Pages:
Author

Topic: Сибирский Червонец (SIB), X11ГОСТ - page 84. (Read 358873 times)

full member
Activity: 205
Merit: 100
Сложно ли сделать сервис обмена сибирского червонца на золото в worldoftanks?
full member
Activity: 200
Merit: 153
full member
Activity: 200
Merit: 153
А не подскажите как запустить 2 мастерноды на одном сервере имея 2 разных айпи?
Можно в личку, если инфа конфиденциальна.

При запуске или в конфигурационном файле можно указать параметр -bind= , это IP адрес который будет слушать нода. Также нужно указать свой конфигурационный файл для мастерноды с помощью -mnconf= , для каждой мастерноды. Все это можно также просто указать в общем конфиге демона, а на сам конфиг сослаться при запуске с помощью параметра -conf= Тогда при запуске каждой новой мастерноды нужно будет указать ей свой конфигурационный файл.
hero member
Activity: 643
Merit: 501
Crypto Mentat
Quote
У каждой мастерноды должен быть свой отдельный белый IP адрес. Можно запустить несколько нод на одном сервере, но IP адрес должен быть у каждой свой.
А не подскажите как запустить 2 мастерноды на одном сервере имея 2 разных айпи?
Можно в личку, если инфа конфиденциальна.

всем интересно, лучше здесь  Shocked

могу подозревать, что для разных IP придётся прокси использовать
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Quote
У каждой мастерноды должен быть свой отдельный белый IP адрес. Можно запустить несколько нод на одном сервере, но IP адрес должен быть у каждой свой.
А не подскажите как запустить 2 мастерноды на одном сервере имея 2 разных айпи?
Можно в личку, если инфа конфиденциальна.
hero member
Activity: 643
Merit: 501
Crypto Mentat
Вопрос интересный. Разрабы, или кто запускал несколько мастернод на 1 айпи, в этих технических тонкостях разбирается, как это можно реализовать должны ответить.
Я не запускал несколько мастернод одной монеты на одном адресе айпи.

У каждой мастерноды должен быть свой отдельный белый IP адрес. Можно запустить несколько нод на одном сервере, но IP адрес должен быть у каждой свой.

спасибо, теперь всё стало на свои места  Smiley
full member
Activity: 200
Merit: 153
Вопрос интересный. Разрабы, или кто запускал несколько мастернод на 1 айпи, в этих технических тонкостях разбирается, как это можно реализовать должны ответить.
Я не запускал несколько мастернод одной монеты на одном адресе айпи.

У каждой мастерноды должен быть свой отдельный белый IP адрес. Можно запустить несколько нод на одном сервере, но IP адрес должен быть у каждой свой.
full member
Activity: 205
Merit: 100
Небольшая инструкция. Можно сделать видео для youtube
Как заработать с помощью видеокарты

Заработать с помощью видеокарты можно совершая расчеты криптосети Сибирский червонец.

1. Скачать и установить клиент Сибирский червонец с официального сайта http://sibcoin.org/
2. Взять из клиента адрес для переводов сети Сибирский червонец.
3. Изменить файл START.bat в папке программы для расчета, внеся адрес для переводов из клиента вместо слова "адрес".
4. Запустить файл START.bat.

Программа расчета полностью загружает видеокарту, поэтому необходимо обеспечить хорошее охлаждение корпуса.

Ссылка на программу для расчета
пароль архива 123
http://rgho.st/private/8pS5XBjgF/4531d1e57e641af2c3306a8138a8df69
legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Хм... сложность выросла еще вдвое

legendary
Activity: 1121
Merit: 1026
Залоговая стоимость одной мастерноды 1000 монет.


От лица "них" не понимающих в мастернодах  Grin уточняющий вопрос:

можно ли в одном кошельке запустить, например, 10 мастернод (по 1000 монет), т.о. все они будут с одним IP  Huh
Вопрос интересный. Разрабы, или кто запускал несколько мастернод на 1 айпи, в этих технических тонкостях разбирается, как это можно реализовать должны ответить.
Я не запускал несколько мастернод одной монеты на одном адресе айпи.

Насколько я понимаю, совпадение IP для несколький нод сеть считает фродом. И, как следствие, такие ноды не включаются в список.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Залоговая стоимость одной мастерноды 1000 монет.


От лица "них" не понимающих в мастернодах  Grin уточняющий вопрос:

можно ли в одном кошельке запустить, например, 10 мастернод (по 1000 монет), т.о. все они будут с одним IP  Huh
Вопрос интересный. Разрабы, или кто запускал несколько мастернод на 1 айпи, в этих технических тонкостях разбирается, как это можно реализовать должны ответить.
Я не запускал несколько мастернод одной монеты на одном адресе айпи.
hero member
Activity: 643
Merit: 501
Crypto Mentat
Залоговая стоимость одной мастерноды 1000 монет.


От лица "них" не понимающих в мастернодах  Grin уточняющий вопрос:

можно ли в одном кошельке запустить, например, 10 мастернод (по 1000 монет), т.о. все они будут с одним IP  Huh
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Залоговая стоимость одной мастерноды 1000 монет.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Для мастерноды нужно 1000 Ч.
В сети 2500 мн.
Выплаты в среднем каждые 5 дней по 9 монет.
Значит получается с 10к монет будет идти в среднем 90 монет за 5 дней а в месяц 540
Да, если 10 мн поднимите.
Чет не понял)),10 миллионов или чего
10 мастернод. Я так понял 1000 червонцев на одну матсерноду это оптимальный вариант. Или можно поднять мн с 10000 червонцами?
Дак вот и хотел узнать,будет ли идти с 10 000 червонцев разом или как там,я чет вообще в мастернодах них не понимаю  Grin
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Для мастерноды нужно 1000 Ч.
В сети 2500 мн.
Выплаты в среднем каждые 5 дней по 9 монет.
Значит получается с 10к монет будет идти в среднем 90 монет за 5 дней а в месяц 540
Да, если 10 мн поднимите.
Чет не понял)),10 миллионов или чего
10 мастернод. Я так понял 1000 червонцев на одну матсерноду это оптимальный вариант. Или можно поднять мн с 10000 червонцами?
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Для мастерноды нужно 1000 Ч.
В сети 2500 мн.
Выплаты в среднем каждые 5 дней по 9 монет.
Значит получается с 10к монет будет идти в среднем 90 монет за 5 дней а в месяц 540
Да, если 10 мн поднимите.
Чет не понял)),10 миллионов или чего
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Для мастерноды нужно 1000 Ч.
В сети 2500 мн.
Выплаты в среднем каждые 5 дней по 9 монет.
Значит получается с 10к монет будет идти в среднем 90 монет за 5 дней а в месяц 540
Да, если 10 мн поднимите.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Для мастерноды нужно 1000 Ч.
В сети 2500 мн.
Выплаты в среднем каждые 5 дней по 9 монет.
Значит получается с 10к монет будет идти в среднем 90 монет за 5 дней а в месяц 540
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Для мастерноды нужно 1000 Ч.
В сети 2500 мн.
Выплаты в среднем каждые 5 дней по 9 монет.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002

кстати, недавно была история с SHIFT -
некто, как-бы случайно Wink провёл "атаку 50%", хорошо на BitTrex заметили (туда сливали добытое нечестным путём) и торги, ввод-вывод блокировали, сейчас вроде разобрались.
Ты наверное всё же имел в виду "атаку 51", а то 50 профита не даст как бы  Grin
Актуален ли сейчас доход с мастер нод,может кто занимается?Например как там идут выплаты и сколько раз в неделю и например с 10 000 монет сколько будет добываться в неделю?
Насколько мне известно - не особо актуален, раньше было актуально, сейчас уже многие, кто держал - забили на это.
Pages:
Jump to: