Pages:
Author

Topic: SMM для вашего криптопроекта или биржи - page 3. (Read 1436 times)

member
Activity: 71
Merit: 32
Я не Дед Мороз, но подарочек один есть Cheesy

Для новых заказчиков, кто решит работать со мной до НГ, при оплате 1 месяца работы -- второй в подарок!  Smiley

Пакеты услуг:

1. КОМПЛЕКСНЫЙ МАРКЕТИНГ

— Упаковка. Создание бренда, логотип, оформление, фирменный стиль;
— Реклама. Таргетированная, контекстная, РСЯ и другие, подходящие каналы привлечения трафика;
— SMM. Стратегия, работа с соц.сетями, создание контента;
— Комьюнити менеджмент. Работа над вовлечением аудитории;
— Crypto PR. Работа со СМИ и блогерами;
— Управление репутацией;
— Простой, информативный лендинг на тильде.

1500 USDT

КОМПЛЕКСНЫЙ SMM:

— SMM стратегия;
— SMM план;
— Контент стратегия;
— Генерация и создание контента на месяц;
— Таргетированная реклама в соц.сетях;
— Посевы в соц.сетях;
— Работа с комьюнити;
— Простой, информативный лендинг на тильде.

700 USDT

Пишите в телеграм: @zen74
member
Activity: 71
Merit: 32
Наверно, 90% заказчиков, которые ко мне обращаются, начинают свой проект с 0 и хотят максимально сэкономить на первых этапах продвижения, т.к уже потратились на разработку и другие процессы. Я, конечно, с колокольни маркетинга считаю, что маркетинг, также важен, как и качество продукта. Ибо если вы что-то создали, а об этом никто не узнает, то и результат будет соответственный.

Ну да ладно, без маркетингового бюджета тоже можно, но дольше и сложнее. Только, пожалуйста, не спамьте и не используйте серые и черные методы продвижения, если у вас серьёзный и честный проект.

Обращаются ко мне, в основном, с такими вопросами:

1. С чего начать вести соц.сети и другие площадки, где можно разместить контент
2. О чем писать
3. Как писать
4. Как вовлекать
5. Как продавать не навязчиво

и т.д. и т.п.

В общем, как правильно начать вести соц.сети, если на ваших аккаунтах шаром прокати, да ещё и надо привлечь целевой трафик.

Для тех, кто хочет уже начать, но не хочет тратиться, я предлагаю одноразовую услугу -- разработка smm стратегии, контент стратегии, генерация контента на месяц вперёд и настройка трафика. Т.е вы получите уже готовую, пошаговую инструкцию с примерами, которой можно пользоваться самому не тратясь на посредника.

В каком формате: в формате документов, готовых постов и готового, удобного контент-плана.

Сколько разрабатывается: до 5 дней

Сколько стоит: 300 usdt, 50% предоплата и 50% после сдачи стратегии.

Пишите в телеграм: @zen74
member
Activity: 71
Merit: 32
Так делают 99%, когда пытаются продать свои товары или услуги в социальных сетях 🤡

Тщетно пытаясь что-то продать — заваливают читателя своими привилегиями, достижениями, статусом. Мол, посмотрите какие мы молодцы, а вот тут мы еще лучше, а все наши конкуренты не смогу как мы... Смотрите — мы, мы, мы....

Зацикливаясь на себе, компании совсем забываюсь о самом важном — о клиенте.

- Окей, вы крутые, красивые и молодцы...подумает клиент, а мне то что от этого? Дальше буду ленту листать в поисках интересного и полезного контента.

Нет, демонстрация своих достижений и т.п. — нужна, но это не должно занимать 100% всего контент плана.

В следующий раз, когда захотите рассказать какие вы молодцы, подумайте — а что вы можете дать клиенту, вот прям здесь и сейчас, чтобы ему было интересно и полезно.

Никто не приходит в соц.сети целенаправленно что-то купить или вписаться в какое-то комьюнити — правильное ведение соц.сетей подталкивает человека захотеть у вас купить, остаться с вами, читать вас.

Например, вы опытный инвестор. Помимо себя красивого, вы можете выкладывать рекомендации по инвестициям, делиться своими результатами или вообще жененными опытом. Вы должны "отложиться" в голове у человека, ваш контент должен его чем-то зацепить, чтобы он выделил вас, среди всего остального.

Не продавайте в лоб, продавайте эмоции, мечты, человек должен сам захотеть к вам обратиться, купить у вас. Никто не любит, когда ему продают.

Ну и так далее.

Когда создаёте контент — думайте о том, зачем это вашему клиенту. Для чего вы пишите тот или иной пост, для чего он был написан и кому адресован? Как человек должен отреагировать на ваш пост?

Интересный, полезный пост не всегда должен нести за собой какой-то большой гайд "как сделать что-то". Это может быть просто интересный заголовок, который несёт какой-то инстайт человеку. Создавайте оригинальный, полезный контент и люди сами будут идти к вам.

Отдавайте — чтобы получить.
member
Activity: 71
Merit: 32
- Нужна мощная SMM стратегия с интересным контентом, справишься?
- Пф, да я только и делаю, что создаю контент и описываю SMM стратегии, обижаешь.

Типичное обращение заказчика ко мне. Пообщавшись, мы приходим к взаимовыгодным условиям, я “вытаскиваю” всю необходимую информацию для контента, он мне её предоставляет, всё просто.

Отлично, работаем дальше.

Это очень расслабляет, когда ты просто сбрасываешь с себя весь груз ответственности и остаёшься спокоен, потому что этими задачами будут заниматься опытные люди. Тебе больше не придётся сидеть часами и думать над тем что и как лучше написать, как преподнести контент и т.д и т.п…Наверно, у тебя уже SMM кошмары снятся. Расслабься, мы с командой всё сделаем как надо, а ты занимайся другими, более важными делами своего проекта.

Буквально, неделю назад, обратились за помощью, ребята создавали NFT и всё их внимание было занятом этим, параллельно они разрабатывают блокчейн игру, play-to-earn, у них совсем нет времени на создание контента для соц.сетей игры. Они так и сказали: вот тебе проект, вот тебе бюджет, мы делаем это, ты делай это. Окей, поехали. Игру скину позже, сейчас всё ещё в процессе создание стратегии и контента.

Ребята мучились над элементарными задачами, например написать 1 пост. Выходило у них как на коленке, потому что мысли заняты были совсем другим. Теперь они свободны от этих тягот Smiley

Получив всю необходимую информацию для работы я создаю план, стратегию.

Я люблю игры и крипту, поэтому это занятие меня воодушевляет.

На декабрь возьму, уже, всего 2 проекта + подарок на НГ, месяц SMM в подарок Smiley

Пишите в телеграм: @zen74
member
Activity: 71
Merit: 32
Личный бренд — это узнаваемость конкретного человека, причём не повсеместная популярность, а его вес в конкретной профессиональной нише. Обычно под личным брендом понимают имя человека, который «сделал себя сам» и является признанным мастером в своём деле.

Неважно какие цели продвижения у вас, личный бренд поможет увеличить узнаваемость, улучшить репутацию и создать вокруг себя лояльное комьюнити, которое купят у вас всё что угодно.

Продавайте накопленный опыт, монетизируйте навыки, давайте людям пользу. Прокачайте себя с помощью личного брендинга — как это сделать рассказываю в моей статье: https://telegra.ph/Kak-pravilno-sebya-prodavat-12-07

Подписывайтесь на мой твиттер: https://twitter.com/mr_korolishin
member
Activity: 71
Merit: 32
Нет, специального правила не упоминать этого нет, хотя, для рекламы это необходимо.
Можете подробней о какой рекламе речь? Не про рекламу в ВКонтакте ведь, так как реклама азартных игр там запрещена, как и во многих других законопослушных российских сервисах.

А изменить старые нельзя.
Так там же три подписчика, из которых наверняка один это вы, а двое других - представители проекта. Почему нельзя просто удалить ранее опубликованные посты? Целевая аудитория, которой ещё нет, этого факта всё равно не заметит.

А зачем, я не понимаю о чем вы) Вк вообще мы особо в расчёт не ставили по контенту и продвижению. Это же и игра и лотерея, какая разница?
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
Нет, специального правила не упоминать этого нет, хотя, для рекламы это необходимо.
Можете подробней о какой рекламе речь? Не про рекламу в ВКонтакте ведь, так как реклама азартных игр там запрещена, как и во многих других законопослушных российских сервисах.

А изменить старые нельзя.
Так там же три подписчика, из которых наверняка один это вы, а двое других - представители проекта. Почему нельзя просто удалить ранее опубликованные посты? Целевая аудитория, которой ещё нет, этого факта всё равно не заметит.
member
Activity: 71
Merit: 32
Не понял) смысле избегаю? у меня же первая фраза "мгновенная лотерея"
Здесь то да, в Twitter тоже есть, а вот в группе в ВКонтакте старательно везде "игра", но только не лотерея.

Нет, специального правила не упоминать этого нет, хотя, для рекламы это необходимо. Разработчики не так давно решили позиционировать себя чаще как лотерея, а не игра. И так как сейчас контент на паузе, не выходит новых постов с новым позиционированием. А изменить старые нельзя.
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
Не понял) смысле избегаю? у меня же первая фраза "мгновенная лотерея"
Здесь то да, в Twitter тоже есть, а вот в группе в ВКонтакте старательно везде "игра", но только не лотерея.
member
Activity: 71
Merit: 32
1.

Мгновенная лотерея на блокчейне https://16bit.game/#/. Код полностью открыт и каждый может посмотреть как работает игра. Выплаты производятся мгновенно на кошелек игрока.
Можно играть \ выигрывать, а можно рассылать рефералку и зарабатывать %.

1. https://twitter.com/16bit_eos
2. https://www.instagram.com/16bit_eos/?hl=ru
3. https://www.facebook.com/groups/16bitgame
4. https://vk.com/16bit_game

Проект пока дорабатывается, поэтому частично на паузе.

Что я для них делаю? Собственно свои основные задачи: контент, трафик. Разработал им SMM стратегию, генерирую контент, оформил соц.сети, пишу посты. Трафик пока на паузе, проводят какие-то внутренние работы перед стартом.
У них на обложках везде слово "lottery" виднеется, но вы старательно избегаете использования слова "лотерея". Это из-за какого-то негативного ассоциирования лотерей с мошенничеством или по какой другой причине?

Не понял) смысле избегаю? у меня же первая фраза "мгновенная лотерея"



staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
1.

Мгновенная лотерея на блокчейне https://16bit.game/#/. Код полностью открыт и каждый может посмотреть как работает игра. Выплаты производятся мгновенно на кошелек игрока.
Можно играть \ выигрывать, а можно рассылать рефералку и зарабатывать %.

1. https://twitter.com/16bit_eos
2. https://www.instagram.com/16bit_eos/?hl=ru
3. https://www.facebook.com/groups/16bitgame
4. https://vk.com/16bit_game

Проект пока дорабатывается, поэтому частично на паузе.

Что я для них делаю? Собственно свои основные задачи: контент, трафик. Разработал им SMM стратегию, генерирую контент, оформил соц.сети, пишу посты. Трафик пока на паузе, проводят какие-то внутренние работы перед стартом.
У них на обложках везде слово "lottery" виднеется, но вы старательно избегаете использования слова "лотерея". Это из-за какого-то негативного ассоциирования лотерей с мошенничеством или по какой другой причине?
member
Activity: 71
Merit: 32
Месяц назад написал мне человек в телеге с ником @richinfoltd. Договорились о сотрудничестве, сказал месяц нужен, чтобы доделать новый сайт. Окей. В след месяце интересуюсь - как дела, может потихоньку работу начнём? В итоге покрыл меня матом на ровном месте, обвинил в мошенничестве -- естественно фактов не предоставил. Просто наркоман какой-то) Толи наркоман, толи просто не адекват. Но такое поведение точно не нормальное. Обматерил меня, не дав возможности ответить и забанил, не успел заскринить "диалог".

Напишу тут, вдруг ответит за свои слова и оскорбления. Странные бывают люди однако)

Если у кого-то есть доказательства моих "мошеничестких" махинаций, тому я заплачу тыщу рублей)
member
Activity: 71
Merit: 32
Пригласили меня как-то в криптоклуб решить их проблемы. А проблемы были у них в контенте, который не нравился их аудитории. Не лайкали, не обсуждали, не интересовались. Новые участники должны были конвертироваться через еженедельный вебинар, но, с этим были трудности.

Благодаря новому подходу к контенту я смог увеличить вовлечение аудитории почти на 10%, я всего лишь добавил вовлекающих контент, который тесно был связан с идеями и целями аудитории. Они видели в нём что-то родное, что близко им по духу. Это помогло увеличить охваты и активность в сообществе.

За, более 3-х лет, я научился чувствовать аудитории и понимать, что они хотят видеть, о чем читать, что чувствовать и  о чем мечтать. На основе этих данных я определяю контент и тестирую его.


Естественно, в каждом проекте свой контент, свои идеи, своя аудитория. Но алгоритм определения подходящего контента практически всегда один — определить его поможет SMM стратегия.


На этапе составления SMM стратегии определяются все пункты и подходы, чтобы достичь желаемых целей, как правило, это: привлечение целевой аудитории, удержание их и вовлечение. Ну и дальнейшая работа с этой аудиторией, чтобы им не наскучило находиться на ваших площадках и они активно участвовали в жизни проекта.


SMM стратегия помогает понять, с чего следует начать, какие гипотезы протестировать и определить варианты развития событий в контенте и настроении аудитории.

Это как таблетка от головы, только действует дольше.

Если вы решили продвигать ваш проект в социальных сетях и не знаете или нет времени определить с чего начать, напишите мне, я помогу. В месяц я беру не более 5 проектов, на декабрь осталось 2 места. Пишите в телеграм @zen74

member
Activity: 71
Merit: 32
1.

Мгновенная лотерея на блокчейне https://16bit.game/#/. Код полностью открыт и каждый может посмотреть как работает игра. Выплаты производятся мгновенно на кошелек игрока.
Можно играть \ выигрывать, а можно рассылать рефералку и зарабатывать %.

1. https://twitter.com/16bit_eos
2. https://www.instagram.com/16bit_eos/?hl=ru
3. https://www.facebook.com/groups/16bitgame
4. https://vk.com/16bit_game

Проект пока дорабатывается, поэтому частично на паузе.

Что я для них делаю? Собственно свои основные задачи: контент, трафик. Разработал им SMM стратегию, генерирую контент, оформил соц.сети, пишу посты. Трафик пока на паузе, проводят какие-то внутренние работы перед стартом.

2.

Делаю лендинг для трейдера форекс, пока есть набросок. http://ambassadorfx.com/

После запуска лендинга запускаю его в продвижение.

Мой телеграм @zen74
member
Activity: 71
Merit: 32
Можете связаться)
staff
Activity: 3388
Merit: 3795
Crypto Swap Exchange
кто то с человеком етим работал?
Автор темы тут упомянул как минимум пять проектов с которыми работал, в том числе довольно подробно в статьях. Так что если вы не "засланный казачок" и вам действительно интересно, не врёт ли тут нам всем в наглую автор темы, то логичней было бы проверять эту теорию не отсюда, а связавшись с представителями тех самых упомянутых ранее проектов.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
кто то с человеком етим работал?
member
Activity: 71
Merit: 32
Создали проект будущего, но об этом никто не знает? Sad

Обычно заказчики обращаются ко мне со такими запросами:

- Жека, здарова. Слышал ты крипту продвигаешь? Мы запускаем стартап, нужен смм, непонимаем как лучше сделать, да и времени не хватает. Чем сможешь помочь?
- Здравствуйте! У нас есть проект … нужно развить комьюнити и привлекать новых пользователей, справитесь?

Ребят, канеш, вы по адресу, присаживайтесь.



После обращения мы обычно созваниваемся для консультации, или переписываемся: обсуждаем все детали, цели, проект, бюджет, погоду, новый фильм Марвел…

После подробного изучения запроса и проекта –  я составляю первоначальный план работы, все максимально подробно описываю, скидываю тебе – ты одобряешь и поехали.

У человека, который никогда не занимался контентом, трафиком, соц.сетями, уйдёт, наверно, недели на то, чтобы выдавить из себя хоть что-то, либо это будет сухо, скучно и не привлекательно.

Какой бы крутой проект у тебя не был, без хорошего контента его врятле заметят и заинтересуются.



Я не только создаю контент и привлекаю трафик, я также лечу головную боль связанную с этими задачами. Я не из тех кого надо подпинывать и я не жду задач “сверху”. Я делаю свою работу уже более 3-х лет и за это время стал самостоятельным Smiley

По сути, ты сбрасываешь с себя большой груз кучи вопросов по продвижению, а я их решаю. Естественно, мы работам сообща – я “вытаскиваю” из тебя информацию необходимую для работы, а дальше я сам выстраиваю процесс так, чтобы все шло как по маслу.

Мои заказчики не всегда понимаю что хотят, поэтому я все раскладываю по полочкам и объясняю понятным, доступным языком, складываю SMM пазл у них в голове.


Недавно ко мне обратились за помощью, проект был с полного 0. Была идея, сайт, площадка для обмена собственной крипты на другую или на рубли, баксы.

Задача: разработать продающую воронку для увеличения регистраций кошельков и контент стратегию.

Основа проекта – своя криптовалюта, которую можно было стейкать, держа монеты на своём кошельке. А также можно создавать свою структуру за счет реферальной программы. Аудитория проекта не сколько крипто инвесторы или трейдеры – т.к монета не торгуется, сколько просто любители, которые пытаются вникнуть во всё это или ищут доп заработок в инете.

У проекта довольно узкое комьюнити. Глубже определяя их интересы, я выделил определенный вид контента для привлечения и удержания – идейный. Цель – донести определенные жизненные идеи, которые близки им по духу с проектом и могут решить какие-то жизненные проблемы.

Через воронку посетители знакомились с проектом, а в конце за создание кошелька получали в подарок монеты проекта, которые можно было перевести в рубли.

Регистрация 1 кошелька нам стоила 50р. В день, в среднем, регистрировались от 30 человек.



В месяц я беру не более 5-х проектов на разработку SMM стратегии, на ноябрь, пока что, свободно 3. Записывайся на бесплатную консультацию в телеграм @zen74

На консультации ты:

- Поймёте зачем вообще мне написали, что вы хотите от SMM

- Определим какие задачи вашего проекта можно решить с помощью SMM

- Сэкономите кучу времени на изучении этого вопроса, я разложу все по полочкам и дам понять как это работает

- Даже если вы не решитесь работать со мной, у вас будет понимание, с чего начать и в каком направлении двигаться.

Записывайся, пока можно. Телеграм @zen74


member
Activity: 71
Merit: 32
Проект на своём блокчейне, со своей монетой, со своим, довольно узким, комьюнити. Основное предложение проекта -- заработок на стекинге и млм.

Задача: определиться с контентом, трафиком и воронкой

https://telegra.ph/Kejs-eGOLD-10-18



Сколько бюджета вы слили, в попытках раскрутить социальные сети? Сколько слили на гипотезы и бесцельные задачи в надежде получить хоть что-то?

Возможно вы сами пытались внедрить SMM, но не понимали почему нет прогресса? Или тратили деньги на специалистов, видение SMM продвижения заключалось в постах типа: "Доброе утро, хорошего дня", и тоже не понимали, почему нет обращений, продаж, развития?

Чтобы избежать ряда типичных ошибок и слива денег перед продвижением в соц.сетях, вам понадобиться продуманная SMM стратегия.
___

SMM стратегия поможет:

1. Обрести готовую, ясную картинку продвижения;
2. Понять, какие задачи и в какой последовательности надо выполнять;
3. Определить сроки выполнения задач;
4. Понять, что ожидать от запланированных задач и что делать с полученными метриками;
5. Определить, какой контент лучше генерировать, откуда его брать, как анализировать, что и как писать и в каком формате преподносить;
6. Сколько времени и средств надо потратить на каждый этап;
7. Определить и найти вашу целевую аудиторию в соц.сетях;
8. Сократить кучу времени, сил и средств;
9. Создать хорошую репутацию и узнаваемость бренда \ личности.

Получив готовую стратегию вы сможете передать её любому исполнителю или сами ею следовать.

Контент-план на месяц прилагается.
member
Activity: 71
Merit: 32
Задача: увеличить кол-во посетителей \ регистраций на бирже Русскоязычной аудитории минимум на 15%.

Источники трафика ранее:

Органический трафик из ютуб;
Реклама у блогеров;
Посевы в телеграм каналах;
Органический трафик из тик-тока. (Их постоянно банили, я выяснил почему и банить перестали).
Биржа китайская, в России появилась не так давно, поэтому о ней знают немногие, несмотря на то, что она занимала топ 20 среди бирж.

Из соц.сетей есть только телеграм канал, на котором постятся новости самой биржи и топ новости крипто индустрии.

Более подробны кейс: https://telegra.ph/38-posetitelej-birzhi-11-10
Pages:
Jump to: