Pages:
Author

Topic: [Share TIPS,TRIK,& INFO] - Kumpulan Situs Gambling Bitcoin - page 80. (Read 144598 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1001
udah ada yang coba situs dice tothemoon ?
kan ada giveawaynya mayan buat trial trik atau sekedar buat fun aja Roll Eyes

Udah dapet gan, 2500 bits + 2 bits dari faucet
Main 1x terus ane withdraw Grin

Itu cra mainny gimana sih gan, ada GAnya sy lihat tapi belum ikutan tidak tahu cara main judi seperti itu
Dan 2500 bits itu kita main berapa kali gan dan berapa hitungannya?
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
pagi ini ada semifinal copa america antara chile vs peru? gimana prediksi kalian gan? Cheesy
kalau saya sih under 2.5 kayanya Cheesy

kalau mau prediksi jangan disini gan, di section gambling uda ada tempatnya kan  Wink

Friendly reminder lagi tolong postnya dijaga jangan buat malu negara kita
hero member
Activity: 532
Merit: 500
pagi ini ada semifinal copa america antara chile vs peru? gimana prediksi kalian gan? Cheesy
kalau saya sih under 2.5 kayanya Cheesy
legendary
Activity: 1232
Merit: 1000

Udah dapet gan, 2500 bits + 2 bits dari faucet
Main 1x terus ane withdraw Grin

kalau ane dapat 3500 gan trus ane main 1.20 udah naik 5000 bits, tapi lama kelamaan di bawah 1.10 udah crash terus akhirnya habis dah cuman 3x crash langsung habis saya main 1500 bits x1.20
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Look My eyes
hero member

kalau share prediksi taruhan bola gimana gan boleh kaga? habisnya cuman thread indo yang ini yang bahasa tentang judi Cheesy
kalau saran ane sih, ini cuman saran ya. ganti judulnya  " semua tentang perjudian bitcoin ". jangan kumpulan situs judi bitcoin Cheesy
lagian agan juga sudah jarang update tentang kumpulan situs situs judi bitcoin dan yang saya lihat di postingan agan pertama bukan situs situs judi tapi diskusi tentang judi  Huh

Maksudnya itu diskusi tentang perjudian gan, yg mengenai judi apakah itu dice, bet bola, poker dan lain-lain itu semua masuk dalam kategori perjudian di share aja di mari.

iya saya juga tahu gan, kan sudah saya jelasin di atas, kalau bisa judul kan di ganti biar diskusi tentang judi nya lebih enak Smiley
coba agan pikir judul di atas kumpulan situs judi? berarti kalau kumpulan situs judi kan seharusnya ada list tentang situs situs judi. nah kalau judul diskusi atau semua tentang perjudian itu cocok buat diskusi perjudian bitcoin Smiley
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002

kalau share prediksi taruhan bola gimana gan boleh kaga? habisnya cuman thread indo yang ini yang bahasa tentang judi Cheesy
kalau saran ane sih, ini cuman saran ya. ganti judulnya  " semua tentang perjudian bitcoin ". jangan kumpulan situs judi bitcoin Cheesy
lagian agan juga sudah jarang update tentang kumpulan situs situs judi bitcoin dan yang saya lihat di postingan agan pertama bukan situs situs judi tapi diskusi tentang judi  Huh

Maksudnya itu diskusi tentang perjudian gan, yg mengenai judi apakah itu dice, bet bola, poker dan lain-lain itu semua masuk dalam kategori perjudian di share aja di mari.
hero member
koq situs dicenya sudah gag bisa dibuka gan, wah udah tutup ya? kalu udah tutup kenapa gag dihapus postingan ini??? wah jadi jebakan betmen dunk, kasihan pembacanya  Grin

OPnya jarang nongol di mari gan jadi tidak sempat update threadnya kali di page depan
klo yg situs yg ada di PO itu emank sudah tidak bisa di akses lagi.

tp thread ini emank tempat para penjudi gan, jadi bisa sharing aja tentang2 situs judi, strategi yg di gunakan dll.

Saya ada memantau dan hanya me-reply jika perlu saja.
Dan benar, kalian bisa share apa aja yang bisa anda dapatkan dari situs judi...atau barangkali ada yang menang lotere lalu mau berbagi giveway di forum ini  Grin

legendary
Activity: 2030
Merit: 1028
koq situs dicenya sudah gag bisa dibuka gan, wah udah tutup ya? kalu udah tutup kenapa gag dihapus postingan ini??? wah jadi jebakan betmen dunk, kasihan pembacanya  Grin

OPnya jarang nongol di mari gan jadi tidak sempat update threadnya kali di page depan

tp thread ini emank tempat para penjudi gan, jadi bisa sharing aja tentang2 situs judi, strategi yg di gunakan dll.

Saya ada memantau dan hanya me-reply jika perlu saja.
Dan benar, kalian bisa share apa aja yang bisa anda dapatkan dari situs judi...atau barangkali ada yang menang lotere lalu mau berbagi giveway di forum ini  Grin

legendary
Activity: 1890
Merit: 1007

hero member
kemarin kalah argentina vs colombia, kirain bakalan menang dengan mudah argentina.

shubuh nanti brazil vs paraguay? brazil pasti menang nih. apa prediksi kalian? Cheesy
sr. member
Activity: 350
Scat The Billionaire
giman sih gan ada yg bilang scan ada yg tidak
jadi tidak tau mana yg bener nih. apakah ada yg bs wd di 999dice ini?
deposit dan withdraw mah lancar gan gak ada masalah, yang jadi masalah itu ya seperti yang dibilang agan erwin45hacked , dan juga si jake pemilik 999dice.com udah dari tahun 2013 di report stunna sebagai scammer,
bagi yang belum tau nih bisa baca-baca langsung disini threadnya https://bitcointalksearch.org/topic/confirmed-scammer-user-stake-services-bitticker-coinsafeio-999dice-376783

dan ini link thread tentang kecurangan 999dice https://bitcointalksearch.org/topic/how-999dicecom-is-stealing-your-coins-and-exactly-why-you-wont-believe-me-948965

sebagai bahan referensi saja, track record jake ( pemilik 999dice ) di bitcointalk forum ini udah jelek dengan berbagai kasus nya jadi udah pada hafal lah pemain lama mah gimana si jake itu.
jadi ya sangat disarankan untuk tidak bermain di 999dice.
Soal begini rada sulit emang sebagian orang pada percaya karen sejatinya judi sama dengan " curang "  ada juga yang berpikir mungkin ini ulah dari pesaing nya sesama site gambling , yang tau kondisi dan strategi gambling pasti sesama owner sekarang tinggal kita nya aja mau ikut yang mana
banyak yang bilang scam sana sini, saya juga kurang yakin benar apa ngga. soalnya saya sudah main cukup lama disana, saya juga sudah menghasilkan cukup banyak dan kalah juga cukup banyak dan saya lihat masih banyak juga yang main disana yang dapat profit, jadi gimana kita nya sih, kalau kalah melulu ya mending gausah main Cheesy
bener tuh sist selama masih ada yang di bayar wd nya berati ga scam ...
kalau kalah ma mending jual aja btc nya jadiin rupiah, terus duid nya buat buka bersama Smiley

kalo pemikiran nya gitu, ya harus hati-hati aja gan, sama dengan nunggu scam dulu baru ntar menyesal dan jangan teriak2 hehe. soalnya sudah teridentifikasi scam tinggal menunggu waktu saja.
saya pribadi hanya memberikan sedikit saran dan referensi,
toh akhirnya pilihan ada ditangan agan2 sekalian.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1003
ayo ayo prediksi copa america gan chile vs uruguay ? kalau saya sih chile win dan over 2.5 goal  Grin
karena suarez masih di banned hihi

jarang main betan sih gan kalau bola, jadi belum terlalu ngerti mana yang paling kuat di antara klub itu
kalau dr sejarah permainannya di antara kedua tim itu mana yg biasa sering menang gan?
Chile   1-2     HT  1-1   Uruguay
Chile   2-0     HT  1-0   Uruguay
Uruguay   4-0   HT 2-0   Chile
Uruguay   1-1   HT 0-0   Chile
Chile   2-0   HT 1-0   Uruguay

itu 5 pertemuan terakhir gan
sumber  http://www.nowgoal.net/analysis/1133171.html

klau di lihat dari sejarah permainannya hampir imbang ya gan, tapi kalau mau ngitung gold masih banyak goldnya uruguay. sepertinya permainannya agak imbang kedua tim ini. kayaknya sy bet di uruguay aja gan.
ya tapi kata agan sakira tadi L. suarez gak ikut main masih di hukum kali apa gegara gigit pemain waktu itu, di kubu chile ada A. sanchez mantan penyerang barca main nya gesit insting gol nya juga kuat gan
legendary
ayo ayo prediksi copa america gan chile vs uruguay ? kalau saya sih chile win dan over 2.5 goal  Grin

jarang main betan sih gan kalau bola, jadi belum terlalu ngerti mana yang paling kuat di antara klub itu
kalau dr sejarah permainannya di antara kedua tim itu mana yg biasa sering menang gan?

klau di lihat dari sejarah permainannya hampir imbang ya gan, tapi kalau mau ngitung gold masih banyak goldnya uruguay. sepertinya permainannya agak imbang kedua tim ini. kayaknya sy bet di uruguay aja gan.
legendary

legendary

legendary
kalau pakai poin 1 gua pilih uruguay gan market sport book pilih poin 1   3/4 , 1/2,  kalau over/under 2.5 gol mungkin jebol , tebak scor 2-1
hero member
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
Cheesy  gambling = curang  artinya siap main gambling harus siap juga di curangi
Bukan rahasia umum lagi soal itu judi mana yang gak di curangi coba sebutkan ,
Misal juga ada yang menang itu cuma bunga-bunga nya doang buat jaga pelanggan
Kita ga tau kapan kita dicurangin, dan contoh curangnya juga bermacem2 dari web dice..
mungkin bukan curang tapi house edge yang berubah Grin

Gak ada orang kaya dari judi, itu hanya hoqi belaka om..
Kalau dice online curang nya ya jelas dari soft ware nya om sudah di rancang kapan waktu nya red line secara beruntun keluar .
Kaya dari judi ada om tapi bukan pemain dia bandar atau owner
sr. member
Activity: 392
Cheesy  gambling = curang  artinya siap main gambling harus siap juga di curangi
Bukan rahasia umum lagi soal itu judi mana yang gak di curangi coba sebutkan ,
Misal juga ada yang menang itu cuma bunga-bunga nya doang buat jaga pelanggan
Kita ga tau kapan kita dicurangin, dan contoh curangnya juga bermacem2 dari web dice..
mungkin bukan curang tapi house edge yang berubah Grin

Gak ada orang kaya dari judi, itu hanya hoqi belaka om..
Pages:
Jump to: