Pages:
Author

Topic: Sifcoin (Инфляционый форк). Старт 2013-06-23. - page 6. (Read 77551 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
А нужно 2 пула... Roll Eyes
full member
Activity: 171
Merit: 100
так вот же пулл, давно действующий https://sif.suprnova.cc
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
вам же продать нужно монеты
То что мне нужно вас не касается никаким боком, а свои сюрреалистические скоропалительные выводы, не имеющие абсолютно никакой связи с объективной реальностью, лучше оставьте для своих же прожектёрсих фантазий и бредовых симулякров...
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
вам же продать нужно монеты

Нет, нам нужно вот это:
Решается организационный вопрос, об отправке письма президенту оон, чтоб он в оон издал закон, о запрете долларов, евро и тугриков и переводе всех расчётов на sic. В понедельник, под эгидой оон, мвф обзвонит всех бухгалтеров, чтобы зарплаты и пенсии выдавали только нашими деньгами.
Grin
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
а причем тут история?
вам же продать нужно монеты
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Успокойтесь, я никогда не напрягаюсь! Да и не ваша это забота. А Sifcoin нигде и никогда не торговался, а по-сути от этой валюты пошли все X10-11-12 форки... Историю знать нужно, Дмитрий...
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
что, закупился намайнил а слить некому??
расслабься уже
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
Голосуем за монету на https://www.swisscex.com/voting
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Только лучше зарегистрироваться всё же, тогда +10 очков будет, а не +1. И продолжаем ежесуточно голосовать за SIC на https://cryptoine.com/voting#SIC (+4 от зарегистрированного пользователя)
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Голосуем за ввод SIC на обменник HitBTC https://hitbtc.com/vote
Мы пока в самом низу.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Есть некоторый шанс сделать блок эксплорер, пока будем осторожны  Wink
Было бы здорово чтобы остальные господа фанатики SIC сваяли 2 искомых пула  Roll Eyes
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Чего дождались простые пользователи с приходом сифки или новы? Ничего особенного. Просто наступил очередной этап в развитии криптовалют, ну и все. Они попадут в историю. Но не в компы и телефоны миллионов людей.
То есть у SIF'а уже в принципе нет ничего такого технологичного, чтобы взлететь, хоть с маркетингом хоть без? Или всё же надо делать какие-то конкретные шаги, чтобы он взлетел? Если да, то какие? Если нет, то зачем мы все тут собрались?
Ну, если не менять код, то практически нету. Конкретные шаги - прикрутить в нему нечто, чего давно не хватает людям. Короче, залезть в код ))) А уж потом думать про маркетинг...
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Чего дождались простые пользователи с приходом сифки или новы? Ничего особенного. Просто наступил очередной этап в развитии криптовалют, ну и все. Они попадут в историю. Но не в компы и телефоны миллионов людей.
То есть у SIF'а уже в принципе нет ничего такого технологичного, чтобы взлететь, хоть с маркетингом хоть без? Или всё же надо делать какие-то конкретные шаги, чтобы он взлетел? Если да, то какие? Если нет, то зачем мы все тут собрались?
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Больше ее никто развивать не хочет. Если не появится никого, кто займется ее развитием, она очень быстро загнется.
А что подразумевается под развитием? Я так понимаю не технические детали, а маркетинг?
Маркетинг крут, но не сам по себе. В догах был невъебический маркетинг, и к чему это привело?
Маркетинг крут, когда есть нечто, на чем монета пойдет в люди. Нечто новое, чего раньше не было.
С битком так и было. И новым был он сам по себе - до него таких средств платежа не было. И тот 5 лет был в заднице. 5 лет поднимали эксклюзивную тему, доносили ее до мозгов народа.
Все последующие монеты если и предлагали нечто новое, то оно мало кому было нужно. Имеется в виду не глобальная нужда в неком абстрактном финансовом инструменте, а текущие прикладные нужды пользователей.
Живые примеры новизны, за счет которых крипта растет - ассеты в нексте, биржа в битшарах. То бишь децентрализованные биржи. Они нужны трейдерам уже лет 20 и вот дождались.
Чего дождались простые пользователи с приходом сифки или новы? Ничего особенного. Просто наступил очередной этап в развитии криптовалют, ну и все. Они попадут в историю. Но не в компы и телефоны миллионов людей.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Больше ее никто развивать не хочет. Если не появится никого, кто займется ее развитием, она очень быстро загнется.
А что подразумевается под развитием? Я так понимаю не технические детали, а маркетинг?
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
да - рукоин был крут на тот момент
и чат внутри и именные адреса и блоки с разными хэш-функциями

загнулся...

чето я смотрю и нова уже к 10р вот вот подойдет - там в стакане на бирже то нет подпорок вообще..
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Ну ежели монета заглохла, чего еще ждать. Автор сыграл в сатоши слишком рано. Больше ее никто развивать не хочет. Если не появится никого, кто займется ее развитием, она очень быстро загнется.
Что, прости? Загнётся? Как может умереть то, что и не жило никогда?
По большому счёту сейчас даже nvc стремится повторить судьбу rucoin-а, а ты про sif переживаешь...
Ну, насчет "переживаешь" это вы переборщили.
Просто одно время у меня было наивное представление о том, что монета может взлететь только потому, что у нее продвинутый алгоритм эмиссии. Вот и следил за этим тредом.
Сейчас лично мне понятен главный принцип, по которому можно отличить перспективную крипту от очередного мало кому нужного форка. И сифкоин в этом плане бесперспективен.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1018
It's about time -- All merrit accepted !!!
note i have not left , i still get on the network a few times a week to check it out ,

difficulty had dipped down but is slightly back up

i usually get about 8 or 9 connections on my wallet in philadelphia the northeast coat of America

---------

Обратите внимание, я не оставил, я все еще получаю в сети несколько раз в неделю, чтобы проверить его,

Трудность обмакнув вниз, но слегка резервного копирования

я обычно получаю около 8 или 9 соединения на моем бумажнике в Филадельфии на северо-восточном пальто Америки
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Видимо, больше половины постоянных пользователей потеряли надежду и покинули нас Sad
Ну ежели монета заглохла, чего еще ждать. Автор сыграл в сатоши слишком рано. Больше ее никто развивать не хочет. Если не появится никого, кто займется ее развитием, она очень быстро загнется.
Pages:
Jump to: