Pages:
Author

Topic: [SmartBox][RLT][BOUNTY] 🎰 Первые в мире блокчейн автоматы SmartPlay.tech 🎰 - page 12. (Read 38116 times)

newbie
Activity: 79
Merit: 0
Тоже купил немного токенов, очень надеюсь на рост курса.
Было бы неплохо, если с ребятами из Гонконга получилось бы что-нибудь путное. Все уже давно ждут подобного рода новостей.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
когда собираетесь устанавливать новый дизайн рулеток? будут ли они переключаться? намечается ли рекламная компания проекта?
В настоящий момент эти вопросы активно обсуждаются внутри команды, проводится анализ результатов голосования за дизайн.
Прорабатываются различные стратегии и выбирается наиболее оптимальная для старта рекламной кампании, которая состоится уже в ближайшее время.

Первично в этом месяце будут добавлены новые опции для популяризации игры - блокчейн версию разработчики уже сейчас подключают к безкомиссионной сети EtherZero, в light версию будет добавлена игра на другие валюты, в первую очереди эфир. Параллельно с этим отрисовывается дизайн рулетки и новой игры.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
А вы случаем с джейтокеном не планируете сотрудничать?

Благодарим за проявленный интерес к нашему проекту. Мы активно следим за подобного рода проектами и не исключаем возможность сотрудничества и кросс-маркетинга, в частности в ближайшее время в SmartRoulette Win-win будет подключена возможность пополнения баланса в эфирах и других токенах. Также приглашаем команду к совместному изучению нашей концепции по созданию единой игровой сети на автономном блокчейне.
member
Activity: 183
Merit: 10
А вы случаем с джейтокеном не планируете сотрудничать?
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative


Сегодня команда SmartPlay.tech вылетела в Гонконг для проведения завершающей стадии переговоров со стратегическим партнёром.

15 февраля представители отдела развития платформы встретятся с топ менеджером компании SJM Holding Wei Huang для подписания соглашения на предмет лицензирования и интеграции блокчейн технологии в системы управления игорными заведениями. Представители концерна также заявили о возможном инвестировании в проект
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
когда собираетесь устанавливать новый дизайн рулеток? будут ли они переключаться? намечается ли рекламная компания проекта?
newbie
Activity: 79
Merit: 0




Разработчики SmartPlay.Tech успешно завершили компиляцию ноды и синхронизацию с сетью EtherZero.
Впереди финальные настройки.

Молодцы! Уже с утра эти новости видел в телеграмм, кто еще не видел - читайте в их оф. канале Steemit  Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative




Разработчики SmartPlay.Tech успешно завершили компиляцию ноды и синхронизацию с сетью EtherZero.
Впереди финальные настройки.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
Official representative
member
Activity: 350
Merit: 12
Мне вот кажется разработчики готовят какие-то большие новости, это как затишье перед бурей  Cheesy
И почему вы вообще решили, что они снова ушли в тень, они ведь регулярно отвечают на форуме и в телеграмме активно общение поддерживают.

Те, кто решили, что разработчики ушли в тень - просто не следят за ресурсами. Я лично сейчас подкупаю RLT - думаю, в марте - апреле появится нечто интересное.
почему именно в марте или апреле? откуда у вас такие выводы? я вот тоже думаю что цена и так уже ниже некуда, есть все шансы что пойдет вверх, но мне например не понятно когда, а откуда у вас предположения?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Мне вот кажется разработчики готовят какие-то большие новости, это как затишье перед бурей  Cheesy
И почему вы вообще решили, что они снова ушли в тень, они ведь регулярно отвечают на форуме и в телеграмме активно общение поддерживают.

Те, кто решили, что разработчики ушли в тень - просто не следят за ресурсами. Я лично сейчас подкупаю RLT - думаю, в марте - апреле появится нечто интересное.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Мне вот кажется разработчики готовят какие-то большие новости, это как затишье перед бурей  Cheesy
И почему вы вообще решили, что они снова ушли в тень, они ведь регулярно отвечают на форуме и в телеграмме активно общение поддерживают.
судя по их твитеру, сегодня они заканчивают сборку узлов, правда что это такое я понять не могу))) да и не надо мне оно))) главное чтоб результат положительный был, а то подустал я уже ждать роста цены токена и дивидендов))) с учетом того что изначально покупал по 0.8$.
ммм... прям инвестор всем инвесторам, на пике брали) и хорошо если брали за наличку, а кто то из битка же вышел еще) и биток в то время стоят по 2000 что-ли... вообщем вам может быть еще повезло) но нужно было брать не токены а биток)
member
Activity: 170
Merit: 13
Мне вот кажется разработчики готовят какие-то большие новости, это как затишье перед бурей  Cheesy
И почему вы вообще решили, что они снова ушли в тень, они ведь регулярно отвечают на форуме и в телеграмме активно общение поддерживают.
наверное просто те кто пишет такое не сидят в телеграмме, а видят только то что происходит на форуме, ну может еще на основном сайте, поэтому и складывается такое впечатление, именно по этому и нужно проводить баунти подписных, чтобы было сообщество которое что то постоянно обсуждает, и тема чтобы на виду была
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Мне вот кажется разработчики готовят какие-то большие новости, это как затишье перед бурей  Cheesy
И почему вы вообще решили, что они снова ушли в тень, они ведь регулярно отвечают на форуме и в телеграмме активно общение поддерживают.
судя по их твитеру, сегодня они заканчивают сборку узлов, правда что это такое я понять не могу))) да и не надо мне оно))) главное чтоб результат положительный был, а то подустал я уже ждать роста цены токена и дивидендов))) с учетом того что изначально покупал по 0.8$.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Мне вот кажется разработчики готовят какие-то большие новости, это как затишье перед бурей  Cheesy
И почему вы вообще решили, что они снова ушли в тень, они ведь регулярно отвечают на форуме и в телеграмме активно общение поддерживают.
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
full member
Activity: 364
Merit: 103
“The P2P Marketplace For Digital Content”
Pages:
Jump to: