Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 25. (Read 358873 times)

legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Отличные новости про гонки. Раньше не обращал внимания на эту монету. Через обменник Coinex можно его приобрести?

Можно  Smiley ...и не только через coinex
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Встречаем новый андроид-кошелек с функциями покупки Ч с карты и вывода Ч на карту
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.nettrash.sibliteandroid
member
Activity: 462
Merit: 11
Отличные новости про гонки. Раньше не обращал внимания на эту монету. Через обменник Coinex можно его приобрести?
member
Activity: 1025
Merit: 19
You can now mine SibCoin and more than 140 coins at new autoexchange mining pool Zergpool.com at 0% fee now. Please use following commands for different mining options
 
Option 1 Auto coin switch by profitability within algorithm with payment to wallet
Code:
 -o stratum+tcp://zergpool.com:5033 -u  -p c=BTC 

Option 2 Direct coin mining to coin wallet
Code:
 -o stratum+tcp://zergpool.com:5033 -u  -p c=SIB,mc=SIB

Option 3 Direct coin mining with autoexchange to specified coin wallet
Code:
 -o stratum+tcp://zergpool.com:5033 -u  -p c=BTC,mc=SIB

Please note mc stands for mining coin symbol, c stand for payout coin symbol

Happy mining,
 cheers pinpin
member
Activity: 392
Merit: 11
Ого, давненько я не наблюдал за этой монеткой, а тут случайно зашел в тему и вижу что гонки проводятся, это конечно очень круто. Только не понятно почему то на курс это совсем не повлияло.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Проблема РЕШЕНА ! Огромное спасибо Ивану. Денежки переведены и выведены Ж) Проблема была в том что майнил не на локальный,
 а на веб кошелек с п2пула и было много мелких транзакций ( "У вас было очень много мелких транзакций, в итоге транзакция на всю
сумму превышала лимит в 50Кб и веб-кошелек не мог отправить."). Еще раз спасибо за помощ и поддержку 0/
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Подключайтесь к нашему пулу: https://PandaPool.io/ru -  удобный майнер + телеграм бот и давайте вместе майнить червонец!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
гонки это хорошо но : - я  например так и не решил вопрос с выводом хоть куда-нибудь честно намайненых 22 червонцев с веб валлета, писал и в службу поддержки на то мыло что указывали выше в топике ( даже логин и пароль от валлета выслал ) - Sad(( пробовал с разных браузеров , на разные кошельки - резалт один - фигвам называется Sad((
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Российская Автомобильная Федерация впервые в мире проводит гонку с наградой в криптовалюте! И эта криптовалюта - Сибирский Червонец!

Quote
Еще никто и никогда не привлекал в спорт спонсорские средства с помощью криптовалют, но мы будем первые, и награда участникам будет выплачиваться в валюте "Сибирский червонец"
https://www.raf-irk.su




https://mysibcoin.ru/threads/pervaja-v-mire-avtogonka-gde-nagrada-kriptovaljuta.123/

full member
Activity: 200
Merit: 153
Всем владельцам мастернод нужно обновить sentinel

Для этого выполняем команду git pull. Если никаких конфликтов не возникло (сообщение вида CONFLICT (content): Merge conflict in ...), то больше ничего делать не нужно. Если возник конфликт, то самый простой путь, это переустановить sentinel заново.
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Добрый день,

Я добавил Сибирский Червонец в майнер Bitlab.  Работает с картами AMD и NVIDIA.
Скачать здесь.


Всем спасибо, всем удачи. Smiley



Отлично! Добавил ссылочку в главный пост.  Smiley
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
2 раза поднял мастерноду точно по инструкции, вроде никаких ошибок не было во время установки. оба раза статус застревает на 'NEW_START_REQUIRED' - уже 2 недели этот статус. Кто-нибудь - прошу помочь, что может быть причина? или, можете указать где прочесть про это?

Данный статус означает, что требуется дать команду на активацию ноды с машины, на которой - залог.
copper member
Activity: 125
Merit: 15
Добрый день,

Я добавил Сибирский Червонец в майнер Bitlab.  Работает с картами AMD и NVIDIA.
Скачать здесь.


Всем спасибо, всем удачи. Smiley

newbie
Activity: 1
Merit: 0
2 раза поднял мастерноду точно по инструкции, вроде никаких ошибок не было во время установки. оба раза статус застревает на 'NEW_START_REQUIRED' - уже 2 недели этот статус. Кто-нибудь - прошу помочь, что может быть причина? или, можете указать где прочесть про это?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Мне нравится этот проект, единственно, что немного смущает, правда может это и хорошо, это волатильность, для спекуляций это конечно плюс, а вот в реале надо подстраиваться как-то под изменение курса. Впрочем проект я смотрю отлично себя чувствует.
Если хотите подстроиться то биток вам в руки.Когда начнётся рост битка все альты сдадут вниз.После пампа продавайте биток и вкладывайтесь в свой червонец и будет вам профит.
Так и пытаюсь делать, но есть маленькая проблема поймать эти моменты, вот сейчас хорошо бы сидеть было в эфире, но он же недавно пампился и я не ожидал лично, что так лихо пойдет в рост. Что интересно платежи сегодня моментальный за 1 Gw.
member
Activity: 266
Merit: 10
Мне нравится этот проект, единственно, что немного смущает, правда может это и хорошо, это волатильность, для спекуляций это конечно плюс, а вот в реале надо подстраиваться как-то под изменение курса. Впрочем проект я смотрю отлично себя чувствует.
Если хотите подстроиться то биток вам в руки.Когда начнётся рост битка все альты сдадут вниз.После пампа продавайте биток и вкладывайтесь в свой червонец и будет вам профит.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Мне нравится этот проект, единственно, что немного смущает, правда может это и хорошо, это волатильность, для спекуляций это конечно плюс, а вот в реале надо подстраиваться как-то под изменение курса. Впрочем проект я смотрю отлично себя чувствует.
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Магазин систем видеонаблюдения начал прием червонцев
http://videotexcontrol.ru/aktsii
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Интересный отклик..  Shocked

Quote
Уважаемое Sibcoin сообщество!
Хочу предложить свою кандидатуру на роль руководителя Sibcoin foundation.

Я считаю, что целью создания фонда должно быть содействие глобальному распространению Sibcoin и технологий, построенных на этой криптовалюте.
Для достижения цели выделю ряд ключевых задач:
● Поддержка разработчиков Sib Core их исследований, внедрение новых технологий и функциональный возможностей. Сюда могут входить всевозможные награды и премии за вклад в проект, так и создание тендеров на разработку кошельков, интеграций с другими системами, внедрение новых технологий.
● Поддержка инфлуенсеров и евангелистов Sibcoin, с целью создания благоприятного социального фона вокруг монеты и технологий, внедряемых благодаря Sibcoin blockchain.
● Поддержка Fintech направления, продвижение на биржевых рынках, привлечение трейдеров, инвесторов и бизнес партнёров для создания новых продуктов на основе технологической платформы Sibcoin.
● Помощь по усилению самой сети Sibcoin, путём поддержки сообщества майнеров, создание множества пулов, помощь в поддержке master node архитектуры. Защита майнинг операции от внешних угроз таких как Nicehash, ASICs (субсидирование технологических решений).
● Привлечение других проектов и помощь в создании и проведение ICO, выпуска токенов лояльности и прочей токенизации на технологиях, внедряемых Sibcoin.
● Поддержка научных исследований в области блокчейн-технологий, сотрудничество с вузами и создание фонда стипендий для написания научных работ на основе технологической платформы Sibcoin.
● Продвижение включает в себя маркетинг и PR, пронизывая все элементы экосистемы. Сюда входит: продвижение в сообществах, форумах, соц сетях.
● Единая линия коммуникации, re-branding, мульти язычные каналы. Продвижение в каналах представленных бирж с целью увеличения объема торгов, привлечения новых инвесторов, майнеров, разработчиков и просто лояльных людей.
● Сотрудничество с гос. учреждениями по вопросам регуляции ICO и использования криптовалют.
● Проведение мероприятий, участие в хакатонах, публичные презентации и выступления на международных конференциях.

Принципы
Любое начинание похвально, но не всё созданное может быть во благо. Мы оцениваем созданное и на этой основе принимаем решение о членстве.
Эксперт способен создавать дополнительную ценность, поэтому мы хотим давать рекомендации, привлекая для этого лучших специалистов в каждой области и индустрии.
Новый продукт или сервис должен помогать, а не вводить в заблуждение и вызывать новые вопросы.
Наивысшим приоритетом для нас является поддержание репутации и увеличение капитализации Sibcoin.
Мы не являемся центральным управлением Sibcoin и не ставим задачи стать таковым.

Прочие вопросы

Инкорпорация – Singapore, non-profit (limited by guarantee).
Финансирование – donations в фиат или криптовалютах.
Membership – официальное привлечение последователей и евангелистов Sibcoin Worldwide.
Проект Sibcoin прошел начальные этапы и доказал свою состоятельность и самостоятельность на местном рынке, настало время представить его мировому криптосообществу!
Для достижения цели и выполнения поставленных задач, необходим бюджет, который будет использоваться добросовестно.

Коротко о себе

Мне 39 лет, я родился и живу в Риге. У меня 2 образования – компьютерные науки и бизнес администрация. Я 7 лет отработал в крупном банке и уже 21 год занимаюсь предпринимательской деятельностью в области IT и интернет технологий.
Я основал две игровые компании, маркетинговое агенство, финтех бизнес, которые на сегодняшний момент продолжают работать и несут прибыль. Работал над проектом продажи крупной финансовой компании, в рамках которого занимал позиции операционного и генерального директора.
Я увлекаюсь новыми технологиями и уже значительное время занимаюсь криптовалютами. Про Sibcoin узнал сравнительно недавно, считаю, что проект обладает исключительным потенциалом, но потребуются значительные усилия, чтобы он мог отличаться от других криптовалютных проектов с аналогичной технологией. Прошу сообщество рассмотреть мою кандидатуру на роль главы организации Sibcoin foundation.
Мой линкедин профайл: https://www.linkedin.com/in/novozhenov/

С уважением,
Александр Новоженов.

https://mysibcoin.ru/threads/sibcoin-foundation.117/#post-730

full member
Activity: 200
Merit: 153
У меня возникло предложение.

Червонец растет, обрастает сервисами, постоянно появляются новые пользователи, которым нужно объяснять как все работает и т.п. Мы также работаем над добавлением на новые торговые площадки, продвижением и так далее. Но это все делается отдельными активистами и фанатами червонца без какой-то серьезной организации и координации. Я стараюсь все это как-то поддерживать и налаживать контакты, но это все отнимает много времени и при этом недостаточно эффективно на мой взгляд. В тоже время нам всем бы хотелось чтобы Червонец становился еще больше, взрослее и популярнее.

У нас есть фонд Мао, но это по сути один человек, который взял на себя эту роль. На мой взгляд этого уже недостаточно и нам нужно сконцентрировать усилия в рамках некой более формальной, публичной и прозрачной организации, которая будет заниматься продвижением червонца, PR, обучением новых пользователей, добавлением на новые биржи, общением с гос. структурами, поддержкой мероприятий и так далее.

В связи с этим предлагаю:
а) Выделить бюджет на создание такой организации, т.к. это потребует решения ряда вопросов, юридических вопросов и не только
б) Заняться поиском людей, которые могли бы этим заняться. Если кому-то это интересно, то вы можете предлагать себя или своих друзей или знакомых на эту роль. Эта деятельность будет оплачиваться.

Финансирование можно привлекать из нашего бюджетного фонда, а также за счет пожертвований и продажи членства.

Если кому-то интересно поучаствовать, присоединяйтесь к обсуждению на mysibcoin.ru:

https://mysibcoin.ru/threads/sibcoin-foundation.117/

либо пишите на почту ivan собака sibcoin точка xyz
Pages:
Jump to: