Pages:
Author

Topic: [START ICO] 🎲 WINNERCOIN 🎲 Первое в мире ICO - лотерея! - page 10. (Read 21677 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 283
full member
Activity: 630
Merit: 111
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
full member
Activity: 420
Merit: 108
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
full member
Activity: 420
Merit: 108
Описание темы дали более понятное Wink А то "инвестиционный проект" - здесь все инвестиционные проекты!
Платформа для привлечения денег игроманов в монеты и товары. Звучит))
согласен , звучит хорошо, будем надеяться, что всё пойдёт хорошо и система заработает на ура .

Если бы делали сами, то пошло бы на Ура, если соберем минималку на ICO, то пойдёт на Ура!!!, если максимум то на троекратное Ура!!! )))

 Grin

Вопрос: Что Вы сделаете в первую очередь после окончания ICO? Имеется в ввиду, что для успешной реализации проекта самое важное?

Самое важное это получение патента  как минимум по ЕС, США и Японии. У нас зарегистрирована заявка по РФ, пройдена формальная экспертиза, но нужны очень хорошие патентные поверенные для продолжения работы по подаче международной заявки по РСТ.
Получение патента даст нам преимущество, а значит и наши инвесторы получат хорошую прибыль. Мы первые применили данный способ привлечения инвестиций и хорошо если мы останемся первыми еще на 20 лет)))
full member
Activity: 630
Merit: 111
Описание темы дали более понятное Wink А то "инвестиционный проект" - здесь все инвестиционные проекты!
Платформа для привлечения денег игроманов в монеты и товары. Звучит))
согласен , звучит хорошо, будем надеяться, что всё пойдёт хорошо и система заработает на ура .

Если бы делали сами, то пошло бы на Ура, если соберем минималку на ICO, то пойдёт на Ура!!!, если максимум то на троекратное Ура!!! )))

 Grin

Вопрос: Что Вы сделаете в первую очередь после окончания ICO? Имеется в ввиду, что для успешной реализации проекта самое важное?
full member
Activity: 420
Merit: 108
Описание темы дали более понятное Wink А то "инвестиционный проект" - здесь все инвестиционные проекты!
Платформа для привлечения денег игроманов в монеты и товары. Звучит))
согласен , звучит хорошо, будем надеяться, что всё пойдёт хорошо и система заработает на ура .

Если бы делали сами, то пошло бы на Ура, если соберем минималку на ICO, то пойдёт на Ура!!!, если максимум то на троекратное Ура!!! )))
full member
Activity: 224
Merit: 100
Описание темы дали более понятное Wink А то "инвестиционный проект" - здесь все инвестиционные проекты!
Платформа для привлечения денег игроманов в монеты и товары. Звучит))
согласен , звучит хорошо, будем надеяться, что всё пойдёт хорошо и система заработает на ура .
full member
Activity: 630
Merit: 111
Описание темы дали более понятное Wink А то "инвестиционный проект" - здесь все инвестиционные проекты!
Платформа для привлечения денег игроманов в монеты и товары. Звучит))
full member
Activity: 420
Merit: 108

Как только количество участников баунти достигнет 1000 человек начнется подписная/аватарная компания и iCO.

Вот что в англ. баунти-ветке:
Quote
Bounty for social activity: ONLY FROM 100 current subscribers!

В русской тоже - 100. Или я что то неправильно понял?

ONLY FROM - ТОЛЬКО ОТ. Это к участию принимаются имеющие от 100 настоящих, живых друзей, подписчиков, следящих. С переводом вы правы, корявенько, сегодня должен приступить к работе специалист, исправит корявости.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Светить свою страницу вк на форуме по моему это перебор
В чем разница между ВК, ФБ и ТВ? Во всех соц.сетях реальные профили людей, реальные друзья, подписчики, лайки... или у вас это не так?  Undecided
Я к тому - почему вы считаете что опубликовать адрес ФБ это дело плевое, но ВК - это покушение на частную собственность? )
Ну у меня например в твитере и Фейсбуке личных фоток нет, а вот ВК есть.

Ну так вы же не акк свой отдаете компании, а продвигаете ее продукт, какая вам разница, есть у вас там фотки или нет?
Если уж так сильно переживаете, что народ, что вас знает, осудит, то не подключайте ВК к программе и все...

Ну или как вариант, делайте фейковый аккаунт для баунти программ. Я конечно не рекомендую. Но в соседней ветке на днях читал, человек предлагал взаимно подписаться и выложил свои два акка в твиттере  Grin   Grin  Grin А потом еще и удивляются, почему за баунти не платят...
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Светить свою страницу вк на форуме по моему это перебор
В чем разница между ВК, ФБ и ТВ? Во всех соц.сетях реальные профили людей, реальные друзья, подписчики, лайки... или у вас это не так?  Undecided
Я к тому - почему вы считаете что опубликовать адрес ФБ это дело плевое, но ВК - это покушение на частную собственность? )
Ну у меня например в твитере и Фейсбуке личных фоток нет, а вот ВК есть.
full member
Activity: 238
Merit: 100

Как только количество участников баунти достигнет 1000 человек начнется подписная/аватарная компания и iCO.

Вот что в англ. баунти-ветке:
Quote
Bounty for social activity: ONLY FROM 100 current subscribers!

В русской тоже - 100. Или я что то неправильно понял?
full member
Activity: 420
Merit: 108
Все вопросы по баунти будут здесь https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-1975741
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Светить свою страницу вк на форуме по моему это перебор
В чем разница между ВК, ФБ и ТВ? Во всех соц.сетях реальные профили людей, реальные друзья, подписчики, лайки... или у вас это не так?  Undecided
Я к тому - почему вы считаете что опубликовать адрес ФБ это дело плевое, но ВК - это покушение на частную собственность? )
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Светить свою страницу вк на форуме по моему это перебор
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Хорошо, принято. Ждем инструкций!
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Нет долей, стейков или "акций" как в других компаниях... Как формируется и распределяется фонд баунти?
Чуть позже будет полная информация по баунти, пожалуйста потерпите.

Понял. Вы будете вести баунти?
Да, можно так сказать.
full member
Activity: 630
Merit: 111
Нет долей, стейков или "акций" как в других компаниях... Как формируется и распределяется фонд баунти?
Чуть позже будет полная информация по баунти, пожалуйста потерпите.

Понял. Вы будете вести баунти?
Pages:
Jump to: