Pages:
Author

Topic: [Share TIPS,TRIK,& INFO] - Kumpulan Situs Gambling Bitcoin - page 3. (Read 144496 times)

full member
Activity: 299
Merit: 102
gak ada bakat main judi wkwwkwk , cuma bisa ngiler ajah jika ada yang menang banyak di judi wkwkwk , sudah coba trik dan beli trik tetep aeee gak bisa , kalah Mulu main judi wkkwwk
sama gan, mungkin kita belum nasib ea wkowkw :v
atau bukan jodohnya di gambling gan
tapi sante masih ada banyak kok cara dapet duid dan paling penting halal wkowk :v
member
Activity: 241
Merit: 37
hallo world ^_^
gak ada bakat main judi wkwwkwk , cuma bisa ngiler ajah jika ada yang menang banyak di judi wkwkwk , sudah coba trik dan beli trik tetep aeee gak bisa , kalah Mulu main judi wkkwwk
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
setelah ane amatin komen2 di atas seru seru liat komennya pada kaget semua...
berhubung ane masih blom begitu faham tentang bitcoin makanya ane pengen tanya ama agan agan..
30 btc itu brp sih jumblah y 1btc brp nominal y..

1 bitcoin sekarang sekitar 40jt rupiah gan harga bisa naik dan turun juga. Jadi kalo 30 btc kira kira perhitungannya kaya gini 30 x 40 = tak terhitung wkwkw. Kalo emang mau tau silakan jelajahi forum ini.
full member
Activity: 580
Merit: 101
setelah ane amatin komen2 di atas seru seru liat komennya pada kaget semua...
berhubung ane masih blom begitu faham tentang bitcoin makanya ane pengen tanya ama agan agan..
30 btc itu brp sih jumblah y 1btc brp nominal y..
sr. member
Activity: 868
Merit: 252
waduh pas buka situs directbet ternyata udah nggak bisa lagi. directbet di tutup. yaah. nggak ada tebak score lagi, tipster dll.
terima kasih directbet, sudah menemani ku selama beberapa tahun ini. agak sedih nih soalnya ane dapet GA mulu dari mereka.
kok perasaan tiba-tiba banget ini tutup nya. nggak adad pengumuman sama sekali sebelumnya. sayang banget nih.

katanya ada yang menang 3000 btc gan, dari problem ini aku baru tau kalau ada situs besar yang bisa collapse gara gara satu orang.
ini ada situs baru dari betopen, mudah-mudahan nanti bisa dapat ga yang sama seperti direckbet atau bitkong https://bitcointalksearch.org/topic/ico-betopen-invest-in-betop-and-get-share-of-profits-15-on-first-day-1926423
sr. member
Activity: 546
Merit: 261
Kalo buat sekarang,gambling site yang sering dikunjungi yang mana ya?
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
waduh pas buka situs directbet ternyata udah nggak bisa lagi. directbet di tutup. yaah. nggak ada tebak score lagi, tipster dll.
terima kasih directbet, sudah menemani ku selama beberapa tahun ini. agak sedih nih soalnya ane dapet GA mulu dari mereka.
kok perasaan tiba-tiba banget ini tutup nya. nggak adad pengumuman sama sekali sebelumnya. sayang banget nih.
full member
Activity: 476
Merit: 100
OK saya mulai saja dari yang baru saja terjadi

baru saja terjadi..seseorang memenangkan BTC 30

keren banget lah tuh orang...
pake ilmu apa bisa menang BTC 30 tiga kali berturut-turut

DIA MEMBUAT 7X TARUHAN DENGAN BTC 30 dalam waktu 8 detik ( 9:19:34 to 9:19:42 - seven huge bets in 8 seconds. )

kalau menang bagitu siapapun pasti bakal main lagi, tapi saya salut sama keberanian itu orang keren banget.
Jangan tergiur, itu biasanya permainan admin tuh situs supaya para investor atau orang yang banyak uang untuk berani masang taruhan high.
Kalau saya masih ragu dengan screenshot ini. Apa benar itu betnya pake BTC atau hanya dogecoin. Soalnya screenshotnya di crop
sr. member
Activity: 1190
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
ngeri bet nya 1 btc an, gan ane mah masih kelas teri
masih banyak yang lebih dari itu gan karena kalo orang luar sana itu kalo ngebet gila-gilaan gan bahkan ada yang sekali roll itu 20-30 btc dan mereka itu kelihatannya bener-bener fokus untuk judi padahal belum tentu hasilnya memuaskan
Kalo melihat statistik permainan sepetinya itu bukan hanya perorangan deh gan, mungkin bisa saja per kelompok karena dengan modal yang sangat besar sekali sepertinya ada penyandang dana bitcoin yg berlebih untum gambling
legendary
Activity: 1652
Merit: 1000
masih banyak yang lebih dari itu gan karena kalo orang luar sana itu kalo ngebet gila-gilaan gan bahkan ada yang sekali roll itu 20-30 btc dan mereka itu kelihatannya bener-bener fokus untuk judi padahal belum tentu hasilnya memuaskan
sr. member
Activity: 308

DIA MEMBUAT 7X TARUHAN DENGAN BTC 30 dalam waktu 8 detik ( 9:19:34 to 9:19:42 - seven huge bets in 8 seconds. )

kalau menang bagitu siapapun pasti bakal main lagi, tapi saya salut sama keberanian itu orang keren banget.
Jangan tergiur, itu biasanya permainan admin tuh situs supaya para investor atau orang yang banyak uang untuk berani masang taruhan high.
sr. member
Activity: 350

sr. member
Activity: 530
ngiler bangett lihat yg ituu Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
sr. member
Activity: 993
Moonbet.io
sr. member
Activity: 490

ngeliat ini bikin ane jadi ngiler mau ngebet lagi ahhhhhhh

coba kalo itu terjadi sesuai rate btc saat ini mungkin ente bisa tambah ngiler melihat profit yang didapat bisa sampe sampe milyaran idr Cheesy

rate sekarang kan 25 juta ya, kalo di kali 30 aja udah 600 juta lebih  Wink Wink Wink Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked  langsung ane lamar nikah gebetan ane kalo dapet segitu mah wwkkwkkwkwkw
hero member
Activity: 812
Merit: 505

coba kalo itu terjadi sesuai rate btc saat ini mungkin ente bisa tambah ngiler melihat profit yang didapat bisa sampe sampe milyaran idr Cheesy
sr. member
Activity: 350

sr. member
Activity: 616
nitip jejak gan Smiley
kali aja nemu trik atau pola yang bisa dipake buat nge dice
sekalian nanya gan , buang roll itu maksudnya kek gimana ?

ga ada trik yang bisa di pakai terus menerus gan
kalau ada orang itu sudah kaya dari bitcoin dice site, dan sudah pasti trick ga bakalan di jual apalagi di bagi2 gratis dan di publish secara umum
wkwkwk berarti pepatah " bandar selalu menang itu bukan hoax ya gan"
kebanyakan orang maen dice pasti kalah tapi kalo dia tepat timingnya ketika win langsung stop maka profit menghampiri dia
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
modalnya 100 btc lebih itu kayanya
hero member
Activity: 714
Merit: 500
nitip jejak gan Smiley
kali aja nemu trik atau pola yang bisa dipake buat nge dice
sekalian nanya gan , buang roll itu maksudnya kek gimana ?

ga ada trik yang bisa di pakai terus menerus gan
kalau ada orang itu sudah kaya dari bitcoin dice site, dan sudah pasti trick ga bakalan di jual apalagi di bagi2 gratis dan di publish secara umum
Pages:
Jump to: