Pages:
Author

Topic: Майнинг Storjcoin X (SJCX) для тех у кого много гигабайт - page 2. (Read 10902 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Думаю себе прикупить подобное, воткнуть на GPU-ферму, для диверсификации.

Кто-нибудь юзает Storj нескольуо месяцев ?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Диск купил для себя, но узнав про STORJ решил подзаработать. Такой вот польномапизнесс  Grin

С текущими расценками за 1 гб аренды в месяц подзаработать сможешь разве что на шоколадку по акции. Для адекватного заработка необходима та же ферма, но в таком случае ее ценник будет уже не совсем детский и в какой-то мере приблизится к ферме на GPU. В твоем же случае какой смысл гонять винт ради 2-3$ прибыли в месяц? Только железо погробишь.
member
Activity: 114
Merit: 100
Диск купил для себя, но узнав про STORJ решил подзаработать. Такой вот польномапизнесс  Grin

даже при условии возврата средств электричество не отбилось.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Диск купил для себя, но узнав про STORJ решил подзаработать. Такой вот польномапизнесс  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
Жёсткий диск 3тб сигейт помер через месяц "майнинга" . Так я заработал свои 0.13463611 STORJ
 Angry
Специально для майнинга покупал?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Жёсткий диск 3тб сигейт помер через месяц "майнинга" . Так я заработал свои 0.13463611 STORJ
 Angry
full member
Activity: 193
Merit: 100
Я хз. У меня что то пока ни одного килобайта не расшарилось. Судя по тому что эфировский кошелек пихаешь в настройках, на эфир наверно прилетает  Huh
[/quote]
То есть получается Вы еще ничего на этом не заработали?
hero member
Activity: 840
Merit: 503
А сколько денех получается с одного тб в месяц?
Исходя из официальной инфы "Формула базового дохода составляет 0,015 долларов США за гигабайт. Вы получаете дополнительную сумму в размере 0,05 долларов США за каждый скачанный GB. Это означает, что, арендуя 100 ГБ, вы получите 1,50 доллара США в месяц, если владелец данных не скачивал свои данные." соответственно с 1 тб будет 15 долларов минимально.
Что то слишком сладко как то.... винт на 8 тб стоит 16000 р или 270 баксов 15*8=120 баксов итого отбивка 2,5 месяца с учетом электричества! Не верится как то пойду пересчитаю.
ну а подвох в том, что еще пойди дождись, пока все пространство забьется. не вижу смысла такие объемы пока под него пихать. я просто лишним винтам в хозяйстве пытаюсь применение найти пока.
А выплата как производится?
Регистрация на сайте дает только покупать место, а не продавать, как я понимаю?
И где видно сколько ты "заработал"?
Я хз. У меня что то пока ни одного килобайта не расшарилось. Судя по тому что эфировский кошелек пихаешь в настройках, на эфир наверно прилетает  Huh
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
А выплата как производится?
Регистрация на сайте дает только покупать место, а не продавать, как я понимаю?
И где видно сколько ты "заработал"?
member
Activity: 114
Merit: 100
А сколько денех получается с одного тб в месяц?
Исходя из официальной инфы "Формула базового дохода составляет 0,015 долларов США за гигабайт. Вы получаете дополнительную сумму в размере 0,05 долларов США за каждый скачанный GB. Это означает, что, арендуя 100 ГБ, вы получите 1,50 доллара США в месяц, если владелец данных не скачивал свои данные." соответственно с 1 тб будет 15 долларов минимально.
Что то слишком сладко как то.... винт на 8 тб стоит 16000 р или 270 баксов 15*8=120 баксов итого отбивка 2,5 месяца с учетом электричества! Не верится как то пойду пересчитаю.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
А сколько денех получается с одного тб в месяц?
Исходя из официальной инфы "Формула базового дохода составляет 0,015 долларов США за гигабайт. Вы получаете дополнительную сумму в размере 0,05 долларов США за каждый скачанный GB. Это означает, что, арендуя 100 ГБ, вы получите 1,50 доллара США в месяц, если владелец данных не скачивал свои данные." соответственно с 1 тб будет 15 долларов минимально.
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
А сколько денех получается с одного тб в месяц?
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Ошибка синхронизации времени "your computer clock is out of sync. consider installing a sync tool such as nettime" Как ее можно исправить? https://cryptocurrency.tech/majning-storj-otvety-na-osnovnye-voprosy/ в этом мануале ссылка битая, а больше инфы найти не могу Sad
member
Activity: 101
Merit: 10
А для здоровье жестких дисков этот майнинг никак не влияет?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я так понимаю, чем дольше ты там "майнишь", тем большее количество инфы тебе заливают.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Начинаю майнить винтом storj, подскажите, может под эту монету выгоднее расшаривать жесткие, или сторж и продолжать добывать? И еще, надо ли какие то параметры разделу на жестком устанавливать особые, размер кластера, gpt формат и тд?
full member
Activity: 154
Merit: 100
Чета я не вкурил, он 3,5$ бакса на 1 террик дает в день или в месяц?
я как то вникал в эту тему
уже не помню точно сколько выходило но вероятнее всего в месяц дает столько.
 тк выходило очень мало, что даже подключение халявного сервера на сотку териков не особо давало шикануть выхлопом  Sad
по этому надо иметь пару серваков, и все халявное вместе с розеткой
тогда на старбакс раз в недельку хватит
Да при таком раскладе винты никогда не отобьются (если их покупать по 15-17 т.р.).
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Чета я не вкурил, он 3,5$ бакса на 1 террик дает в день или в месяц?
я как то вникал в эту тему
уже не помню точно сколько выходило но вероятнее всего в месяц дает столько.
 тк выходило очень мало, что даже подключение халявного сервера на сотку териков не особо давало шикануть выхлопом  Sad
по этому надо иметь пару серваков, и все халявное вместе с розеткой
тогда на старбакс раз в недельку хватит
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Чета я не вкурил, он 3,5$ бакса на 1 террик дает в день или в месяц?
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
какой профит в сутки с 1 гб?
Pages:
Jump to: