Pages:
Author

Topic: [START ICO] 🎲 WINNERCOIN 🎲 Первое в мире ICO - лотерея! - page 19. (Read 21678 times)

full member
Activity: 420
Merit: 108
Quote

Sehr Gud! Все понятно объяснили, спасибо.

Перевод конечно никакой получился, но реакцию в англоветке можно посмотреть https://bitcointalksearch.org/topic/start-ico-winnercoin-the-worlds-first-ico-lottery-1952949 Минут 10 как опубликовал.

sr. member
Activity: 924
Merit: 283
full member
Activity: 420
Merit: 108

9. Налог на дивиденды уплачивает владелец акций - вы получаете чистыми.


Вот это вот не понял. Кто куда налог платит?

Допустим я купил 10000 монет - это получается 10 акций, или я отдельно должен купить акции за рубли, если я хочу быть акционером, к примеру?
Или нет, ни чего не понял, зачем акции какие то. Есть монет и есть...

Имея на балансе кошеля 10000 монет, ты при распределении дивидендов получишь на твой карточный счет рубли, в размере дивидендов положенный на 10 акций АО "АНТИМАНИЯ". Налог платить не надо будет, так как фактически налог на дивиденды заплатит фактический владелец акций, а перевод тебе будет простым переводом от физического лица (матпомощь к примеру).

Если захочешь реально получить акции, то сможешь реализовать права требования которые дают монеты, то есть стать владельцем акций, но в таком случае твои монеты будут уничтожены, так как они станут не обеспеченными. Дивиденды будут перечисляться на твой банковский счет и ты сам будешь платить налоги.

Будет иметь смысл прикупить монеты перед Общим собранием акционеров по вопросу распределения дивидендов, что бы получить их побольше, а в течении остального года можно и на биржу Smiley
sr. member
Activity: 924
Merit: 283

9. Налог на дивиденды уплачивает владелец акций - вы получаете чистыми.


Вот это вот не понял. Кто куда налог платит?

Допустим я купил 10000 монет - это получается 10 акций, или я отдельно должен купить акции за рубли, если я хочу быть акционером, к примеру?
Или нет, ни чего не понял, зачем акции какие то. Есть монет и есть...
full member
Activity: 630
Merit: 111
Quote
Если применить это решение и по определению сделать невозможным нахождение на кошельке например более 50% от всех выпущенных монет, то это гарантирует защиту, а можно вообще сделать не более 5% от всех монет на одном кошеле по условиям блокчейна.

Это не окончательный способ защиты, может придумаем и лучше)))


Это как бы барьер получается. Если больше чем 5%, то регистрируй еще кошелек? А как быть с теми монетами которые премайном будут? Их же явно будет больше 5%!
full member
Activity: 420
Merit: 108
full member
Activity: 630
Merit: 111
Quote
А при низком хешрейте ограбить вас или инвесторов в вашу монетку запросто, любой пул подключается на майнинг вашей монетки и получает 51% атаку.

Что есть  "51% атака"?
sr. member
Activity: 340
Merit: 254
CREATE YOUR OWN CRYPTO-CURRENCY WITH ETHEREUM 150$
Если вы собрались выпускать свой форк Биткоина, то для честного вас -  рискованно очень: любой мошенник с пулом может делать с вашей монеткой что угодно
(вносить суперблоки с миллиардами монет, отменять транзакции и тп)

При POW майнинге вы никак не как защититесь от желающих форкнуть вашу монетку, если у вас низкий хэшрейт!

Если выпускаете свою криптовалюту с токеном на Эфире - это полная защита от злонамеренных действий майнеров. Хэшрейт у Эфира огромен

А при низком хешрейте ограбить вас или инвесторов в вашу монетку запросто, любой пул подключается на майнинг вашей монетки и получает 51% атаку. На yobitе десятки монет, форкнутых таким способом - количество монеток запредельное , нет ввода-вывода и цена 1 сатоши на продажу. Покупателей нет. Например Yescoin

Используя код эфира  вы легко реализуете имплантацию вашей монетки в ваш бизнес, не нужен и кошелек, ни свои ноды.. Это уже экономия на старте  1-3 BTC, а то и больше. С низкими (до миллиона долл.) вложениями надежнее делать на Эфире, проще и раскрутка и доверие инвесторов. Я указал на риски выше

На Эфире ICO можно делать сразу в смартконтракте, а собственную POW-POS монетку вам продавать надо будет через гаранта.
Это обычно биржи и тп, они берут за услугу 0.9-3 BTC

Премайн должен быть до 20% или вообще 0% при своем блокчейне! Общее количество монет при премайне заранее неизвестно, ибо пока нет свободного децентрализованного майнинга, можно контролируя 100% майнинга менять код монетки как  заблагорасудится (вносить суперблоки в код монеты к примеру). Китайцы так всегда мошеничают. Заявлено 21 млн монет, а реально миллиард - любители вносить суперблоки в код монетки с огромным количеством монет, не указанных в анонсе.

А после открытия майнинга для всех  это же смогут делать мошенники атакой 51%
Конечно в этом случае  вы можете отказаться гарантированно менять монетки на акции вашей компании. Что же вам мешает это делать в любой момент?
 Тогда цена монетки никакая и никому она и бесплатно не нужна

Использование смарт контрактов Ethereum решает все эти проблемы
full member
Activity: 420
Merit: 108
УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ICO

1. В соответствии с Офертой всего может быть выпущено 50 000 000 WIN с обеспечением 50 000 акций АО "АНТИМАНИЯ" (40% от общего количества).
2. 1000 WIN = 1 акция
3. После продажи 3 млн. WIN  форк будет добавлен на биржи.
4. Участники ICO получат дополнительный бонус в размере 50% в течение первых 48 часов, 25% бонус в первую неделю ICO и 12.5% в течение второй недели бонусного периода.
5. При получение в счет контракта суммы эквивалентной 1 млн. $ оставшиеся монеты будут доступны для майнинга.
6. В интересах справедливости майнить можно будет только из кошелька.
7. Возможности майнеров будут максимально уравнены, то есть и простой пентиум и навороченный игровой процессор с супер-пупер видюхой смогут добывать примерно равное количество монет.
8. Дивиденды будут распределяться автоматически, в зависимости от количества монет на том или ином кошельке.
9. Налог на дивиденды уплачивает владелец акций - вы получаете чистыми.
10. Выплаты дивидендов будут осуществляться в рублях, на ваш карточный счет указанный в настройках кошелька.
11. Майнинг станет доступен после достижения ICO заявленной суммы сбора.
12. Премайн монет в количестве 25 млн. WIN.
13. После достижения ICO заявленной суммы сбора 80% остатков премайна будет уничтожено.
14. Кошелек на который будут поступать средства от ICO будет открыт.

full member
Activity: 420
Merit: 108
Quote
сумма необходимая в рублях, ICO  в каких валютах проводится?
если за криптовалюты, то как вы считаете курс 1 руб ?

За криптовалюты.
Сумма необходима эквивалентная указанной в расчете денежных потоков в презентации
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Выписка из ЕГРЮЛ https://egrul.nalog.ru, поиск по названию ввести АНТИМАНИЯ

что бы посмотреть выписку нужно еще Регион места нахождения: допишите в посте
full member
Activity: 420
Merit: 108
Выписка из ЕГРЮЛ https://egrul.nalog.ru, поиск по названию ввести АНТИМАНИЯ Регион Алтайский край
full member
Activity: 420
Merit: 108
Я совсем новый человек в этой теме, но как бы понял что вы предлагаете сделать игорный бизнес немного справедливее к игрокам и для этого собираетесь выпустить криптовалют?

В общем да. Если человек хочет играть, то почему бы не дать ему то что он хочет, но при этом воспользоваться его средствами не как прибылью от организации азартных игр, а как платой за покупку нужно этому человеку вещи?

Но, что бы начать полноценный процесс реализации этого бизнес-плана надо иметь на складах товар, иметь юридическую поддержку (знаем в какой стране живем) и хороший сайт. А что бы привлечь средства на это через продажу акций надо выходить на IPO, готовить проспект эмиссии, договариваться с биржей и т.д. Очень много затрат.
Выпуск монет же позволяет сократить издержки, а смартконтракты назначить этим монетам определенные отличительные признаки имеющие юридическое значение, то есть тоже продать акции, только не сами акции, а права требования их у владельца. Скоро мы опубликуем наш смартконтракт и вы сможете увидеть какие условия он в себе несет.
А привлеченные таким образом деньги позволят реализовать наш бизнес - план.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я совсем новый человек в этой теме, но как бы понял что вы предлагаете сделать игорный бизнес немного справедливее к игрокам и для этого собираетесь выпустить криптовалют?
full member
Activity: 420
Merit: 108
А вы не желаете в Казахстане открыть свой офис? У нас к Китаю близко, можно товары возить!

Есть такая мысль. Ищем представителя кстати))
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А вы не желаете в Казахстане открыть свой офис? У нас к Китаю близко, можно товары возить!
full member
Activity: 420
Merit: 108
sr. member
Activity: 340
Merit: 254
CREATE YOUR OWN CRYPTO-CURRENCY WITH ETHEREUM 150$
full member
Activity: 420
Merit: 108
full member
Activity: 630
Merit: 111
Pages:
Jump to: