Pages:
Author

Topic: SMM для вашего криптопроекта или биржи - page 2. (Read 1438 times)

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Добавил среди своих услуг отдельную: разработка контент-плана.

Что это? Это таблица с 10-ю рубриками по 10 тем в каждой. Разрабатывается индивидуально под каждый проект.

Для чего? Контент-план подойдет для тех, у кого трудности с генерацией идей для своих социальных сетей. Сейчас каждый понимает, что регулярное ведение соц.сетей -- залог успеха лояльной аудитории. Но не у каждого получается это делать: не хватает времени, рук, идей...

Готовый контент-план поможет вам определить какие идеи и темы наиболее интересны вашей аудитории и ради этого контента они будут подписываться на ваших соц.сети.

Помимо таблицы разработаю для вас план постов на неделю с вашей целью: контент-план это не всегда постинг одного и того-же контента, это также способ проверить какую-то гипотезу, увеличить кол-во охвата, подписчиков или прогреть аудиторию для дальнейшей конвертации куда-то.

Стоимость 100 USDT

Телеграм: @cryptozen007







Казалось бы, что может пойти не так в простом посте и с уже как я понимаю рабочими примерами или тщательно отобранными возможными вариантами.

Писательство это ваш хлеб, о чём стоит четкая цена в 100$, а нет не всё так просто.

Даже такие тесты, которые используются в рекламе ваших услуг, должно быть тщательно вылизаны и проверены, но тем не менее даже здесь мы видим ошибку.

В словосочетании "Сроварь арбитражника".   Grin

Поэтому делайте уже сейчас вашим возможным клиентам скидку, за такую оплошность, а то они могут подумать, что у Вас так постоянно, а им потом расплачиваться за вашу невнимательность, а возможно и безграмотность.
member
Activity: 71
Merit: 32
Добавил среди своих услуг отдельную: разработка контент-плана.

Что это? Это таблица с 6-10-ю рубриками (некоторые рубрики просто могут не подойди по теме) по 10 тем в каждой. Разрабатывается индивидуально под каждый проект.

Для чего? Контент-план подойдет для тех, у кого трудности с генерацией идей для своих социальных сетей. Сейчас каждый понимает, что регулярное ведение соц.сетей - залог успеха лояльной аудитории. Но не у каждого получается это делать: не хватает времени, рук, идей...

Готовый контент-план поможет вам определить какие идеи и темы наиболее интересны вашей аудитории и ради этого контента они будут подписываться на ваших соц.сети.

Помимо таблицы разработаю для вас план постов на неделю с вашей целью: контент-план это не всегда постинг одного и того-же контента, это также способ проверить какую-то гипотезу, увеличить кол-во охвата, подписчиков или прогреть аудиторию для дальнейшей конвертации куда-то.

Стоимость 100 USDT

Телеграм:
@cryptozen007





member
Activity: 71
Merit: 32
Ответьте на вопрос "в чем проблема вашей контент стратегии ", мне в личку телеги @cryptozen007 и дам рекомендации, как это можно улучшить или подкорректировать \ добавить)
member
Activity: 71
Merit: 32
Подписывайтесь на мой канал: про смм, крипту и личное

https://t.me/smmandcrypto
member
Activity: 71
Merit: 32
Как легко определить контент, который бьёт прямо в цель вашей целевой аудитории.

Наверняка вам регулярно оставляют комментарии, отзывы, задают вопросы на ваших сообществах. Выписывайте их в отдельную табличку - напротив каждого пункта напишите свои идеи: о чем вы можете рассказать, на что ответить в формате поста или статьи.

Если ваши соц.сети ещё пустые и подписчиков особо нет - можете подсмотреть у прямых и косвенных конкурентов или с около тем вашей ниши. 

Таким образом у вас будет понимание, о чём думает ваша целевая аудитория, что их беспокоит и о чем они волнуются. Закрывайте их возражения полезным контентом.
member
Activity: 71
Merit: 32
Как я работаю.

Если проект, с которым ко мне обратились мне по душе -- тематика, команда, намерение развивать проект (есть кто просто на коленке что-то делает и хочет толпу клиентов с миллионами баксов), то я, со своей командой полностью погружаюсь в него и относимся как к своему собственному.

Нас не надо подгонять, мы не пропадаем со связи, мы делаем больше, чем от нас ожидают, больше чем просто от исполнителя. Так работать эффективнее и приятнее.

Весь процесс работы мы ведем в Trello. Вы, как заказчик всегда видит весь процесс работы и в курсе, что сейчас происходит.

Мы работаем строго по предоплате, до недавнего времени я ещё шел на уступки и соглашался на оплату в определённое время, но за прошедшие 4 месяца меня успели кинуть 3 раза. Доверие к людям пошатнулось.

- Обсуждаем
- Договариваемся
- Убеждаемся, что мы друг другу подходим
- Оплачиваете
- Работаем.

Я не привык просто выполнять условную оплаченную работу, типа "оплатили контент на месяц" и всё, во-первых, помимо того что контент я делаю исключительно эффективный, то я также могу вам помочь с другими вопросами, если увижу возможности для вашего проекта. Часто, я могу делать какие-то задачи бесплатно, которые обычно продаются как отдельные услуги. Если только эта задача поможет сделать результат -- если есть результаты, вы довольны - и в дальнейшем платите мне больше денег и повышаете репутацию Smiley

Работаю на результат и на совесть. Пишите в телегу @cryptozen007
member
Activity: 71
Merit: 32
Возьму пару проектов на продвижение. Телега @cryptozen007
member
Activity: 71
Merit: 32


Люблю, когда работа идёт как по маслу, когда всегда знаешь какие задачи стоят перед тобой и заказчик не пишет каждые 10 минут типа — "Ну че там?" — А вот че — смотри в трелло, всё написано)

Всегда под рукой все необходимые файлы, пароли, исходники. И заказчик и я делаем свои дела не отвлекаясь. Вседа видны имеющиеся задачи, задачи для обсуждения и что в процессе. Прозрачно и ясно.

Перепробовал ряд сервисов, выбирал между Nation и Trello — и все же остановился на втором, проще и удобнее)

Телеграм @Cryptozen007
member
Activity: 71
Merit: 32
Отзывы по разработке смм стратегии







member
Activity: 71
Merit: 32
member
Activity: 71
Merit: 32
Возьму 5 проектов на разработку #SMM стратегию (не только по крипте)

Что в неё входит:

2 документа.

Первый:

- Общая концепция описания продвижения вашего проект \ услуг;
- Посыл. Какую идею и как её преподносить вашей аудитории через контент;
- Определение какие площадки наиболее подходят под ваши задачи и какой контент там лучше публиковать;
- Тип и формат контента. Как лучше преподносить твой контент подписчикам.

Второй:

- Разработка 3-х сегментов. 3 наиболее подходящие аудитории для тебя или твоего проекта. Кто они? Что они делают в соц.сетях? Какой контент предпочитают, как делают выбор и т.п;
- Рубрики. Ряд рубрик с 10-ю примерами тем в каждой, которые ты можешь использовать несколько раз, преподнося контент по-разному. Не знаешь что постить, а контент нужен? Загляни в рубрикатор и освежи идеи;
- Контент-воронка. Описанные этапы путей пользователя, определи на каком этапе твои пользователи и подбери наиболее подходящий контент и подход к ним;
- 10 постов для тебя.

Зачем тебе нужно всё это? Если ты только планируешь использовать соц.сети, но не знаешь с чего начать — описанная SMM стратегия с примерами сократить тебе уйму времени, сил и нервов. Будет понятно как действовать, что делать и как делать. Будет более ясная картина по продвижению в соц.сетях с примерами постов, которые ты можешь использовать.

Проект уже запустил, но как-то тухло всё идёт? SMM стратегия освежит твой взгляд и идеи.

Записывайся, пока есть места. Телеграм @Cryptozen007
member
Activity: 71
Merit: 32
*Привет! Нужно запустить соц.сети с 0
*Добрый день! Ведём проект, но наши соц.сети тухлые и времени нет заниматься.
__
Классические вопросы при обращении заказчика ко мне.

Без разницы давно ли у вас соц.сети или вы только их собираетесь запустить. Если у вас проблемы с генерацией контента и вовлечением аудитории — я помогу

После того как мы с тобой обсудим сотрудничество, я составлю SMM стратегию и в ней тебе будет яснопонятно как будет продвигаться твой проект. Понравиться? Отлично, работаем дальше)
__
Я прекрасно понимаю, что ты серьёзный человек и у тебя дел по горло. У тебя просто нет времени писать посты, настраивать рекламу, работать с подписчиками. Тебе проще отдать эти задачи специалисту (это я про себя  ) и не париться, а только получать результат.

Бро, ты по адресу

Я тебе и постов наклепаю, траффик настрою, и аудиторию развлеку.
__
На сегодня я возьму всего 2 клиента на полное ведение и 3 клиента на разработку стратегии.

Цены на услуги норм) оплату могу принимать в крипте.
__
После работы со мной ты наконец-то сможешь освободить свою голову от лишних забот. Расслабься, я всё сделаю)

Занимайся своими делами спокойно, после согласования стратегии мы оба будем знать, что я буду делать и чего ожидать). Картинка работы будет тебе ясна как никогда.

Записывайся, пока есть места
__

телеграм @Cryptozen007
member
Activity: 71
Merit: 32
Начали сотрудничать. Обязательно отпишусь для форумчан по результатам.

Рад сотрудничеству)



Проекты на ведение пока не принимаю. Только на разработку SMM стратегии - до 5 заказов в месяц, на февраль осталось 3.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1697
bitgesell.fun & bitgesell.space
Начали сотрудничать. Обязательно отпишусь для форумчан по результатам.
member
Activity: 71
Merit: 32
В далёком 2018 году я работал в команде сервиса https://smmplanner.com/, нашёл свой пассивный блог, думаю восстановить там свои статьи. Имеющеся там не по крипте, но вдруг инсайды какие-то получите: https://smmplanner.com/blog/author/korolishin/
member
Activity: 71
Merit: 32
Привет!

Ко мне часто обращаются за консультацией на тему SMM продвижения.


– С чего начать?

– О чем писать?

– Как писать?

– Как анализировать?

 __________

Я каждому даю рекомендации по улучшению и накидываю идеи, что можно было сделать.


Но, не каждый может выделить бюджет на продвижение, т.к бОльшая часть бюджета уходит на другие ресурсы. Но без продвижения никак, поэтому каждый ищет возможность эффективно, но экономично это сделать.

 
Я не могу брать в работу неограниченное кол-во проектов, т.к силы, время и ресурсы моей команды ограничены. Поэтому я посидел, подумал и упаковал услугу – создание SMM стратегии, которая позволяет мне работать с бОльшим количеством проектов, не ухудшая качество услуг.


Такой формат отлично подходит для тех, кто хочет быстро начать SMM продвижение и при этом хочет сэкономить, не тратиться на посредника ежемесячно.
 __________


Как выглядит SMM стратегия?

3 основных документа

1. Общее описание стратегии. Описание концепции, цели, посыла, определение какие соц.сети лучше подходят и какой контент там лучше публиковать.

2. Необходимые таблицы. Определяем сегменты под ваш проект, расписываем контент-воронку, определяем подходящие для вас рубрики для генерации контента на сейчас и на будущее – чтобы вы не заморачивались по этому поводу, когда нечего будет публиковать, календарь постов – распределяем посты, чтобы было понятно когда и что публикуется, прогресс – чтобы можно было определять эффективность, цели по SMART.

3. 20 постов. Напишу вам 20 постов на тему вашего проекта. Эти посты без инфоповода, они обобщённые на тему вашего проекта или на общую тему, например NFT, блокчейн и т.п. Просто берёшь и публикуешь.

+ видео инструкция по работе с этими документами

____


Такой формат экономит вам кучу времени, убирает головную боль по этим задачам и экономит бюджет. 

Недавно обратился ко мне заказчик, они с командой создают шикарный проект – метавселенную. Продукт крутой, оригинальный, но они совершенно не понимали как об этом рассказать, о чем писать и вообще с чего начинать своё присутствие в соц.сетях. Благодаря разработанной мною стратегии у них сложился пазл и теперь чётко видят куда им двигаться.

____
 

Собрав от вас всю необходимую информацию по проекту, я опираясь на ваше видение и мой опыт создам вам индивидуальную стратегию, которую вы можете взять и использовать сами.

____


Время разработки: до 5 дней


Условия и оплата: Общая стоимость – 400$, 200 предоплата и 200 после сдачи стратегии.

 
Видео презентация: https://drive.google.com/file/d/1j4z0m3ZktnaB76tSpmwUk5lGTSXNs85g/view?usp=sharing
 

Вопросы в телеграм: @zen74
member
Activity: 71
Merit: 32
Работать с вами в фиате в белую возможно?

Здравствуйте! Конечно

А зачем, я не понимаю о чем вы) Вк вообще мы особо в расчёт не ставили по контенту и продвижению. Это же и игра и лотерея, какая разница?
Как какая разница?
1. Индексация по ключевым словам же. Попробуйте поискать, например, "Стоигр", "Госигра", "Русская игра" или "Жилищная игра" вместо "Столото", "Гослото", "Русское лото", "Жилищная лотерея" и т.д.
2. Федеральный закон от 29.12.2006 N 244-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Пункт 24
Quote
сопутствующие азартным играм услуги - гостиничные услуги, услуги общественного питания, услуги в сфере зрелищно-развлекательных мероприятий, услуги по распространению (реализации, выдаче) лотерейных билетов, лотерейных квитанций, электронных лотерейных билетов, приему лотерейных ставок среди участников лотереи, выплате, передаче или предоставлению выигрышей участникам международных лотерей, которые проводятся на основании международных договоров Российской Федерации, и всероссийских государственных лотерей;

Поэтому я и интересовался, была ли это у вас такая специальная подмена понятий для обхода возможных блокировок в будущем или нет.

Нет, специальной подмены не было. Только в позиционировании.
member
Activity: 110
Merit: 37
Работать с вами в фиате в белую возможно?
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
А зачем, я не понимаю о чем вы) Вк вообще мы особо в расчёт не ставили по контенту и продвижению. Это же и игра и лотерея, какая разница?
Как какая разница?
1. Индексация по ключевым словам же. Попробуйте поискать, например, "Стоигр", "Госигра", "Русская игра" или "Жилищная игра" вместо "Столото", "Гослото", "Русское лото", "Жилищная лотерея" и т.д.
2. Федеральный закон от 29.12.2006 N 244-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Пункт 24
Quote
сопутствующие азартным играм услуги - гостиничные услуги, услуги общественного питания, услуги в сфере зрелищно-развлекательных мероприятий, услуги по распространению (реализации, выдаче) лотерейных билетов, лотерейных квитанций, электронных лотерейных билетов, приему лотерейных ставок среди участников лотереи, выплате, передаче или предоставлению выигрышей участникам международных лотерей, которые проводятся на основании международных договоров Российской Федерации, и всероссийских государственных лотерей;

Поэтому я и интересовался, была ли это у вас такая специальная подмена понятий для обхода возможных блокировок в будущем или нет.
member
Activity: 71
Merit: 32
    Через 1 пост выше описана услуга по написанию SMM стратегии, с помощью которой вы, не тратя деньги на исполнителя, сами можете начать вести соц.сети:

    Из чего состоит стратегия:

    - Цели

    - По каким соц.сетям и какой будет распределяться контент

    - Тон подачи контента. Позиционирование

    - Тип контента и его формат

    - Сегменты

    - Рубрики

    - Календарь постов

    - Прогресс

    - SMART

    - Контент-воронка

    - Полагаемые результаты на 6 месяцев

Пример постов на 2 недели вперёд.
Pages:
Jump to: