Author

Topic: Самая анонимная криптовалюта - Spectrecoin XSPEC TOR+OBFS4 [PoS v3] - page 104. (Read 56553 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Мне тоже эти завтраки надоели уже, но судя по обновленному исходному коду, выложенному на github, работа действительно идёт.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
  ... А на следующей неделе выпустит обновление промежуточное 1.3.3.4 (по-моему такая версия будет). Там замена НОДов будет, так как последнее время у новых пользовАтелей проблема с синхронизацией кошелька. Эта проблема будет устранена.
Да-уж, это очень актуально стало, жду с нетерпением хотя бы эту версия - уж не до жиру.
Позавчера перенёс кошель на другой комп, так до сих пор так и не смог настроить синхронизацию кошелька.
Задолбало уже чёт. Уж на что я терпеливый, но и меня уже достало "завтраками" кормиться.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Уверен, что эти монеты будут вскоре очень популярными. И я бы взял такую монету для долгосрочного хранения. Люди все равно рано или поздно перейдут на эти монеты
full member
Activity: 560
Merit: 104
Читая первые посты в этой теме, там затронули конкурента DeepOnion, что якобы он скам и жить ему осталось не долго). Но время расставило все по своим местам, самая анонимная криптовалюта затухает.
Расставила или нет, но я только что зашел на коинмаркет и ценник спектрокоина уже 0.7 доллара. По мне так вполне адекватный ценник с запасом на рос. Не сравнимайре онион и спектру. У ониона больше комьюнити. При желании они могут любой ресурс завалить рекламой при очень низких затратах.
full member
Activity: 574
Merit: 117
да нет никакого "взлета" - цена в $ поднялась пропорционально росту деда
(0.4$ была при 12к$/дед. сейчас, грубо, 0.6$ и 18к$)
Не скажите - 12.12 торговалась по 0.000020, а 14.12 уже по 0.000036.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
По посу скажу так - в кошельке 5400 монет.
Раз в сутки примерно ловит блок 2,13 монеты. Иногда два дня нету блока ,потом в день по 2 блока.
Но уже несколько дней орфаны ловит.
Печально(
member
Activity: 308
Merit: 10
В англоветке обещали на этой неделе промежуточную обнову. Какие новости по этому поводу?

пока только "мертвые с косами стоят" судя по всему...((
   Jbg задерживает обновление 1.4 (ничего нового) Grin, не хочет выпускать кошелёк с багами. Его репутация всё-таки на кону. Всё никак не устранит, тестируется кошелёк, больше никаких данных, говорит всё в рабочем режиме. Я особо не вникал, но по-моему дал на тестинг старожилам, но это лучше у RKH уточнить.
   А на следующей неделе выпустит обновление промежуточное 1.3.3.4 (по-моему такая версия будет). Там замена НОДов будет, так как последнее время у новых пользовАтелей проблема с синхронизацией кошелька. Эта проблема будет устранена.
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
По мере приближения обновления, потихоньку сообщество spectrecoin активизируется в slack, просто изначально монета - антихайп. Неагрессивная в плане маркетинга, ненавязчивая. И моё мнение, что навязчивость - это не наше. Знание и понимание технологии - сила!

Вы правы, но без навязчивости иногда очень тяжело пробиться через толпу разных проектов. Иногда можно было бы рекламу и по агрессивнее запускать
member
Activity: 410
Merit: 15
кто скажет кол монет для пос майнинга на кошеле должно быть

да вроде, как в фильме - "до лампочки"...
(без разницы на какое количество монет будут начисляться от 5% до 10%)
member
Activity: 410
Merit: 15
Читая первые посты в этой теме, там затронули конкурента DeepOnion, что якобы он скам и жить ему осталось не долго). Но время расставило все по своим местам, самая анонимная криптовалюта затухает.

Да почему затухает? Проект развивается как и все периодами - этот тоже не исключение. Спады и взлеты. Разработчики вбухали куче денег не для того, чтобы похерить все на корню

Сейчас как раз очередной взлет, снизится цена где-то до 0.4 и можно будет закупиться

да нет никакого "взлета" - цена в $ поднялась пропорционально росту деда

(0.4$ была при 12к$/дед. сейчас, грубо, 0.6$ и 18к$)
member
Activity: 504
Merit: 11
Читая первые посты в этой теме, там затронули конкурента DeepOnion, что якобы он скам и жить ему осталось не долго). Но время расставило все по своим местам, самая анонимная криптовалюта затухает.

Да почему затухает? Проект развивается как и все периодами - этот тоже не исключение. Спады и взлеты. Разработчики вбухали куче денег не для того, чтобы похерить все на корню

Сейчас как раз очередной взлет, снизится цена где-то до 0.4 и можно будет закупиться
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Читая первые посты в этой теме, там затронули конкурента DeepOnion, что якобы он скам и жить ему осталось не долго). Но время расставило все по своим местам, самая анонимная криптовалюта затухает.

Да почему затухает? Проект развивается как и все периодами - этот тоже не исключение. Спады и взлеты. Разработчики вбухали куче денег не для того, чтобы похерить все на корню
member
Activity: 280
Merit: 12
Читая первые посты в этой теме, там затронули конкурента DeepOnion, что якобы он скам и жить ему осталось не долго). Но время расставило все по своим местам, самая анонимная криптовалюта затухает.
member
Activity: 410
Merit: 15
В англоветке обещали на этой неделе промежуточную обнову. Какие новости по этому поводу?

пока только "мертвые с косами стоят" судя по всему...((
member
Activity: 102
Merit: 10
В англоветке обещали на этой неделе промежуточную обнову. Какие новости по этому поводу?
member
Activity: 410
Merit: 15
полностью согласен, но жрать тож охота часом!


одними новостями сыт не будешь?!? )))))

п.с. ежесуточный объем торгов начинает вселять надежду на светлое будущее)))
:
Volume (24h)
$135 238 USD
7.59 BTC
member
Activity: 827
Merit: 14
полностью согласен, но жрать тож охота часом!
member
Activity: 308
Merit: 10
По мере приближения обновления, потихоньку сообщество spectrecoin активизируется в slack, просто изначально монета - антихайп. Неагрессивная в плане маркетинга, ненавязчивая. И моё мнение, что навязчивость - это не наше. Знание и понимание технологии - сила!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
по алгоритмам чем то похожа на дипон, в плане использования сети ТОР, а более подробно не уточнял различия, хотя смотрится очень интересно.
Кстати недавно разрабы ДипОниона на офф форуме обьявили, что пригласили в команду новых людей которые будут помогать в разработке монеты и как я понял именно в плане технологичности монеты. И сказали, что это люди довольно известные в комьюнити. Я вот думаю, это случаем не из команды спектры ? монет работающих на Торе не так много, как я знаю.
 А вообще спектра очень технологичная, но маркетинг на нуле и комунити довольно пассивное, а у Ониона всё да наоборот. Если объединить эти монеты - получилось бы определённо что-то что могло бы запросто конкурировать с Топовыми анонимными монетами типа Даша.
full member
Activity: 224
Merit: 100
по алгоритмам чем то похожа на дипон, в плане использования сети ТОР, а более подробно не уточнял различия, хотя смотрится очень интересно.
Jump to: