Pages:
Author

Topic: [Share TIPS,TRIK,& INFO] - Kumpulan Situs Gambling Bitcoin - page 78. (Read 144598 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
wow..
lagi hokky mungkin gan..
cair banyak tuch dari dice..
THR buat lebaran..
ane ane  menang 30 BTC
1 RT di bayarin buat makan..
 Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Ini beneran gan dapat 30 Bitcoin gimana sih caranya gan ada tips dan triknya gak
terus modalnya berapa gan terus losenya brapa?
baru lihat orang indo dapat 30 btc biasanya orang bule

jangan terlalu percaya gan kalau cuma omdo itu belum tentu beneran
apalagi kalau main judi banyak kalahnya dari pada menangnya sih.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
wow..
lagi hokky mungkin gan..
THR buat lebaran..
ane ane  menang 30 BTC

Ini beneran gan dapat 30 Bitcoin gimana sih caranya gan ada tips dan triknya gak
terus modalnya berapa gan terus losenya brapa?
baru lihat orang indo dapat 30 btc biasanya orang bule
hero member
Activity: 658
Ada yang tau tips trik maen satoshi mines ? Kayaknya dlu ada yang pernah ngasih triknya
legendary
Activity: 1890
Merit: 1007

Lemot gak gan website nya ?
Soal nya kayanya itu website masih baru dah..
Jadi Masih kurang populer.. Selain website itu apa aja gan yg udah terpercaya ?

gak juga kok, lumayan baguslah buat main ane juga cuma main dari Giveawaynya doang
cuma tampilan msh kurang bgs kelihatan.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
ada yang tau ngak ya dimana tempat main poker yang bagus gan? deposit dan wdnya cepet dan ramai yg main disana?

klo pengen gratisan dapat 0.01 btc untuk yang baru daftar
sekalian juga bisa di coba buat main disana. kesini aja https://bitcointalksearch.org/topic/playtodoscom-promotion-closed-1126181
itu Kita Lawan BOT atau lawan orang gan ?
Kalo lawan orang kemungkinan menang nya lebih besar..
Kalo lawan BOT kita hanya mengandalkan LUCKY saja..

lawan orang gan, ane kemarin sempet 1 meja sama orang indo juga.
wktu masih ada giveawaynya.
Lemot gak gan website nya ?
Soal nya kayanya itu website masih baru dah..
Jadi Masih kurang populer.. Selain website itu apa aja gan yg udah terpercaya ?
legendary
ada yang tau ngak ya dimana tempat main poker yang bagus gan? deposit dan wdnya cepet dan ramai yg main disana?

sekalian juga bisa di coba buat main disana. kesini aja https://bitcointalksearch.org/topic/playtodoscom-promotion-closed-1126181

lawan orang gan, ane kemarin sempet 1 meja sama orang indo juga.
wktu masih ada giveawaynya.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1001
kalau wd deposit dan wd cepet nitrogen tapi disana ga terlalu ramai.
kalau di betcoin pemain banyak deposit dan wd dulu sih lama, mungkin sekarang cepat karena saya sudah tidak main lagi Cheesy

Nitrogensport ya gan?
Apa aja ya permainannya disana blm pernah nyoba main disana krn mungkin blm pernah ngadain promo ya untuk giveaway. Jadi kurang di kenal websitenya.
sr. member

legendary

newbie
Activity: 31
Merit: 0
wow..
lagi hokky mungkin gan..
THR buat lebaran..
ane ane  menang 30 BTC
legendary
Activity: 1232
Merit: 1000
kalau wd deposit dan wd cepet nitrogen tapi disana ga terlalu ramai.
kalau di betcoin pemain banyak deposit dan wd dulu sih lama, mungkin sekarang cepat karena saya sudah tidak main lagi Cheesy
legendary
Activity: 1148
hero member
Activity: 532
nih ada info giveaway sengaja saya share disini biar lebih afdol sama judulnya Cheesy

permainan poker gratis 200 chips freeroll https://bitcointalksearch.org/topic/m.11792475
hubungi via email saja
legendary
Activity: 1204
Enterapp Pre-Sale Live
menang 30 btc tiga kali berturut-turut Huh  bikin ngiler aja tuh orang, mungkin dia make script yah Shocked , atau jangan-jangan master gambling memang  Huh

Siapa yg menang 30 btc ya dan mainnya dimana?
Pasti dia pakai modal gede juga mungkin buat main judi kalau sy sudah tdk berani main gede gede gan
Sering kalah kalau main judi.
member
Activity: 98
Merit: 10
menang 30 btc tiga kali berturut-turut Huh  bikin ngiler aja tuh orang, mungkin dia make script yah Shocked , atau jangan-jangan master gambling memang  Huh

sr. member
yang ikutan klaim bonus dari webetcoin siapa aja nih
pada megang siapa ya argentina melawan chili sebentar mainnya? mumpung dapat gratisan buat bet.
Kalau mata - mata gua pilih argentina gan tapi kalau pake point pilih chile , gua tadi cuma ikutan event tebak score dan menit gol pertama dari directbet mayan kalau berhadil bisa dapet 100 mBTC

sama sy juga ikutan disana gan dari direcbet dan sy tebak score 3 bola untuk argentina
kebanyakan kali ya. tp biasanya argentina kalau main banyak bola yang masuk. mudah-mudahan aja.
Scor nya tipis biasa nya om messi kalau di timnas beda dengan di barca mungkin karena gak nemu rekan yang pas
Chile juga mainnya bagus ada beberapa bintang nya main di eropa pasti bakalan sengit nih , tradisi nya kalo argentina bisa unggul cepat baru scor gede chile min 1 gol dapet nih

Akhirnya Argentina kalah juga padahal saya ikutan juga bet di webcoins dari bonus GA
untung cuma dapat gratisan aja. bet di argentina menang malah mengecewakan hasilnya.
wkwkwk gambling asem bener dah..
Gua ilang 0.12 BTC gara2 Final Champion (Juventus V Barcelona)
Kapok gan, berhentilah bermain judi gan, sebelum anda yang di permainkan Grin
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
yang ikutan klaim bonus dari webetcoin siapa aja nih
pada megang siapa ya argentina melawan chili sebentar mainnya? mumpung dapat gratisan buat bet.
Kalau mata - mata gua pilih argentina gan tapi kalau pake point pilih chile , gua tadi cuma ikutan event tebak score dan menit gol pertama dari directbet mayan kalau berhadil bisa dapet 100 mBTC

sama sy juga ikutan disana gan dari direcbet dan sy tebak score 3 bola untuk argentina
kebanyakan kali ya. tp biasanya argentina kalau main banyak bola yang masuk. mudah-mudahan aja.
Scor nya tipis biasa nya om messi kalau di timnas beda dengan di barca mungkin karena gak nemu rekan yang pas
Chile juga mainnya bagus ada beberapa bintang nya main di eropa pasti bakalan sengit nih , tradisi nya kalo argentina bisa unggul cepat baru scor gede chile min 1 gol dapet nih

Akhirnya Argentina kalah juga padahal saya ikutan juga bet di webcoins dari bonus GA
untung cuma dapat gratisan aja. bet di argentina menang malah mengecewakan hasilnya.
legendary
Activity: 1204
Enterapp Pre-Sale Live
parah nih messi ahh berharap argentina menang malah 0 - 0 . terus ane bet LIVE lagi pada tendangan adu penalti argentina malah kalah 4 - 1 Sad
benar benar di luar dugaan, saya kehilangan 0.04 Sad

Sepertinya banyak yang kecewa dengan pertandingan semalam nih, banyak yang milih argentina ternyata kalah
Aku memang agak ragu buat ikutan bet gan karena chile juga kuat-kuat pemainnya.
legendary
Activity: 1232
parah nih messi ahh berharap argentina menang malah 0 - 0 . terus ane bet LIVE lagi pada tendangan adu penalti argentina malah kalah 4 - 1 Sad
benar benar di luar dugaan, saya kehilangan 0.04 Sad

Pertandingannya kacau dan membosankan banget kelihatan, banyak yg bet di argentina ne keknya.
malah skornya draw. lol
Messi cocok cuma am rekan satu team nya di barca di argentina gak ada yg bisa ngikuti insting nya walaupun dia punya skill tinggi percuma gak bisa bekerja sama, itu chile menang adu finalty ya ada tanda bintang di live scor
iya gan soalnya di argentina tidak ada yang seperti iniesta, xavi atau neymar yang suka nyuapin/layanin messi, kalau ane liat di argentina messi suka jarang ada yang layanin seperti di barca, tapi seeanggaknya messi bagus sudah bawa argentina 2x masuk final(pildun&CopAM), walaupun tidak juara Cheesy
legendary
Activity: 980
kenapa si messi ini kalo main di timnas selalu apes susah sekali buat jadi juara padahal kalo dilihat dari segi pemain apa yang kurang dari argentina karena banyak pemain bintang disana memang sih menang dengan skor 6-1 lawan paraguay di semi final tidak bisa menjadi patokan di final tapi setidaknya ane kira peluang untuk juara ada dipihak argentina tapi pas pertandingan malahan berbanding terbalik dan alhasil ane kalah 0.05 dan sekarang justru situs judi yang kebanjiran untung karena dengan kalahnya argentina maka banyak pula orang yang taruhan kalah
Pages:
Jump to: