Pages:
Author

Topic: [ STRYKZ ] TOKEN UNTUK SEMUA FOOTBALL FANS - page 5. (Read 725 times)

full member
Activity: 1386
Merit: 107
kebetulan sekali sekarang kan lagi sedang di selengarakan pesta sepak bola terbesar di dunia yaitu piala dunia, ide yangcukup brilian dari tim karena konsep dari proyek ini bertemakan sepak bola. tentu hal ini akan menjadi hal yang menarik buat penggemar sepak bola  Grin
full member
Activity: 357
Merit: 100
kira kira berapa total token yang ditawarkan ya gan?
project ini bagus untuk para bounty participant yang mengikuti project ini, karena di tread aslinya saya sudah melihat dan mempelajari cukup jauh. dan bounty managernya adalah need money yang tidak terlalu buruk untuk mengatasi bounty campaign.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Proyek baru ber tema olahraga khususnya sepak bola yang notanebe disukai banyak kalangan apalagi momen sekarang pas banget lagi demam2nya piala dunia.roadmap tim dan developernya juga jelas saya yakin proyek ini kedepannya akan bisa menarik para investor2 untuk join di dalamnya dan untuk para bounty hunter mari ikut ramaikan proyek strykz ini supaya kedepannya bisa sukses besar.
newbie
Activity: 228
Proyek besar bagi mereka yang penggemar olahraga King - sepak bola. Saya sangat gembira dengan proyek ini. Namun, saya tidak menemukan total pasokan token mereka. Mungkin mereka akan mengembangkan kontrak pintar nanti. Berharap proyek ini sukses. Saya tertarik pada fase pra-penjualan mereka.
full member
Activity: 1050
Merit: 108
keren banget nih proyek gan, ditambah lagi memakai konsep kesukaan ane yakni bola tuh ane jamin deh bakalan cepet melejit nih proyek ditambah lagi sekarang lagi seru serunya piala dunia, sukses kedepannya gan.
Tentu saja proyek ini akan sukses besar karena sepakbola adalah olahraga terbesar saat ini dengan banyak nya orang yang tertarik tentu jadi penilaian tersendiri bagi tim untuk menawarkan visi misinya,semoga aja bisa sukses besar.
member
Activity: 252
Merit: 10
keren banget nih proyek gan, ditambah lagi memakai konsep kesukaan ane yakni bola tuh ane jamin deh bakalan cepet melejit nih proyek ditambah lagi sekarang lagi seru serunya piala dunia, sukses kedepannya gan.
newbie
Activity: 56
Sepertinya proyek ini mantap gan. Apalagi ini tentang olahraga sepak bola. Peminatnya tidak diragukan lagi. Olahraga paling digemari di seluruh dunia. pastinya prospek proyek ini bakalan bagus ke depan.  Smiley
asal jangan seperti project yang lalu, gak jelas gimana perkembanganya.
good luck saja buat project ini yang sebenarnya gak begitu buruk karena kebetulan lagi demam sepak bola hehe.
iya bang mumpung sepak bola hype nya lagi bagus
semoga dengan hype tersbut bisa mendongkrak penjualan koin ini ntar hehe
harapannya semoga proyek ini jelas perkembangannya kedepan dan banyak yang mendukung serta bergabung didalamnya.
dan moga ketika di market harganya bisa bersaing.
member
Activity: 336
Merit: 10
Sepertinya proyek ini mantap gan. Apalagi ini tentang olahraga sepak bola. Peminatnya tidak diragukan lagi. Olahraga paling digemari di seluruh dunia. pastinya prospek proyek ini bakalan bagus ke depan.  Smiley
good luck saja buat project ini yang sebenarnya gak begitu buruk karena kebetulan lagi demam sepak bola hehe.
iya bang mumpung sepak bola hype nya lagi bagus
semoga dengan hype tersbut bisa mendongkrak penjualan koin ini ntar hehe
hero member
Activity: 910
Merit: 512
full member
Activity: 842
terima kasih buat semua yang udh sempet baca dan komen di thread ini.
developer  STRYKZ memliki tim yang smart melihat peluang yang bagus dalam proyek sepak bola fantasi
saya rasa  STRYKZ akan tumbuh menjadi besar. buat para bounty hunter silahkan bergabung di bounty program,nya
dan buat para investor siap-siap bergabung di pra-penjualan tanggal 29 June silahkan kunjungi web: https://www.strykz.io/
newbie
Activity: 112
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
waktunya sangat tepat sekali ne gan, apalagi sekarang lagi musim piala dunia, dan project ini bertemakan sepak bola jadi ini waktu yang tepat untuk melakukan promosinya biar lebih cepat sukses.
Saat ini sangat lah tepad untuk mempromosikan project ini sebab sekarang orang lagi gila bola jadi sangat cocok dengan project bertema bola moga cepad sukses dan mendapat kan yang terbaik bagi project ini gan
copper member
Activity: 78
Merit: 2
Konsep dengan latar belakang olah raga sepak bola tentu akan banyak diminati para fans. ditambah di saat momen piala dunia seperti saat ini
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Salah satu olahraga favorit saya ini sepakbola. Walaupun game nya tidak begitu saya mainkan, tapi saya yakin sangat banyak orang di luaran sana yang maniak dengan game sepakbola. Kalau memang di kembangan dengan profesional pasti bakalan ramai yang memainkan game yang satu ini
Sudah pasti banyak maniak bola yang akan memainkan game ini, karena penggemar bola sangatlah banyak diluar sana, dan dengan berbasis blokchain akan semakin menarik peminat bagi para gamer terutama bagi penggemar sepak bola.
pintar sekali nih dev dan teamnya dalam memilih konsep sebuah project di saat dunia sedang heboh dengan piala dunia muncul project dengan konsep gaming sepak bola pasti bakalan rame peminatnya
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
waktunya sangat tepat sekali ne gan, apalagi sekarang lagi musim piala dunia, dan project ini bertemakan sepak bola jadi ini waktu yang tepat untuk melakukan promosinya biar lebih cepat sukses.
newbie
Activity: 182
Salah satu olahraga favorit saya ini sepakbola. Walaupun game nya tidak begitu saya mainkan, tapi saya yakin sangat banyak orang di luaran sana yang maniak dengan game sepakbola. Kalau memang di kembangan dengan profesional pasti bakalan ramai yang memainkan game yang satu ini
Sudah pasti banyak maniak bola yang akan memainkan game ini, karena penggemar bola sangatlah banyak diluar sana, dan dengan berbasis blokchain akan semakin menarik peminat bagi para gamer terutama bagi penggemar sepak bola.
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
Hmm proyek dengan konsep bola pas bulan januari nih klo gak salah hehe, btw ada yang ingin saya tanyakan Grin apakah proyek ini ada hubungannya dengan Judi/Betting/Gambling? Jujur sebelumnya saya ingin bergabung juga dengan proyek ini, tapi takut ada judinya, mau baca whitepapernya belum ada waktu jadinya sekalian nanya aja hehe  Grin

kalau takut dan ragu mending jangan gabung gan, karena di permainan bola itu sponsornya banyak serta didukung oleh semua lini juga bahkan lini perjudian jadi mending agan jangan ikut kalau takut sama judi  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 101
Hmm proyek dengan konsep bola pas bulan januari nih klo gak salah hehe, btw ada yang ingin saya tanyakan Grin apakah proyek ini ada hubungannya dengan Judi/Betting/Gambling? Jujur sebelumnya saya ingin bergabung juga dengan proyek ini, tapi takut ada judinya, mau baca whitepapernya belum ada waktu jadinya sekalian nanya aja hehe  Grin

Saya pun sependapat dengan penjelasan agan karena dalam agama pun di larang berjudi apalagi bila kita mengikuti project yang berbaur perjudian sangat anti bagi saya gan.
Football-Stars adalah pengalaman gaming lintas platform yang didasarkan pada model gratis bermain untuk penggemar sepak bola di seluruh dunia. Football-Stars [ STRYKZ ] akan di luncurkan ke musim semi sepak bola dengan mitra baru majalah dan situs web sepak bola terbesar di Jerman.
jadi penasar mau test gamenya btw proyek udah punya MVP belum gan?

Sebagaimana yang kita ketahui, sepak bola adalah salah satu olah raga yang paling banyak penggemarnya didunia. Dengan bertemakan sepak bola proyek ini akan sangat mudah untuk memikat para bounty hunter ataupun investor, dengan begitu jalan menuju sukses pun akan semakin terbuka lebar.
sepak bola memang pangsa pasarnya luas tapi kalo platform gamenya kurang berkualitas untuk berkompetisi di pasar hiburan/game maka investor atau pengguna akan kurang minat untuk berinvestasi atau menggunakan platform itu, jadi semua itu tergantung kualitas platform mereka, saya si penasaran pengen coba test game ini buat pertimbangin potensinya
newbie
Activity: 266

Saya pun sependapat dengan penjelasan agan karena dalam agama pun di larang berjudi apalagi bila kita mengikuti project yang berbaur perjudian sangat anti bagi saya gan.
ane saranin pada ente berdua untuk tidak membicarakan agama dalam forum ini,karena forum ini sifatnya netral untuk semua agama,ambil kesimpulan saja bagaimana menurut pemikiran ente berdua,jika menurut ente ini di larang maka tinggalkan saja,pakailah pemikiran simple jangan fanatik dalam forum ini
crypto bersifat netral tergantung penilaian masing masing individu

Iya gan ane setuju sama agan kalau untuk thread2 lebih baik jangan membahas masalah SARA, karena memang pembahasan lebih baik yang sesuai dengan proyek yang ada. Kalau memang agan2 ragu dengan proyek ini lebih baik tidak usah ikut berpartisipasi menyukseskan proyek ini.

Kalau ane lihat konsep proyek ini pernah ada proyek lain yang menawarkan kurang lebih hal serupa, jadi bagi tim dan dev proyek ini haruslah memberikan inovasi dalam penjualan tokennya dengan penawaran2 yang menarik agar banyak investor yang tertarik dalam berinvestasi di proyek ini. Dengan ICO yang sebentar lagi akan dimulai di tanggal 27 Juni, maka semoga saja proyek ini dapat sukses dengan tercapainya hard cap sebesar $20juta sebelum ICO berakhir di tanggal 29 Juli 2018 dan mudah mudahan tidak ada perubahan dalam road map proyek.
full member
Activity: 574
https://ammut.network/

ane saranin pada ente berdua untuk tidak membicarakan agama dalam forum ini,karena forum ini sifatnya netral untuk semua agama,ambil kesimpulan saja bagaimana menurut pemikiran ente berdua,jika menurut ente ini di larang maka tinggalkan saja,pakailah pemikiran simple jangan fanatik dalam forum ini
crypto bersifat netral tergantung penilaian masing masing individu
Pages:
Jump to: