Pages:
Author

Topic: [START ICO] 🎲 WINNERCOIN 🎲 Первое в мире ICO - лотерея! - page 16. (Read 21678 times)

full member
Activity: 630
Merit: 111
В Скам еще рановато. Пусть немного порадуют нас своими мега-проектами Grin  Я что-то не увидел информации о составе команды разработчиков. Кто будет воплощать в жизнь все эти светлые идеи?  Озвучте, пожалуйста, имена этих людей.

У нормальных людей не возникает вопросов о исполнителях, так как понимают, что исполнителей найти не проблема.
Такие вопросы задаются из зависти и исключительно с нубских аккаунтов!:)

Если понять какая идея реализуется этим проектом, то станет понятно почему команда до сих пор не выложила свои явки и пароли!
Пока известен организатор только и то по данным ЕГРЮл.
Но именно эти данные говорят, что акции есть, организация существует и т.д.
full member
Activity: 504
Merit: 100
В Скам еще рановато. Пусть немного порадуют нас своими мега-проектами Grin  Я что-то не увидел информации о составе команды разработчиков. Кто будет воплощать в жизнь все эти светлые идеи?  Озвучте, пожалуйста, имена этих людей.
full member
Activity: 420
Merit: 108
full member
Activity: 420
Merit: 108
Глупость какая то.
Запустите токен на эфире, вавес или битшарах.
Гораздо проще.
Велосипедов уже и так хватает.

1. Глупость - это ставить свой бизнес в зависимость от другого! Я не хочу повышать капитализацию другой фирмы, хоть с её основателем и ручкался Президент Smiley Зависеть от кого то не есть хорошо.
2. Проще - не значит лучше.
3. Про велосипеды - это правильно вы заметили))) Зачем лезть в тандемный велосипед которым управляешь не ты (эфир и т.д.) когда бесплатно стоят велосипеды (исходные коды) который можно взять, затюнинговать и ехать самому?

Интересно, и кто же ваш блокчейн поддерживать будет? Каким образом майнеров привлекать будете?

Мы сделаем майнерам предложение от которого они не смогут отказаться Smiley)
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Глупость какая то.
Запустите токен на эфире, вавес или битшарах.
Гораздо проще.
Велосипедов уже и так хватает.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Интересно, и кто же ваш блокчейн поддерживать будет? Каким образом майнеров привлекать будете?
full member
Activity: 420
Merit: 108
Можно увидеть что-нибудь про техническую часть - кто будет разрабатывать и поддерживать, что конкретно и на какой основе планируется, whitepaper, roadmap и тд

В понедельник будут подробности. Пока могу сказать, что основа лайткоин. После ICO выяснится сколько монет останется на майнинг. Всего будет 50 млн. монет. Премайн 25 млн., но после достижения максимума iCO оставшиеся будут уничтожены и именно тогда будет ясно сколько останется доступно для майнинга. Защита от асиков.

Основа лайткойн? Там же нет ассетов, то есть вы собираетесь делать свой блокчейн? Без какой либо технической информации на данном этапе? Кто занимается разработкой? Скалдывается впечатление, что этих людей просто не существует.

AsicMiner занимает лидирующее место среди оборудования для добычи лайткоин. Кроме производства майнеров, компания активно занимается новейшими разработками, постоянно повышая уровень своей продукции. Практически все криптофермы Китая работают только на оборудовании AsicMiner.



Мало ли что складывается  Grin

Подождите, запустим блокчейн, сайт веб кошелька и выложим инфу здесь. Имейте терпение. Расспрашивайте пока о сути проекта. Сразу поясню во избежание вопросов - этот блокчейн будет обслуживать обращение только нашей монеты. Реализация бизнес плана по созданию умных контрактов для создания монет под заказчика и последующая их продажа совсем другое дело.
ЗЫ: Люди работают с выходными. Поэтому в понедельник!
member
Activity: 92
Merit: 10
Можно увидеть что-нибудь про техническую часть - кто будет разрабатывать и поддерживать, что конкретно и на какой основе планируется, whitepaper, roadmap и тд

В понедельник будут подробности. Пока могу сказать, что основа лайткоин. После ICO выяснится сколько монет останется на майнинг. Всего будет 50 млн. монет. Премайн 25 млн., но после достижения максимума iCO оставшиеся будут уничтожены и именно тогда будет ясно сколько останется доступно для майнинга. Защита от асиков.

Основа лайткойн? Там же нет ассетов, то есть вы собираетесь делать свой блокчейн? Без какой либо технической информации на данном этапе? Кто занимается разработкой? Скалдывается впечатление, что этих людей просто не существует.
full member
Activity: 420
Merit: 108
В англоветке попросили подробностей, решил сначала у нас опубликовать. Еще раз уточню, монета которую мы выпускаем не будет использоваться в нижеприведенной схеме. Наша монета - это право на получение части прибыли от всего проекта! "Инвестор" в схеме - это игроман, который в нашем проекте становится инвестором и получает взамен своих денег либо товар, либо монеты наших будущих клиентов!




Можно увидеть что-нибудь про техническую часть - кто будет разрабатывать и поддерживать, что конкретно и на какой основе планируется, whitepaper, roadmap и тд

В понедельник будут подробности. Пока могу сказать, что основа лайткоин. После ICO выяснится сколько монет останется на майнинг. Всего будет 50 млн. монет. Премайн 25 млн., но после достижения максимума iCO оставшиеся будут уничтожены и именно тогда будет ясно сколько останется доступно для майнинга. Защита от асиков.
member
Activity: 92
Merit: 10
Можно увидеть что-нибудь про техническую часть - кто будет разрабатывать и поддерживать, что конкретно и на какой основе планируется, whitepaper, roadmap и тд
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Что забугорные ребята по-тихой переезжают в русскую ветку  Grin
Не интересно там что ли?

Значит здесь интереснее Smiley

Ты заметил что мы расширили функционал проекта и теперь будем добавлять возможность составления смартконтрктов для выпуска монет клиентами с последующей продажей их через нас нашим инвесторам-игроманам?

Заметить то заметил, но мне это особо ни о чем не говорит.
Я в этом нуб полный.

Это значит, что другие IT-компании смогут свои монеты выпускать с помощью нашего функционала и продавать их через нас.
Значит мы будем работать не только в РФ и ЕС, но и в Китае, Индонезии, Филиппинах, Японии и т.д.

Прям не знаю, что и сказать, слов нет! Вы развиваетесь на глазах. Думаю что уже решился поучаствовать в ICO.


Почему бы вам не сделать баунти на ВК? Фэйсбук это конечно хорошо, но у нас рулит ВК

Тоже всецело за такой подход! VK, Twitter самые адекватные соц.сети.





full member
Activity: 420
Merit: 108
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
full member
Activity: 420
Merit: 108
member
Activity: 86
Merit: 10
https://www.youtube.com/watch?v=aoNvqbq5rOI - записали небольшой обзор ICO, на баунти не рассчитываем, но зато высказано всё максимально честно.



До конца не досмотрел, сори, но свои 600 вин вы заработали честно!

Если все таки решите продолжить обзоры с учетом моих разъяснений, то к концу ICO сможете заработать приличное количество Smiley

ЗЫ. Буду смотреть за вашим творчеством далее...

Ну то что вы недосмотрели до конца, а настрогали такой пост, для меня эт о многом говорит.
Ещё довольно странно что человек признающийся сам что Лудоман(не способный остановить себя, и садится играть в заведомо минусовые игры) цифрам других учит.
А ещё вы не перелогинелись на youtube и написали комментарий с другого аккаунта, с которого не так давно выкладывали видео "Степан Бандера Шлюхин Сын" и "Невероятно! США распадаются!!!" и ещё сотни в таком духе, а подписан канал на Детский контент которому и ставит лайки, я никого не осуждаю но это странно.

Как мы и сказали в конце видео, которое вы не осилили, я оч надеюсь что ваш проект заработает, но выглядит по мне всё очень слабо.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Почему бы вам не сделать баунти на ВК? Фэйсбук это конечно хорошо, но у нас рулит ВК

Вот наша группа https://vk.com/anti.mania Создали недавно, но один "специалист" от большого ума решил воспользоваться услугами "честных продвиженцев", поэтому не удивляйся количеству вступивших в нее.

Условия баунти на ВК аналогичны ФБ. Можно участвовать, подсчет WIN будет идти в личке.

Вообще то мы работаем над сервисом для баунти в соцсетях, что бы можно было из него совершать все необходимые действия и сразу получать монеты.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Почему бы вам не сделать баунти на ВК? Фэйсбук это конечно хорошо, но у нас рулит ВК
full member
Activity: 420
Merit: 108
Что забугорные ребята по-тихой переезжают в русскую ветку  Grin
Не интересно там что ли?

Значит здесь интереснее Smiley

Ты заметил что мы расширили функционал проекта и теперь будем добавлять возможность составления смартконтрктов для выпуска монет клиентами с последующей продажей их через нас нашим инвесторам-игроманам?

Заметить то заметил, но мне это особо ни о чем не говорит.
Я в этом нуб полный.

Это значит, что другие IT-компании смогут свои монеты выпускать с помощью нашего функционала и продавать их через нас.
Значит мы будем работать не только в РФ и ЕС, но и в Китае, Индонезии, Филиппинах, Японии и т.д.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Что забугорные ребята по-тихой переезжают в русскую ветку  Grin
Не интересно там что ли?

Значит здесь интереснее Smiley

Ты заметил что мы расширили функционал проекта и теперь будем добавлять возможность составления смартконтрктов для выпуска монет клиентами с последующей продажей их через нас нашим инвесторам-игроманам?

Заметить то заметил, но мне это особо ни о чем не говорит.
Я в этом нуб полный.
Pages:
Jump to: