Pages:
Author

Topic: SmartHoldem 😎 Игровая Dex платформа - page 82. (Read 56698 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
с твитором, разобрались,а с фейсом... куда его твиты копировать для отчета, чтоб засчитывались, на офф. сайте не нашла..Huh и хотелось бы данные поменять там или они не влияют сильноHuh
full member
Activity: 238
Merit: 100
с твитором, разобрались,а с фейсом... куда его твиты копировать для отчета, чтоб засчитывались, на офф. сайте не нашла..Huh
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
Я так понял присейл уже был? Кто нибудь может подсказать сколько было собрано?  Мне кажется что сумма должна быть внушительной Smiley

Чуть больше 100000$
Ну не плохо. А у них есть ескроу? Я смотрел видео по моему на канале веб инвест, там говорилось что они согласны чтобы все деньги были у поручителя и он им выдавал их по мере продвижения проекта. Только вот проблема где бы такого поручителя найтти чтобы ему все доверялиSmiley
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я так понял присейл уже был? Кто нибудь может подсказать сколько было собрано?  Мне кажется что сумма должна быть внушительной Smiley

Чуть больше 100000$
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
Я так понял присейл уже был? Кто нибудь может подсказать сколько было собрано?  Мне кажется что сумма должна быть внушительной Smiley
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
Проект довольно таки интересный, я надеюсь что рекламная компания будит достойная, так как самое главное в деятельности подобных компаний это привлечении клиентов.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вопрос, а какое количество твитов можно делать в день??
Как говорили твитов ретвитов должно быть не больше 14 в неделю все остальные не будут учитывать. Можно по 2 в день делать а можно хоть за день 14 наклепать и неделю отдыхать
Будет учитываться только 2  твита или ретвита в день.

Админ в телеге написал что можно недельную квоту сделать за день а два и это засчитают! Если что можете ссылаться на меня
full member
Activity: 434
Merit: 101
Вопрос, а какое количество твитов можно делать в день??
Как говорили твитов ретвитов должно быть не больше 14 в неделю все остальные не будут учитывать. Можно по 2 в день делать а можно хоть за день 14 наклепать и неделю отдыхать
Правила Twitter кампании:

- Разрешается использовать только один аккаунт Twitter на человека.
- Запрещено описываться от аккаунта @SmartHoldem еще неделю после завершения ICO SmartHoldem.
- Запрещается удалять ретвиты, иначе они не будут засчитаны
- Вы должны сделать retweet не менее 7 твитов из нашей учетной записи Twitter: @smartholdem
- Вы должны сделать не менее 5 твиттов о SmartHoldem, включая хештеги #smartholdem #blockchain #pokerroom. Будет учитываться только 2  твита или ретвита в день.
Важно! Не нужно публиковать все твиты и ретвиты в 1 день, твиты должны быть конструктивными и без спама.
 Участвовать в Баунти Twitter Вы можете каждый день/ Начисление ставок происходит каждую неделю
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Вопрос, а какое количество твитов можно делать в день??
2 твита или ретвита в день, что именно из них делать я так понял не принципиально
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Вопрос, а какое количество твитов можно делать в день??
Как говорили твитов ретвитов должно быть не больше 14 в неделю все остальные не будут учитывать. Можно по 2 в день делать а можно хоть за день 14 наклепать и неделю отдыхать
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Добрый вечер! У меня вот  такой вопрос : Почему мне не начислены ставки  по фейсбук за период (2 октября - 8 октября 2017 года)? Отчет сдала как положено на англоязычной ветке в положенный период 8 октября. В чем причина?
Добрый вечер. Вам ответили уже в английской ветке. Вы оставляли свои баунти репорты не в той теме. Читайте внимательней первые посты тем, там указанна вся информация.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Добрый вечер! У меня вот  такой вопрос : Почему мне не начислены ставки  по фейсбук за период (2 октября - 8 октября 2017 года)? Отчет сдала как положено на англоязычной ветке в положенный период 8 октября. В чем причина?
full member
Activity: 437
Merit: 101
Вот я думаю 40ккк+ , которые с пресейла остались можно будет на всех раскидать и это было бы здорово, а на Ико я за то что бы все под чистую продали)

Первое время я думал что так и поступят. Но потом из интервью с TechnoL0g стало понятно, что не распроданные монеты с пресейла поступают в общий пул ICO. 
Так не распроданные с Ико все равно на всех распределят, просто если бы было распределение оставшихся с пресейла на тех кто вкладывался во время пресейла, то 40ккк на 300 человек распределить, это было бы очень жирно имхо, даже по моим меркам))
Заявление о распределении нераспроданных монет на пресейле было написано двухсмысленно, лично я подумал что остаток от 50кк раскидают процентно по участникам пресейла. Это и был "последний кирпичик" в решении входить в пресейл.
Это было бы слишком жирно. Лично меня отпугивала цена. Если бы на пресейлеров раскидали все непроданные пресейл-токены, шансов набрать хоть какую-либо вменяемую капу на основном ICO не было бы никаких. А так, вроде на пре-ICO не так много средств вложили, поэтому будем наблюдать.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Вопрос, а какое количество твитов можно делать в день??
full member
Activity: 462
Merit: 103
full member
Activity: 434
Merit: 108
full member
Activity: 462
Merit: 101
По логике крипта в гэмблинге должна иметь первоочередное место, в этом деле анонимность важна как никогда. Думаю все должно получиться.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
9 октября, крупнейшая киберспортивная платформа Unikrn, получила лицензию на азартные игры на Мальте, в результате чего её платформа будет доступна для ставок за реальные деньги через токен UnikoinGold.
Таким образом, мальтийское лицензирование позволит вести соответствующую деятельность на 80% территории европейского континента.

Планируются ли какие-то работы в направлении ставок и тотализатора, в первую очередь на игры внутри платформы?
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Посмотрел данное интервью https://www.facebook.com/smartholdem/videos/808602435978057/ с разработчиком проекта и сразу захотелось принять участие в тестирование покер рума! Если все что сказано, будет реализовано (хотя бы часть), будет круто! Нарисованный концепт игрового стала, очень понравился.

Подал заявку на тестирование, мой номер 49. Очень хочу попасть в первую часть тех участников, которым будет открыт доступ. В теме покера, примерно с 2010 года, играл на многих покер румах, более пяти лет онлайн покер для меня был одним из источников дохода.

Жду одобрение заявки  Cool
Pages:
Jump to: