangan langsung banyak2 dikit dikit lama lama jadi bukit
Poin pentingnya sih jangan serakah
Saran tiap menang ganti akun buat yang baru
Klo menurut ane mereka kan gunaiinnya bot bisa aja tiap orang dikasih limit menang cuma berapa
Sekedar saran aja sih soalnya ane belum pernah ngebet /ngejudi
Semoga bermanfaat
member
Activity: 167
ga ada bakat main judi kalah terus :v

dosa iyaa, menang ngga :v

Sama gan, menurut ane kalau kita yang tidak ingin main secara tidak bagus, karna sudah tahu hukum,
Mending ikut gan, itu baru namanya gharar gan, jangan salah paham tentang gharar.
newbie
Activity: 22
Gile amet tuh orang.. untung balik modal. Coba dikasih kalah. Pengen tau reaksinya ane
Cari orangnya yuk trus minta ajarin kita biar kta bisa kayak dia
full member
Activity: 532
Merit: 100
mantap bener tuh orang yang pasti mentalnya berani sekali 30btc sekali bett, penuh resiko kalau main gambling, kena sangkut waktu hold aja udh panic, kepala puyeng, apa lagi itu sekalli bet 30btc
newbie
Activity: 21
OK saya mulai saja dari yang baru saja terjadi

baru saja terjadi..seseorang memenangkan BTC 30

keren banget lah tuh orang...
pake ilmu apa bisa menang BTC 30 tiga kali berturut-turut

DIA MEMBUAT 7X TARUHAN DENGAN BTC 30 dalam waktu 8 detik ( 9:19:34 to 9:19:42 - seven huge bets in 8 seconds. )

modalnya juga ga tanggung tanggung gan, resikonya juga besar, tp kalo sudah tau teknik dan pola nya ga salah dicoba, cuma jangan kebangetan
newbie
Activity: 17
Gile amet tuh orang.. untung balik modal. Coba dikasih kalah. Pengen tau reaksinya ane
member
Activity: 194
Waow banget kog bisa dapet segitunya 1 btc kalau harga sekarang kisaran 100 juta lebih kalau dpt 30B bisa beli rumah serta seisinya hebat tu permainan nya
member
Activity: 560
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Wiih gede juga dapat-nya, dulu saya juga pernah main gambilng pas awam tentang bitcoin disitu saya pernah menang karena ambisi ingin dapat uang besar saya langsung loss pas dicoba lagi, dari situ saya langsung tinggalkan dan tidak main, lagi pula saya tidak ahli dalam gambling karena belum tau aja saya jadi main  Grin Grin Grin
member
Activity: 504
Jangan terlalu ambisius bahkan tertarik untuk mendapatkan bitcoin dalam jumlah yang sangat besar meskipun modal yang sedikit dengan cara ikut gambling. Tidak ada alasan untuk mencari keuntungan dengan bergabung dalam gambling karena anda bisa kehilangan modal dan uang dengan ikut dalam perjudian, apapaun alasannya jangan pernah terjerumus dalam perjudian.
full member
Activity: 490
Merit: 106
kalo gambling biasanya ane cuma ikut taruhan bola aja.itu juga dengan jumlah kecil dan di event terntentu aja seperti piala dunia maren.secara ane nih kurang hoki kalo disuruh nebak2.. Grin
lagian nyesek rasanya kalo liat coin lenyap pas kalah.biasanya ane gambling di cloudbet
Pages:
Jump to: