Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 68. (Read 358873 times)

hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
Молодец, сообразил за 20 минут, после моего поста)))
Думай дальше)
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Было когда спорили много)

Стало когда за ум взялись)


Но причем здесь polo? Grin
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Возможно, что на Полонексе скоро появиться новая пара!)))
У червонца нет, преймана!!!
Без ПРЕЙМАНА это хорошо, только вот я рано вышел  с игры, теперь без червонцев я. Надеюсь что цену укатают ещё для перезакупки.
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
Возможно, что на Полонексе скоро появиться новая пара!)))
У червонца нет, преймана!!!
hero member
Activity: 938
Merit: 502
... и похоже, чего-то к счастью уже нет!))
Может позже сообщу, если раньше ни кто не обратит внимание)
Имеешь ввиду, что  премайн слили? Smiley
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
... и похоже, чего-то к счастью уже нет!))
Может позже сообщу, если раньше ни кто не обратит внимание)
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
По 10к еще можно слить.Там 2битка на покупку.Так что если хотите можете слить спокойно.Как раз расчистите дорогу на 6к. Cheesy
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
Ответ, у вас перед глазами!))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Вот это поворот 10000сат.  Shocked как с куста, многие льют. Ждём дальнейшего роста цены или будет проседать??

А вот теперь самое интересное начинается, прогнозировать бесполезно, все равно не угадаешь. Теперь все дело в руках и желании того кто и гнал цену вверх, спасибо ему отдельное не подкачал мои надежды Smiley. До 6 к стакан свободный там его бордюр стоит, все риски на ваших плечах и никого не слушайте, вам деньги никто не вернет
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Вот это поворот 10000сат.  Shocked как с куста, многие льют. Ждём дальнейшего роста цены или будет проседать??
newbie
Activity: 42
Merit: 0
И тем не менееSmiley

К тому же это еще и соотносится со здравым смыслом.
Разработчики окешивают свои усилия, а "инвесторы" хотят пассивный доход
По мне, так это надо было бы полным мудаком быть, чтобы не продать инстамайн в марте и сейчас.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Прежде чем сделать выводы смотрите блокчейн
Инстамайн идет на биржу, на продажу. А на ноды идут монеты купленные в марте-мае на ёбите.


Аналитика жесткая, я тебе с йобитовскими кодами на ввод вывод из блокчейна что угодно нарисую.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Прежде чем сделать выводы смотрите блокчейн
Инстамайн идет на биржу, на продажу. А на ноды идут монеты купленные в марте-мае на ёбите.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
торговля на биржах мизерная, но три тысячи нод - это, конечно, впечатляет
Ну так если бы у тебя был вагон червонцев не купленных на твои деньги, то почему бы и не сделать овермного нод, насколько монет хватит.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
А кто ливанет то?Там чтобы до 7к ливануть тысяч 200 слить надо.Кто ж на это пойдет то?Только дурак какой то.
Дурак не дурак а вот такое в крипте часто бывает а просто потому что один чел может решить судьбу многих и уронив цену просто потому что например у него дохера монет и ему срочно понадобились деньги большие на какие дела-ведь всякое в жизни может произойти
Ну так по любой монете модет произойти.Так и биток можно уронить.И не только.речь про норм ситуацию идет.А форс-мажор на то мажор чтобы что то произошло.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Увеличил стеночку, чтобы было повкуснееSmiley
Велкам
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
торговля на биржах мизерная, но три тысячи нод - это, конечно, впечатляет
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
А кто ливанет то?Там чтобы до 7к ливануть тысяч 200 слить надо.Кто ж на это пойдет то?Только дурак какой то.
Дурак не дурак а вот такое в крипте часто бывает а просто потому что один чел может решить судьбу многих и уронив цену просто потому что например у него дохера монет и ему срочно понадобились деньги большие на какие дела-ведь всякое в жизни может произойти
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
А кто ливанет то?Там чтобы до 7к ливануть тысяч 200 слить надо.Кто ж на это пойдет то?Только дурак какой то.
newbie
Activity: 42
Merit: 0

На ёбите поддержка хорошая стоит в 5,5 ВТС, в прошлый раз когда её убрали цена провалилась до 4900, интересно уберут ли её опять??

Проверь, ливани 50-70к червонцев  Grin

 Ну ливаните, правда) надоело ждатьSmiley
Если у вас есть, конечно, что ливанутьSmiley)
Pages:
Jump to: