Pages:
Author

Topic: SmartHoldem 😎 Игровая Dex платформа - page 13. (Read 56698 times)

full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
приятно что проект развивается Cool надеюсь что вскоре проект выйдет на достойные биржи и устроит туземун. а то уже долго ждем этого чудесного события Grin
А наша биржа не достойная только из за объемов?)
full member
Activity: 392
Merit: 102
приятно что проект развивается Cool надеюсь что вскоре проект выйдет на достойные биржи и устроит туземун. а то уже долго ждем этого чудесного события Grin
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Мы рады представить Вам обновленный Blockexplorer SmartHoldem.
Теперь в нём еще больше полезных функций.

  • Обновлен интерфейс Blockexplorer.
  • Добавлены Английский, Бразильский языки.
  • Для максимально комфортной торговли, в верхнем меню добавлена кнопка на биржу XBTS.
  • Теперь Вы можете наблюдать за динамичным курсом STH по отношению к BTC, BTS, CNY, EUR, RUB, USD.
  • Добавлена on-line статистика данных : Height/Supply/Market Cap.
  • Баланс делегатов и количество голосов
  • Количество STH на балансе проголосовавших избирателей.
  • В правом верхнем углу меню Вы можете выбрать темную или светлую тему.

Приятного использования Blockexplorer!




hero member
Activity: 952
Merit: 504
sr. member
Activity: 624
Merit: 260
hero member
Activity: 952
Merit: 504
hero member
Activity: 882
Merit: 548
XBTS ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КРИПТО БИРЖА! Интервью с основателем TechnoL0g Всем приятного просмотра!   https://youtu.be/Gd0GAqMfJZY
Задавайте вопросы в комментариях под видео! Я поделился видео в твитере кому не сложно сделайте ретвит: https://twitter.com/Kaznachej123/status/1025341664502730754
                                                   
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Поиграть то можно, есть рабочая версия или еще не запустились?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Дорогие друзья!  Добро пожаловать на сайт XBTS DEX!






Обновление сайта XBTS


Я так понимаю, что разработчики на данном этапе развития уделяют максимум внимания улучшению функционала и интерфейса биржи. В целом, это неплохо, поскольку торговая площадка очень важная составляющая любой монеты. А если еще и своя - вообще замечательно  Smiley Объемы торгов пока конечно не особо радуют, но это дело наживное, как и цена  Smiley. Хотелось бы побольше новостей о прогрессе в игровой сфере. Ну, и удачи разработчикам  Smiley. Было бы замечательно, если бы проект "взлетел", а то поднадоели уже скамы на каждом шагу  Smiley
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Дорогие друзья!  Добро пожаловать на сайт XBTS DEX!






Обновление сайта XBTS

sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Обновление библиотеки BTSDEX 0.4.8

Подробнее вы можете ознакомится в теме на форуме:


Библиотека btsdex предназначена для автоматизации операций в децентрализованной сети bitshares, может быть использована для создания персональных торговых ботов.


Библиотека постоянно обновляется и дополняется
full member
Activity: 392
Merit: 101
С помента прилета монет на кошель решил их захолдить до лучших времен.Периодически поглядываю на ветку и за чатом в телеги- команда развиается, что-то делает, не закидывает дело. Это радует. Насчет смещения покер старс пока рано говорит конечно, но занять свою часть рынка при таком подходе- у самртхолдем это вопрос времени  Wink
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team

Так, признавайтесь кто у Радченко на ютубе в коментах к недавнему стриму наспамил однотипных постов? https://www.youtube.com/watch?v=O7kz_HD10Kk   Девы своих ботов запустили? 
Чтото бонусы на пресейлы охереть какие были, когда уже будет хотябы Айдекс из бирж?

 Smiley.. да какие боты, почитайте чат телеграмм смарта за эти дни ( когда был стрим)
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Desktop DEX Wallet

Обновление клиента


full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Подскажите сколько стоил СмартХолдем на пресейле? Сколько бы вышло монет STH купи я на 1 эфир в самом начале (учитывая бонус пресейла и дальнейшие бонусы)?

если мне не изменяет память.0.007 на пресейле, 0.1- 0.12 на ICO, бонус был тем кто приобрел 3000+ монет  х11
Так, признавайтесь кто у Радченко на ютубе в коментах к недавнему стриму наспамил однотипных постов? https://www.youtube.com/watch?v=O7kz_HD10Kk   Девы своих ботов запустили? 
Чтото бонусы на пресейлы охереть какие были, когда уже будет хотябы Айдекс из бирж?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
У меня друг покерист давно присматривается к подобным проектам. Данный проект в топ его топ 3 входит, так что идея неплохая.
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Подскажите сколько стоил СмартХолдем на пресейле? Сколько бы вышло монет STH купи я на 1 эфир в самом начале (учитывая бонус пресейла и дальнейшие бонусы)?

если мне не изменяет память.0.007 на пресейле, 0.1- 0.12 на ICO, бонус был тем кто приобрел 3000+ монет  х11
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Подскажите сколько стоил СмартХолдем на пресейле? Сколько бы вышло монет STH купи я на 1 эфир в самом начале (учитывая бонус пресейла и дальнейшие бонусы)?
[/quotе]
Насколько я помню, получилась бы внушительная сумма в СТХ - больше миллиона монет. Может быть, хватило бы на топ 64 делегативную ноду.
sr. member
Activity: 702
Merit: 255
Подскажите сколько стоил СмартХолдем на пресейле? Сколько бы вышло монет STH купи я на 1 эфир в самом начале (учитывая бонус пресейла и дальнейшие бонусы)?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Я вижу, что проект развивается, новости постоянно обновляются. Но меня как инвестора, интересует другой вопрос, я не видел дату выпуска токена на биржах, подскажите, есть ли какая-то инфа по этому поводу?

Ну буквально 3 страницы назад  же писали, почти месяц уже прошел с тех пор  Smiley - STH торгуется на https://ex.xbts.io/?r=xbtsx. Объемы пока не очень, конечно, но прикупить можно  Smiley. Продать конечно тоже можно, но на мой скромный взгляд, делать этого не стоит - монета вполне перспективная и текущий курс не в полной мере отражает возможности проекта.
Pages:
Jump to: