Pages:
Author

Topic: Stegos - платформа для приватных приложений - page 4. (Read 1868 times)

full member
Activity: 686
Merit: 116
Заметил что после последнего обновления , не отображаются транзакции в кошельке причём баланс правильный , удалил всё ,заново установил отсинхронил ,сейчас вроде всё гуд ,посмотрим

Тому разработчику который запилил этот кошелёк надо по рукам побить, очень много проблем и ошибок. Латают одну дыру вылезает сразу несколько новых.
Люди реально уже боятся трогать и обновлять понимая что пока работает, лучше не двигать.
Разработчики сами хоть пользуются своими наработками? Может они даже не знают что есть проблемы.

Так вся суть хакатона в том, чтобы сеть ломали и отправляли баги и отзывы на почту. В зависимости от сложности ошибок начисляют тестовые монеты, на основании которых будут производиться выплаты по хакатону. Если нашли очень много проблем и ошибок, то шлите им на почту, еще и денег заработаете [email protected]. Правда для получения надо будет пройти КУС.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Заметил что после последнего обновления , не отображаются транзакции в кошельке причём баланс правильный , удалил всё ,заново установил отсинхронил ,сейчас вроде всё гуд ,посмотрим

Тому разработчику который запилил этот кошелёк надо по рукам побить, очень много проблем и ошибок. Латают одну дыру вылезает сразу несколько новых.
Люди реально уже боятся трогать и обновлять понимая что пока работает, лучше не двигать.
Разработчики сами хоть пользуются своими наработками? Может они даже не знают что есть проблемы.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Заметил что после последнего обновления , не отображаются транзакции в кошельке причём баланс правильный , удалил всё ,заново установил отсинхронил ,сейчас вроде всё гуд ,посмотрим
full member
Activity: 686
Merit: 116
Сегодня опять с сетью не лады походу , кошелёк постоянно выпадает несинхрон ,хотя cli вроде пашет ,и мышь на запросы не отвечает  Cheesy

Да, есть такое. Целый день статус то is_synchronized: true, то is_synchronized: false.

~

И мышь как то странно начала строго по 200 монет давать. Они там алгоритме ничего не изменили?

У меня кстати тоже такие ошибки вылезают, но через пару эпох продолжает работать в обычном режиме.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Сегодня опять с сетью не лады походу , кошелёк постоянно выпадает несинхрон ,хотя cli вроде пашет ,и мышь на запросы не отвечает  Cheesy

Да, есть такое. Целый день статус то is_synchronized: true, то is_synchronized: false.



И мышь как то странно начала строго по 200 монет давать. Они там алгоритме ничего не изменили?
Странно вообщем , скорее всего пилят обнову ,обещали же бету 5 , но блоки вроде ловятся с грехом пополам , больше не трогаю ,пару раз перезапустил ,пусть так стоит до разъяснений
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Сегодня опять с сетью не лады походу , кошелёк постоянно выпадает несинхрон ,хотя cli вроде пашет ,и мышь на запросы не отвечает  Cheesy

Да, есть такое. Целый день статус то is_synchronized: true, то is_synchronized: false.



И мышь как то странно начала строго по 200 монет давать. Они там алгоритме ничего не изменили?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Сегодня опять с сетью не лады походу , кошелёк постоянно выпадает несинхрон ,хотя cli вроде пашет ,и мышь на запросы не отвечает  Cheesy
full member
Activity: 686
Merit: 116
Как же ребята хорошо все таки рассказывают особенно про "безопасная" , честная а главное экологически чистая криптовалюта
боже что люди не придумают за чушь лишь бы поверили, это явно за бугром такое пишут чудики ибо они помешаны на экологии ...
У меня тут только один вопрос в чем она экологически чистая и как она может быть не чистая?

Дело в том, что фаундер топит за POS консенсус, который не требует сжигания огромного количества электроэнергии. Слышал, что именно по этой причине он ушел с Аетернити, были разные видения консеснуса блокчейна. Так у системы POS есть недостаток - он способствует большому перевесу крупных кошельков, поэтому он был доработан и в Стегос он называется gPOS в котором даже самый маленький стейк может получить большую прибыль, можете почитать в белой бумаге, там описан консенсус.

P.S. Нашел АМА Джоеля от 10 июня, интересное, рассказывает о начале крипто пути и дальнейших планов https://telegra.ph/Intervyu-s-SEO-proekta-Stegos-06-10
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Как же ребята хорошо все таки рассказывают особенно про "безопасная" , честная а главное экологически чистая криптовалюта
боже что люди не придумают за чушь лишь бы поверили, это явно за бугром такое пишут чудики ибо они помешаны на экологии ...
У меня тут только один вопрос в чем она экологически чистая и как она может быть не чистая?
full member
Activity: 686
Merit: 116
Понятно теперь почему сеть не работала весь день ,чинили и заодно готовили обновления ,ждём пятую бету тогда  Wink

Сеть уже работает, по ссылкам выше можно просто обновить ноду и запустить. CLI обновлять как я понял не надо, только ноду.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Понятно теперь почему сеть не работала весь день ,чинили и заодно готовили обновления ,ждём пятую бету тогда  Wink
full member
Activity: 686
Merit: 116
ОБНОВЛЕНИЕ!

Баунти и хакатон продлены на 2 недели до 18 ноября. Призовые фонды увеличены до 100к каждая, тоесть общий пул теперь составляет 200к $
Пруф - https://t.me/stegos4privacy/25998

Так же надо обновить ноды до версии 0.16.47
Новые бинарники - https://github.com/stegos/stegos-wallet/releases/tag/v0.16.47
Для линукса пока тут - https://gitlab.aws.stegos.com/Stegos/stegos/-/jobs/35566/artifacts/raw/release/stegosd-linux-x64?inline=false

К вечеру готовят релиз Beta 5 на гитхабе.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Эта гребанная мышь наконец-то и мне монет насыпала.



Уже немного раздражать начало, в телеге куча сообщений с "Congratulations!", а мне максимум попадало 950 монет с дневного бонуса.
Ну неплохо насыпала , мне поменьше перепало не так давно , а в дневном бонусе 900 максимум было раз , блоки ловиться чаще стали
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Эта гребанная мышь наконец-то и мне монет насыпала.



Уже немного раздражать начало, в телеге куча сообщений с "Congratulations!", а мне максимум попадало 950 монет с дневного бонуса.
member
Activity: 1038
Merit: 16
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Вопрос к ТС у меня вот такой казус образовался ,получил недавно в лотереи немного монеток ,и никак не могу отдать их в stake , на балансе они есть ,а здесь отображаются вот так ,при отправке в стак пишет ошибку ,что то типа лежат не там



Их надо спрятать сначала, набери команду cloak и потом сможешь отправлять. Грац с выигрышем в лотереи!)
Вот спасибо ! всё получилось ,терь все монеты в стаке лежат ,буду знать теперь , вроде и команды все читал ,а не сообразил почему так  Wink
full member
Activity: 686
Merit: 116
Вопрос к ТС у меня вот такой казус образовался ,получил недавно в лотереи немного монеток ,и никак не могу отдать их в stake , на балансе они есть ,а здесь отображаются вот так ,при отправке в стак пишет ошибку ,что то типа лежат не там

~

Их надо спрятать сначала, набери команду cloak и потом сможешь отправлять. Грац с выигрышем в лотереи!)
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Вопрос к ТС у меня вот такой казус образовался ,получил недавно в лотереи немного монеток ,и никак не могу отдать их в stake , на балансе они есть ,а здесь отображаются вот так ,при отправке в стак пишет ошибку ,что то типа лежат не там

full member
Activity: 686
Merit: 116
Pages:
Jump to: