Pages:
Author

Topic: [АНН][ИКО] STUFFGOGO | Децентрализованная мобильная l - page 10. (Read 9874 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
пришли еще часть токенов  SggCoin - 4,155.844156    , видимо за твиттер , теперь бы понять когда на биржу выйдем

На сколько я поняла, то пришли монеты как раз за Facebook. А вот за Твиттер посчитали пока только Stakes.
full member
Activity: 658
Merit: 100
пришли еще часть токенов  SggCoin - 4,155.844156    , видимо за твиттер , теперь бы понять когда на биржу выйдем
full member
Activity: 588
Merit: 100
Мне пришли SGG монеты пока только за подписную. Надеюсь, что и за другие баунти тоже скоро придут. Девы здесь, вроде, люди нормальные.

Только толку от нихъ ни какого. разработчики пропали и не выходят на связь. это попахивает скамом, но зачем был весь этот цирк с начислением токенов и заполнением таблиц когда можно было просто смыться и все

А может тогда и не скам,а просто заняты делом,все может быть.Работы то у них хватает.

Вообще по нормальному девы должны продолжать контакт... Все ясно работают но какая проблема начать после сборов человека который будет именно за это в ответе?  Huh
Меньше шума подозрений и шанса что цена рухнет после выхода на биржи. Когда идёт общение на позитиве цена своих уровней держаться.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Ребят, а монеты за твитер всем пришли? у меня что то пусто.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Мне пришли SGG монеты пока только за подписную. Надеюсь, что и за другие баунти тоже скоро придут. Девы здесь, вроде, люди нормальные.



подскажите пожалуйста адрес контракта, я не прописал в кошельке может поэтому не вижу монет и эзерскан чето сегодня тупит
member
Activity: 118
Merit: 10
Мне пришли SGG монеты пока только за подписную. Надеюсь, что и за другие баунти тоже скоро придут. Девы здесь, вроде, люди нормальные.

Только толку от нихъ ни какого. разработчики пропали и не выходят на связь. это попахивает скамом, но зачем был весь этот цирк с начислением токенов и заполнением таблиц когда можно было просто смыться и все

А может тогда и не скам,а просто заняты делом,все может быть.Работы то у них хватает.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Мне пришли SGG монеты пока только за подписную. Надеюсь, что и за другие баунти тоже скоро придут. Девы здесь, вроде, люди нормальные.

Только толку от нихъ ни какого. разработчики пропали и не выходят на связь. это попахивает скамом, но зачем был весь этот цирк с начислением токенов и заполнением таблиц когда можно было просто смыться и все
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Мне пришли SGG монеты пока только за подписную. Надеюсь, что и за другие баунти тоже скоро придут. Девы здесь, вроде, люди нормальные.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Пришли монеты,куда девать?На биржах-нет.



за что пришли? мой кошелек пуст
а по поводу бирж, так по моему еще нет ни где только с биттрексом переговоры ведутся, якобы

А кто же его знает за что?Наверно и за твиттер и за Фэйсбук вместе,в таблице количеств нет.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
пора бы уже забывать про битрекс, также как и про поло, ждем hitbtc
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Пришли монеты,куда девать?На биржах-нет.


за что пришли? мой кошелек пуст
а по поводу бирж, так по моему еще нет ни где только с биттрексом переговоры ведутся, якобы
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Пришли монеты,куда девать?На биржах-нет.
member
Activity: 156
Merit: 10
Особо не рассчитывал на проект, но все таки накинули немного монет. Вот сейчас сижу и думаю что с ними делать  Grin  Информация есть когда добавят хотябы дельту?
full member
Activity: 546
Merit: 135
Очень как то все подозрительно выглядит. Разработчик куда то пропал, на форуме последнее сообщение 10го сентября. что то писал в слаке что все норм ребята ждите бирж, и снова пропал. как бы это не оказалось пустышкой
По тихоньку все начинает на это указывать. Хотя было бы весьма печально такое окончание
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Очень как то все подозрительно выглядит. Разработчик куда то пропал, на форуме последнее сообщение 10го сентября. что то писал в слаке что все норм ребята ждите бирж, и снова пропал. как бы это не оказалось пустышкой
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
За твиттер пришло кому нибудь? А то уже устал ждать))
они еще даже не всем в таблице адреса кошельков повносили, какой там за твитер, скорость работы просто сумашедшая, или просто не спешат.
С кошелями все норм, а вот токены еще не насыпали, за твитер во всяком случае Undecided Да и рано думать о токенах, обмена нет еще, но на своем кошеле увидеть их охота Roll Eyes
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Тоже прилетело немного, а по биржам слышно что-нибудь?
Нашел на дельте - https://etherdelta.com/#0xe2f45f1660dc99daf3bd06f637ab1e4debc15bde-ETH


я тоже не получил монет и неверное нет смысла переживать их же даже на биржах еще нет.
А что вы там нашли на эзердельте? я не увидел там этого токена
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
За твиттер пришло кому нибудь? А то уже устал ждать))
они еще даже не всем в таблице адреса кошельков повносили, какой там за твитер, скорость работы просто сумашедшая, или просто не спешат.
full member
Activity: 237
Merit: 250
За твиттер пришло кому нибудь? А то уже устал ждать))
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Тоже прилетело немного, а по биржам слышно что-нибудь?
Нашел на дельте - https://etherdelta.com/#0xe2f45f1660dc99daf3bd06f637ab1e4debc15bde-ETH
Pages:
Jump to: