Pages:
Author

Topic: siapakah bounty manager favorit kalian ? - page 16. (Read 2865 times)

member
Activity: 546
Merit: 11
DocTailor IEO on Zloadr
September 18, 2018, 07:46:03 PM
saya juga suka dengan manager yang agan sebutkan itu, tapi paling favorit adalah sylone gan. saya pernah ikut bounty yang di manageri oleh sylone dan proyeknya selesai hardcap hanya dengan waktu sekitar 5 jam saja. proyek itu adalah wepower gan
Sependat dengan agan kalau sylon rata2 bounty yang dimanajeri sukses, saya pun dulu bercita2 join di signaturenya kalau sudah Full Member dikarnakan signature yang sylon pasti alokasinya gede, tapi harapan sirna ketika diterapkan merit sistem..wkwkk

ane menjadi bounty hunter baru 3 bulan dan ane sudah mempunyai favorit  bounty manager yaitu sapta, wapinter , newsilike, btcltcdigger. lalu siapakah bounty manager favorit agan ? siapa tau bisa nambah daftar favorit bm untuk ane kerjakan, btw kalau bisa sertakan dengan alasannya  Grin . terimakasih   Wink
Kalau saya sendiri ngak suka ikutan bounty yang mengharuskan report, soalnya agak ribet, jadi untuk sekrang manager favorit saya yaitu founder bountyhive, disana serba otomatis tidak perlu report perminggu
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
September 18, 2018, 07:26:46 PM
ane menjadi bounty hunter baru 3 bulan dan ane sudah mempunyai favorit  bounty manager yaitu sapta, wapinter , newsilike, btcltcdigger. lalu siapakah bounty manager favorit agan ? siapa tau bisa nambah daftar favorit bm untuk ane kerjakan, btw kalau bisa sertakan dengan alasannya  Grin . terimakasih   Wink
saya juga suka dengan manager yang agan sebutkan itu, tapi paling favorit adalah sylone gan. saya pernah ikut bounty yang di manageri oleh sylone dan proyeknya selesai hardcap hanya dengan waktu sekitar 5 jam saja. proyek itu adalah wepower gan
newbie
Activity: 252
Merit: 0
September 18, 2018, 10:38:53 AM
Pages:
Jump to: