Pages:
Author

Topic: Майнинг Storjcoin X (SJCX) для тех у кого много гигабайт - page 3. (Read 10902 times)

full member
Activity: 151
Merit: 100
Вот у меня тоже что-то не объяснимое с загрузкой шло, я подумал может влияет мой пинг до остальных "майнеров"
full member
Activity: 420
Merit: 100
а кто завтавляет продавать так рано? копите господа) толко заливается капец как долго, за 2 дня 8 гигов, но процесс ускоряется, на сколько понял ускоряется в зависимости от ResponseTime, чем он ниже тем больше заливается, а вот от чего зависит ResponseTime, только от времени работы клиента?
Как вам удалось так быстро? У меня за 2 месяца залилось 6гб. Каждый день буквально по 100мб, иногда еще меньше. На счету много сторжей может от этого зависит.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
за терабайт 3,5$ зарабатываеш  Smiley

Это за какое время?

Сколько storjа дает в час?
member
Activity: 304
Merit: 10
автор заключи в скобакаimg]http://урлтвойкартинки[/img] свои картинки - так удобней смотреть картинки в 100раз
щяс буду тестить данную прогу
member
Activity: 109
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
а кто завтавляет продавать так рано? копите господа) толко заливается капец как долго, за 2 дня 8 гигов, но процесс ускоряется, на сколько понял ускоряется в зависимости от ResponseTime, чем он ниже тем больше заливается, а вот от чего зависит ResponseTime, только от времени работы клиента?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
за терабайт 3,5$ зарабатываеш  Smiley

так этож копейки, чтоб майнить приличные суммы надо и жестких на ту же сумму что видеокарт для майнинга на видюхах, плюс потом видюхи можно продать, а вот жесткие вряд ли
newbie
Activity: 22
Merit: 1
за терабайт 3,5$ зарабатываеш  Smiley
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Тоже интересует цена 1 терабайта
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ребята)А сколько выходит денег за один терабайт в мес например и в какой Крипте платят ?и не лучше ли дождаться filecoin?
full member
Activity: 160
Merit: 101
Блять, а сия на**я? А IPFX ?
Очевидный скам очевиден
Должен согласиться, какаято фигня
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Ребята, есть вопросы по майнингу storj. Кто знает, есть разница в начислении реварда в зависимости от папок на одном диске? Ведь можно добавлять папки майнинга на одном и том же диске. Есть ли смысл сделать 5 по 10 гб папок в их софтине, или же 1 на 50гб? И вообще кто нибудь знает еще какие особенности майнинга на опыте.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Бюрст надо было майнить начинать годик назад. Если не ошибаюсь, более 80% монет добыто 1,799,570,626 BURST из 2 158 812 800.
Вкладыватся сейчас нет смысла, та еще майнинга на год
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
А вы явно любите этот ресурс. ) То там ссылочку на него дадите, то здесь... )

Про майнинг Sia на HDD - скорее, технически грамотнее говорить не про майнинг, а про сдачу в аренду места на ваших HDD, за что вам платят в тех же монетках Sia. Майнинг же, в отличие, есть перелопачивание огромного количества чисел, вычисляемых по заданному алгоритму, в поисках соответствующего некоторым критериям решения.
так что же лучше? бурст или же прорекламированный человеком пост?
у меня кстати при майнинге бурста переодически пишет Wake up, не знаешь как это исправить?
newbie
Activity: 16
Merit: 2
Ну ведь платят то в криптовалюте  Smiley. Ну если так посудить то тогда Storjcoin и sia по одному принципу добываются, сдачей свободного места, но sia есть возможность майнить на пуле, без сдачи свободного места просто видеокартой, в отличии от Storjcoin. А про ресурс просто так совпало что две нормальные статьи на нем вышло  Smiley а так не только его читаю, есть еше много интересных, если майниш то кучу сайтов постоянно мониториш.
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
А вы явно любите этот ресурс. ) То там ссылочку на него дадите, то здесь... )

Про майнинг Sia на HDD - скорее, технически грамотнее говорить не про майнинг, а про сдачу в аренду места на ваших HDD, за что вам платят в тех же монетках Sia. Майнинг же, в отличие, есть перелопачивание огромного количества чисел, вычисляемых по заданному алгоритму, в поисках соответствующего некоторым критериям решения.
newbie
Activity: 16
Merit: 2
Эта тема для тех кто майнит только жескими дисками, а на данный момент, если мне не изменяет память Сия майнится не только жескими дисками, и если говорить о профите то скоро вторая волна ico по этой монете и к таму времени как оно пройдет, если начать майнить сейчас то прийдут монетки как раз после ico, по сле первого ico цена сильно выросла, думайте сами, а для тех кто не рискует есть другая монетка которая майнится только на жеских дисках, и вот статья про сравнение профита "GPU mining VS HDD mining"  http://cryptoage.com/ru/812-gpu-mining-vs-hdd-mining.html
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Так-то существует BURST...
member
Activity: 109
Merit: 100
tst text
Блять, а сия на**я? А IPFX ?
Очевидный скам очевиден
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Это на чем майнинг?
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
Pages:
Jump to: