Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 80. (Read 358873 times)

full member
Activity: 200
Merit: 153
Пару слов о том, что сейчас происходит и что сделано. Итак, по порядку:

1. Запущена тор-версия браузерного кошелька: sibcoinewrh6ronn.onion.

2. В обозреватель внесены доработки, в частности:

а) время синхронизации значительно уменьшилось, он теперь видит новые блоки почти сразу.
б) видит неподтвержденные транзакции.
в) изменилось представление транзакций на странице адреса, на мой взгляд стало более презентабельным, т.к. первыми отображаются последние транзакции и именно транзакции а не входы и выходы.

3. Запущен и уже работает сервис массовых выплат, есть первые клиенты. Пока объемы небольшие, но они понемногу растут и это радует. Это пожалуй основное достижение последних месяцев.

Что дальше:

1. Фиксы по мастернодам и прочие исправления от дэш.
Работаю над этим, в начале следующей недели выложу новую версию с апдейтами.

2. Удалось добиться некоторого увеличения производительности майнера для радеонов, примерно на 20%, но пока тестирую на разных видеокартах, не очень стабильно работает, где-то быстрее, где-то медленнее, много зависит от параметров конкретной видеокарты. Пока ищу решение.

3. P2P.
Работаю над этим. Основной вопрос удастся ли сделать так, чтобы не превращать мастерноду червонца в полную ноду биткоин. Боюсь многие не потянут Smiley

4. С iOS пока притормозили из-за политики Apple насчет правильных и неправильных криптовалют.
full member
Activity: 200
Merit: 153
Привет всем!

Запущена onion версия бразуерного кошелька: sibcoinewrh6ronn.onion.
Для использования необходим тор-браузер.

Рекомендую для использования всем, кто стремится к большей приватности своих платежей. Преимуществом является то, что на вашем ПК не остается никаких следов использования червонца кроме тор-браузера, но он как известно может быть использован для чего угодно.

Несколько замечаний:

1. Кошелек не предназначен для хранения больших сумм, используйте его только как транзитный или для хранения тех сумм, которые вам нежалко потерять. Кошелек браузерный, поэтому уязвим к вирусам с кейлогерами. Логин и пароль не восстанавливаются!
2. В случае падения тор-версии вы можете воспользоваться обычной версией кошелька wallet.sibcoin.net. Они идентичны, с той разницей что в случае использования обычной версии кошелька факт использования видит ваш провайдер.
3. Недостатком этого кошелька также является то, что ваш адрес в сети червонца не меняется, поэтому если вы используете кошелек для оплаты допустим апельсинов и бананов, но не хотите чтобы продавец бананов знал, что вы также покупаете апельсины, то лучше использовать разные адреса. Для этого вы можете, например, использовать один и тот же логин, но два разных пароля, которые могут незначительно отличаться, скажем одним символом или еще как-то.
full member
Activity: 216
Merit: 100
Так что в итоге, насчет торгов к гривне?
Если смысл имеет, может быть у кого-то есть прямые выходы?
Пустая тема.
Там у них пока все "на подтяжках" МВФ.
А что дальше будет - хбз.
full member
Activity: 216
Merit: 100

Тут опять все может упереться в волотильность вашей монеты. И проблема это не именно в вашей монете, а в целом криптовалютного рынка как системы расчетов. Идея неплохая, но как ее реализовать грамотно?

Вот полностью согласен.
Вся загвоздка в реализации. Тот же биток имеет кучу проблем, которые не дают ему
занять свою достойную нишу в финансах. Хоть и имеет высокий курс.
То же качается и всех альтернатив.
А школяры тольоко  и ищут во всяких форках премайн, а потом орут на весь инет что это г..
А сами то что сделали? Что из себя представляют?
Только орать горазды.
П...болы!
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Так что в итоге, насчет торгов к гривне?
Если смысл имеет, может быть у кого-то есть прямые выходы?

Думаю что мало кому интересна торговая пара червонец/гривна...
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Так что в итоге, насчет торгов к гривне?
Если смысл имеет, может быть у кого-то есть прямые выходы?
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Читаю по форумам, все больше народу ищет замену WM..
http://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=69

С моей  точки зрения, неплохо было бы встать на торги на украинскую площадку именно за гривны. Чтобы можно было отправителю купить за рубли, а получателю обменять на гривны. Как считаете?

Это, конечно может иметь кое-какие ограничения. Не знаю, как мысль.

Тут опять все может упереться в волотильность вашей монеты. И проблема это не именно в вашей монете, а в целом криптовалютного рынка как системы расчетов. Идея неплохая, но как ее реализовать грамотно?

Если брать именно рынок массовых выплат по партнеркам, то там сумма платежа небольшая, как правило. При этом официально аналогичные услуги предлагаются с "конскими" комиссиями до 10%. Что вполне сопоставимо с среднесуточными колебаниями курса.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Читаю по форумам, все больше народу ищет замену WM..
http://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=69

С моей  точки зрения, неплохо было бы встать на торги на украинскую площадку именно за гривны. Чтобы можно было отправителю купить за рубли, а получателю обменять на гривны. Как считаете?

Это, конечно может иметь кое-какие ограничения. Не знаю, как мысль.

Тут опять все может упереться в волотильность вашей монеты. И проблема это не именно в вашей монете, а в целом криптовалютного рынка как системы расчетов. Идея неплохая, но как ее реализовать грамотно?
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Читаю по форумам, все больше народу ищет замену WM..
http://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=69

С моей  точки зрения, неплохо было бы встать на торги на украинскую площадку именно за гривны. Чтобы можно было отправителю купить за рубли, а получателю обменять на гривны. Как считаете?

Это, конечно может иметь кое-какие ограничения. Не знаю, как мысль.
full member
Activity: 216
Merit: 100
becool, определенно у тебя каша в голове.
Путаешь мокрое с мягким. Мыслишки заплетаются вкривь и вкось.
Дабы предупредить от г.метания в мою сторону мол "ты сам в этой шайке" - нет, я в ту тему пришел как обычный
пользователь. Меня заинтересовала она просто.
Единственно я вижу проблему в слабом развитии сервисов, почти отсутствии заинтересованности тех, кто мог бы
как продвинуть эту монету в массы.
В ней заложен хороший потенциал. Но вот вяло как-то с поддержкой.
Это мое мнение, основанное на том, что я вижу по результатам, а не болтовне.

Мне вот еще непонятно вот что. Раз ты считаешь эту тему "тухлой", то чего ж ты тут так разоряешься?
Тебе уже логично все разъяснили, а ты все свое талдычишь.
Какая то не здоровая у тебя агрессия.
Ну возьми и докажи делом свою "правоту" - создай свой проект по тем правилам, которые ты считаешь правильными
и покажи общественности свой результат.
А так ты напоминаешь власть придержащих, которые только и декларируют что "надо сделать то-то, сделать так-то...".
А дел то пшик, либо наоборот - вредительство.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
премайн ни на что не влияет.
или вы майнинг на низкой сложности называете премайном?

А что это по вашему? Или вам напомнить как это было?
Ответьте тогда на следующие вопросы.
1. Дата открытия темы по червонцу на новосибирском форуме.
2. Дата когда там люди спросили как вообще поставить кошелек и начать майнить
3. Дата открытия темы про червонец на этом форуме.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
Просмотрел всю тему, но информации о премайне так и не нашел... Вы его нарочно от пользователей скрываете?
Ты не смотрел всё тему! Ты п****бол! Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 503
а какой премайн у этой монеты?
tolikkk, ты это уже несколько раз спрашивал, смотри свои сообщения за апрель-май, и не флуди! Smiley
Просмотрел всю тему, но информации о премайне так и не нашел... Вы его нарочно от пользователей скрываете?
hot
sr. member
Activity: 310
Merit: 250
а какой премайн у этой монеты?
tolikkk, ты это уже несколько раз спрашивал, смотри свои сообщения за апрель-май, и не флуди! Smiley
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
а какой премайн у этой монеты?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026

То что премайн биткоина  он не обладал ценностью, информации не было, и автор пампа не делал, по крайней мере нет такой информации что он причастен к росту цены.

Ну и какой ценностью обладал премайн Ч? Разве Иван пампил курс? Кто знал, вырастет курс или нет?
Не додумывайте, ответьте на эти вопросы непредвзято.

И почему для биткоина это не верно? Не понимаю. 

У вас какое-то искаженное перекошенное понимание.
Битку нужно отдать должное без всяких сомнений. Но не стоит идеализировать и додумывать. ИМХО

Ответ, что он был первым, и ему поэтому можно, самый распространенный, какой только доводилось слышать. Напоминает он выкрики с трибуны футбольного стадиона. Когда болельщики выясняют, кто лучше, кто раньше появился, чьи игроки переметнулись "предатели", и так далее..
Pages:
Jump to: