Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 50. (Read 358873 times)

KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Российский форк криптовалюты Dash собирается завоевать популярность на китайском рынке, а также стать движущей силой в консолидации российского блокчейн сообщества. SibCoin, позиционирующая себя «разработчиком дополнительных алгоритмов безопасности» для Dash, объявила об этих намерениях в пресс-релизе во вторник...  источник - coinspot
full member
Activity: 136
Merit: 100
а в чем проблема - почему не получается?
Не получается, потому что у Поло очень избирательный подход в плане добавления новых форков и привилегию там оказаться нужно заслужить, а это не просто.

Да поло сможет добавить если само сакамулирует для себя Червонцев по низкой цене, ну а потом по стандартному сценарию будет у себя наливать гражданам по высокой цене. так поло и живет.

Я так понимаю, что поло уже копают червонцы. Или я ошибаюсь?

Да нет если поло будет интерестно он его начнет самым дешевым способ будет копить аж потом добавит к себе.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Доброго здравия, Всем!

Приглашаем Всех заинтересованных данной криптовалютой на нашу площадку!
https://btc-alpha.com/exchange/SIB_BTC/


С уважением команда btc-alpha.com
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
а в чем проблема - почему не получается?
Не получается, потому что у Поло очень избирательный подход в плане добавления новых форков и привилегию там оказаться нужно заслужить, а это не просто.

Да поло сможет добавить если само сакамулирует для себя Червонцев по низкой цене, ну а потом по стандартному сценарию будет у себя наливать гражданам по высокой цене. так поло и живет.

Я так понимаю, что поло уже копают червонцы. Или я ошибаюсь?
Поло занимаются майнингом? Что-то новенькое...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
а в чем проблема - почему не получается?
Не получается, потому что у Поло очень избирательный подход в плане добавления новых форков и привилегию там оказаться нужно заслужить, а это не просто.

Да поло сможет добавить если само сакамулирует для себя Червонцев по низкой цене, ну а потом по стандартному сценарию будет у себя наливать гражданам по высокой цене. так поло и живет.

Я так понимаю, что поло уже копают червонцы. Или я ошибаюсь?
full member
Activity: 136
Merit: 100
а в чем проблема - почему не получается?
Не получается, потому что у Поло очень избирательный подход в плане добавления новых форков и привилегию там оказаться нужно заслужить, а это не просто.

Да поло сможет добавить если само сакамулирует для себя Червонцев по низкой цене, ну а потом по стандартному сценарию будет у себя наливать гражданам по высокой цене. так поло и живет.
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Новый пул Червонца от команды miningclub.info

Присоединяйтесь!  Cool
http://sib.miningclub.info/static/



hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Нужно организовать пару на Лайвкоине KRB-SIB  Будут чудесные торги.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Do you have any information, when will come this coin in poloniex exchange?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
а в чем проблема - почему не получается?
Не получается, потому что у Поло очень избирательный подход в плане добавления новых форков и привилегию там оказаться нужно заслужить, а это не просто.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
а в чем проблема - почему не получается?
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Приветствую!
Подскажите - когда сибкоин появится на бирже Poloniex?


Привет, давно пытаемся пробиться на Поло..
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Приветствую!
Подскажите - когда сибкоин появится на бирже Poloniex?
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Сделано несколько инструкций по использованию кошельков для простых юзеров:

Браузерный кошелек (инструкция): https://mega.nz/#!S4wi0aDJ!ApfJVwb5KKkiXO3SZj0Z5vvNO0jyHYaA7zh9bky0cS4
Android (инструкция): https://mega.nz/#!W0YGDS7J!7p1rjB9qCYTYSncAVn6nbbkHW7rmre8UaTbYwOrxOkU

Инструкция по использованию цифровой подписи SIBcoin для выпуска цифровых обязательств:
https://mega.nz/#!64AhhSaQ!QX99-EJ0HfzLstzPk8zllhkljX3kkUM_FRwaXS2-2XU

Последнее больше для бизнеса. Многие пиарят возможность выпуска обязязательств на базе блокчейн, хотя в базовом виде это было в десктопном кошельке Ч, только не было внятной инструкции для пользователя. Надеюсь, что инструкция поможет сориентироваться.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
спасибо сейчас попробую
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
здравствуйте ,помогите кто нибудь,  комп сломался ,а я не знаю как из резервной копии восстановить кошелёк? или дайте ссылку на инструкцию,заранее спасибо

Насколько я понимаю, нужно скачать кошелек на новый комп. При первом запуске он предложит создать новый кошелек или восстановить из резервной копии.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
здравствуйте ,помогите кто нибудь,  комп сломался ,а я не знаю как из резервной копии восстановить кошелёк? или дайте ссылку на инструкцию,заранее спасибо
full member
Activity: 200
Merit: 153
Какой стимул будет у майнеров что бы поддерживать криптовалюту, после окончания эмиссии.



Хороший вопрос. Прямо так сказать в корень.

Эмиссия будет идти еще достаточно продолжительное время. Я думаю, что этот вопрос может стать актуальным где-то после 2040-го года, когда эмиссия упадет до 100-200 тысяч червонцев в год. Ну и всегда можно перейти на PoS если что.

а майнеры не будут получать комсу за переводы?

Будут конечно. Они и сейчас получают, просто сейчас транзакций мало, поэтому это не основной стимул.
full member
Activity: 205
Merit: 100
Какой стимул будет у майнеров что бы поддерживать криптовалюту, после окончания эмиссии.



Хороший вопрос. Прямо так сказать в корень.

Эмиссия будет идти еще достаточно продолжительное время. Я думаю, что этот вопрос может стать актуальным где-то после 2040-го года, когда эмиссия упадет до 100-200 тысяч червонцев в год. Ну и всегда можно перейти на PoS если что.

а майнеры не будут получать комсу за переводы?
Pages:
Jump to: