Pages:
Author

Topic: SmartHoldem 😎 Игровая Dex платформа - page 16. (Read 56698 times)

legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
не совсем понял как пополнять на этой бирже STH/ ведь биржевого адреса при пополнении он вообще не показывает.
на странице ввода/вывода. В “ПЕРЕВОД СРЕДСТВ” выбираем шлюз XBTSX. Валюту для размещение депозита выбираем STH. Затем нажимаем “пополнить счет” и ниже видим 2 строки “адрес” и “примечание” , нажимаем поочередно на кнопки “скопировать адрес” и “скопировать примечание” и вставляем их в поля “адрес” и “примечание“ в отправке транзакции в кошельке SmartHoldem (кто хочет может использовать онлайн версию кошелька SmartHoldem https://onlinewallet.smartholdem.io/). Соответственно вбиваем количество для отправки и парольную фразу.

Инструкция со скриншотами https://medium.com/@justwronkjm/xbts-75081b0e70cd
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
не совсем понял как пополнять на этой бирже STH/ ведь биржевого адреса при пополнении он вообще не показывает.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Я вот попробовала перейти по ссылке, хотела цену посмотреть. А мне выдаёт, что мой браузер не потдерживает, так как он ещё не тестирован Huh Как это понимать? Заходила с iPad, браузер сафари! Может что не так делаю?
Судя по сообщению веб интерфейс шлюза еще не тестировали для Safari. Поставьте просто другой браузер на ipad , например Chrome.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Гайд для новичков по использованию шлюза SmartHoldem.
https://medium.com/@justwronkjm/xbts-75081b0e70cd
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
full member
Activity: 434
Merit: 101
Я вот попробовала перейти по ссылке, хотела цену посмотреть. А мне выдаёт, что мой браузер не потдерживает, так как он ещё не тестирован Huh Как это понимать? Заходила с iPad, браузер сафари! Может что не так делаю?
full member
Activity: 476
Merit: 109
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Апни тему , чтобы о смарте узнало больше людей , тем самым запульни его туземун  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Монеты SmartHoldem STH теперь доступны абсолютно всем!  


SmartHoldem добавлен на крупнейшую DEX биржу на основе децентрализованной сети BitShares.

Добро пожаловать на биржу XBTS!


Биржа XBTS:

  • Защищена от взлома
  • Независима от рисков, связанных с  регулированием со стороны правительств
  • Безопасна, Прозрачна, Эффективна
  • Стабильна, т.к. отсутствуют точки отказа
  • Поддержка торговли популярными и полностью децентрализованными активами (BitRUBLE, BitUSD, BTS и другими)
  • Список торговых пар будет постоянно расширяться.



sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Новости развития платформы SmartHoldem

  • Основное тестирование шлюза в дев-сети завершено
  • Тестирование биржевого шлюза SmartHoldem продолжается в основной сети
  • Для проведения финальных тестов привлечены участники сообщества
  • Ведется подготовка обновлений и дополнений информации на информационных площадках SmartHoldem
  • Добавлена группа телеграм биржевого шлюза с синхронизацией чата в самом шлюзе

click image
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Проект, меня заинтересовал ещё в ходе ICO, в последний момент я инвестировал его, боясь потерять последние деньги, но сейчас я уверен, что проект будет существовать, идея у разрабов мощная, + что мне заинтересовало, это то что у них свой блокчейн, что многие проекты не в силах сделать себе.
а те,кто в силах поступают совсем по другому- сначала собирают деньги,потом ищут программистов,которые будут идею реализовывать,типа этернити Cheesy
full member
Activity: 560
Merit: 100
Проект, меня заинтересовал ещё в ходе ICO, в последний момент я инвестировал его, боясь потерять последние деньги, но сейчас я уверен, что проект будет существовать, идея у разрабов мощная, + что мне заинтересовало, это то что у них свой блокчейн, что многие проекты не в силах сделать себе.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
member
Activity: 476
Merit: 11
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Обновление шапки темы.

  • Более расширенная информация
  • Новый дизайн


,
 
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Почему проект так долго развивается. Уже все практически забыли о нём. На биржы, я так понимаю, монета ещё не вышла?
а ты хотел , чтобы он уже через 3 дня после ико был со всем заявленным в дорожной карте функционалом?

Нет, полагаю он хотел, чтобы вышли на биржу с х20-30 от цены ICO, слить и забыть. А сам проект, технические составляющие, внедрение вот это вот все особо не интересно  Smiley
понятно,что все хотят получить прибыль от вхождения в любой проект. Только мало таких кто изучает команду,прошлые достижения,а еще меньше тех ,кто анализирует технические составляющие. В этом проекте заметил отличие от многих других- это когда дела идут впереди слов и обещаний.Поэтому некоторым кажется,что если нет шума,то ничего не происходит..
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Почему проект так долго развивается. Уже все практически забыли о нём. На биржы, я так понимаю, монета ещё не вышла?
а ты хотел , чтобы он уже через 3 дня после ико был со всем заявленным в дорожной карте функционалом?

Нет, полагаю он хотел, чтобы вышли на биржу с х20-30 от цены ICO, слить и забыть. А сам проект, технические составляющие, внедрение вот это вот все особо не интересно  Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Почему проект так долго развивается. Уже все практически забыли о нём. На биржы, я так понимаю, монета ещё не вышла?
а ты хотел , чтобы он уже через 3 дня после ико был со всем заявленным в дорожной карте функционалом?
Pages:
Jump to: