Pages:
Author

Topic: SmartHoldem 😎 Игровая Dex платформа - page 78. (Read 56698 times)

sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
модератор, помогите навести порядок в фейсбуке!!!!!!!!
а что у вас не так?
full member
Activity: 215
Merit: 117
AtomX.online
Кстати да - боты это серьезная проблема.
Боты уже давно играют в холдем лучше чем средний профи, а еще им не надо отдыхать и они не плывут.
Также сеть ботов обменивается информацией о своих картах, что дает еще дополнительное преимущество когда несколько ботов сети попали за один стол.
Сам то я предпочитаю играть оффлайн, там ботов нет гарантировано, да и плотность профи в разы ниже  Roll Eyes

Слышал что есть целые офисы, где сидят люди которые старательно кликают так, как на 2м мониторе им рекомендует играть бот.
В попытке с этим бороться с год назад покерстар рассылал многим игрокам письма с требованием
- купить вебкамеру и заснять игровую сессию "играя в том же стиле что и обычно" и периодически показывая не только свое лицо но и обводя камерой окружающее помещение.
(Думаю читеры нашли метод, как сделать такое видео)
full member
Activity: 364
Merit: 103
“Blockchain Just Entered The Real World”

Технолог обещал в СмартХолдеми добавить возможность интеграции с популярными трекерами
[/quote]

Ну я может даже вернусь в покер. Если интеграция будет. А вообще идея хорошая конечно. Если не будет такого рейка, то множество минусовых игроков смогут здесь стать плюсовыми )))
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Немного новостей из телеграм-чата:
TechnoL0g, [19.10.17 16:28]
Провели тест под яблоки, кошелёк тоже будет после старта сети, инсталляции удобные делаем, чтоб для людей как говорится
TechnoL0g, [19.10.17 16:31]
Под Андрюши также будет, но после основных версий
Добавляем в план поддержку платежей nfc
TechnoL0g, [19.10.17 16:57]
вчера проводил митап с мобильными разработчиками игр, надо было записать, думаю следующие начнем записывать в виде небольших стримов, одному из разработчиков понадобились бесконечные мечи и кристаллы в блокчейн, продуктивно прошло, расширили кругозор со стороны мобильных игроделов
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Если все происходит через блокчейн, то как решается проблема ботов? Как будет происходить блокировка счетов в случае мошеннических схем?
вот это, кстати, очень интересный вопрос)
похоже на этот вопрос никто не знает ответа? если сеть наполнят боты, то играть там будет очень минусовое занятие...
Ну так а что в этом плохого? Будут боты играть с ботами. Для платформы и токенхолдеров, только плюс. Больше объёмы будут.
full member
Activity: 462
Merit: 103
full member
Activity: 252
Merit: 101
full member
Activity: 434
Merit: 108
Если все происходит через блокчейн, то как решается проблема ботов? Как будет происходить блокировка счетов в случае мошеннических схем?
вот это, кстати, очень интересный вопрос)
похоже на этот вопрос никто не знает ответа? если сеть наполнят боты, то играть там будет очень минусовое занятие...
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Smartholdem даст возможность многим людям начать зарабатывать как убирая множество посредников, так и потому всё будет открыто, честно и безопасно. А то бывает, например, в букмекерских конторах меняют правила так, как им заблагорасудится, ну не в пользу людей всё! Многие на этом погорели.
full member
Activity: 416
Merit: 104
full member
Activity: 630
Merit: 104
Я лично жду не дождусь когда будет работать тест очень хочется попробывать в деле! Да и после думаю буду играть  Cool нравится вечер скоротать за покером.

Никогда не играл в покер, да и вообще в азартные игры не играл)) Хотел спросить у знающих людей, вы хоть когда нибудь выходили хотя бы в ноль за месяц?
Да разумеется выходил и в ноль и с приличным плюсом.Даже выиграл с десяток турниров,правда с не большими ставками но все же.Я лично для удовольствия играю а не денег заработать,хотя многие на этом зарабатывают и не плохо.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
full member
Activity: 154
Merit: 100
full member
Activity: 215
Merit: 117
AtomX.online
full member
Activity: 215
Merit: 117
AtomX.online
full member
Activity: 238
Merit: 100
модератор, помогите навести порядок в фейсбуке!!!!!!!!
full member
Activity: 143
Merit: 101
Expert on the supernatural in the area of IT
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Я лично жду не дождусь когда будет работать тест очень хочется попробывать в деле! Да и после думаю буду играть  Cool нравится вечер скоротать за покером.
А когда обещают запустить тест? Я бы тоже поиграл, буду следить за новостями, спасибо за информацию Smiley
Судя по твитеру наверное уже скоро. Вроде обещали запустить тест до начала основной продажи токенов.
full member
Activity: 252
Merit: 101
full member
Activity: 434
Merit: 101
Я лично жду не дождусь когда будет работать тест очень хочется попробывать в деле! Да и после думаю буду играть  Cool нравится вечер скоротать за покером.

Никогда не играл в покер, да и вообще в азартные игры не играл)) Хотел спросить у знающих людей, вы хоть когда нибудь выходили хотя бы в ноль за месяц?
вообще, есть люди, которые зарабатывают этим на жизнь. правда у электронного покера нет живых эмоций людей. а это важная черта профессионала - умение читать соперника. блеф не того уровня. разве что веб-камеры добавлять в покер-румы.
Ну Вы Уважаемый не правы! Даже, как Вы выразились, у электронного покера есть эмоции и еще сколько! Я играю на покерстарс. правда зарабатывать не получается!В покер выигрывают люди с определенным складом ума и характером, а этому научиться нельзя-это либо дано, либо нет! Много пишут про разные стратегии игры в покер, но даже лучшая стратегия не дает и 50% выигрыша, ПОКЕР НУЖНО ЧУВСТВОВАТЬ! Поэтому, только 5% из 100 добиваются успеха и могут этим зарабатывать! ИМХО
Pages:
Jump to: