Pages:
Author

Topic: [АНН][ИКО] STUFFGOGO | Децентрализованная мобильная l - page 14. (Read 9874 times)

hero member
Activity: 1036
Merit: 599
Я правильно понимаю что на сайте указано количество токенов которое продали? или это количество которое осталось продать?
Если продали только 4 000 000 то за баунти получатся копейки
Да, продали именно 4.043.000 токенов, осталось чуть больше дня. По мне так все не так плохо, тем более что в любом случае проект будет запущен.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Я правильно понимаю что на сайте указано количество токенов которое продали? или это количество которое осталось продать?
Если продали только 4 000 000 то за баунти получатся копейки
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
пара дней у Ребят осталось до конца сборов, а сколько собрали на текущий момент и какие прогнозы, проект будет запущен?

На сайте же все есть https://stuffgogo.com. проект как я понял будет запущен в любом случае
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
пара дней у Ребят осталось до конца сборов, а сколько собрали на текущий момент и какие прогнозы, проект будет запущен?
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Какая (после 09 сент) финальная дата предоставления отчетов по ФБ и Твиттер баунти в английской ветке?
Присоединяюсь к вопросу. И еща дайте пожалуйста ссыль на тему, куда нужно отчет скидывать. Перехожу по ссылкам из первого поста и что-то там все ветки позакрывали.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Какая (после 09 сент) финальная дата предоставления отчетов по ФБ и Твиттер баунти в английской ветке?
hero member
Activity: 504
Merit: 501
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
full member
Activity: 546
Merit: 135
member
Activity: 84
Merit: 10
StuffGoGo Developer
Огромное спаcибо всем за учачтие в компаниях! Она еще продолжается. Пожалуйста после окончания ICO 9 сентября запостите пост с твитами и ретвитами в английскмй баунти thread. Также пожалуйста, те кто участвует только в твиттере - оставьте свой ETH адрес в этом же посте, DarkStar забыл добавить в эту форму поле для ETH. Участников много, раздача займет не менее недели.

Сегодня общая продажа токенов превысила 4,000,000. Есть BTC инвесторы и один Angel инвестор по SAFE договору (https://www.ycombinator.com/documents/). С Китаем получилась беда, но идут переговоры с несколькими другими фондами.

В общей сложности на сегодняшний день не менее 25 миллионов токенов будут в руках у людей поддержавших нас (учитывая все бонусы и баунти), что позволит выйти на рынок. Идут переговоры с консультантами по листингам на bittrex, poloniex, обсуждаются и другие пути развития.

Мы приглашаем к сотрудничеству людей опытных в области криптовалют, идет много переговоров

John McAfee нравится наш проект и он готов вступить в наш состав, что мы учитываем при планировании, переговоры идут.

Спасибо еще раз за поддержку и участие в компаниях, с такой группой людей которых мы нашли на этом форуме мы точно победим!
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
когда окончание ICO? что то нигде не могу найти инфу. и правильно я понимаю что по окончании ICO нужно будет в этой ветке опубликовать все ретвиты которые сделал?
Отчеты с ретвитами каждую неделю публикуют в англоветке, по крайней мере разрыбы заносят в таблицу инфу из отчетов.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
когда окончание ICO? что то нигде не могу найти инфу. и правильно я понимаю что по окончании ICO нужно будет в этой ветке опубликовать все ретвиты которые сделал?


Дата окончания ИКО: суббота, 9 сентября 2017 12:00 по Гринвичу
то есть несколько дней всего осталось
по поводу отчетов, может кто то другой ответит, я не в курсе
full member
Activity: 546
Merit: 135
когда окончание ICO? что то нигде не могу найти инфу. и правильно я понимаю что по окончании ICO нужно будет в этой ветке опубликовать все ретвиты которые сделал?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Доброго времени всем.
Таблицы больше по твиттер не заполняются (фейсбук ни когда не заполнялись), стоит продолжать делать 2/5 в неделю и постить отчет в ветку, или уже ни чего делать не стоит? Чего-то не понятно все стало. Вроде как ICO идет, твиттер пестрит твитами. А здесь чет тихо.

Идет завершающая неделя ICO.
Если вы хотите получить стейки, необходимо продолжать выполнять требования всех баунти компаний, на которые вы подписаны.После окончания ICO все действия подписантов будут подсчитаны и результаты выложены в соответствующие таблицы.
Твиттер-кампания будет продолжаться до 10 Сентября. Об этом, кстати, объявлено внутри самой твиттер-таблицы.

Так а что с приложением? уже рабочий продукт есть? или только демо версия?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Доброго времени всем.
Таблицы больше по твиттер не заполняются (фейсбук ни когда не заполнялись), стоит продолжать делать 2/5 в неделю и постить отчет в ветку, или уже ни чего делать не стоит? Чего-то не понятно все стало. Вроде как ICO идет, твиттер пестрит твитами. А здесь чет тихо.

Идет завершающая неделя ICO.
Если вы хотите получить стейки, необходимо продолжать выполнять требования всех баунти компаний, на которые вы подписаны.После окончания ICO все действия подписантов будут подсчитаны и результаты выложены в соответствующие таблицы.
Твиттер-кампания будет продолжаться до 10 Сентября. Об этом, кстати, объявлено внутри самой твиттер-таблицы.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Доброго времени всем.
Таблицы больше по твиттер не заполняются (фейсбук ни когда не заполнялись), стоит продолжать делать 2/5 в неделю и постить отчет в ветку, или уже ни чего делать не стоит? Чего-то не понятно все стало. Вроде как ICO идет, твиттер пестрит твитами. А здесь чет тихо.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Я тоже наблюдаю за проектом и вижу, что разработчики решительно настроены все пилить.  ЭТо приятно и подкупает ))
hero member
Activity: 574
Merit: 500
даже страховой компании нужно еще доказать что страховой случай наступил. Учувствуем в Баунти на свой страх и риск и ждем что все будет шоколадно и для компании и для нас  Smiley
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
100-процентную гарантию, как говорил О.Бендер, дает только страховой полис.
Вы хотя бы в одной баунти компании на биткойнтолке гарантии видели?
Правильный ответ - нет.
Но, почему-то все продолжают ежедневно участвовать в баунти.
Pages:
Jump to: