Pages:
Author

Topic: [ STRYKZ ] TOKEN UNTUK SEMUA FOOTBALL FANS - page 4. (Read 725 times)

sr. member
Activity: 304
Merit: 251
tema yang bagus sayang nya project ini agak terlambat mengingat piala dunia sudah terlaksana,
seharusnya project ini selesai sebelum piala dunia dimulai jadi antusias investor lebih besar  Grin
bener juga kata ente gan, mungkin ini semua diluar kendali para tim dan pelaksananya gan, semoga saja projet ini dapat menjadi project besar dan pesat nantinya. sukset terus untuk para tim.

setelah saya lihat video luis figo di video terbaru STRYKZ saya yakin ini akan menjadi project yg sukses
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
tema yang bagus sayang nya project ini agak terlambat mengingat piala dunia sudah terlaksana,
seharusnya project ini selesai sebelum piala dunia dimulai jadi antusias investor lebih besar  Grin
emang bener sih, tapi kalo ukuran sepak bola ane rasa selain piala dunia masih ada banyak kejuaraan seru lainnya.
seperti liga champion,europa,uefa cup atau liga liga top eropa. dari situ bisa di jadikan patokan kalo sepak bola hampir setiap waktu selalu antusias.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
terima kasih buat semua yang udh sempet baca dan komen di thread ini.
developer  STRYKZ memliki tim yang smart melihat peluang yang bagus dalam proyek sepak bola fantasi
saya rasa  STRYKZ akan tumbuh menjadi besar. buat para bounty hunter silahkan bergabung di bounty program,nya
dan buat para investor siap-siap bergabung di pra-penjualan tanggal 29 June silahkan kunjungi web: https://www.strykz.io/
sangat kreatif gan, dengan olahraga yang paling populer dan digemari berbagai kalangan usia dan genre, pasti mampu meraih kesuksesan, dengan berbagai tawaran menarik yang agan sebutkan, saya jadi ingin bergabung , saya yakin proyek ini ramai dan berhasil.

Kreatif banget bahkan pemikirannya sangat cemerlang untuk menggunakan token sesuai dengan suasana yang sedang berlangsung dan yang sangat diminati oleh semua golongan. karena sebahagian besar para kalangan pemuda lebih suka dengan olah raga, tentu ini sangat mempengaruhi akan kemajuan dan kesuksesan. 
sr. member
Activity: 304
seharusnya project ini selesai sebelum piala dunia dimulai jadi antusias investor lebih besar  Grin
newbie
Activity: 154
terima kasih buat semua yang udh sempet baca dan komen di thread ini.
developer  STRYKZ memliki tim yang smart melihat peluang yang bagus dalam proyek sepak bola fantasi
saya rasa  STRYKZ akan tumbuh menjadi besar. buat para bounty hunter silahkan bergabung di bounty program,nya
dan buat para investor siap-siap bergabung di pra-penjualan tanggal 29 June silahkan kunjungi web: https://www.strykz.io/
sangat kreatif gan, dengan olahraga yang paling populer dan digemari berbagai kalangan usia dan genre, pasti mampu meraih kesuksesan, dengan berbagai tawaran menarik yang agan sebutkan, saya jadi ingin bergabung , saya yakin proyek ini ramai dan berhasil.
newbie
Activity: 170
Proyek yang bagus untuk mereka yang menyukai sepakbola. Dan itu sangat bagus jika itu terjadi sebelum worldcup dimulai. Tapi mereka sudah dipersiapkan dengan baik. Saya penggemar FIGO dan Portugal. Berharap keberhasilan dan keberuntungan proyek.
member
Activity: 266
Merit: 10
bener juga kata ente gan, mungkin ini semua diluar kendali para tim dan pelaksananya gan, semoga saja projet ini dapat menjadi project besar dan pesat nantinya. sukset terus untuk para tim.
member
Activity: 252
ane masih kurang jelas nih gan sama informasi di project ini, kalau ndk keberatan nih agan bisa ngejelasin lebih rinci tentang project ini? ane tunggu kelanjutannya project ini yah gan sukses buat project ini gan, maju terus pantang mundur.
newbie
Sepertinya proyek ini mantap gan. Apalagi ini tentang olahraga sepak bola. Peminatnya tidak diragukan lagi. Olahraga paling digemari di seluruh dunia. pastinya prospek proyek ini bakalan bagus ke depan.  Smiley
asal jangan seperti project yang lalu, gak jelas gimana perkembanganya.
good luck saja buat project ini yang sebenarnya gak begitu buruk karena kebetulan lagi demam sepak bola hehe.
iya bang mumpung sepak bola hype nya lagi bagus
semoga dengan hype tersbut bisa mendongkrak penjualan koin ini ntar hehe
lagi demam piala dunia, dan sekarang ada token yang berhubungan dengan sepak bola, bisa masuk juga nih idenya, tetapi sayang piala dunianya tinggal beberapa minggu saja, sedangkan ICO biasanya sebulan lebih. jadi ane rada ragu apakah akan ludes ini coin ICO nya
Ketauan ga baca isinya cuman liat judulnya doang, ini football yang di maksud american football bukan sepak bola.
Ini token nya kan nanti jadi token utilitas untuk gamenya, emangnya gamenya udah ada ya dan pemaennya banyak? Trus ini kan fantasy game berarti web based doang kan? Kok butuh dananya banyak banget softcapnya aja 4 M. Kalau fantasy untuk bola kayak fantasy epl memang sdh rame cuman kalo untuk football ini belum pernah liat.
Coba agan kuromaya yang cross check lagi di website atau whitepapernya gan, kalau ane lihat dari pemaparan websitenya proyek ini lebih menitikberatkan kepada sepak bola bukan american football, mereka pun mengusung luis figo sebagai brand ambassadornya. Proyek ini pun di tahun 2018 sesuai dengan road mapnya telah melaunching edisi spesia platform untuk FIFA Piala Dunia 2018.
Moga aja dengan dimulainya penjualan token di tanggal 29 Juni dan berakhir 29 Juli nanti, antusias investor dapat tinggi dalam pembelian token sehingga hard cap proyek sebesar 44,500 Eth dapat tercapai.
copper member
Activity: 105
Merit: 12
Iya gan ane sih berharap proyek ini bisa cukup baik. Karena sejau ini ane telah menemukan sekitar 5 proyek yang berbasis sepakbola tapi hasilnya nihil. Dan yang terakhir ane malah pernah ikutan Bounty nya 14 weeks tapi malah ga ada kejelasan proyeknya.
semoga saja yang ini beda dengan yang lalu. jika masalah kerja sampai 14 week tidak hanya proyek basis sepakbola tetapi proyek lin pun banyak yang blm ada kejelasan.
untuk saat ini lebih pd dengan proyek yang mencantumkan tangal pembayaran di thread bounty agar ada kejelasan
full member
Activity: 476
Merit: 100
selalu ada airdrop 1000 Token Strykz  gan buat siapa saja yang bisa menebak scor untuk pertandingan piala dunia
silahkan kunjungi media sosial untuk info airdrop dan gabung di cenal telegram Strykz
cukup menarik nih programnya, momentnya pas piala dunia dan projectnya berkaitanya juga dengan sepakbola. semoga tokensale nya bisa berjalan sukses.
Timing munculnya project ini memang pas banget ya gan. Mungkin memang sudah di persiapkan jauh2 hari ini agar pas dengan jadwal piala dunia. Jadi mereka lebih gampang untuk promosi dan lebih gampang juga di terima oleh calon investor.
newbie
Activity: 154
selalu ada airdrop 1000 Token Strykz  gan buat siapa saja yang bisa menebak scor untuk pertandingan piala dunia
silahkan kunjungi media sosial untuk info airdrop dan gabung di cenal telegram Strykz
cukup menarik nih programnya, momentnya pas piala dunia dan projectnya berkaitanya juga dengan sepakbola. semoga tokensale nya bisa berjalan sukses.
member
Activity: 700
Merit: 11
send and receive money instantly, with no hidden c
kelihatannya project ini sangat menarik,
itu berarti token airdropnya akan dibagikan pada saat pertandingan selesai ya gan?

saya jadi tertarik nih mengikutinya,
pasti banyak banget yang tertarik nih untuk gabung, mengingat banyak sekali yang mengefans sama FOOTBALL.
tapi saya masih belum terlalu mengerti tentang project ini, saya pantau saja dulu untuk sementara waktu.
semoga projectnya sukses deh.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
good luck saja buat project ini yang sebenarnya gak begitu buruk karena kebetulan lagi demam sepak bola hehe.

Iya gan ane sih berharap proyek ini bisa cukup baik. Karena sejau ini ane telah menemukan sekitar 5 proyek yang berbasis sepakbola tapi hasilnya nihil. Dan yang terakhir ane malah pernah ikutan Bounty nya 14 weeks tapi malah ga ada kejelasan proyeknya.
sr. member
Activity: 756
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Sepertinya proyek ini mantap gan. Apalagi ini tentang olahraga sepak bola. Peminatnya tidak diragukan lagi. Olahraga paling digemari di seluruh dunia. pastinya prospek proyek ini bakalan bagus ke depan.  Smiley
lagi demam piala dunia, dan sekarang ada token yang berhubungan dengan sepak bola, bisa masuk juga nih idenya, tetapi sayang piala dunianya tinggal beberapa minggu saja, sedangkan ICO biasanya sebulan lebih. jadi ane rada ragu apakah akan ludes ini coin ICO nya
Ketauan ga baca isinya cuman liat judulnya doang, ini football yang di maksud american football bukan sepak bola.
Ini token nya kan nanti jadi token utilitas untuk gamenya, emangnya gamenya udah ada ya dan pemaennya banyak? Trus ini kan fantasy game berarti web based doang kan? Kok butuh dananya banyak banget softcapnya aja 4 M. Kalau fantasy untuk bola kayak fantasy epl memang sdh rame cuman kalo untuk football ini belum pernah liat.
member
proyek yang sangat simple dan menarik nih gan, ditambah lagi dengan menggunakan baground sepak bola didalamnya, pasti bakalan banyak yang minat nih gan, sukses untuk proyek ini gan.
full member
Activity: 842
full member
Activity: 842
semoga saja proyek STRYKZ berjalan sesuai dengan Roadmap nya dan tumbuh dengan komunitas yang besar ?
Token Price = 0.0001 ETH dan semoga Hard Cap   44500 ETH tercapai sebelum ICO berakhir.
MAKASIH gan dukungan nya
member
Activity: 364
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
newbie
Activity: 210
TOKEN UNTUK SEMUA FOOTBALL pasti akan banyak digemari di belahan dunia karena banyak sekali yang akan tertarik dengan game ini apalgi fiture-fiturenya dikembangkan dengan teknogi yang mutahir pada zaman ini. FANSToken STRYKZ memiliki utilitas dalam game untuk mengaktifkan fitur-fitur baru yang mendorong partisipasi pengguna yang lebih besar, menjadikan Football-Stars menjadi platform olahraga fantasi yang nyata yang digerakkan oleh komunitas yang tumbuh dan berkembang.

Football-Stars platform juga adalah sebuah PaaS yang bisa ber'adaptasi  dengan hampir semua olah raga/ pasar  dan bahasa, fantasy football adalah bisnis besar dan menjanjikan yang belum ter'sentuh, Olahraga fantasi sudah sangat besar di pasar NA tetapi hanya untuk olahraga Amerika seperti sepak bola Amerika, baseball atau bola basket.

Pages:
Jump to: