Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 107. (Read 56624 times)

member
Activity: 125
Merit: 14
С другой стороны чего злится или испытывать какой либо негатив к конкурирующему проекту? ну взяли код за основу, ну и что? По такому принципы все криаптовалюты распространяются. Вот у Даш десятки если не сотни клонов, тоже особо с кошельками не замарачиваются, названия перебили и погнали новый проект людям впаривать...
Верно верно - ВПАРИВАТЬ!!! СТолько всякого скама развелось в инете на базе МЛМ, жесть.

МЛМ проекты тоже начинают в крипту перебираться )))
они уже давненько здесь толчкуются, забавно есть люди которые ведутся на это)
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
С другой стороны чего злится или испытывать какой либо негатив к конкурирующему проекту? ну взяли код за основу, ну и что? По такому принципы все криаптовалюты распространяются. Вот у Даш десятки если не сотни клонов, тоже особо с кошельками не замарачиваются, названия перебили и погнали новый проект людям впаривать...
Верно верно - ВПАРИВАТЬ!!! СТолько всякого скама развелось в инете на базе МЛМ, жесть.

МЛМ проекты тоже начинают в крипту перебираться )))
ну как начинают, они уже вовсю десь, раньше нас всех пришли, тот же аирбит клаб, сколько ему там, 3 года почти уже? все никак не соскамится
member
Activity: 169
Merit: 17
Но разработчику трудно назвать дату
Может он специально задерживает новый кошелек, что бы кошелек не стырили и не использовали для привлечения денег на ICO всяких клонов   Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
   Наш разработчик полностью игнорирует вопрос о дате. Скоро, любой день - такого рода ответы. Вот уже полтора месяца его завтраки хаваем. И непонятно сколько ещё такое продлится. Но мы должны понять, что работа нелёгкая.
    Но вот ставить своих инвесторов в такое положение, это не уважение ко всем. Чувствую себя, как собака, ждущая хозяина возле магазина и всё время, смотрящая на дверь, когда же он выйдет.
Но разработчику трудно назвать дату, видимо некорректно кошелёк работает, переоценил свои силы видимо, раз на полтора месяца задерживает обновление на данный момент.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я вообще не парюсь по их поводу. Меня больше интересует когда наш разработчик выпустит долгожданные обновки. Уж очень хочется посмотреть что из всего этого получится!
member
Activity: 169
Merit: 17
Самое смешное, что у того клона вообще никакого исходного кода нет - пустой репозиторий https://github.com/tokenpay а сами заявляют про комьюнити с открытым исходным кодом и якобы собрали уже 160 BTC  Grin
Посмотрим чего они сморозят на это: https://bitcointalksearch.org/topic/m.26094046
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ну и пусть впаривают "шляпу" людям... мы то в правильном проекте сидим! ;-)
Выстрелит tokenpay хорошо, не выстрелит ну и бог с ним. У нас своя дорога! Тем более что у Спектра скоро релиз нового кошелька (с новым интерфейсом и новым функционалом) и мы особо ничего общего не будем иметь с tokenpay.
member
Activity: 153
Merit: 11
Что у нас с еженедельными новостями?))

Они теперь ежемесячно ))
member
Activity: 179
Merit: 10
Что у нас с еженедельными новостями?))
member
Activity: 153
Merit: 11
С другой стороны чего злится или испытывать какой либо негатив к конкурирующему проекту? ну взяли код за основу, ну и что? По такому принципы все криаптовалюты распространяются. Вот у Даш десятки если не сотни клонов, тоже особо с кошельками не замарачиваются, названия перебили и погнали новый проект людям впаривать...
Верно верно - ВПАРИВАТЬ!!! СТолько всякого скама развелось в инете на базе МЛМ, жесть.

МЛМ проекты тоже начинают в крипту перебираться )))
full member
Activity: 266
Merit: 100
С другой стороны чего злится или испытывать какой либо негатив к конкурирующему проекту? ну взяли код за основу, ну и что? По такому принципы все криаптовалюты распространяются. Вот у Даш десятки если не сотни клонов, тоже особо с кошельками не замарачиваются, названия перебили и погнали новый проект людям впаривать...
Верно верно - ВПАРИВАТЬ!!! СТолько всякого скама развелось в инете на базе МЛМ, жесть.
member
Activity: 308
Merit: 10
jbg не смог посмотреть исходный код tokenpay, так как они его не публиковали на github. Но судя по всему они форк spectrecoin, а мобильный кошелек скорее всего форк coinomi и там стэкингом и не пахнет.  Короче проект - шляпа! Расходимся! Но комментарий по типу коммента сахаlv лучше оставить у них, я так считаю! Так как и правда там даже нет гарантий, что фото команды - это не случайно скачанные фото из интернета)
full member
Activity: 574
Merit: 117
С другой стороны чего злится или испытывать какой либо негатив к конкурирующему проекту? ну взяли код за основу, ну и что? По такому принципы все криаптовалюты распространяются. Вот у Даш десятки если не сотни клонов, тоже особо с кошельками не замарачиваются, названия перебили и погнали новый проект людям впаривать...
member
Activity: 308
Merit: 10
Да, ожидается, что с появлением версии 1.4 каждый держатель сможет пожертвовать часть xspec разработчикам и на эти деньги наймут топового профессионала, Его фамилия называлась, но я не запомнил.
  Jbg сказал, что посмотрит код tokenpay и потом скажет, что там внутри у этой монеты. Ещё он сказал, что все коды открытые и благодаря тому, что у биткоина, shadow и кучи других более мелких программ код был открытым и смог появиться Spectrecoin.
 
member
Activity: 153
Merit: 11
BREAKING NEWS - UPDATE TO PRICE

Due to the rising of Bitcoin, our CEO has made the executive decision to lower the cost of TokenPay coins to 1 TPAY = 0.0003 BTC, therefore 1 BTC = 3,000 TPAY.
Buyers will still get 100% Bonuses in the 1st week. 😀

Reference: https://twitter.com/tokenpay/status/938758235456262144

Подняли шум в топике Tokenpay, так они цену снизили на свои монеты ))
member
Activity: 141
Merit: 10
Итак, долгожданными новостями оказался выпуск клона проекта, с сильным маркетингом и андройд кошельком  Grin

А я об этом писал месяц назад Angry что это один из рисков
Если разработчики будут тянуть с маркетингом проект так и не взлетит, при всей своей привлекательности
member
Activity: 179
Merit: 10
Хорошо. Донесите до разработчика в слэке что маркетинг нужно начинать уже ВчЕрА)) Насчет смены названия я не знаю, но возможно стоит подумать. Кстати, получается маркетингом займутся топовые ребята?

P.S. Куплю ваши XSPEC по курсу до 300-400 монет, с предложениями в ЛС или телегу (ник такой же)
member
Activity: 308
Merit: 10
Срасибо, теперь я понял от чего нужно отталкиваться, от коэффициента - пул/на суточный объём монет. У монеро этот К=23. Маркетинг профессиональный планируется после обновления 2.0. Будет работать профи, дал уже согласие. Но начнётся уже после 1.4. своими силами, планируется, что каждый инвестор внесёт свой вклад по распространению информации о монете. Сообщество обсуждает разные маркетинговые стратегии, вплоть до ребрендинга названия.
  Да и ещё, посмотрите все монеты практически, кроме топ-15, сейчас на дне в сатошиках, и стоят также как и в начале своего пути, ну у кого-т чуть больше, у кого-то меньше тоже, но мало кто вырос и кризис сейчас у всех. Что немного подбадривает, значит не только у нас. Рост биткоина бьёт почти по всем токенам. Я не обращал ранее внимание на это и не анализировал.

member
Activity: 410
Merit: 15
Или 39 место Augur.  Выпуск ICO в 2 раза меньше по количеству, а цена 30$. А за сегодня продалось 215 тыс монет. Но смотрите у 6их в сатошиках цена тоже сейчас на самом дне, 6иже не было. Так что в принципе не в количестве проданных монет дело, думаю. Так не такое уж и плохое количество проданных монет у нас.
Вон 61-е место вообще 2 700 монет в сутки



я считаю, в сегодняшних реалиях привязываться к деду вообще не корректно.
у Augur(а) 1/50 всего пула монет = суточный объем. я бы не сравнивал.
а Exchange Union и Byteball Bytes - здесь вы правы, грубо 1/200 и 1/250 соответственно.
что, как раз, сопоставимо с XSPEC = примерно 1/220, но у них бОльшая стоимость за единицу (и получается разница только в этом)
но такой объем "купи/продай" это оооочень мало, имхо.

вот здесь уже и нужен правильный маркетинг девам XSPEC, чтобы поднять интерес к своему продукту, как следствие в дальнейшем увеличить спрос над предложением (как мы знаем XSPEC(и) без возможности доп.эмиссии, за исключением +5% годовых ежегодно, а это не сильно и много - 1 000 000). И вот тогда бы и увеличились, и объемы продаж, и стоимость.
...хотя бы, как у Augur(а) - 1/50, видели бы уже, даже при сегодняшней стоимости, ежесуточный объем 160 000$, а не 32 000.
...а там, глядишь))), и стоимость бы начала уже расти)))
...короче, мечты-мечты....))))
member
Activity: 308
Merit: 10
Или 39 место Augur.  Выпуск ICO в 2 раза меньше по количеству, а цена 30$. А за сегодня продалось 215 тыс монет. Но смотрите у 6их в сатошиках цена тоже сейчас на самом дне, 6иже не было. Так что в принципе не в количестве проданных монет дело, думаю. Так не такое уж и плохое количество проданных монет у нас.
Вон 61-е место вообще 2 700 монет в сутки

Jump to: