Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 9. (Read 38109 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сама по себе лайвкойн биржа то не плохая и проблем с ней вроде не было. объемы конечно маленькие и комиссию они задирают.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
Кстати, как по поводу лицензии? Планируется ли ее получать? Если да, то где именно?
Да, получение лицензии является одной из приоритетных задач проекта. Ведутся переговоры с юристами и основателями проекта. В скором времени данный вопрос будет решен, после чего новости обязательно будут обнародованы. Подписывайтесь на наш чат в Телеграмм и будьте в курсе последних событий.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
ребят скажите честно, вы никак не связанны с форком эфира? уж больно много совпадений по этому поводу, и хотелось бы узнать не ваших ли рук дело форка? и почему все же не хотите свой блокчейн организовать?

Благодарим за Ваш интерес к проекту!

Ответы на свои вопросы Вы можете найти в нашей статье, мы уже осветили эту тему  Wink
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Кстати, как по поводу лицензии? Планируется ли ее получать? Если да, то где именно?
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Хорошие новости вроде, а токен почти никак не отреагировал, странно, ожидал от него больше, но пока буду держать, думаю стрельнет ещё в своё время
я с июня месяца держу монету) уже практически в будду превратился) а не выстрелов, не дивидендов не видел за исключением пробного распределения RLT.  Sad но смысла продавать не вижу за эти деньги, так что остается только надеяться...
ну был же памп кем то организован ранее, что не слили?
это был не памп, а пампик))) смысла сливать за такие гроши я не вижу. а там дальше посмотрим как проект себя поведет.
member
Activity: 183
Merit: 10
Хорошие новости вроде, а токен почти никак не отреагировал, странно, ожидал от него больше, но пока буду держать, думаю стрельнет ещё в своё время
я с июня месяца держу монету) уже практически в будду превратился) а не выстрелов, не дивидендов не видел за исключением пробного распределения RLT.  Sad но смысла продавать не вижу за эти деньги, так что остается только надеяться...
ну был же памп кем то организован ранее, что не слили?
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Хорошие новости вроде, а токен почти никак не отреагировал, странно, ожидал от него больше, но пока буду держать, думаю стрельнет ещё в своё время
я с июня месяца держу монету) уже практически в будду превратился) а не выстрелов, не дивидендов не видел за исключением пробного распределения RLT.  Sad но смысла продавать не вижу за эти деньги, так что остается только надеяться...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Хорошие новости вроде, а токен почти никак не отреагировал, странно, ожидал от него больше, но пока буду держать, думаю стрельнет ещё в своё время
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ребят скажите честно, вы никак не связанны с форком эфира? уж больно много совпадений по этому поводу, и хотелось бы узнать не ваших ли рук дело форка? и почему все же не хотите свой блокчейн организовать?
newbie
Activity: 79
Merit: 0
SmartPlay.tech запускает первую игру на блокчейне с нулевой комиссией


Уже завтра все владельцы ETZ получат возможность испытать свою удачу в первой игре на форк эфириума от SmartPlay.tech. SmartRoulette станет доступна в сети EtherZero и предложит сыграть на ETZ без каких-либо комиссий и ограничений.

Насколько быстрой будет игра? Оставляйте свои комментарии под постом. Пользователь, оставивший самый точный ответ о скорости RNG, получит бонус.
10 секунд Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
SmartPlay.tech запускает первую игру на блокчейне с нулевой комиссией


Уже завтра все владельцы ETZ получат возможность испытать свою удачу в первой игре на форк эфириума от SmartPlay.tech. SmartRoulette станет доступна в сети EtherZero и предложит сыграть на ETZ без каких-либо комиссий и ограничений.

Насколько быстрой будет игра? Оставляйте свои комментарии под постом. Пользователь, оставивший самый точный ответ о скорости RNG, получит бонус.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
в твитере появилась новость о том, что на ETZ с завтрашнего дня можно играть в рулетку за ETZ. возникает вопрос, а как это отразится на цене токена RLT?
Да, информация верная, уже завтра все желающие смогут сыграть в рулетку за ETZ.

Планируется рост курса в связи с ростом популярности рулетки и расширением игровой аудитории проекта.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
в твитере появилась новость о том, что на ETZ с завтрашнего дня можно играть в рулетку за ETZ. возникает вопрос, а как это отразится на цене токена RLT?
newbie
Activity: 79
Merit: 0


Так в этом проекте можно и не играя зарабатывать. Как по мне, это очевидный плюс  Grin Главное на кошельке побольше токенов холдить.
Кто-нибудь закупается сейчас? А то на английской ветке слухи пошли про скорый выход на биржи китайские, кто что думает по этому поводу?

Я лично закупаюсь. Новый партер однозначно будет давить на то, чтобы были китайские биржи -и, вполне возможно, проспонсирует листинг.
да да ) был уже один такой который бы давил и продавил бы листинг) некий партнер с марокко или откуда там писали в сентябре) но что то как то до сих пор не продавил)
А вы не думаете, что это он и есть?
Судя по всему у них летом переговоры и начались, а сейчас, наконец, удалось прийти к чему-то конкретному.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Только заметил, что в статье на BitJournal про SPT упоминание есть. Видели?
newbie
Activity: 51
Merit: 0


Так в этом проекте можно и не играя зарабатывать. Как по мне, это очевидный плюс  Grin Главное на кошельке побольше токенов холдить.
Кто-нибудь закупается сейчас? А то на английской ветке слухи пошли про скорый выход на биржи китайские, кто что думает по этому поводу?

Я лично закупаюсь. Новый партер однозначно будет давить на то, чтобы были китайские биржи -и, вполне возможно, проспонсирует листинг.
да да ) был уже один такой который бы давил и продавил бы листинг) некий партнер с марокко или откуда там писали в сентябре) но что то как то до сих пор не продавил)
Ну кто знает, может мы еще и услышим о нем  Grin
Кто бы что ни говорил, проект жив и вполне стабильно держится на плаву в ожидании пушечных новостей, чтобы RLT полетел to the moon))) Не зря же токенами закупались!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000


Так в этом проекте можно и не играя зарабатывать. Как по мне, это очевидный плюс  Grin Главное на кошельке побольше токенов холдить.
Кто-нибудь закупается сейчас? А то на английской ветке слухи пошли про скорый выход на биржи китайские, кто что думает по этому поводу?

Я лично закупаюсь. Новый партер однозначно будет давить на то, чтобы были китайские биржи -и, вполне возможно, проспонсирует листинг.
да да ) был уже один такой который бы давил и продавил бы листинг) некий партнер с марокко или откуда там писали в сентябре) но что то как то до сих пор не продавил)
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Ну здесь большая часть монет - у разработчиков, поэтому им и больше дивидендов. В принципе, все правильно. Это стимулирует разработчиков к раскрутке проекта. Чем больше дивиденды - тем интереснее самим разработчикам.
главное что-бы было развитие и спрос на токен, а остальное все лирика))) ждем в ближайшее время хороших новостей, а там посмотрим Wink
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Ну здесь большая часть монет - у разработчиков, поэтому им и больше дивидендов. В принципе, все правильно. Это стимулирует разработчиков к раскрутке проекта. Чем больше дивиденды - тем интереснее самим разработчикам.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Тема конечно перспективная, любителей рулетки много, а если она будет с гарантированным призом, то будет ещё больше желающих!

Любителей много, но не все выиграют в этих рулетках, а точнее выиграет только создатель рулетки.
Однозначно, создатель рулетки будет получать самый жирный кусок от всего процесса, а вот любители поиграть, а таковых очень много, будут облизываться, но большого выигрыша не получат, иначе это не рулетка, а что-то иное.
самый жирный кусок дивидендов будет получать тот, у кого самое жирное количество токенов Wink еще бы % маржи в дальнейшем сменить с 2.7 на 7.2)))
Pages:
Jump to: