Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 69. (Read 358873 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
Когда начнут лить, стенку уберут. Так что поставлю ка я свои тазики в районе 2 тысяч сатош. Может нальют. Cheesy

ну до такой отметки цена я думаю не провалится, максимум 3500, если только искусственно вызванного дампа не будет
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
В общем, будет что-то, финальное и грандиозное Grin Grin Grin
Пушной зверёк уже ждёт красочного момента для выхода на сцену Grin
Он уже стучится в дверь Grin
На ёбите поддержка хорошая стоит в 5,5 ВТС, в прошлый раз когда её убрали цена провалилась до 4900, интересно уберут ли её опять??
Когда начнут лить, стенку уберут. Так что поставлю ка я свои тазики в районе 2 тысяч сатош. Может нальют. Cheesy
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250

На ёбите поддержка хорошая стоит в 5,5 ВТС, в прошлый раз когда её убрали цена провалилась до 4900, интересно уберут ли её опять??

Проверь, ливани 50-70к червонцев  Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 500
В общем, будет что-то, финальное и грандиозное Grin Grin Grin
Пушной зверёк уже ждёт красочного момента для выхода на сцену Grin
Он уже стучится в дверь Grin

На ёбите поддержка хорошая стоит в 5,5 ВТС, в прошлый раз когда её убрали цена провалилась до 4900, интересно уберут ли её опять??
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
В общем, будет что-то, финальное и грандиозное Grin Grin Grin
Пушной зверёк уже ждёт красочного момента для выхода на сцену Grin
Он уже стучится в дверь Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
В общем, будет что-то, финальное и грандиозное Grin Grin Grin
Пушной зверёк уже ждёт красочного момента для выхода на сцену Grin
Зазывалы уже выступили, народ разогрелся, скоро последняя часть шоу.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
В общем, будет что-то, финальное и грандиозное Grin Grin Grin
Пушной зверёк уже ждёт красочного момента для выхода на сцену Grin
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
В общем, будет что-то, финальное и грандиозное Grin Grin Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Или финальный ростSmiley
newbie
Activity: 32
Merit: 0
И цена вверх пошла аж на 40%.неплохой выстрел жаль что не мой. Sad



Монета снова набирает популярность, а я только немного прикупил.
Главное чтобы биткоин не помешал подъему цены )
не обольщайся, скоро финальное падение
hero member
Activity: 686
Merit: 500
И цена вверх пошла аж на 40%.неплохой выстрел жаль что не мой. Sad



Монета снова набирает популярность, а я только немного прикупил.
Главное чтобы биткоин не помешал подъему цены )
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
И цена вверх пошла аж на 40%.неплохой выстрел жаль что не мой. Sad
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
В сети рекорд по количеству мастернод: 2948
http://sibcoin.org/stats
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Встречаем группу Червонца в Уссурийске: https://www.facebook.com/groups/1121472531300879/

Анонс: http://bitalk.org/threads/2835/page-37#post-55894
newbie
Activity: 32
Merit: 0
От чего такой интерес к этой монете? Smiley Поясните пожалуйста, а то не могу разобраться!
так своё же, ближе и родней, вон китайцы, не стесняются, клонируют всё подряд, плюс добавляя что-то своё или из культуры или контексты своих сегореалий, так и мы, единственное, что может где-то тормозит отсутствие закона о крипте и каких-то регуляционных моментов, но идея своего должна вдохновлять...пока ещё что 
Вот интересно, червонец это тупое копирование даша, или все-таки есть какие-то свои фишки, наработки?
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
От чего такой интерес к этой монете? Smiley Поясните пожалуйста, а то не могу разобраться!
просто для ру сообщества, которое не любит учить английский всегда нужен тот кто нянчится на русском.

А интерес всегда когда отпампили, а те кто пришел после, оплачивает весь банкет.  Cheesy Grin Grin Grin
и так по кругу, хомяк всегда заходит последним.
думаю, хомяк в первых рядах, люди подтягиваются под конец банкета ), надежда здесь, та везде для альтов одна - хомяков накормили , ждут людей
hero member
Activity: 624
Merit: 500
От чего такой интерес к этой монете? Smiley Поясните пожалуйста, а то не могу разобраться!
просто для ру сообщества, которое не любит учить английский всегда нужен тот кто нянчится на русском.

А интерес всегда когда отпампили, а те кто пришел после, оплачивает весь банкет.  Cheesy Grin Grin Grin
и так по кругу, хомяк всегда заходит последним.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
От чего такой интерес к этой монете? Smiley Поясните пожалуйста, а то не могу разобраться!
так своё же, ближе и родней, вон китайцы, не стесняются, клонируют всё подряд, плюс добавляя что-то своё или из культуры или контексты своих сегореалий, так и мы, единственное, что может где-то тормозит отсутствие закона о крипте и каких-то регуляционных моментов, но идея своего должна вдохновлять...пока ещё что 
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Комплекс факторов:
1) клон  dash - то есть вполне современная платформа
2) позиционируется как российская разработка для россиян, т.к существует и языковой барьер и недоверие ко всему американскому (биткойн)
3) активный разработчик Иван) и комьюнити менеджер (Мао он же Чум)
4) есть весь комплект сервисов (обменник, цифровые чеки, прием платежей, массовые выплаты)

и обо всем этом никто толком не знает.
А значит есть потенциал роста в монете, когда разрабы наконец дотумкают что надо вкладываться в рекламу
Я - купил.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
От чего такой интерес к этой монете? Smiley Поясните пожалуйста, а то не могу разобраться!
Pages:
Jump to: