Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 29. (Read 358873 times)

legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Зацените ролик про Ч  Grin

https://youtu.be/brQuVOP4OqI
full member
Activity: 542
Merit: 102
Несколько апдейтов:

1. В начале следующей неделе запускаем сайт по отслеживанию и голосованиям по бюджетам, а также мониторингу мастернод. Это будет первая версия. Вторая, с новым дизайном и доработанным функционалом выйдет в 20-х числах декабря.

2. Разработка первой версии децентрализованного обмена на стадии завершения, на следующей неделе приступаем к тестированию.

3. В течение двух недель будет выпущен Electrum-кошелек. Он уже работает, но остались вопросы по дизайну и переводу интерфейса.

legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Привет всем!

Приближается время очередной выплаты по бюджетам, поэтому приветствуются новые предложения. Более подробно можно обсудить здесь:

https://mysibcoin.ru/threads/predlozhenija-proektov-dlja-golosovanija-za-bjudzhet.22/page-4


Кстати, можно обратить внимание на проект "Эковолна"
https://mysibcoin.ru/threads/proekt-ehkovolna-sovmestno-s-sibirskim-cheroncem-lodka.89/page-2#post-628

P.S. Лодка на солнечном приводе с логотипом "Ч" Smiley
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
full member
Activity: 200
Merit: 153
Также несколько апдейтов:

1. В начале следующей неделе запускаем сайт по отслеживанию и голосованиям по бюджетам, а также мониторингу мастернод. Это будет первая версия. Вторая, с новым дизайном и доработанным функционалом выйдет в 20-х числах декабря.
2. Разработка первой версии децентрализованного обмена на стадии завершения, на следующей неделе приступаем к тестированию.
3. В течение двух недель будет выпущен Electrum-кошелек. Он уже работает, но остались вопросы по дизайну и переводу интерфейса.
full member
Activity: 200
Merit: 153
Привет всем!

Приближается время очередной выплаты по бюджетам, поэтому приветствуются новые предложения. Более подробно можно обсудить здесь:

https://mysibcoin.ru/threads/predlozhenija-proektov-dlja-golosovanija-za-bjudzhet.22/page-4
full member
Activity: 322
Merit: 100
Профессиональная энергичная команда, проект заинтересовал! Нравится название! Монета на мой взгляд, будет перспективной!
Меня наоборот, как-то изначально название смутило, но раз пишут, что рост есть какой-то, то может у нее перспективы действительно есть.

ну как ни зайду на форум - так вечно этот проект вверху списка форков.
Ажиотаж присутствует на славу, сначала тоже подумал ерунда, а потом когда замелькалось - присмотрелся
full member
Activity: 252
Merit: 100
Лень все читать ,скажите чем все закончилось??
member
Activity: 406
Merit: 12
Не знаю как кому, а мне нравится название монеты и её развитие. Держу у себя парочку червонцев и надеюсь на их рост Roll Eyes
full member
Activity: 124
Merit: 100
Наткнулся на эту тему и почему-то не очень понравилось название монетки. Звучит как-то сепаратистски. Почему Сибирский а не Российский червонец?
Может потому что инвесторов может напугать столь обобщенное название. Да и сокращение SIB менее голосящее, чем RUS, например)

как буд-то сибирь это меньше Россия, чем остальная территория или что?! Да нормальное название, наоборот, даже суровое.
Только Европу запугали Россией, А если учесть, что много инвесторов именно от туда-не хочется их терять.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Профессиональная энергичная команда, проект заинтересовал! Нравится название! Монета на мой взгляд, будет перспективной!
Меня наоборот, как-то изначально название смутило, но раз пишут, что рост есть какой-то, то может у нее перспективы действительно есть.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Профессиональная энергичная команда, проект заинтересовал! Нравится название - Червонец! Сразу бросается в глаза
Монета на мой взгляд, будет перспективной!
hero member
Activity: 700
Merit: 501
1000% ROI Masternode Coin
This coin has good Russian support
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
When will be an ARM wallet avaiabled?  Smiley
member
Activity: 250
Merit: 10
Нормальное название, с матрешкой перебор только Smiley то ли в тельняшке то ли в чем другом. Но монета хороша, хоть и растет волнами но покупая на откатах неплохо получается заработать.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Наткнулся на эту тему и почему-то не очень понравилось название монетки. Звучит как-то сепаратистски. Почему Сибирский а не Российский червонец?
Может потому что инвесторов может напугать столь обобщенное название. Да и сокращение SIB менее голосящее, чем RUS, например)

как буд-то сибирь это меньше Россия, чем остальная территория или что?! Да нормальное название, наоборот, даже суровое.
full member
Activity: 155
Merit: 100
Наткнулся на эту тему и почему-то не очень понравилось название монетки. Звучит как-то сепаратистски. Почему Сибирский а не Российский червонец?
Может потому что инвесторов может напугать столь обобщенное название. Да и сокращение SIB менее голосящее, чем RUS, например)
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Наткнулся на эту тему и почему-то не очень понравилось название монетки. Звучит как-то сепаратистски. Почему Сибирский а не Российский червонец?

Это как-то совершенно не меняет сути и не имеет никакого значения для судьбы монеты. Главное то, что проект действительно интересный и стоящий
newbie
Activity: 42
Merit: 0
is sentinel running?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Наткнулся на эту тему и почему-то не очень понравилось название монетки. Звучит как-то сепаратистски. Почему Сибирский а не Российский червонец?
Pages:
Jump to: